новость Город Моцарта против Сальери

Австрийский лидер раскритиковал доклад оценочной комиссии МОК
04.07.2007
Зальцбург. Фото с сайта "Вести.Ру"

Зальцбург. Фото с сайта "Вести.Ру"

Федеральный канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр раскритиковал доклад оценочной комиссии МОК. По его мнению, абсурдно критиковать Зальцбург за то, что он тратит на безопасность меньше, чем Сочи и Пхенчхан, соседствующие с Чечней и КНДР. По его словам, члены МОК признались, что будут голосовать исходя из геополитических соображений.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2007 15:23 (#)

С нетерпением жду национального траура в России.И отпевания Сочи.Ну какой дурак поедет на Кавказ?Перед этим туда должны лет 50-т ездить россияне и,что особенно важно,возвращаться.До кого не дошло?

Артемий, Питер 04.07.2007 15:38 (#)

Скажи, ты русский? Или хохол/прибалт? Или русский в эммиграции. Интересно просто, откуда такое злорадно говно.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:42 (#)

Это-констатация.Кстати,очень корректная.Без гавна.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:56 (#)

Да? Про национальый траур - это не злорадство? И все таки, неужели ты русский, живущий в России?

(написано анонимно) 04.07.2007 16:08 (#)

Отсутствие чувства юмора-это порок.Или плохое образование.Это не лечится.Это навсегда.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:50 (#)

Ты идиот? При чем тут юмор? Я про твоя злорадство говорю. Про то, как ты будешь радоваться если нам будет обидно и досадно, что в СОчи не будет Олимпиады, а ты, гандон, мне тут про какой-то свою липаристический юмор паришь.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:58 (#)

Было приятно пообщаться.Честно.Парабеллум заряди.На утро.

Ivan 04.07.2007 22:24 (#)

Молодец! Насчет "траура в Сочи" классно сказал. А с "оппонентом" не спорь. "Ты русский", "ты русский" да в задницу засунь пятую графу! Спросил бы уж лучше "ты гражданин России?". А так - наружу прет нормальное националистическое дерьмо. Причем копни его по генеалогии окажется такая смесь татаро-фино-карело-норвего непойми кто, что господину ратующему за "русских" придется стреляться от саморазочарования.

Trident 04.07.2007 17:04 (#)

Хорошо быть МОКом!

Задело их за живое. Мало не плачут, имперцы реликтовые. Ахметка с Суркесом евру-12 купили (не факт ещё, что состоится в ентом бардаке, но всё ж таки!). Ето же ж что происходит? Ето же ж татаро-донецкие еврейцы Велику Расею уели! Таперича им в лепёшку росшибись, но надо Олимпиаду Ивановну к себе зазвать. Бабла навезли, преставляю! Хорошо быть МОКом!

(написано анонимно) 04.07.2007 18:21 (#)

Ну это же липедя. России плохо – липеде хорошо. И наоборот. России хорошо липеди плохо.

Ivan 04.07.2007 22:26 (#)

немного не так. Народу хорошо, демократу хорошо, руссо - ЧК - патриоту ( то есть человеку которому наср... пардон! плевать на права индивидуума ради мифического государства ) плохо.

Stenly 04.07.2007 16:12 (#)

Polagayu eto rasseyanskih lipedik s neopredelnnoy nacionalnsotyu. Takix u vas pol Moskvi. Normalnih russkih v emmigracii takoe ne napishet, tolko shelma.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:32 (#)

Судя по латинице,пишет патриот России.

User semen45, 04.07.2007 16:47 (#)

Мать честнаяяя! А ГеееееБистов на этом форуме!!!!!!

Как вшей на шелудивой собаке!

Уже с монитора на меня прыгают.

Все, отключаю компютер на дезинфекцию.

(комментарий удалён)
Иванов Иван Иваныч 04.07.2007 16:38 (#)

Ну, я русский. И что дальше ? Ты по сути дела парируй, а не переходом на личности. В нынешней ситуации, если Олимпиада будет отдана Сочи - это во вред России, так как даёт международное признание нынешней диктатуре в России и будет использовано этой диктатурой в пропагандистских целях для укрепления ее тоталитарной власти

(написано анонимно) 04.07.2007 16:41 (#)

Ты ему слов таких не говори-"парируй".Это обморок.

