новость Единороссу Груздеву не хватило денег на билет в космос

13.05.2009
Владимир Груздев. Кадр ''Вестей''

Владимир Груздев. Кадр ''Вестей''

Единоросс Владимир Груздев, ранее заявивший о своем желании стать первым космическим туристом в России и слетать на Международную космическую станцию, отказался от полета. Отказ депутата связан с увеличением цены. Ранее сообщалось, что за билет в космос Груздев готов заплатить 20 миллионов долларов.


Комментарии
User salve, 13.05.2009 19:26 (#)

что ни день, то как Аншлаг на ТВ - одни комики, да и только

Люди! "Человеки"! Вступив в ЕдРо у вас появится исключительная возможность слетать в космос (не исключено, что за счет налогоплательщика) и попасть на страницы Forbes. Впрочем возможно все наоборот. Не с корабля на бал, а со страниц Forbes, и сразу в ЕдРо.
:-))))))

User dtis, 13.05.2009 19:45 (#)

Я так понял, Едро - это типа Российское Массонское ложе. Для вступление в оное, ты долзэн доказать что можеш укрась милион ;0)

User potcedav09, 13.05.2009 19:48 (#)

Странно, обычно весной птицы в Россию прилетают, а этот собрался улетать. К чему бы это? ЕдРо зачесалось?

User agan, 13.05.2009 19:50 (#)

Жаль

А нет у нас какого-нить завалящего космического корыта мест так на 500. Шоб усю Думу с её спикером вр главе туда посадить и на Марс отправить? Марсиан, правда, жалко.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.05.2009 20:15 (#)

Надеюсь, этой суммы хватит на билет в одну сторону. Да и Грызлова бы туда самого отправить неплохо. Может скинемся?..

User liliPutin, 13.05.2009 20:22 (#)

Заметьте! Все они сотрудники внешней контрразведки и успешные новоиспечённые бизнесмены, имеющие более70% акций каких то компаний.

Рейдеры, рекитёры чёртовы. Может нам покажут владельца акций отобранных у Ходорковского? Дауны,дебилы!

User sania, 13.05.2009 21:02 (#)

Глупо получилось.

Те, кому по странным обстоятельствам были отданы деньги многонационального народа, теперь тратят их на себя. Теперь и «космос» работает на них, развлекает. Глупо получилось.

User dormidont, 13.05.2009 21:18 (#)

Чертова инфляция! На все цены растут! Уже и в космос простому человеку не полететь! Надо лично Председателю Правительства В.Путину этим занятся и выделить на такую актуальную задачу, как полет Груздева бабок из стабилизационного фонда.

User iona, 13.05.2009 22:56 (#)

а чего?

на полюсах и под водой за казённый кошт они уже побывали.Денег Фобсами немеряно... ,Вперёд Рассия,Рассия!

User idshoohov, 13.05.2009 22:59 (#)

Груздев современный нормальный бизнесмен

Именно такие люди в нашей стране и стали хорошими бизнесменами: молодой, предприимчивый, рисковый, с друзьями и со связями. В рейдерстве не замечен. Молодец. Чтобы сохранить, бизнес вступил в ЕДРО, тоже понять можно. Я думаю, что денег на билет в космос у него хватило бы, но в кризис как то неловко...

User potcedav09, 13.05.2009 23:42 (#)

Не груздите, пожалуйста.

User cincinnat, 14.05.2009 06:24 (#)

"Чтобы сохранить, бизнес вступил в ЕДРО, тоже понять можно".

А я вот не понимаю, что тут понять можно. То-есть если в едро ето не вступить, то бизнес отнимут. Те же, из едра. Чтобы тонтон-макуты бизнес не отобрали, надо самому стать тонтон-макутом. Опять же, непонятно ваше утверждение насчет денег на билет. Насколько я понял, едро ему эту поездку оплатить собралось. То-есть денег, конечно, хватило бы, но зачем же свои тратить?

User idshoohov, 14.05.2009 12:30 (#)

Он ЕдРу заплатил больше

Груздев, я думаю, является одним из спонсоров "Единой России", так что заявление Грызлова об оплате его полёта - это просто ответный шаг и самопиар.

User potcedav09, 13.05.2009 23:36 (#)

Извините, Владимир Семенович в одной из своих песен написал: "И ведь, главное, знаю отлично я, Как они произносятся, - Но чтой-то весьма неприличное На язык ко мне просится...", а далее знаете, какое идет слово. Так вот, всю эту бодягу можно было бы охарактеризовать двумя словами: КОМИЧЕСКИЙ МУДИСТ. Но я не поэт, тем более не такой выдающийся, как Высоцкий, поэтому скромно промолчу.

User nachorg, 14.05.2009 00:41 (#)

Жалко парня.

Всегда приятно его слушать по телевизору. Не каждый имеет талат донести образ секретаря райкома комсомола 70х. Как живой. Пафос. Претензии на ум. Пауза для напряга. А в конце самый кайф голову поломать: что же он всё-таки протенарил.В космос и только в космос. Придётся сбрасываться. И надо бы монашек попросить, которые с банками на шее и с сигаретой в руке просят на храм.А можно и на Груздева попросить.

User ofenya, 14.05.2009 01:01 (#)

Если власть хочет популярности своей партии

Груздев должен вылететь из Е.Р.как позорящий имидж партии. Если следующее "Позднее спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов ее подтвердил. Он также отметил, что стоимость полета Груздева будет компенсирована из средств партии "Единая Россия"" правда, то и с Грызловым. А то Грызлова деньги вложить без туриста ломает

User nachorg, 14.05.2009 01:14 (#)

У вас сбой ofenya.

Как можно опозорить "единуюроссию". Позор позором не опозоришь. Это святое.

User ofenya, 14.05.2009 01:25 (#)

Нет у меня сбоя.

Не будете отрицать, что ЕР власть пиарит? А зачем, если все куплено? Нужное общественное мнение надо формировать.А что может быть хуже для общественного мнения, чем такая новость в кризис? У Путина была реальная популярность. До ЕР. Полагали, что он о ней мнение поднимет. Вышло с точностью до наоборот. Его рейтинг вниз пополз.Потому что думать надо...

User kajv, 14.05.2009 01:25 (#)

Как видно

Как видно, служба во внешней разведке - весьма доходный бизнес. Пожалуй, действительно, специалист по внешней разведке - это то, что сейчас позарез нужно в космосе. Кому как не разведчику его осваивать? Только жаль, что корабль не вместит все ЕдРо. Улетело бы это ЕдРо к едрене фене - всё России бы легче стало.