новость Крамник и Топалов договорились о туалетах

01.10.2006
Владимир Крамник. Кадр Первого канала

Владимир Крамник. Кадр Первого канала

Крамнику и Топалову вновь разрешено пользоваться личными туалетами, но под присмотром команды соперника. Вопрос о счете матча пока не разрешен: формально счет 3:2, однако Крамник отказывается признать техническое поражение, засчитаннное ему за неявку.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 18:26 (#)

Вообще противно все это-серьезное событие превратили в туалетный бордель,и теперь все обсуждают не шахматы,а сортиры-еще один пример того,что в России все делается через жопу.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:34 (#)

Жиды - они и в африке жиды. Причем здесь Россия?

(написано анонимно) 02.10.2006 02:58 (#)

Россия при том, что сидит на шишке и ёрзает

Слышь, Васяка???

(написано анонимно) 01.10.2006 18:25 (#)

Страсти накаляются

Ведь на кану звание обсолютного чемпиона мира по шахматам!Давно такого небыло.Когдато,в период "холодной войны" я внимательно следил за бурными и невными матчами между Анатолием Карповым и Виктором Корчным.Карпов представлял Варшавский Договор,а Корчной-прозападников.Крамник,вроде,уверенно,вырвался пока вперёд-3:1,но....техническое поражение может сыграть злую шутку,если занервничает.3:2-уже играть сложней на много при таком шатком счете.

(написано анонимно) 01.10.2006 18:58 (#)

По сообщению "Газета.Ru", М.Сортирный лично заинтересовался скандалом

Теперь гроссмейстеров будут там мочить.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:58 (#)

Не туалетный вопрос

Те кто постарше помнят как Фишера ругали за капризы и причуды... с тем чтобы несколько лет спустя эти капризы и причуды стали стандартом во всех международных состязаниях... за что Фишеру добрая память.... Абсолютно формально Крамник прав - регламент есть регламент и он установлен перед матчем. Если Топалову хочется, то перед началом следующего матча он должен требовать включеня в регламент запрещения пользования личными сортирами, или даже установления писсуара прямо на сцене (если, разумеется, его оппонент согласится). А пока, как и подтвердила комиссия, участникам личные туалеты положены.

(написано анонимно) 01.10.2006 22:18 (#)

Так пресловутый Фишер - тоже жид.

Может с жидами что не так а не с сортирами?

(написано анонимно) 01.10.2006 22:50 (#)

к тупой твари, которая стукать по клавишам научилась.

может они и евреи, а ты все равно гниль и *уйня из под ногтя. какое кому дело, кто африканец, кто турок, а кто русский?! каждый человек личность и его нужно по ЕГО поступкам судить. К тебе, гнида, слово "личность" не относиться, ты еще *авно пещерное.

(написано анонимно) 02.10.2006 01:04 (#)

И ты - еврей. Понимаешь какая штука. Если кто то тупой, то у него есть шансы стать умным. А вот жид, он на всю жизнь жид.

(написано анонимно) 02.10.2006 01:41 (#)

"""""""""""""

НЕТ, УРОДЕЦ, ТЫ -- ЧМО !!!!
и это на всю твою убогую жизнь.

(написано анонимно) 02.10.2006 12:31 (#)

Милейший, мне показалось, что Вы антисемит.

Милейший, мне показалось, что Вы антисемит. Расслабтесь, это непомерное для Вас напряжение. Наука, правда, еще не придумала излечения от тупости, но надежда не должна Вас покидать. Говорят перемена пола помогает. Пересадите яйца, кацап, станете мужчиной, может многое поймете без крика. Ведь удалось как-то кацапа, кажется, его фамилия была Карпов, с помощью массированных инъекций еврейских гормонов сделать шахматным чемпионом, хотя так и оставался девушкой.

(написано анонимно) 01.10.2006 23:47 (#)

Dr. Mengele.

Странно, когда за время матча Крамник пользуется туалетом 35 раз. Это естественно наводит на мысль, о нечестной игре. Что касается Фишера, то напомню, что отец у него - немец, а мать - еврейка, сам он очень недолюбливает евреев и очень обижается на тех, кто старается 'приписать' его к еврейству. Со временем, эта неприязнь к иудеям переросла к обыкновенной ненависти (возможно и Фишера есть на то веские причины).

(написано анонимно) 02.10.2006 00:32 (#)

Евпатий

Кто-нибудь может объяснить, зачем столько раз ходить в туалет за такое короткое время? Я оченю люблю и уважаю Володю Крамника, но здесь есть нечто странное...

(написано анонимно) 02.10.2006 00:42 (#)

Тут явно подмена понятий - Крамник заходил в туалет, когда выхаживал по комнате отдыха, что поделать привычка у него такая (имеется ввиду ходить, пока думает противник), а пространства явно не хватала (Крамник высокий) - дверь всегда была открыта - доходит до конца поворачивается и обратно - собственно распечатки это и подтверждают - заходил на очень короткое время. Попробуйте что то сделать за минуту, едва ли у кого получится. Скандал был нужен для получения технического очка - по-другому Топалову уже не светило согратить разрыв.

(написано анонимно) 02.10.2006 02:58 (#)

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 03:00 (#)

Дерьмо московское...

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 03:00 (#)

Вонь гэбэшная

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!