Ivan 04.07.2007 22:28 (#)

Да уж :) "парируй" это для людей с высшим образованием а не подзаборных "патриотов" от ЧК

Сергей, Нск 04.07.2007 22:44 (#)

Ване из сказки

Ваня, а у вас какое образование?(с интересом)). Неначатое высшее?

Ivan 05.07.2007 04:54 (#)

Высшее, даже законченное. Диплом посмотреть желаете? :)

(написано анонимно) 04.07.2007 16:58 (#)

Да? А помему, очень даже в тему и будет Это будет говрить о том, что вся эта русофобская и антироссийская визготня идет лесом, это будет говрить о том, что Россия возвращается на мировую арену. Это будет говрить о том, что международные признанцы, хоть и вопили и визжали истошно, но но вынуждены признать Россию Путина. К тому же, это будет говрить о том, что либеральаня оппозиция, в твоем лице, будет послана нафиг вашей же любимой заграницей, на помощь которой вы делаете ставку. Олимпиада 2014 - очень смиволична. Я был бы рад, если в последний год правления Путина, было бы принято решение обо Олимпиаде, человека, спасшего Россию от тотальной демократизации, человека, поднявшего уровень в целом по стране, человека, благодаря которому Россию снова стали уважать и побаиваться.

(написано анонимно) 04.07.2007 17:05 (#)

Аминь.

(написано анонимно) 04.07.2007 17:13 (#)

лет через 10 про П будут говорить так, что это человек, при котором баснословные ресурсы в виде высоких цен на нефть были растрачены впустую и разворованы. а страна потеряла последний шанс выйти из задницы. И это так, ибо на самом деле ничего не делается. Та же паскудливые комсомолько-коммунистические рожы что и в 90-х (и ранее) во всех чиновничьих инстанциях, та же показуха и потемкинские деревни ...

(написано анонимно) 04.07.2007 17:35 (#)

Браво.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:25 (#)

Браво что? Нравится видеть как либерастишка пытается доказать, что белое это черное, а черное это белое?

(написано анонимно) 04.07.2007 18:33 (#)

черное - это П.

Ivan 04.07.2007 22:29 (#)

Реально браво! и реально черное это П. ВВП

(написано анонимно) 04.07.2007 18:47 (#)

Хорошо! Согласен, сверхприбыли от нефтяного экспорта можно было бы использовать эффективнее. Но, скажите мне, напрямоту, честно скажите, как идейный враг идейному врагу, кто бы на ваш взгляд смог бы эффективнее использовать сложившуюся на сырьевом рынке конъюнктуру? И кто именно на ваш взгляд смог бы возлавить Россию после 2008 года. Конкретно, фамилия. Без вот этих вот пустословия про "раб, пес самодержавия, кровавый гебист, рабское быдло и т.п.". Итак, повторяю свой вопрос Вам: 1. Кого должен был оставить Беня после себя в 2000-м году 2. Кого на смену Путина вы бы рекомендовали. Сторонники Путина на данном форуме хотя бы аргументируют свои мысли, иногда спорные аргументы бывают, но они есть. Либеральная оппозиция ничего кроме визга, русофобии и истерики на тему "аа...кругом гебня..они убили нашу Аню Политковскую" сказать не может. Стыдно, господа "либеральная интеллигенция"

Eesti 04.07.2007 18:52 (#)

Gebnjuk pytaetsja vypytat' u vas cel' dlja ocherednoj polonievoj ataki.

Imena, javki, adresa, i osobenno scheta v banke. |o|

Ivan 04.07.2007 22:31 (#)

Эффективно возглавить Россию, вернее управлять ею после 2008-го могло бы любое правительство, любой нормальной нефтедобывающей страны, граждане которой уже почти в коммунизме живут. Хоть Норвеги, хоть Эмиратовские шейхи. Все они будут управлять в этой стране гораздо успешнее, чем местные.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:59 (#)

Лукашенко. Очень серьезный мужик.

