новость Испания разгромила Украину

14.06.2006
Очередной мяч влетает в ворота сборной Украины. Фото АР

Очередной мяч влетает в ворота сборной Украины. Фото АР

Сборная Испании в своем первом матче на чемпионате мира в Германии разгромила команду Украины со счетом 4:0. Это самый крупный счет на нынешнем первенстве.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.06.2006 23:45 (#)

Хохлов просто выебали!!!

ПОЗОР!

(написано анонимно) 14.06.2006 23:49 (#)

Eщё ничего не потеряно. Мы, pyccкие (которые нopмальные, и нac большинство), болеeм за бpaтьев укpaинцев.

Желаем ycпехов! Cepгей. Mocквa

User valeriy, 14.06.2006 23:51 (#)

Нав?чно ми прийшли в футбол
? тимчасов? перешкоди
не спинять нас ан? на крок,
не роблять нам в житт? погоди.
Не пригальмують нас н?як
н? лярви судд?, н? погода.
Ми вбол?ва?м за сво?х.
Ми гра?м в честь свого народа.

User valeriy, 15.06.2006 00:05 (#)

Щось мен? зда?ться, що Блох?н сказав хлопцям: "Як програ?м то й хуй з ним"

User valeriy, 15.06.2006 00:09 (#)

Некрасиво

Щось мен? зда?ться,
що Блох?н
сказав хлопцям: "Як програ?м
то й хуй з ним"

(написано анонимно) 15.06.2006 14:25 (#)

Так можно было и не приезжать. Коли х-й зъим.

User bluesman, 15.06.2006 00:37 (#)

Жалко украинцев, но ничего не поделаешь. Испанцев таких давненько не видел. Хороши, бродяги.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:15 (#)

так им и надо

Хочу напомнить что сборная России в товарищиском матче со сборной Испании 2 месяца назад сыграла 0-0

(написано анонимно) 02.07.2006 08:48 (#)

Лузеров поставили на место

Ну наконец-то поставили хохлов на место!!! То же мне 1/4 финалисты нашлись! Такой позорной игры на этом чемпионате еще никто не демонстрировал! Вообще несправедливо это:отстойники сыграли с отстойниками(Швейцария-хохлы) и вышли в 1/4 следовательно эти же отстойники, а ткаие сильные классовые команды как Нидерланды,Мексика( отлично играли с Аргентиной) поехали домой!!!Но судьба все раставила по местам и итальянцы показали хохлам их место: в отсой была отправлена сборная родины сала, где давно уже должна была бы быть...И хваленой, но продажный Шевченко ничего не смог сделать...только разве что потрясти задом перед стадионом после матча.

(написано анонимно) 02.07.2006 08:48 (#)

Лузеров поставили на место

Ну наконец-то поставили хохлов на место!!! То же мне 1/4 финалисты нашлись! Такой позорной игры на этом чемпионате еще никто не демонстрировал! Вообще несправедливо это:отстойники сыграли с отстойниками(Швейцария-хохлы) и вышли в 1/4 следовательно эти же отстойники, а ткаие сильные классовые команды как Нидерланды,Мексика( отлично играли с Аргентиной) поехали домой!!!Но судьба все раставила по местам и итальянцы показали хохлам их место: в отсой была отправлена сборная родины сала, где давно уже должна была бы быть...И хваленый, но продажный Шевченко ничего не смог сделать...только разве что потрясти задом перед стадионом после матча. P.S. "Братья" не якшаются с врагами( с америкосами, то есть), не отменяют русский язык, не воруют газ, не разрешают ввод войск НАТО и т.д. и т.п.). И нормальные русские( а не тупые аполитичные неудачники) не болеют за предателей!!!!!