статья Торговля за прикуп

Владимир Абаринов, 23.03.2007
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Инвесторы в один голос выражают убеждение, что Сочи, даже если Олимпиада там не состоится, суждено стать "элегантнейшим центром Европы", куда устремятся богатые туристы. Может, и устремятся. Но это еще лыжами на снегу писано. А Олимпиада - тут уж вынь да положь.


Комментарии
(написано анонимно) 25.03.2007 18:14 (#)

хорошая статья

(написано анонимно) 26.03.2007 13:20 (#)

Убогая страна.

(написано анонимно) 27.03.2007 03:18 (#)

лавли

skinhead-poet zhidkam granenim posveshaetsia 30.06.2007 07:03 (#)

PORVEM ZHIDOV NA CHASTI! - POREZEM NA REMNI! - SLOMAEM POZVONOCHNIKI, - I OTOB'EM MOZGI.

.

(написано анонимно) 25.03.2007 18:36 (#)

"правление страной основано на свободных выборах, свободе выражения и балансе власти, гарантированных Конституцией РФ" А вот это шутка месяца! Особенно в свете проведения "свободного выражения" граждан в ходе мирной демонстрации в Нижнем Новгороде. Немедленно в дерьмометр!!!

(написано анонимно) 26.03.2007 14:51 (#)

Сто отщепенцев - это что ?

Меньше статистической погрешности.
Возможно там никого и не было ?

историк 25.03.2007 19:58 (#)

спасибо

Одна из лучших статей Граней.СПАСИБО!!

РАШПИЛЬ 25.03.2007 22:54 (#)

Правильной дорогой идете, товарищи,( х..й вам в сраку!!!)

Russia, Russia uber alles!!!

(написано анонимно) 26.03.2007 22:51 (#)

А вот как Президент Национального Комитета Олимпийских Игр Австрии получит по почте письмишко с таким анони

А вот как Президент Национального Комитета Олимпийских Игр Австрии получит по почте письмишко с таким анонимным (как и мой пост) вопросом..."А что мол вы предпочитаете, Полоний 210 сглотнуть или заявку свою засраную снять?" И снимут в 6 секунд. Ребятки с Лубянки уж опробовали чаёк то....Европушку старушку видать ждут весёлые времена - Путины и иже с ним так просто со сцены не уходят!

User lev, 25.03.2007 20:12 (#)

До "Хрустальной ночи" оставалось еще два с лишним года. Была однопартийная система, карманный рейхстаг и такое же п

Отличное описание ситуации в России - 2007!

fog 25.03.2007 20:37 (#)

Путя конечно н

кому чемоданчик с наличкой (денег то в России куры не клюют, а братанам европейцам деньжат подкинуть дело святое, Шредера скоро наверно и объявят святым, не зря же Путя с Папой Бенедиктом уединялся ), кому парочку «русских красавиц» (бабы Расейские еще нарожают, Люда Путина не зря старается), ну а ежели уж очень честные в МОК найдутся, чайничек с полонием завсегда на запасном пути под парами стоит ……………………

(написано анонимно) 25.03.2007 20:55 (#)

"Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,Если каждый город от фауны до флоры.." - На редкост

"Довольно споров, не прикрыться форс-мажором, Если каждый город от фауны до флоры.." - На редкость дебильный текст! Кажется, авторам сего "творения" искренне кажется, что кроме "фауны и флоры", в городах-то российских и нет больше никого.. :))

User lev, 25.03.2007 21:50 (#)

Карманная дума и такое же правосудие, государственная монополия на средства массовой информации...

Снова хотите на те же грабли, а?