(написано анонимно) 04.07.2007 19:03 (#)

Лукашенко

Trident 04.07.2007 19:39 (#)

Младенцы в джунглях

Не будет ваш Л. Баблократия не пустит ни в жисть. А вашим мнением подотруцца. Вы, несмышлёныши, против демократии, а при ей у вас был бы шанс свово кумира провести (он, кстати, и стал презиком при димократии!), а так нет. Без вас решат. Как вас развели?!! Я от ёжиков балдею!

(написано анонимно) 04.07.2007 19:09 (#)

Сторонники П. как раз не аргументируют своих мыслей, у них и мыслей то нет. Вся аргументация - было хуже. Да, хуже, потому нефть стоила $10, а сейчас - $70. И газ - пропорционально. И золото и т.д. - вообще цены на сырье вырасли, как и в былые времена вырастали. И Бразилия и Мексика и Казахстан взрастили свой ВВП, не только Россия. А дальше что? Где простые законы, где - отсутствие взяток. Вы попробуйте хотя бы лесопилку открыть. Даже если лес кругом- поймете что это не выгодно. Таково наше государство.

Ivan 04.07.2007 22:32 (#)

Вот именно! Все победы великого Пу в деле улучшения жизни в стране это просто цены на нефть. Стоила бы она как в конце 90-ых и ситуация была бы такая же.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:13 (#)

какие могут быть аргументы против убийств?

(написано анонимно) 05.07.2007 02:23 (#)

Чего то я наверно не понимаю. Как эту коньюктуру Путин хорошо использовал? За квартиру в пять раз больше, дорого всё так что жуть, телефон частный, комуналка 100 пороцентов, транспорт стоит как за рубежом а нефть у них наша, бензин в Америке дешевле, медцина вся за деньги. Офисов они себе и дачей в Сочах понастроили? А мне то что? Москва на шальных деньгах жиреет, ресторанов пооткрывали, бутиков. А людям только из телевизора говорят что всё лучше и лучше. А Беня это Ельцин я так понимаю, а почему он кого то оставлять должен мне? Он сам еле избирался. Почему какой то Ельцин должен народу России кого то назначать? Пусть будут нормальные выборы. А ни когда одного толко по телевизору показывают. И будут люди не глупее вашего Путина и чесные тоже будут, не все воруют. А так когда один Путин, вы сразу так вопрос и задаете.

Oops! 04.07.2007 17:20 (#)

Я за!

Я тоже был-бы рад, если Олимпиада-2014 прошла-бы в Сочи. Девочкам бы дали подработать, да и сутенерам из ГБ лишний цент не помешает. И государству, как-никак, прибыль. Вдруг цены на нефть к тому моменту упадут? Кроме того ВВП уже в качестве шефа-председателя Олимпийского Комитета сможет проявить свои недюженные административные способности.

Trident 04.07.2007 17:26 (#)

>>поднявшего уровень в целом по стране, человека, благодаря которому Россию снова стали уважать и побаиваться<<<<<< Чего уровень поднявшего, грамотей? Боятся? Да, заразных больных боятся, сумасшедшего, который с ножом бегает, боятся. Уважают?! Нет. Кто ненавидит, кто жалеет.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:23 (#)

Чего поднявшего? Уровень жизни липедечка, который ваши спонсоры так старательно опускали.

Trident 04.07.2007 19:06 (#)

Ты русского языка знаешь или иностранный шпийон?

>>>>>>Чего поднявшего? Уровень жизни липедечка, который ваши спонсоры так старательно опускали.<<<<<<<<<<<< Липедечек (какие нежности!) это твой интимный друг и у него подняли уровень жизни? Он, наверное, олигарх-извращенец? А при чём тут российский народ? И за что такую страну уважать надо, где поднимают уровень жизни только каких-то выродков вроде тебя и твого друга, а не всего населения?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Я 16.07.2007 23:26 (#)

на мировую арену?.. ню-ню. "Внимание! Вперрррвые на арене!.. алле-оп!" А насчет последнего года - я категорически не согласен. За такие заслуги - не грех бы и срок продлить. До олимпиады той самой..

