статья Как динозавры стали вегетарианцами

Максим Борисов, 25.10.2008
Лора Порро с черепом гетеродонтозавра. Journal of Vertebrate Paleontology/Natural History Museum с сайта LiveScience

Лора Порро с черепом гетеродонтозавра. Journal of Vertebrate Paleontology/Natural History Museum с сайта LiveScience

Небольшая окаменелость молодого динозавра способна оказать помощь в раскрытии важнейших тайн эволюции растительноядных ящеров. Один из самых мелких черепов динозавров, известных науке, был идентифицирован и описан англо-американской группой палеонтологов из Лондона, Кембриджа и Чикаго.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.10.2008 05:44 (#)

Каким-же идиотам хватает наглости говорить о том, что было 190 милионов лет назат,когда сами пребывают в этом мире самое больщее всего лищь 100 лет?

User pointofnoreturn, 25.10.2008 12:45 (#)

"идиотам хватает наглости говорить о том, что было 190 милионов лет назат,когда сами пребывают в этом мире самое больщее всего лищь 100 лет? "

Да уж еслиб у людей был бы интелект динозавров, то в данном случае им бы не пришлобы никогда в голову это выяснять, их бы это просто не касалось бы, поэтому естественно было бы , что они об этом узнать никогда бы не смогли бы;-)).

(написано анонимно) 25.10.2008 13:04 (#)

А какя разница между 190 милионов лет назат и 190000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 милионов лет назат? Помойму никакая.Я тоже могу прибавлять эти нули сколько угодно.Но ни один идиот не имеет права говорить о том что было в то время.Потому-что единственное что и могло быть так давно, то это Бог.А все остальное, типа динозавры и.т.д.,всего лишь детские фантазии...

karud 25.10.2008 14:48 (#)

"...могло быть так давно, то это Бог..."
Откуда такая инфа?

(написано анонимно) 25.10.2008 14:53 (#)

Это не инфа, пидор! Это свидетельство самого бога!

kautsky 25.10.2008 15:08 (#)

Какие свидетельства? Протокол в студию!

А обзывать других людей вам ваш "бог" разрешил?

(написано анонимно) 25.10.2008 18:32 (#)

Патрокла или протоколы? Если Патрокла,то у него сегодня выходной.Если протоколы,тогда придется обратиться к еврейским мудрецам.

kautsky 26.10.2008 02:45 (#)

Уже обращался

В книге Сефир ничего не сказано про то, что динозавров не было :)

Х 26.10.2008 13:20 (#)

Про динозавров сказано на первой странице книги Моисея (Торы) - "таниним гдолим".

User pointofnoreturn, 25.10.2008 15:10 (#)

несложно догаться. есть вот люди к-рые рассылают из интернета послание от имени господа Бога;-))

http://www.gazeta.ru/science/2008/10/24_a_2864260.shtml а правда хорошее название в одном из линков под текстом: "Юнный хипи юрского периода"? Ну и повадки такие же , как у хипи- пацифисты и из "мясоядных" тоже становятся вегетарианцами.

сингулятор 27.10.2008 23:00 (#)

болтливый мудак!!!

User pointofnoreturn, 29.10.2008 16:28 (#)

Да ,динозавры манией Величия не страдали, это привилегия двуногих

https://graniru.org/Society/Science/m.143036.html ;-)) Оторвать голову нужно было тому садисту, к-рый научил дураков молиться богу комменты в этом линке . Можно конечно было оставить и без внимания, но , каког чёрта , какой-то придурок, будет ползать следом?