(написано анонимно) 25.03.2007 22:11 (#)

Сопрут деньги на этапе конкурса. Наши проводить не собираются, а МОК не будет рядом с Чечней и Абхазией

iz chicago 25.03.2007 23:17 (#)

Abarinov -odin iz redchayshikh avtorov, stat'i kotorogo pozvolyayut uznat chto-to novoe i neozhidannoe. Ya byl srazhen tem, chto navyazshii v zubakh lizung: "V zdorovom tele - zdorovii dukh!" - eto gitlerovskaya inversiya rimlyan! I etak akademicheski ssylochki stoyat. Prelest. Sravnenie s Germaniey 1936 ne nado ponimat, na moy vzglyad, ochen uzh bukvalno, no ono sovershenno pravomochno. Moy respect avtoru! A v ofitsialnii gimn Sochi ya do sikh por ne mogu poverit? kakoi grafoamn bezgramotnii ego pisal? V stengazetakh stikhi byli kuda luchshe!

(написано анонимно) 26.03.2007 12:29 (#)

Чикагоанец, пишете вы по делу, но, пожалуйста, прекратите эту средневековую пытку латиницей. It's so 90-th, so lame. Translit.ru - простое решение вашей проблемы.

(написано анонимно) 27.03.2007 03:26 (#)

автор стихов

Что за наезды, какие портреты такие и стихи, уж лучше ваших дорог

(написано анонимно) 25.03.2007 23:55 (#)

совершенно ясно

что регулярное внесение россией своей кандидатуры на Игры - это организованный на самом высоком уровне распил бюджетных денег. как договорняки - всем всё ясно, но доказать юридически невозможно

Французкий лох 26.03.2007 01:23 (#)

Совершено ясно,что товарища воротит от деньги.

А я ее люблю,дайте распилить "золотой" миллиард на любом уровне,без или с юридически доказуемой базой...

(написано анонимно) 26.03.2007 01:26 (#)

сегодня по ц программе передали пенсфонд используют на выборы деп и президента с 2010 пенсионный возраст планируется с 67-7о лет -это как при нашей продолжительности жизни

alekc 26.03.2007 02:21 (#)

алимпиада

руские как всегда в дерьме сами не могут а других хают

User marquisdetsade, 26.03.2007 03:15 (#)

Здоровой жопе - здоровый йух!

Предлагаю сделать олимпийскими молодежный вид спорта - вынюхивание "момента" на время, а также забивание насмерть последственных в зинданах органов безопасности - на количество. Чемпионам по данному вижу спорта в награду - соответственно результатам - бронзовую, серебрянную и золотую веревку с установкой памятника на могиле победителя. И пусть победит сильнейший!

(написано анонимно) 26.03.2007 03:46 (#)

Это в Краснодарском крае сгорел дом пристарелых, из-за отсутствия необходимых редств на содержание пожарных частей?

(написано анонимно) 26.03.2007 04:19 (#)

Олимпиада в Сочи - национальная СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!

И ченныя, и серыя, и белыя, и усе в банке BONY!

(написано анонимно) 26.03.2007 04:22 (#)

А как по другому обеспечить гарантию легальности тиснутых средств

режимом Путина Владимира Владимировича?

(написано анонимно) 26.03.2007 04:45 (#)

Зачем путину легализация тиснутых средств.

Его ждет судьба Чаушеску!

(написано анонимно) 26.03.2007 05:25 (#)

ваши бы слова да богу в уши...

Тот, имя которого не называют 26.03.2007 13:22 (#)

Да слышу я, слышу...

Уже записал. Посодействую.

User leonid, 26.03.2007 05:52 (#)

Страшные параллели

Не дай Бог дожить до войны, развязаной новыми Гитлерами.

(написано анонимно) 26.03.2007 06:46 (#)

Гимн Сочи прекрасен

Гимн Сочи прекрасен. Срочно обьявить гимном России. Он точно отражает желание правителей иметь в Энергетической Державе только флору, фауну, нефть и газ.

(написано анонимно) 26.03.2007 10:22 (#)

predlagau natc. proekt-kajdoi sem'e unitaz, doloi sortiri, pol strani morozit jopu zimoi.

(написано анонимно) 26.03.2007 11:17 (#)

Родина слышит.

