новость Глаза бы не смотрели

Отказ рассматривать диссертацию Мединского обжалован в ВАК
01.03.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Решение диссовета при истфаке МГУ, на котором было решено не рассматривать диссертацию Владимира Мединского, обжаловано в Высшей аттестационной комиссии. Голосование проходило с грубыми нарушениями. В совет "по ошибке" поступили не все документы. На этом основании большинство проголосовало за отказ от рассмотрения, чтобы "не пришлось обсуждать диссертацию министра".


Комментарии
User kovaljov, 01.03.2017 12:19 (#)

"28 октября 24 академика и членкора РАН поддержали требование лишить Мединского ученой степени."

Много, много ещё врагов у матушки-расиюшки...

User md_lekter, 01.03.2017 12:33 (#)

Для того, чтобы высмеять околонаучные исследования, существует Шнобелевская премия. Для того, чтобы подобные околонаучные работы стали научными, существует Россия. Ломоносов, Лысенко, Мединский - гордость российской науки!

27469

Петрика не забыть!

User md_lekter, 01.03.2017 17:20 (#)

Да их там на целую кунсткамеру хватит.

User orge, 01.03.2017 12:59 (#)
4479

Додушить гаденыша вряд ли удастся, но хорошенько извозить его в собственном же дерьме -- благое дело. Скорее всего, "верхние" товарищи его скинут куда-нибудь...с повышением... не исключено, что за бугор, подальше от родимых осинушек и неблагодарных "коллег".

(комментарий удалён)
User e2e6, 01.03.2017 21:15 (#)

Вы панфиловцев как-то подзабыли...

User sergii_from_kyiv, 01.03.2017 13:55 (#)
13636

"Так,что нет у вас методов против Кости Сапрыкина" (с)

User krig99, 01.03.2017 15:05 (#)

Когда-нибудь найдется.

Вот что получается, когда прачечной заведует банщик...

27469

"Он, гад, над нами издевался..."

User qubi, 01.03.2017 17:38 (#)
26425

Беспрецедентное вмешательство руководства ВАК в профессиональную экспертизу диссертации дискредитирует всю систему научной аттестации в России-------------------------------------------------------------
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ !

User anubis_01, 01.03.2017 18:15 (#)

Этот вонизм власть трогать не даст, замнет всеми силами во избежании прецедента

User ladywinter, 01.03.2017 20:16 (#)

Далась ему эта степень.

User e2e6, 01.03.2017 21:18 (#)

Для Мединского это единственная возможность играть в оловянных солдатиков прям на работе и получать за это нехилую зарплату министра.