новость Германия вышла в финал чемпионата Европы по футболу

26.06.2008
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Вечером в среду определился первый участник финала чемпионата Европы по футболу. Им стала сборная Германии, которая победила команду Турции со счетом 3:2. На 90-й минуте решающий гол забил Филипп Лам. Соперник немцев определится в четверг в матче между сборными России и Испании, который пройдет в Вене.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2008 13:10 (#)

Великолепный футбол! Турки молодцы играли вполне достойно не самым оптимальным своим составом!

777 26.06.2008 16:57 (#)

Победят испанцы

Победят испанцы

<<«•»>><<«•»>><<«•»>><&lt 26.06.2008 18:15 (#)

этот матч ни в малейшей степени не будет напоминать стартовую для обеих команд игру турнира

Голландский наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат в интервью голландскому изданию Algemeen Dagblad сделал прогноз на полуфинальную игру Евро-2008 Россия — Испания. По его мнению Адвоката, этот матч ни в малейшей степени не будет напоминать стартовую для обеих команд игру турнира.
"Теперь Россия знает, чего ждать (от испанцев), — подчеркнул голландец. — И они не наступят на те же грабли». «Я думаю, этот матч будет разительно отличаться от первого. Хиддинк постарается добиться того, чтобы его команда лучше контролировала ход игры.» "Позиция сборной России поменялась на противоположную с тех пор, как они сыграли с голландцами. Тогда она была аутсайдером, но она им больше не является", — заключил он. "К каким последствиям приведет такая смена, я не знаю, — честно сказал Адвокат. — Могу лишь привести в пример мою команду: мы долгое время были аутсайдерами в Кубке УЕФА. И лишь перед финалом с “Глазго Рейнджерс” мы стали фаворитами, потому что обыграли (“Байер”) Леверкузен и “Баварию”. Из этого я могу заключить, что, по крайней мере, игроки “Зенита” могут справляться с психологическим прессом, будучи фаворитами".Чемпионов страны и обладателей Кубка УЕФА в сборной России представляют пять человек — Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Александр Анюков, Роман Широков и Вячеслав Малафеев.

Буратино 26.06.2008 18:31 (#)

lowered expectation

\"Теперь Россия знает, чего ждать (от испанцев)\" - т.е. 4:1 в пользу Испании уже не будет шоком? Россия уже знает, чего ждать?

(написано анонимно) 26.06.2008 19:05 (#)

just humble hope

Поживём - увидим! Благо жить осталось недолго.....

(написано анонимно) 26.06.2008 23:18 (#)

FF

буратинчик, твоя дурь так и прет гужом. Ты, подумай, может повезёт, что-нибудь осмысленное брякнуть сможешь

Тычеблянах 27.06.2008 02:09 (#)

Буратинка,ты-бы лучше себе один орган наждачкой потри-смотришь кайф словишь

(написано анонимно) 26.06.2008 21:48 (#)

Ну если выйграют наши,ждите в финале лозунгов типа "Ни шагу назад,позади Москва",или "Это наша Сталинградская битва" или чего в этом роде. Нездоровые ассоциации!

(написано анонимно) 26.06.2008 22:34 (#)

Основной состав сборной России на полуфинальный матч чемпионата Европы против команды Испании уже известен

Сборная выйдет в таком же составе, что и в игре с Голландией. Но дисквалифицированного Дениса Колодина в центре обороны заменит Дима Билан. За воротами нашей команды выступит Евгений Плющенко.

(написано анонимно) 26.06.2008 13:27 (#)

у хиттинха в глисты жиренее чем

у туркаф ура ура ура слава росии

Из Берлина 26.06.2008 13:52 (#)

Deutschland! Deutschland! Finale! OOO!

Слышалось у меня под окнами до часу, до пол-второго ночи. Поздравляю нашу сборную с победой. Турки играли не плохо, но ... успех не в этот раз -). До встречи в финале, россияне (тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить).

(написано анонимно) 26.06.2008 15:14 (#)

Билет называют счастливым, если сумма первых трёх цифр его номера равна сумме трёх последних цифр. Каких автобусных билетов больше:

User voodoo77, 26.06.2008 21:00 (#)

Из Хайльбронна

А за кого болеть собираетесь, если Россия сегодня победит? :-))

(написано анонимно) 26.06.2008 23:15 (#)

А ему по-йуху.

