новость На финале Лиги на трибунах будут пустые места

21.05.2008
Болельщики  на трибунах  "Лужников". Кадр НТВ

Болельщики на трибунах "Лужников". Кадр НТВ

"Челси" не смог распространить все билеты на встречу с "Манчестер Юнайтед". Как сообщил пресс-атташе РФС Андрей Малосолов, из соображений безопасности оставшиеся билеты не будут распространяться среди российских болельщиков.


Комментарии
(написано анонимно) 21.05.2008 19:43 (#)

Английские землепроходцы в Москве?

Миша 22.05.2008 00:43 (#)

У меня не было сомнений в том, что матч будет происходить при полупустых трибунах.

Выдвигая версию о планировавшемся перевороте, я исходил из того, что "корпус мира" будет составлять максимальное кол-во, т.е. 42 тыс. чел. Но на самом деле столько боевиков для организации переворота не нужно. Разумеется в Москву приехали и реальные болельщики, а те, кто собирался изображать болельщиков - не приехали. Им футбол до лампочки. Есть информация, что билеты проданы все. Всех купивших билеты знают поименно, все 42 тысячи. Есть информация о тех, кто уже пересек Российскую границу и о тех, кто нет. Соответственно применив несложные арифметические вычисления и сверив базы данных можно с большой долей уверенности (близкой к 100%, но можно учитывать, что кто то не смог приехать по иным причинам, например заболел или помер или еще что то) предполагать сколько трансформированных дипломатов должно было быть задействовано в перевороте. А с другой стороны все эти вычисления уже не имеют смысла в силу того, что скорее всего никаких громких разоблачений не последует и эта история так и останется в тени. Может быть когда нибудь в будущем кто нибудь и напишет про этот неудавшийся переворот в своих мемуарах, может даже кино снимут. Я лично сегодня с удовольствием буду смотреть футбол по телику, а болеть стану за Челси. С тем прицелом, что на суперкубке Зенит надерет задницу именно Челси, а не Манчестеру, хотя особой разницы нет, кого побеждать для завоевания суперкубка. http://img.blogonline.ru/bl/posts/44/1173253344_ukraina.jpg

(написано анонимно) 22.05.2008 00:49 (#)

головой болеете, гражданин дятел?

история про шпионский камень, часть 2. Что ж вы, работники органов, тупые-то такие, налогов на вас жалко...

(написано анонимно) 22.05.2008 01:05 (#)

Давай, пеши ищо :))))))))

Ой, мама, ржунемогу!

Миша 22.05.2008 07:16 (#)

Я посмотрел матч. Манчестер победил по странному стечению обстоятельств

http://img.travel.ru/images2/2006/05/object89538/170506-09.jpg Трибуны были заполнены под завязку, как сообщили комментаторы, а я и не удивлен. Значит их заполнили не англичанами. Значит решено было не делать это достоянием гласности. Я вообще уже редко удивляюсь. Просто воспринимаю действительность как данность во всем её многообразии. На самом деле есть вещи о которых обычным людям лучше не знать, так как крышу сносит в момент. Помнится в когда я пребывал в Кащенке и пытался осознать события, приведшие меня туда во второй раз, то мой сосед по палате , которого я называл нагвалем сказал мне, что у меня должно башню снести окончательно, так чтобы она уперлась в землю и больше уже никуда не сдвигалась. И это произошло. Готовился переворот, не готовился - какая теперь разница. Главное его не произошло. Может это вообще все было плодом моего воображения. А Россия на днях таки взяла и поднялась с колен и празднует одну победу за другой. Наши футболисты и хоккеисты настоящие герои. А несколько репитиций парада и сам парад Победы на Красной площади были великолепны. Но эту Победу готовили много лет и досталась она нелегко. Как говаривал Харви Кайтел в Палп Фикшон "Мы достигли многого, но это не значит, что мы уже можем сосать друг другу концы". Не расслабляцо, ибо враг не дремлет! http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/1994/167039/baza_PulpFict ion.jpg Да и вообще, все что я пишу на Гранях суть литературный вымысел.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:22 (#)

Ну, понятно ребятишки, российские власти решили, что и футбол вам не положено смотреть. Не пущать.

misha armenian 21.05.2008 20:33 (#)

А вот мэр лондона борис джонсон пожелал удачу CHELSEA ПО руссий

(написано анонимно) 21.05.2008 20:50 (#)

Русские власти сняли штаны, нагнулись и сказали "Велкам". Британским болельщикам дали безвизовый въезд (сравните условия получения русским гражданином визы в ЮК), им обеспечили максимально благоприятные условия присутствия. Все это говорит о том, ЧЬИ граждане в этой стране имеют приоритет. Или так - ЧЬИМИ гражданами себя ощущают российские власти. И это неудивительно: дети учатся в Британии, деньги и недвижимость там же. Так почему должно быть как-то по другому? Русским болельщикам: продолжайте поглощать хрен с маслом, ребята...

misha armenian 21.05.2008 20:54 (#)

вот вот поэтому ввп россии уходить в Англию

VVS 21.05.2008 21:07 (#)

Что? ВВП уходит в Англию?

А премьером кто будет?

(написано анонимно) 21.05.2008 21:29 (#)

В Дурбане, все белые чуть ли не на коленях просили прощения.

(написано анонимно) 21.05.2008 21:33 (#)

Сын мюнхенского инженера упирается в жажду власти.

