новость Кроткий курс

Минобразования утвердит учебник на основе книги Филиппова
25.12.2007
Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Учебник новейшей истории России на основе скандальной методички Александра Филиппова уже отпечатан и готов к отправке на апробацию в регионы. Из него убраны оправдания сталинских репрессий, но восторги по поводу "суверенной демократии", расправы с "ЮКОСом" и отмены выборов губернаторов остались на месте.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 25.12.2007 12:05 (#)

Отличная новость. Больше у врагов не будет возможностей вести идеологическую войну.

Я люблю президента.

Ibarruri 25.12.2007 12:11 (#)

Неужто все враги уничтожены ? Когда успели ?

?

(комментарий удалён)
weloveputin.com 25.12.2007 13:16 (#)

Путин должен править миром!!!

“Путина — на третий срок!”, “За Путина”, “Путин должен править миром”. Нет, это не новые предвыборные лозунги. Это девизы самых настоящих фан-клубов российского лидера. Десятки подобных сообществ были созданы гражданами западных стран — США, Канады и Ирландии. На одном только сайте общения Facebook подобных групп насчитывается чуть менее 300 (!). Среди них есть и те, которые восхваляют ВВП как государственного лидера, и те, где по достоинству оценивают его спортивную подготовку, а в некоторых сообществах российскому лидеру откровенно признаются в любви. Причем пользователи как женского, так и мужского пола.

weloveputin.com 25.12.2007 13:21 (#)

То есть вы все-таки предлагаете третий срок. Но как тогда быть с Конституцией?

Она была создана для того, чтобы служить людям. Если большинство граждан РФ хотят, чтобы Путин остался, тогда какая польза в Конституции, которая не удовлетворяет интересам населения?

(написано анонимно) 25.12.2007 17:15 (#)

Никакой

(комментарий удалён)
Провокаторам - отпор! 25.12.2007 14:20 (#)

http://forum.msk.ru/material/society/419864.html

Провокаторам - отпор! Олег Султанов 2007.12.25 В третьей декаде нынешнего декабря, как раз перед Новым годом, внимание мочквичей привлекли некоторые сообщения СМИ. Их анализ свидетельствует, что особое место в антироссийских планах ряда западных государств, где, как известно, укрылись от российского правосудия кое-какие наши махинаторы, занимает клевета на парламентские выборы и наиболее принципиальных депутатов Госдумы. Политические провокаторы с Запада тайно и явно, видимо, все-таки засылали в предвыборный период в нашу страну шпионов, которые вошли в преступный контакт с неустойчивыми элементами, не входящими в партию «Единая Россия», толкая их на выступления против нашей народной власти, против «плана Путина» и за реставрацию гнилых ельцино – олигархического типа порядков. Так, можно предположить, что несколько сот высококвалифицированных идеологических диверсантов пробрались на территорию Ингушетии, где организовали подлую акцию «Я не голосовал!». Лазутчики, скорее всего, нанятые преступником Б. Березовским и его российскими сторонниками, подделали около 60-ти тысяч заявлений совершеннолетних граждан Ингушетии, якобы заявивших, что они не участвовали 2 декабря в голосовании. В этих фальшивых заявлениях ставится вопрос о том, что в республике выборы были, мол, сфальсифицированы; более 30% избирателей вообще не голосовали, а ЦИК показал явку в 98%... Истинные патриоты – путинцы всячески разоблачают происки эмиссаров Бориса Абрамовича, не останавливающимися ни перед какими политическими подлостями. Не может быть случайностью и то, что уже после наших самых честных на планете выборов, в период комплектования комитетов нижней палаты парламента, враги России усилили работу по компрометации депутатов Госдумы. К примеру, недавний выбор провокаторов пал на принципиальнейшего народного избранника, всемирно известного разоблачителя «оборотней», талантливейшего молодого журналиста и писателя, отмеченного многими государственными и общественными наградами. Даже не буду указывать его фамилию, ибо в нашей удивительной стране Александра знают все, кто поддерживает политику Путина – Медведева. То есть знает весь народ, во славу которого Саша вот уже несколько лет бесстрашно исполняет роль осинового кола, периодически втыкаемого нашей народной властью в сердца и другие части тел разных выродков, далеких от народа и его нужд. Понятно, что и Кремль, и «Единая Россия» опираются на таких бесстрашных законодателей как Александр, для которого борьба за демократию, за счастье простых россиян является, без сомнения, главным делом жизни. И вот, чтобы лишить нас такого защитника, а заодно и припозорить «Единую Россию», парламент и Кремль, враги российской демократии запустили в электронные СМИ лживые тексты о том, что наш Саша якобы страдает психическим заболеванием под названием «шизофрения малопрогредиентная с аффективными психоподобными расстройствами». Мало того, они еще в этих враждебных статейках показывают читателям ксерокопии истории болезни якобы Александра, болезни, носителей которой не призывают ни в армии, ни на госслужбу. Но в парламент, наверное, можно? Мы то, безусловно, понимаем, что насчет Саши все это – ложь, инспирированная, полагаю, тем же жуликом Березовским. Ну, чтоб народ спросил у власти: «У нас что, законотворчеством занимаются психи? Может, потому и живем так хреново, исполняя эти законы?!». И еще, Березовский, видать, надеялся, что россияне, узнав о «болезни» Саши, проведут свои рассуждения дальше по коридорам «Единой России»; кто же у этой партии в почете и на кого же опирается наш любимый президент? Не выйдет, господа провокаторы! Мы смотрим не на сфабрикованные вами истории болезни депутатов – шизофреников, а в глаза и рты наших вождей. Например, будущий глава РФ Дмитрий Медведев, выступая 17 декабря на съезде единороссов, сказал им прямо: «Вместе мы добьемся мирового лидерства России!». Эти слова, само собой, относятся и к Саше, вместе с которым Российская Федерация выбьется в мировые лидеры. Но после них, слов этих завтрашнего президента, почему-то вздрогнули Кондолиза Райс, Ху Цзиньтао и, по непроверенным сведениям, шеф российского МИДа Сергей Лавров…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
weloveputin.com 25.12.2007 13:45 (#)