Ему всё равно. За Расею -- так за Расею!Кто прикормит пожирнее. Червяк.Он думает -- можно жить в одном месте, а яйца откладывать -- в другом. Наивный.Жизнь нпкпжет. И в первом же поколении.

Из Берлина 27.06.2008 00:18 (#)

Для инвалида 19:15:43.

Слышь, убогий. Если ты сам в одном месте, а твои яйца похоронены в другом, то это еще не повод на нормальных шипеть.

Из Берлина 27.06.2008 00:10 (#)

За Германию, вестимо-). Я же вам не ПиДоРаС(патриот дистанционный России суверенной)

(написано анонимно) 26.06.2008 15:06 (#)

Германия играет в анти-футбол, смотреть противно. Немцы как контуженные по полю ходят. Видимо тренер их не заводит.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:19 (#)

До Берлина из-за контузии не дошли.

В.А.Зубков 26.06.2008 22:46 (#)

мудак ты, анонимщик.

выдь на поляну и сыграй лучше, пиздобол.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:12 (#)

Великолепный чемпионат Европы. Каждая игра смотрится на одном дыхание. Молодцы все команды, попавшие на этот чемпионат!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Золинген 26.06.2008 17:57 (#)

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо, то "анониму" с Граней- смерть...

(написано анонимно) 26.06.2008 18:34 (#)

Жаль и увы, и немцы не ахти некрасиво играли, и хотелось финала Турция-Россия - был бы чемпионат не Европы, а Евразии

Alex 26.06.2008 18:50 (#)

Главное . сделать оборону как итальянцы \Келлини\. Испанские хваленые торресы ни хрена не смогли скомбинировать с Италией. Нашим надо сделаь такую же оборону, тогда можем выиграть. Раскинь мозгами Гус.

(написано анонимно) 26.06.2008 20:28 (#)

Можно предположить, что если Россия станет вторым финалистом, то будет очень популярна кричалки типа: "Гитлер капут" и "Фриц - хенде хох":)!

Только не надо говорить, что такое невозможно. Будет интересно посмотреть как отреагирует в этом случае немецкая команда.

(написано анонимно) 26.06.2008 20:59 (#)

Deutchland uberalles

(написано анонимно) 26.06.2008 21:42 (#)

Ага, и огромный плакат на трибунах растянуть - "Родина-Мать зовет!"

В.А.Зубков 26.06.2008 22:43 (#)

Сборная ФРГ в Европе

В шестой раз вышла в финал континентального первенства. Из сыгранных прежде пяти финальных матчей она выиграла три: 1972, 1980 и 1996. По разу на десятилетие. Германия имеет хорошую возможность продолжить традицию. Сборная ФРГ трижды выигрывала чемпионат мира: 1954, 1974 и 1990. Сборная ГДР в 1976 году выиграла золото
Олимпиады.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:28 (#)

А я вот помню, как поляки разгромили ФРГ летом 74-го. Ты такое помнишь?

Да всё это баянчик, типа "опиума для народа", чтобы быдловатых отвлечь от жизни.И что интересно -- количество быдла в Европе ничуть не меньше количества нашего, рассейскаго быдла.Расея, оле-оле-оле! Типа, чиста, внатуре, эта... какиго... -- чимпиён!"Кто передаст? Мой брат передаст? -- Убью, сука, за передаста!"Нет, Н.В.Гоголь сказал про Россию лучше всех. Хоть и украинец был, "хохол".

Янычар 27.06.2008 00:28 (#)

Очередь России

Я думаю, что все обратили внимание на тенденциозное судейство в ЧЕ и в частности в этом матче. То же самое по отношению к сборной России. К примеру посчитайте сколько было желтых карточек у каждой из команд в матче Россия-Голландия, в котором россияне играли легко и непринужденно. Всем болельщикам России желаю нормального объективного судейства и ПОБЕДЫ в матче Россия-Испания.Оле-оле-оле Россия вперед!

Fobokrat 27.06.2008 05:21 (#)

Russia - Spain 0:3.

Fobokrat 27.06.2008 05:21 (#)

Russia - Spain 0:3.