(написано анонимно) 04.07.2007 22:14 (#)

Artemij-pider A ja verju chto rosija viigraet! Shredera kupili,i drugih raznih tozhe,a chto komissiju kupitj,pljunutj...seichas navernoe produmivaetsa motivovka(slova raznie umnie) i aida... Drugih hlopot u vas russkih blizhaishie desjat let nebudet..."Lishnih" v Sibirj, kopatj,valitj, dobivatj.Slogan kak tolko tak srazu oglosjat, tipa"za rodinu"...I kto Putina posmeet ogorchatj..?!Tolko bi radovalsa i nelez...

Eesti 04.07.2007 16:08 (#)

neuzheli dzhihadisty ne pomogut Rossii v Salzburge?

Esli ne pomogut, to znachit terroristicheskaja ruka moskvy do salzburga esche ne dobralas', a v londone okopalas' osnovatel'no.

давитель бледных поганок 04.07.2007 19:31 (#)

Эсти, ты орел! Долби гадов!Просто наслаждение - наблюдать твою битву с генет

Ошибка природы.

Сергей, Нск 04.07.2007 22:53 (#)

Давителю

Ты чего сегодня такой самокритичный? ) Ну ошибка, ну природы, что ж тебе теперь, повеситься что ли? Хотя это вариант... Но я как гуманист рекомендую - затарься презервативами с избытком.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:18 (#)

C чего вы взяли что в России будет траур в случае, если Сочи не победит? Я думаю основной массе россиян, озабоченных насущными заботами это все совершенно по барабану...

Андрей 04.07.2007 16:33 (#)

совершенно верно. Может глядиш порядок на улицах и в аэропорту в Сочи всвязи сэтим наведут, побольше места будет для куртников?

(написано анонимно) 04.07.2007 16:35 (#)

Массе,точно по барабану.Путину нет.Масса траур не объявляет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 17:09 (#)

Бьётся в пене параноик, как ведьмак на шабаше... Скорую вызови

...

User patrokl, 04.07.2007 16:27 (#)

Никакого траура и никакого отпевания.

Воспринимать отказ не как трагедию, а спокойно, как должное. Рано еще нам. Действительно рано, по многим параметрам.

User patrokl, 04.07.2007 16:27 (#)

Никакого траура и никакого отпевания.

Воспринимать отказ не как трагедию, а спокойно, как должное. Рано еще нам. Действительно рано, по многим параметрам.

Eesti 04.07.2007 17:22 (#)

a esli rano, to chego lezete? Imidzh chekistko-fashistkogo rezhima stremites' obelit'

pri pomoschi artistov i sportsmenov, kak etot vash Pluschenyj lizala chekistkoh zadov.

(комментарий удалён)
ХЫ 04.07.2007 15:29 (#)

РОССИЯ ГРАНИЧИТ С ЧЕЧНЕЙ А ЮЖНАЯ КОРЕЯ С СЕВЕРНОЙ...А ЧТО ГЕРОЙ РОССИИ,АКАДЕМИК,мл. КАДЫРОВ УЖЕ ОТДЕЛИЛСЯ ОТ ПУТИНА?

.

User granenyi, 04.07.2007 15:41 (#)

НЕ ОТДЕЛИЛСЯ.

Перед голосованием перед делегатами МОК станцует ансамбль "Зикр" с калашами в руках. Калаши - муляжи, но солисты - все прощенные террористы. А если проголосуют против Сочи, калаши-муляжи поменяют на боевые.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:45 (#)

Гранёный!

Где ты пропадал?

Тут форум опустел без тебя.

А.С. Фошкин 04.07.2007 20:45 (#)

Гранёному

Гранёный!

Где ты пропадал?

Тут форум опустел без тебя.

717 04.07.2007 15:29 (#)

думайте

Германия 1936 - Олимпиада. 1939 - начало 2-й мировой. Москва 1980 - Олимпиада. 1985 - перестройка и затем развал СССР. Вопрос: путиноиды хотят затеять мировую войну или развалить Россию?

(написано анонимно) 04.07.2007 15:35 (#)

С Глобой поделись бредом.

Eesti 04.07.2007 16:12 (#)

Putinoidy hotjat mirovoj slavy i otmyt' imidzh chekistko-fashistkogo regima.