Но ведь если Путин поменяет Конституцию, западные страны его в этом не поддержат...

Об этом лично я волновался бы в последнюю очередь. Западные страны поддерживают только тех, кто готов им служить. Америка, как, впрочем, и другие западные страны, хочет, чтобы Россия была ее рабыней. Именно поэтому они и хотят, чтобы Путин покинул свой пост.

User likadlavadzade, 25.12.2007 14:18 (#)

Русских,вашего типа голубчик,история ничему не учит ,это чёртов учебник ,тому пример...страно ,что оправдание репрессий оттуда убрали...

(написано анонимно) 25.12.2007 14:22 (#)

Для Запада любая страна, которая конкурирует с ним – это противник.

Говорить обратное могут только конченные демшизики, которые свое видение мира основывают на самовнушении и шизофреническом бреде. Слава Богу, что демшиза была выброшена народом из политического пространства России! Это благо!

(написано анонимно) 25.12.2007 19:04 (#)

ti bolnoi, sovsem bolnoi, USA pomogali Grmanu, Japan, S.Koree, eti strani vozrodilis', i ix prom. konkuriruet s US, Ameri4ka davno sdelala vivod, 4to lu4she soperni4at' v ekonomike, i staraetsa ne besit' besov, no besi besnuiutsa pri vide babla, u nix vse granitci dopustimogo sterlis', ne zadoxnis' otgneva, to pomresh ran'she 4em mi tabia povesim

(написано анонимно) 25.12.2007 19:43 (#)

демшиза была выброшена народом из политического пространства России! Это благо!

Первоначальный капитал, такими как ты, был сформирован за счет гуманитарной помощи, которую оказывал именно Запад! А ты, ублюдок, продавал гумпомощь СВОЕМУ народу! Они оказывали помощь безвозмездно, а такие как ты ее продавли! Забыл? Скотина! А мы - помним! И когда настанет подходящее время - предъявим счетец! Не хера прятаться за спину народа! Народ тебя защищать не будет! Не надейся, урод!

User likadlavadzade, 25.12.2007 14:24 (#)

А.что кассаеться фанатов ВВП наЗападе,так от части это действие ваших политехнолгов,настолько заметное,что даже ёжики это поняли,

а от части ,то же ,что и И.В.Сталиным в своё время было-сталинистов на Западе хватало и тогда,как и поклониковСССР-но тогда хоть илюзия у людей была,что вы какое-то небывалое человеческое общество строите-коммунизм оно называлось-а теперь,что вы строите,лозунг у вас какой:-"Поляризация всего на свете?","Праздник корупции?","Нашисты всех стран объединяйтесь?".....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User likadlavadzade, 25.12.2007 14:40 (#)

Да здравствуют Геросттраты!-гип-гип ура!

Вся ваша современная политика -это политика этого греческого героя истарухи Шапопляк...Вот приход таких личностей ,как Дирипаска в Югославию к чему привёл?А к тому ,что затухший ,было конфликт между сербами и энтническим албанцами вспыхнул снова(по годам посчитайте события)-это сейчас ваши тупые и не самостоятельные дипломаты корчат из себя святош.А если подумать...,хорошо ,что есть США,к-рые признают ошибки есть накого свалить всю вину,благо признают,а то вы ни то ,что в ошибках,в преступлениях не признаетесь,даже когда за руку ловят с поличным...там всё вход идёт и руссофобия тоже..