Толковая статья, умная, информативная и занимательная в то же время. Особая благодарность за то, что автор обратил внимание на умышленное классическое передергивание из Ювенала - редкостная для русского журналиста эрудиция (а потому трижды ценная!). Ну, а Гимн Олимпиады, который цитирует автор (и спасибо за приведенный линк, а то ни за что не поверил бы!) - это настоящий "шедевр". "В единстве наша сила, услышь меня Россия!" Так и слышится мощная чеканная поступь единой России. Триумф силы! Или воли?

User libman, 26.03.2007 13:07 (#)

Хорошо не кончится

А ведь эти говноеды еще и выиграют! К нам вообще относятся, как к слабым на репу, с которыми лучше не связываться. И тут так же рассудят. И понеслось! Океаны денег впустую, искоренение природы, звон на весь мир, финансовый прогар еще небывалый. Но... Победы на изделиях института военной медицины, еще неизвестных западным хроматографистам, всеобщий триумф. Господи, вразуми Россию!

(написано анонимно) 26.03.2007 17:41 (#)

Ну пусть проводят. А снег возьмет и не выпадет.

И термометр покажет + 16С. Погоду не переделать никакими законами. Вот и посмеется весь мир и над нами и продажным олимпийским комитетом.

(написано анонимно) 27.03.2007 04:09 (#)

Фигня какая

Ну и фиг пусть смеются, мы им уже всем въездные визы в Россию на память в паспорта поставим по 100долл каждая, С приветом, паспортно-визовая служба РФ

User libman, 26.03.2007 13:08 (#)

Хорошо не кончится

А ведь эти говноеды еще и выиграют! К нам вообще относятся, как к слабым на репу, с которыми лучше не связываться. И тут так же рассудят. И понеслось! Океаны денег впустую, искоренение природы, звон на весь мир, финансовый прогар еще небывалый. Но... Победы на изделиях института военной медицины, еще неизвестных западным хроматографистам, всеобщий триумф. Господи, вразуми Россию!

(написано анонимно) 26.03.2007 14:37 (#)

Россия-то выиграет а ты от желчи концы двинешь, вот и прекрасненько.

буратино 26.03.2007 15:09 (#)

и это всё?

Анониму 10:37 - Ваш коммент, право, похож на трусливое гавканье мелкой шавки из подворотни. Тявкнула и в кусты. Убого вышло, просто убого.

В.Путин 26.03.2007 16:20 (#)

Так и будет

Не смешно, а печально. Особенно - рядом с "нашими".

(написано анонимно) 26.03.2007 22:50 (#)

А вот как Президент Национального Комитета Олимпийских Игр Австрии получит по почте письмишко с таким анони

А вот как Президент Национального Комитета Олимпийских Игр Австрии получит по почте письмишко с таким анонимным (как и мой пост) вопросом..."А что мол вы предпочитаете, Полоний 210 сглотнуть или заявку свою засраную снять?" И снимут в 6 секунд. Ребятки с Лубянки уж опробовали чаёк то....Европушку старушку видать ждут весёлые времена - Путины и иже с ним так просто со сцены не уходят!

ANAT 26.03.2007 22:54 (#)

Как всегда-отличная,правдивая статья.Спасибо!!!

Sandra 27.03.2007 19:11 (#)

Уважаемый господин В.Абаринов!

Спасибо за Ваше творчество, которое просвещает, заставляет думать и... сомневаться... По ссылке к предпоследней Вашей статье вышла на "Катынский лабиринт". Открываю для себя много нового, хотя это трагическое событие-кровавое преступление освещается и в нашей(литовской) публицистике, исторических исследованиях и учебниках... Обращает на себя внимание Ваша академическая корректность в изложении материала: почти каждый тезис подтверждается соответствующей ссылкой... Так, блуждая в Вашем лабиринте, приближаешься, кажется, к истине... Не опускайте планку. "Глас вопиющего в пустыне..?" - Страждущий да услышит... P.S. Не очень хотелось бы, чтобы Олимпиада проводилась в Зальцбурге. - Слишком люблю этот город..:) А у Сочи шансов нет и не было изначально. Pro et contra изложены в Вашей статье. Добавить нечего... Успехов Вам!..