Analogichnoe stremlenie bylo u Hitlera, Stalina, Andropovskogo KGB, kotoroe kurirovalo Olimpiadu v Moskve na fone agressii v Afganistane.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:21 (#)

Да, Москва -80 это очень похоже на сейчас. Тот же подъем цен на нефть, застой и т.д. Потом война в Афгане (Грузии?), падение цен, всеобщее разочарование и развал страны... А по сути что изменилось то? Те же персоналии, никаких реформ не было.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:29 (#)

А по сути что изменилось то?

Выгляни в окно, дурашка.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:32 (#)

Прав австрийский канцлер: олимпийские игры нужно проводить там, где, действительно, занимаются спортом. Поэтому, Австрия - оптимальное место для Олимпиады! А остальные пусть берут пример у нее как на деле, а не на словах, внедрять спорт в повседневный обиход граждан. Прочь лозунгизм - порождение большевизма.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:43 (#)

"Если же заботиться в первую очередь о спорте, то Олимпиады нужно проводить там, где спортом действительно занимаются", - подчеркнул глава австрийского правительства: логично, для начала пусть организуют чемпионат мира по бейсболу в Биробиджане, одна команда уже сформировалась.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:38 (#)

а вот нифига, Сочи и выберут, не зря Путин туда попёрся и ещё куча всяких холуёв, кучу телевизионщиков нагнали туда, малаховых и прочего сброда, что для того, чтобы показать, как какой-нибудь Зальцбург выберут? нееет, ребята, всё схвачено и проплачено. Визгу завтра будет великодержавного, мама не горюй. в 80-м помню тоже усирались с этой олимпиадой, всю Москву раком поставили, и кули, развалился через несколько лет совок

(комментарий удалён)
Иванов Иван Иваныч 04.07.2007 16:43 (#)

Да не выберут. Нет таких денег ещё у Путина. В десятерном размере надо платить. Просто не исключено, что будущее Путина связано с работой в руководстве МОК, если его со-коллеги разрешат не идти на третий срок в России. Тогда ему этот шум на пользу пойдёт

(написано анонимно) 04.07.2007 15:38 (#)

А что, от Северной кореи исходит террористическая угроза? Или имеется в виду ядерная безопасность - наиболее актуальная проблема Олимпийских игр?

(написано анонимно) 04.07.2007 15:45 (#)

Срочно, пока нe поздно к букмeкeрам!!!! Дeлайтe ваши ставки!!!! Ставлю 3 рубля на Зальцбург. Проиграю - нe бeда. Выиграю - 63 рубля.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:50 (#)

Корея,дорогой,только Корея.Ни хрена ты не выиграешь.

2 04.07.2007 15:45 (#)

Выиграет Путкин

Путкин давно уже купил членов МОК и приехал смотрет за выполнением базара.Так что интриг не будет и так все ясно. И зря канцлер заговорил за безопасность, Путкин сможет им организовать опасность и очень быстро.

Eesti 04.07.2007 17:26 (#)

dlja etogo Putin i poehal, chtoby na meste ocenit' nastroenija v MOK, a esli chto ne tak dat' dobro na akt v Salzburge.

S Londonom to u nego ne poluchilos. Dzhihadisty opozdali so vzryvami vsego na odin den' posle golosovanija v MOK, gde London vyigral u Moskvy.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:45 (#)

с Глобой не с Глобой, но вчера в путивизоре показывали камлание местных гватемальских шаманов, так по мнению диктора щаманы сказали, что выберут Сочи, остальные в полной жопе. Всё это на полном серьёзе по федеральному каналу, окует просто)))) Сочинца не завидую, поставят раком город

(написано анонимно) 04.07.2007 16:06 (#)

Сочи не самое удачное место для олимпиады, да и в нашей стране никто не знает что будет завтра. Может к 2014 году понятие Россия, как и СССР, будет забыто. Но учитывая громадные суммы которые сегодня уже выделяются из бюджета под этот проект, думается 1,5-2 миллиарда долларов смогут убедить членов комиссии МОК выбрать именно Сочи. "Откат" в принципе по кремлевским меркам небольшой

(написано анонимно) 04.07.2007 16:12 (#)

Нет,дорогой."Откат" есть только в России.В нормальных странах,это называется взяткой.Это ликбез для россиян.Но взятки берут,у приличных людей.Не у Путина.

