новость Пиковое отложение

Заседание диссовета МГУ о лишении Мединского научной степени перенесено
27.12.2016
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Заседание диссовета истфака МГУ по делу о диссертации Владимира Мединского, которое должно было пройти 27 декабря, не состоялось. О причинах переноса заседания и дате нового членам совета не сообщили. В октябре вопрос о диссертации министра культуры должны были рассмотреть в Уральском федеральном университете. Однако ВАК отозвала заявление из-за истечения сроков.


Комментарии
27469

Привыкайте - это будет регулярно, как за ночью приодит день....

User wasja41, 27.12.2016 20:54 (#)
26032

Вот же дотошный народ. Жалко что ли докторской степени для хорошего и уважаемого человека?! Ну, подумаешь, содрал половину или, там, ничо не открыл такого... было бы лучше, если бы он какую-нибудь вредную для человечества радиоактивность изобрел, как Беккерель, блин? Или желтуху, как товарищ Боткин? Пущай уж лучше без открытиев. А, кстати, он же хромосому у русских нашел лишнюю. Вот за это и надо ему доктора дать. Хорошо бы еще, чтоб доктор попался построже.

User leokadij_1, 27.12.2016 21:17 (#)

:-))

User marcell, 27.12.2016 21:25 (#)
3424

"Вот за это и надо ему доктора дать"
А почему бы самому )(уйлу не "прислать ему доктора"?...Он же это хорошо делает!

User american_uncle, 27.12.2016 22:29 (#)
25290

Диссовет должен был решить, кто из его членов будет анализировать диссертацию министра культуры.
================================================================================

Причина очевидна. Все члены диссовета обгадили от страха весь запас своих памперсов, а потому не смогли присутствовать на заседании в грязных штанах.

17826

как известно, теперь можно защищать диссертации по разделу "теология" Ему надо перевести свою "диссертацию" в этот раздел науки... Ни одна собака не придерётся.

User new_generation, 27.12.2016 21:00 (#)

Все понятно чист как стеклышко.

User marcell, 27.12.2016 21:29 (#)
3424

"...Заседание диссовета истфака МГУ по делу о диссертации Владимира Мединского..."
Мне это живо напомнило классиков: "сняли фильм из римской жизни и потом не могли насидеться по случаю уголовщины"...

User anubis_01, 28.12.2016 00:27 (#)

:)))))))))

6661

Все думал кого этот идиот напоминает. Теперь понял: "Ипполит Матвеевич постепенно становился подхалимом. Когда он смотрел на Остапа, глаза его приобретали голубой жандармский оттенок."

User orge, 27.12.2016 21:34 (#)
4479

И чем им Мудинский не угодил? Один в ряду (десятков/сотен) тысяч ему подобных уродов. Но взъелись именно на него.

User karazupa, 27.12.2016 22:33 (#)
3106

Слишком уж усерден. Такие быстро надоедают.

Зело борзый. Тотальная серость при власти не любит винтиков, хоть в чем то, пускай даже в дебилизме, превосходящих вождя. Свои же и сдают.

User parabellum_3, 27.12.2016 21:40 (#)
27427

Своих не сдают :)

User karazupa, 27.12.2016 22:01 (#)
3106

Мне бы очень не хотелось, чтобы в исторической науке мы бы скатились в те времена...
===========
Ну, вы из них никогда и не выкатывались, только окраску сменили. Это как куртки такие были, двухсторонние. Вывернешь наизнанку и она уже другого цвета.

User anubis_01, 28.12.2016 00:32 (#)

"Прошение Мединского было удовлетворено.. Вяликий Хосудрь приказали-с следуя рекомендациям Мединского воткнуть академикам на месяц по кляпу в рот, для того чтобы те получили время подумать о высших материях" :)