(написано анонимно) 25.12.2007 15:00 (#)

Российский народ как раз признает свои ошибки. И исправляет

Он выбрал в 90е нацистов-русофобов и поплатился за это долгими годами кошмара… Потом народ понял свою ошибку и исправил ее: демшиза была уволена народом на выборах.

User semen45, 25.12.2007 16:18 (#)

"Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич."

(написано анонимно) 25.12.2007 18:10 (#)

хороший стих

портрет среднего европейца или американца, кичащегося своим достатком, и с интересом барана смотрящего, как ракета взрывает мирный дом в Ираке (наверное, в надежде увидеть спрятанное там оружие массового поражения).

(написано анонимно) 26.12.2007 04:12 (#)

и правда неплох

а орущий "запутина" россиянин - тот даже и не знает, как доблестные федералы бомбили детский дом в грозном вместе с детями. ему-то что! главное крикнут "запутина"

(написано анонимно) 25.12.2007 18:17 (#)

дак было чему поклоняться (я про СССР)

(написано анонимно) 25.12.2007 13:55 (#)

vot eto uje pizdesh, pol ameriki ne znaet gda rossia, a to fan club za pupkina, ne smeshi moi xui

321 25.12.2007 16:33 (#)

"Путин должен править миром!!!" **** - Без маразма нет оргазма. Нашли себе идола, без него спать теперь не ложатся. Страна непуганых идиотов и вечно зелёных помидоров.

weloveputin.com 25.12.2007 18:45 (#)

Вы какую страну имеете ввиду?

Речь вообще-то идёт про непрекращающийся рост числа фан-клубов Путина на западе. Это факт!
Товарищ верь! Пройдет она, так называемая "гласность".И вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена...©

(написано анонимно) 25.12.2007 19:06 (#)

posolskie sait sdelali po insterukcii

(написано анонимно) 25.12.2007 19:27 (#)

ответ на weloveputin.com уверен, что все эти путинские фан-клубы финансирутся на соответствующие пропогандисткие деньги.исчезнут деньги -исчезнут клубы. никакие другии политики таких фанов не имеют, а этот имеет. странно,не правда ли? он что, в самом деле такой хороший? особенно умииляют любители пу "мужского пола", это от стремления расспространителей его светлого образа охватить как можно более широкую аудиторию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.12.2007 13:53 (#)

Им пить-гулевать никак невозможно. 400 млн $ одобренных конгрессом САСШ на будущий год для прорастания свободы на росссийских углеводородных просторах находятся ещё в стадии эскизного распила. И вообще, они как мусье Паниковский старенькие: без баблусиков их девушки не любят. Вымещают накипевшее при помощи шаловливых ручонок потомственных извращенцев. Кидают калом в любого приличного человека.))))

(написано анонимно) 25.12.2007 13:59 (#)

na tebe tvoe bogatstvo http://xage.ru/upload/12/map01_1024.jpg skazo4ka za enegosverxderjavu

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.12.2007 19:30 (#)

У Jerry Pournelle имеется футуристическая серия книжек, написаных в 70-е годы прошлого века. Задником повествования является СоВладение - СССР и САСШ совместно контролирующие авторитарными методами человечество, но сохранившие многие исходные черты.

(комментарий удалён)
User semen45, 25.12.2007 18:06 (#)

Уважаемый TrueFashistУважая ваше мнение, все же хочу возразить. К сожалению либеральный Запад впадает в глубокий маразм, или, как его кличут на самом Западе - политкорректность. Он (Запад)со святой наивностью следуя этой политкорректности-маразму, наводнил свои уютные, чистые страны ордами агрессивных исламофашистов, которые в свою очередь, следуя законам шариата говорящих что неверный - свинья, принялись разрушать основы веками создаваемого уюта, законности, традиций уважения к человеку. Не буду утомлять Вас перечислениями беспорядков и терактов, совершенных Резунами Аллаха в последние годы - вы и сами об этом прекрасно знаете. К сожалению, как сказал Игорь Губерман, реакция Запада на эти бесчинства напоминает реакцию страуса засунувшему от страха голову в песок и оставив зад на поверхности, забывая что зад есть самое лакомое место для мусульманина. Трудно сказать, сможет ли Западная Европа найти в себе храбрости преодолеть маразм (политкорректность) и одернуть зарвавшихся Шкуродеров Ислама, или будет продолжать находиться в позе страуса. Одно можно сказать наверняка: если Западная Европа в дополнение к исламофашистам примет в свои страны толпы пьяных и агрессивных (вспомните погромы в Таллине) хамов-руSSофашистов - тогда уж точно Европе писец. Потому что исламофашизм и руссофашизм - близнецы братья, змееныши с одного гнезда. Парадокс: религия,культура,язык,традиции у них СОВЕРШЕННО разные, а результат один - горы зарезаных, замордованих трупов.