Karabas 04.07.2007 17:03 (#)

Честный МОК

Несколько лет назад Торонто претендовал на Летние Игры. Не прошел. Как то городские власти не среагировали на пожелание некоторых членов МОК от Африки, чтобы их дети обучались бесплатно в Университете Торонто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 16:09 (#)

Пытаясь добиться поражения соперничающих с Сочи Зальцбурга и южнокорейского Пхенчхана, Владимир Путин купил целый дом, в котором будет оставаться всего два дня, в надежде повторить то, что сделал Тони Блэр для победы Лондона в состязании за право проведения Олимпиады-2012 два года назад.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:10 (#)

Несколько месяцев назад, не испытывая желания останавливаться в официальном отеле МОК и за неимением российского посольства в Гватемале, Путин распорядился купить там дом. Затем были наняты 120 строителей и технических рабочих, чтобы они обеспечили надежную защиту в этом доме, который предполагается использовать для приемов членов МОК после прибытия сюда Путина в понедельник. С целью произвести еще больше впечатления на олимпийское сообщество, самый большой в мире грузовой самолет привез 150 тонн материалов для оборудования ледового катка в этом субтропическом городе, чтобы олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко мог блеснуть там своим мастерством. Члены МОК не имеют права приходить на эти представления, так как это противоречит этическим нормам работы комитета. Вице-премьер РФ Александр Жуков, член Заявочного комитета Сочи, в воскресенье открыто заявил, что сочинская кампания является еще и "экономическим конкурсом". В этом смысле ситуация напоминает избыточное финансирование на переустройство Лондона к летней Олимпиаде 2012 года, предложенное Великобританией. Напрасно элегантная конькобежка Светлана Журова, член заявочного комитета, утверждает, что "сочинская заявка не связана с деньгами". Ну и что, что 13 миллиардов? Возможно, это соответствует действительности для российских энтузиастов спорта, которые полвека доминировали на летних и зимних Играх и полностью заслуживают того, чтобы впервые стать хозяевами зимней Олимпиады.

Eesti 04.07.2007 16:16 (#)

Rossija ne skupitsja na pokazuhu. Ona dumaet takim obrazom otvesti vnimanie ot prestupnogoantidemokraticheskogo haraktera Rossii Putina, ot voennyh prestuplenij ego rezhima v Chechne.

A vernyj imperskij rab Pljuschenko pomogaet v etom chekistkomu rezhimu.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:13 (#)

Голос австрийского канцлера Альфреда Гузенбауэра буквально сочился сарказмом, когда он говорил о катке, который Россия упомянула в заявке Сочи на роль столицы зимней Олимпиады 2014 года. "Это хороший символ того, как наши российские друзья относятся к окружающей среде – они создадут каток там, где температура почти 30 градусов, – заявил Гузенбауэр Chicago Tribune во вторник днем в Гватемала-Сити. – Уже сейчас можно понять, как они будут обращаться с природой Сочи

Eesti 04.07.2007 18:50 (#)

molodec, dazhe Bushu mozhno pouchit'sja u nego tomu, kak imet' delo s Rossiej, govorja pravdu, beskompromisnuju zhestkuju pravdu v glaza

beskompromisnuju zhestkuju pravdu v glaza zarvavshemusja podpolkovniku KGB/FSB i ego chekistko-fashistkoj hunte.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:26 (#)

В принципе, россияне нормальные, симпатичные люди. Но 1) большая ошибка, что они выбрали чекиста в президенты,

... губить там природу, для "очков" на предстоящих выборах в России - это кощунство. Спорт от этого не выйграет - выйграют только кремляди и чиновники-ЕдРосы...

(написано анонимно) 04.07.2007 16:39 (#)

Спорт - это здоровье, так было когда то. Теперь спорт- это бооольшие деньги. А на природу начихать. Как было в СССре. Люди, проснитесь! Скоро дыашать нечем будет. Все уничтожить, а потом поймем, что деньги есть нельзя.

