новость "Олимпстрой" возглавил основатель пивоваренной компании "Балтика"

06.06.2009
Таймураз Боллоев. Фото с сайта ''Совершенно  секретно''

Таймураз Боллоев. Фото с сайта ''Совершенно секретно''

Компанию "Олимпстрой" возглавил основатель пивоваренной компании "Балтика" Таймураз Боллоев, сменив президента корпорации Виктора Колодяжного. Боллоев владеет инвестиционно-строительной компанией, строящей бизнес-центры в Петербурге и элитный жилой комплекс в Сочи.


Комментарии
User itrch, 06.06.2009 19:45 (#)

Прям, как птички вкруг юннатской кормушки. Ротация со скоростью воробьиной стаи.

livejournal.com skraider [livejournal.com], 06.06.2009 21:29 (#)

Скорее,как пауки в банке

Интересно,КремлЯдские бляденыши нажрутся когда-нибудь?

User itrch, 06.06.2009 21:50 (#)

Продотрядовцам когда-то вспарывали животы их же штыками и набивали их зерном, которое продотрядовцы крали у крестьян.

User shackurr, 06.06.2009 20:45 (#)

А если и этот маленько ни хрена не справится? Самому придется разруливать же. Для этого придется Ему заказать РУЧКУ:...Арно, в бархатных велосипедных брюках, и все остальные иностранцы с любопытством смотрели на красную ручку с пером № 86, которая была прислонена к углу комнаты. Перо почти касалось потолка, а ручка в своей широкой части была толщиною в туловище среднего человека. Этой ручкой можно было бы писать: перо было самое настоящее, хотя превосходило по величине большую щуку... Тогда Он сможет всех ослушников лично пришибить и свои длани не пачкать.

User dimaden, 07.06.2009 07:36 (#)

Претендуете на лавры барона №2?

User itrch, 07.06.2009 13:42 (#)

Книжек не читаем?

User logoped, 06.06.2009 21:50 (#)

Чувк прошел путь от электрика до гендиректора.

Ни один плоскостопый на это не способен. Их удел-грязная вонючая комуналка, тараканьи кухни и пение под дребезжащую раздолбанную гитару "Возмемся за руки друзья...". Лузеры.

User itrch, 06.06.2009 22:59 (#)

Ты так уверена, чушня?

User logoped, 07.06.2009 00:14 (#)

Продолжай половой хуй сосать . Защекн Итрич.

.

User itrch, 07.06.2009 00:31 (#)

Про героев-продотрядовцев слышала, хрюшка? Как их на кол сажали?

User skobar, 07.06.2009 00:35 (#)

Ну ты и козел....

User skobar, 07.06.2009 00:36 (#)

itrch - +1000

User logoped, 07.06.2009 04:05 (#)

А ты типО заЩекану подъебнуть хотел ?

/

User cincinnat, 07.06.2009 07:04 (#)

"Ни один плоскостопый на это не способен. Их удел-грязная вонючая комуналка"

Осетин, значит, способен, а русский - нет? Русским, значит, вонючие коммуналки? Вот оне где - русофобия - затаилась!

ха-ха!Этот сварит"пивко"!Строители из Е-бурга жалуются- на Урале работы нет, у многих огромные кредиты, пытались

Неужто все-таки строят?!Небось имитация!

User propro, 07.06.2009 00:34 (#)

и жилой комплекс "Сияние Сочи" в столице зимней Олимпиады-2014

Что за название микрорайона- "Сияние Сочи", а почему не "Сияние Пути"?

User gorochov, 07.06.2009 06:10 (#)

Интересно, а как эта чехарда в олимпстрое соотносится с идейкой господина путина, что дескать коней на переправе менять не надо, новые будут не лучше старых. Видимо идейка хороша только в условиях вечной российской сказочки про светлое будущее. вот когда наше все, у которого в тот момент видимо зашкалило крутизну, подписался на конкретный срок исполнения задачи, да и само исполнение нельзя заменить репортажем на первой кнопке - вот тут и начал менять начальников - а те как сговорилсь - докладывают что НЕЛЬЗЯ выполнить задачу в срок и все тут.

User yuriyk, 07.06.2009 15:05 (#)

Кому как не пивным королям олимпиаду строить. Надо было еще наркобаронов привлечь, там есть еще более эффективные менеджеры.

А что, чиновники могут только воровать, а пивные, водочные, сигаретные и наркобароны еще и умеют организовать соответсвующий бизнес на зависимостях. Не знаю как олимпиада, а пиво "Олимпийское" теперь будет точно. Сигареты надо "Пять колец", водку "Олилимпийский огонь" и дело пойдет...

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 07.06.2009 22:15 (#)

Так мало того, что

мы за их долбаную Южную Осетию подставлялись перед всем миром, так он ещё и русских спаивает. Ехал бы в свою осетию - гнать самогон.

User aries, 07.06.2009 23:55 (#)

Даёшь разветвлённую сеть пивоваренных заводов по всему Сочи и выпуск крепко-алкогольного пива "Олимпийское"!