(написано анонимно) 25.12.2007 18:13 (#)

Ты уж умный, только что толкнул стишок про тучные стада западных обывателей. А теперяче вдруг удивляешься. А про руссофашистов - не ссы. Страшилки это хорошо, но таких в природе нет. Фашизм - это западное изобретение.

(комментарий удалён)
User likadlavadzade, 25.12.2007 13:39 (#)

именно благодарья "Граньям..." и некот. др. интернет изданьям

,страна где к сожаленью обретаетес и Вы голубчики,ещё называеться Россией,т.е страной с културой и историей ,к-рой стоит считаться и язык, к-рой стоит изучать....А благодарья Вам ,брильянтовый Вы мой и таким ,как Вы,её иначье ,как Пиндостан-называть не велено.Ведь,да США-политкоректно относяться к сексменьшинствам,но не в Штатах ,ни в Европе...нигде не встретишь такого количества мужиков ,открыто объявляющих о любви к мужику же ,пускай даже Он и их президент...Вы ошиблись в географическом определеньи -Пиндостан,там где живёте и процветаете вы...Ново-Гопники(без зависимости от отношения к сексменьшинствам...)

User likadlavadzade, 25.12.2007 13:44 (#)

Пиндостан-это родина Ново-Гопников,

с наклейкой"Бригада" на лобовом стекле,не смейте называть так Америку и молю всех известных мне Богов,чтоб так не стала называться вся Россия...

(написано анонимно) 25.12.2007 13:47 (#)

Америка умерла, вместо нее теперь фашистская Пиндосия…

Прощай, Америка, о…. :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User likadlavadzade, 25.12.2007 12:56 (#)

TO Brigada....

Интересно,любовь конечно святое чувство,но Вы его платонически любите или ,ну скажем так ,сексуально?-Пототом ,Вы его один любите(в розницу) или всем скопом с друзьями ( опотом)? ,какого президента ,вы любите нынешнего или того ,кого он Вам навяжет? ,а генсека Иосифа Висарионыча Вы тоже любите?-Да, уж ,напоминаете Вы мне чем-то детёнышей хорьков ,к-рые бегут за любым двигающимся предметом.И ещё Ваш президент осведомлён о Ваших чувствах?-срочно бегите к нему скажите ,что ребёночка от него хотите,а то там очередь из блондинок уже стоит...

User likadlavadzade, 25.12.2007 13:00 (#)

для подсказки...

На платоньику это не похоже,там явно в ВАшем сучье гормоны замешаны(ох бригадники помоему женщин среди вас маловато)-ну Вы непережиайте-голубые тоже люди...

User likadlavadzade, 25.12.2007 13:02 (#)

простите когда мне смешно я проглатываю буквы..

"сучье"-это случае...не подумаите плохо...

(комментарий удалён)
В лаптях 25.12.2007 14:27 (#)

Человечик, пиши только свою подпись " я люблю президента". Все остальное не имеет никакого значения что ты пишешь. Но к сведению, слово бригада ты пишешь большими латинскими буквами, а слово президент - маленькими и кириллицей. Изучающий даже основы психологии сразу определит, что ты на самом деле поклоняешься всему западному и ты первый перепилишь ржавой пилой горло своему президенту если он лишит тебя материальных ценностей Запада. Но я думаю, что твой президент знает о том, какими любовниками он окружен.

Витёк 25.12.2007 15:36 (#)

Человеку -бригаде

Перепишем историю набело,
Что-то вытрем, а что-то внесём,
Где-бы власть по стране не нагадила,
Оправданье ей быстро найдём.

User semen45, 25.12.2007 16:38 (#)

+5!

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 21:56 (#)

Скучно стало у вас, девочки!

Суверенная демократия добралась и сюда. Сам Сурков теперь редактирует Грани. Половину текстов вымарал, чеченец проклятый.