Сергей, Нск 04.07.2007 18:02 (#)

А ты был хоть в этой Красной поляне, прежде чем киздеть? Там этих горок стока, что всему штату (и внештатникам Граней), даже приехав туда на фуре с горохом воздух там не спортить. )

(написано анонимно) 04.07.2007 18:36 (#)

я лично ниткогда не смотрю любые спортивные соревнования по ящику. ни одной олимпиады не смотрел. мне даже удивительно, как по этому поводу можно переживать.

(написано анонимно) 04.07.2007 17:31 (#)

Икстремизм?

А Сальери кто?!! На что это гражданин автор намёкивает?!!

Французский лох 04.07.2007 18:00 (#)

Желаю удачи сочинцам!!!

Что касаемо австрийца,то его выступление это скорее следствие эмоций,вызваных переживанием за свою страну.Он то,как президент,понимает что безопасность страны в наше время зависит не тока от "злых" соседей.События 11 сентебря в Америке и последние в Англии наглядно этот факт обозначили.В спортивных достижениях Россия превосходит Австрию и Ю.Корею,радует что в экономической части, сочинская заявка борется на равных с выше указаными странами.Это чесная борьба-УДАЧИ СОЧИ!

Eesti 04.07.2007 18:55 (#)

velikaja rossija boretsja s malen'koj avstriej, ha ha ha

rassmeshili, borcy.

Канары 04.07.2007 19:31 (#)

А вот пачиму францусские лохи Куршавель на тендер не выставили? А тепер за Сочи болеют, вряд ли знают, где оно. Лох и во Франции лох.

Сергей, Нск 04.07.2007 22:59 (#)

А ты то знаешь, где Канары? Географ мля...)

Колобок 04.07.2007 18:33 (#)

Патриоты - Западу:только приезжайте!

Забавно когда патриоты,так ненавидящие Запад,столь же страстно ищут признания Запада.Ну не кубинцы же с арабами и иранцами приедут на зимнюю Олимпиаду.Вот и выскочило их тупое шило из их тёмного мешка.

Французский лох 04.07.2007 18:55 (#)

Забавно когда тупят круглые предметы,рассуждая о "ненависти и любви" меж государств.

Нет там таких ЧУВСТВ,есть конкуренция,соперничество,сотрудничество,союзничество...А те отдельные граждане которы ненавивидят Запад,Россию или како другое государство-БОЛЬНЫЕ люди или круглые идиоты с темным мешком и незаточным шилом.Рады мы будем всем кто приедет на нашу Олимпиаду(разумеется в случае если она будет у нас)вне зависимости от расы,веры,возраста,пола...и геометрии,тока без шила и прочих отрибутах ненависти.

Спортсмен-забугровый 04.07.2007 19:20 (#)

Лубянскому лоху -14:55:45, "Рады мы будем всем кто приедет на нашу Олимпиаду" -

.

Сергей, Нск 04.07.2007 19:02 (#)

Колобку

А вот у тебя и выскочить нечему. Круглый ты. Ну в смысле дурак.)

Eesti 04.07.2007 20:48 (#)

сирожа из энска

чья бы мычала. |o|

За спорт без политики 04.07.2007 18:55 (#)

При любом раскладе после голосования на с

.

Креатор 04.07.2007 19:22 (#)

Народ требует зрелищ

Лучше бы жилье построили-но я смотрю народ сам согласен в коммуналках прозябать.

Бывший совок, домовладелец 04.07.2007 20:34 (#)

А, что в России люди ещё в коммуналках живут? 25 лет не живу в бывшем СССРе, и скажу вам - в своём доме жить приятнее...

!

Сергей, Нск 04.07.2007 22:39 (#)

заспорту

Как упоительны в России вечера...

давитель бледных поганок 04.07.2007 19:19 (#)

Э, родные , не зря же символ ф

А Африку скупают на корню путиноиды по дешовке!Вот вам и теплый островок в акияние- великая Путичения херра каПута!однако не на тех нарвались! Гордые и свободолюбивые африканские парни еще вставят вам спички в уши!

Креатор 04.07.2007 19:25 (#)

Продажные марионетки

Все африк.. правит.. кррумпированы и продажны.

