новость Минобрнауки оставило Мединскому ученую степень

28.10.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Глава Минобрнауки Ольга Васильева подписала приказ о сохранении за министром культуры Владимиром Мединским степени доктора исторических наук. Это окончательное решение. Ведомство согласилось с президиумом Высшей аттестационной комиссии, признавшим научную ценность работы чиновника вопреки рекомендациям экспертного совета по истории.


Комментарии
User victor322, 28.10.2017 11:33 (#)
43536

Очень правильное решение, ибо все написанное мединским, правда. Но за нее надо бороться. Вот подписала Минобрнаук ольга васильева приказ. Разве это не реальность, разве это не правда? Правда. Так и с диссертацией мединского. Даже если он этого бред и не сам кропал. Теперь это правда. Аминь.

4665

Кто бы сомневался.....ить же мандавоха очкастая

27469

Какое неожиданное решение - я просто в шоке.

User matielde, 28.10.2017 12:04 (#)

Сегодня в россии министры нужны только для того, чтоб прокукарекать что решил САМ.Министру образования настолько позорно так себя вести.

Рука руку моет, министр министра кроет...

(комментарий удалён)

В темноте не разобрать)...

(комментарий удалён)
User victor322, 28.10.2017 14:03 (#)
43536

Нобель? Маловато будет.

27469

И только? Парень на практике реализовал идею путешествий во времени!

User dorimon, 28.10.2017 14:01 (#)
22904

Странно как-то все это. Как министр образования может подписать приказ о сохранении докторской степени за другим министром? Тогда уж пусть и шойгЕ подпишет о сохранении воинского звания, после его бесславной брехни об освобождении в Сирии от ИГИЛа захваченных территорий, площадью превышающих в 3(три) раза всю страну.
Хотя, лично я, обязательно оставил бы мединскому титул самого главного историка рассеи, только за его бессмертный мем "рашка-говняшка".

у министров от науки явно 47я хромосома- МЕДЫНСКИЙ еще и великий биолого-генетик

User judgebork98, 28.10.2017 21:31 (#)

"User judgebork98, 23.10.2017 19:41 (#)
Ихний пахан вроде благоволит дохтуру. А без его визы кто ж подвинет плагиатора из науки?"
Это было одним из самых лёгких предсказаний. Ворон ворону газ не выклюет.

User faggot, 29.10.2017 05:22 (#)

Ворон ворону газ не выключит.

Назваться можно хоть трижды доктором и академиком. Это только обесценивает само звание. К нему и его носителям (ко всем!) будут относиться соответствующе. Это как с валютой - инфляция...

User elionorashuv, 29.10.2017 11:28 (#)

присоединюсь. цены на рос. академиков резко упадут. репутацию подмочили всем.

Дискредитация и унижение реальной науки в разгаре. Дно пробито опять.