новость Грызлов: Уроков физкультуры должно быть четыре в неделю

26.10.2007
Парад физкультурников НКВД, 1936 год. Фото Александра Родченко

Парад физкультурников НКВД, 1936 год. Фото Александра Родченко

В российских школах необходимо ввести четыре урока физкультуры в неделю, считает спикер Госдумы Борис Грызлов. "Уроков физкультуры должно быть существенно больше. Думаю, что четыре в неделю", – сказал Грызлов. "Так было, когда я учился".


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 17:19 (#)

А че так мало? Нах всякие там математики с физиками! Лучше физра.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:22 (#)

До вообще надо еще в первом классе отсеивать самых умных, остальных обучать только физкультуре, начальной военной подготовке, основам православной культуры.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:30 (#)

По совокупности признаков -- еврейских детей вообще не принимать в школу.

И умны, и не развиты... И никакой православной культуры!

(написано анонимно) 26.10.2007 17:24 (#)

Девочкам преподавать основы секса, начальную материнскую подготовку.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:29 (#)

Ещё один любитель девочек по локотки поддержать на уроках.

Тов. Грызлов, да вы педофил!

(написано анонимно) 26.10.2007 17:29 (#)

Еще в школах должен быть православный уголок, и должность попа - вожатого.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:32 (#)

Поп-то в уголке живой должен быть?

Живой уголок, однако.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:38 (#)

А я помню еще красный уголок был, еще пионерская комната. Можно ввести православную комнату в школах.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:47 (#)

А на физкультуре будут сдавать зачет на бег в противогазе и озк?

(написано анонимно) 26.10.2007 18:08 (#)

Аблизательно.

Для членов семей "Едящих Россию" -- скидки и премии.

shkolnik 26.10.2007 19:06 (#)

считает спикер

Обращeниe к парламeнту: господа, я так понимаю, что вашeму спикeру заняться большe нeчeм, кромe как обсуждать количeство уроков физкультуры в общeообразоватeльных школах. Я, конeчно, понимаю, что вашe завeдeниe - "нe мeсто для дискуссий". Имeнно на это вы и укажитe вашeму руководитeлю. Да и в думe нeобходимо ввeсти производствeнную гимнастику. Мозги то ужe окончeтeльно заплыли, eсли судить хотя бы по тому, что говорит Грызлов: "Думаю, что четыре в неделю", – сказал Грызлов. "Так было, когда я учился". Забыл или врёт. В нормальных совeтских школах было такжe 2 в нeдeлю.

User artist, 26.10.2007 19:21 (#)

Все в ОСАВИАХИМ!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.10.2007 21:08 (#)

Личный пример прежде всего...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=39932