Жора с мыльного завода 04.07.2007 19:28 (#)

Очевидна та статья расходов, на которую Зальцбург тратит маловато

Это взятки членам МОК.

User spy, 04.07.2007 19:30 (#)

Шестерку - в участок!

Нельзя ли эту тарпищевскую шестерку задержать на пару дней? Как будто они нацболы, которые готовят марш в Ростове-на-Дону?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 20:48 (#)

Будет олимпиада в Сочи, не будет олимпиады в Сочи, все равно 13 миллиардов бюджетных долларов распилят и на свои счета положут. А народу надо чаще заниматься дыхательной гимностикой: открыли рот, глубокий вдох а на выдохе обязательно "ах, что делается, ах, когда это кончится". И нация, в соответствии с федеральной программой, на глазах здоровеет.

Eesti 04.07.2007 20:53 (#)

да уж, здоровеет. То тут, то там, как грибы после дождя, вылезают сирожи из энска.

такие вот здоровячки, и моральные уроды при этом.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:54 (#)

http://www.tema.ru/travel/sochi/

Иван 04.07.2007 21:02 (#)

Нельзя олимпиаду у нас, пока у власти — гебильные гниды

Нельзя олимпиаду у нас, пока у власти — гебильные гниды. Да и шансов у нас нет. Если только не купили этих чиновников с потрохами. Но выплывет же наружу. Там не все привыкли продаваться.

(написано анонимно) 04.07.2007 21:49 (#)

То что вы называете гебильные гниды это наша элита, гордость, можно сказать, нации. Какой нации не определились по сей день, но элита это точно. Вот эти молодцы и поимеют олимпиаду при любом раскладе голосования.

(написано анонимно) 04.07.2007 21:54 (#)

В акватории Черного моря обнаружено нефтяное пятно. Нефтепродукты, предположительно, попали в воду из баков севших на мель судов и могут испортить отдых туристам в Анапе и Геленджике. В Сочи пляж загрязняют сами местные жители: в море они спускают содержимое туалетов. Загрязнение акватории Черного моря грозит сорвать туристический сезон в Краснодарском крае. От местных жителей стали поступать тревожные звонки о нефтяных пятнах, которые волнами прибивает к берегу, и канализационных стоках, спускающихся к воде со стороны частных домов местных жителей. В среду Росприроднадзор сообщил об обнаружении обширной нефтяной пленки в акватории Черного моря и на берегу в районе бухты Инна. В разговоре с «Газетой.Ru» заместитель руководителя ведомства Олег Митволь рассказал, что разлившиеся нефтепродукты достигли также Голубой бухты близ Геленджика и побережья Анапы. «По нашим данным, в этих районах находятся три полузатонувших судна, в баках которых, возможно, остались нефтепродукты, которые сейчас и просочились в море. Недалеко от бухты Инна на мели стоит турецкое судно «Транс-Боро», в Анапе –российское судно, в Геленджике – судно из Греции», – отметил Митволь. По словам замглавы природоохранного ведомства, площадь нефтяного пятна на поверхности воды составляет 4 кв. км, протяженность загрязненной береговой полосы – 1,2 км. Между тем, как заверил Митволь, экологической угрозы не существует, хотя собирать нефть «сложно: она растекается очень тонкой пленкой по поверхности». В настоящее

(написано анонимно) 04.07.2007 22:14 (#)

И это нефтянное пятно у

.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:24 (#)

как "патриоты"

как "патриоты" не понимают, что много долларов, вырученных за дорогую нефть не может являться нормаьной целью нормальной страны. Доллары - это фантики, если ими не распорядиться разумно, они подвержены инфляции. Где реальный экономический рывок? Почему догоняем и не можем догнать Португалию? США просто опустят валюту и все опять при своих. Но для русских правителей это высшая математика. у них унитаз золотой.

статистик 04.07.2007 22:47 (#)

нефтяной мизер

Читаю комментарии и недоумеваю. Как можно всерьез говорить о процветании России из-за нефти -- добыча 500 млн т дает России 200 млрд$. Рост ВНП США в 2006 -- 350 млрд$ при самом ВНП 11,5 трлн$. Поезд ушел, рельсы разобрали.