(написано анонимно) 21.05.2008 21:45 (#)

Так не ВВП, а ввп россии

А ВВП,пока, остается

DTIS 21.05.2008 21:54 (#)

А какой то Русский оли

;0)

Михаил 21.05.2008 23:37 (#)

Козел, ты парень и болтун. Англичане дали бесплатные визы болельщикам Зенита вуехавшим на игру в Манчестер. Условия этой сделки были обговорены заранее англичане визы зенитовцам, а русские визы англичанам. Вот ведь болтун провокатор.

(написано анонимно) 21.05.2008 23:49 (#)

Пустые места и билеты из-под полы по 4 тысячи евро - тоже провокация? Юноша, да Вам опять враги в штаны наклали.

(написано анонимно) 22.05.2008 01:10 (#)

билеты из-под полы по 4 тысячи евро

Ух ты! Персональный пропуск Абрамича покупа, что ли? :))))))))

DTIS 21.05.2008 21:50 (#)

Все как всегда.

Поезда полупустые ходят, в кассах билетов нет, желдор плачится что денг нет на развитее транспортной сети. А оказивается все просто. Это мера Российских властей по борьбе с беспорядками. Меньше людей скопившихся в одном месте - меньше беспорядков. Короче больше трех не собираться. И не фиг на фудбол ходить, беспорядки беспорядить, как сказал бы гений русской риторики Лысуй Пчеловод в Кепке

(написано анонимно) 21.05.2008 22:12 (#)

с этой целью ежегодно поголовье дорогих россиян сокращается почти на миллион голов, но они продолжают мирно пастись

Капрал 22.05.2008 00:16 (#)

А вы не задавались вопросом,почему финал проходит в Москве?Подумайте,а затем уже и поговорить можно о билетах.После Киевского Динамо,времен Рыжего Лобана,нет и не было такой команды.Уважайте хохлов,принесших успех стране.

Капрал 22.05.2008 00:20 (#)

Кстати,не забывайте,что Киевское Динамо великолепная команда,которая во время войны победила в Киеве немецкий рейх.Обессиленые и голодные футболисты раздолбали немцев.И ушли на смерть.

(написано анонимно) 22.05.2008 01:05 (#)

В каком смысле - ушли на смерть?

Хотя догадываюсь. Наверно, Вы расскажете, что немцы расстреляли футболистов, так как хотели отомстить за проигрыш в футболе.

(написано анонимно) 22.05.2008 01:18 (#)

Вот ваша комната, - указал он кончиком сапога на дверь с номером из одиннадцати цифр.

Капрал 22.05.2008 02:24 (#)

(21-05-49)В каком смысле - ушли на смерть? Хотя догадываюсь. Наверно, Вы расскажете, что немцы расстреляли футболистов, так как хотели отомстить за проигрыш в футболе. ====================================================================== ====================================================================== ========================== Ответ Капрала.Я ничего рассказывать не стану.Если,вы фанат футбола,то историю знать надо,если вы начинающий фанат,то сходите в библиотеку.

(написано анонимно) 22.05.2008 02:29 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87_%D1%81%D0%BC%D0% B5%D1%80%D1%82%D0%B8_(1942)

(написано анонимно) 22.05.2008 04:42 (#)

Даже в этой статье Википедии есть завершающий раздел "Развенчание мифа".

Хватит уже рассказывать НКВД-шные сказки про Катынь, Космодемьянскую, "матч смерти" и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 22.05.2008 06:04 (#)

Там уже нет такой статьи. Затерли?

(написано анонимно) 22.05.2008 07:41 (#)

da tam ona, prosto v adrese oshibka byla

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87_%D1%81%D0%BC%D0% B5%D1%80%D1%82%D0%B8_(1942)

DTIS 22.05.2008 19:03 (#)

Нед..ку

Нед..ку http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6982000/6982019. stm ISkat' nado umet', lapot'

(написано анонимно) 22.05.2008 19:06 (#)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6982000/6982019. stm

.

Серёга 22.05.2008 02:34 (#)

Москва,оказывается,самый футаольный город мира!
Заявило пут-мед-ТВ.

User qwertsapiens2007, 22.05.2008 01:54 (#)

В ЯКУТИИ НАДО БЫЛО БЫ ИГРАТЬ...

ЛЮБОЙ ОЛИГАРХ СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!

(написано анонимно) 22.05.2008 02:14 (#)

На Кайзера взлетевший ус, Когда в влюбленности до гроба Тебе, Германия, клянусь.

(написано анонимно) 22.05.2008 03:15 (#)

В длинном коридоре плавно накручивали цифирь восемь электросчетчиков.

Ок 22.05.2008 05:47 (#)

Ура!
Абрамовичу кирдык!
А вместе с ним и его клиентам путмедам!

(написано анонимно) 22.05.2008 06:04 (#)

Ха! Если бы он поставил на тотализаторе биллиона так четыре в фунтах, то еще может быть и был бы кирдык.

Hitler 22.05.2008 06:05 (#)

урря

Жидам не повезло-может это начало их конца ....

(написано анонимно) 22.05.2008 13:59 (#)

Кстати, в шарике все проходы усеяны спящими английскими алкашами, отставшими от самолетов и 3 английских экипажа не смогли сегодня вылететь по той же причине.. Рейсы задержаны. Приезжайте посмотрите. Культурная нация, бл....

(написано анонимно) 22.05.2008 14:44 (#)

мало нашлось идиотов покупать билеты по 1000 евро, как продавали их перекупщики.