Ibarruri 25.12.2007 12:08 (#)

Предлагаю к каждому учебнику этих историй добавлять бесплатное приложение:

книгу "Лубянская преступная группировка" или ссылку на адрес в Интернете, где ее можно скачать. Вот где поистине история. А также план Путина (выраженный в манифесте Шварцмана)

User semen45, 25.12.2007 12:15 (#)

Из учебника "Истерия России. 1945–2007":
"Грузия стала страной, полностью зависимой от США." А в этом истерическом учебнике часом не сказано что Россия стала страной, полностью зависимой от Путина и его Гбистской клики?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 12:16 (#)

Опять по кругу. Того нельзя критиковать, сего тоже нельзя...

эфире программы "В круге Света" ("Эхо Москвы") он аж задохнулся от праведного гнева, когда Марианна Максимовская "посмела" критически отозваться о его творчестве. Шевченко заявил, что делает замечательную программу, которую, как и политику руководства Первого канала никто не имеет никакого права не только критиковать, но даже просто обсуждать.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:34 (#)

Шевченко – человек, имеющий позицию, но чрезвычайно толерантный по отношению к идеологическим врагам.

Русофоб и агитатор Максимовская – последняя, кто имеет моральное право его критиковать

User johnywalker, 25.12.2007 13:43 (#)

Не имеющий, а находящийся в позиции

(комментарий удалён)
User johnywalker, 25.12.2007 13:56 (#)

Интересные вы люди. Правда для вас - это русофобия. При этом сами источаете ненависть ко всем, кроме вашего фашизоидного презика

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 16:38 (#)

Джонни!

У каждого свое дело. У педриотов - грабить, иметь и дурачить свой народ. У тебя своё дело. Занимайся своим делом и не мешай им. Но если серьезно, то подобная фобия кремлевских это - повод обратиться к психиатру. Взрослым людям все эти Юкосы и суверенные демократии по барабану, пока хорошая цена на углеводороды. А для детей так это просто другой мир. В одно ухо влетело, из другого вылетело. Но когда цены на нефть и газ упадут, вся эта болтовня будет абсолютно бесполезна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papa, 25.12.2007 12:38 (#)

Во во

Абсолютно согласен.

DROMOS MUSAGET 25.12.2007 14:03 (#)

Любой учебник истории - чучело химеры, набитое опилками конъюнктуры.

Историю невозможно понимать обьективно. Это всегда чье-то истолкование событий. Тень обьективности можно уловить лишь сравнивая различные первоисточники.

(написано анонимно) 25.12.2007 15:10 (#)

юрка - смешнее украинской истории нет - это факт

История - проститутка политики - в этом ты прав украинская история ярчайший этому пример с ее украинскими князьями, героями эсэсовцами и пресловутыми древнеми украми

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 16:14 (#)

юрко а ты съезди в закарпатье и там божягу про русинов эту же расскажи .. я думаю тебя там поймут

то что вы занимаете территорию древней руси ни в коем случае не делает вас потомками русичей насилявших древнюю русь, нельзя же к примеру сказать что турки это византийцы, и потом разве шухевич герой окраины не эсэсовец? юрко против фактов не поспоришь однако - смешные вы и жалкие - нет у вас истории своей...

User semen45, 25.12.2007 16:44 (#)

Прежде чем осуждать фашизм посмотpите на себя:

СТА­ЛИН ПЬ­ЁТ ЗА ЗДО­РОВЬЕ ГИТ­ЛЕ­РА 24 АВ­ГУС­ТА 1939 ГО­ДА, со­вет­ские лю­ди пе­ре­жи­ва­ют пот­ря­се­ние, близ­кое к то­му, ко­то­рое они пе­ре­жи­вут че­рез два го­да, 22 и­юня 1941 го­да. В этот день в цен­траль­ных га­зе­тах по­яв­ля­ет­ся фо­тог­ра­фия Ста­ли­на, по­жи­ма­юще­го ру­ку ми­нис­тру инос­тран­ных дел Гер­ма­нии И­о­ахи­му фон Риб­бен­тро­пу. Фо­то по­ме­ще­но ря­дом с со­об­ще­ни­ем о под­пи­са­нии до­го­во­ра о не­на­па­де­нии меж­ду СССР и Гер­ма­ни­ей. На­ка­ну­не, в день под­пи­са­ния до­го­во­ра, точ­нее, ве­че­ром, Ста­лин ус­тра­ива­ет при­ём в честь вы­со­ко­го гос­тя. Ве­ли­кий вождь СССР и все­го прог­рес­сив­но­го че­ло­ве­чес­тва про­воз­гла­ша­ет тост: "Я знаю, как не­мец­кий на­род лю­бит сво­его фю­ре­ра. По­это­му я хо­чу вы­пить за его здо­ровье!". Риб­бен­троп и сви­та под­хва­ты­ва­ют, и в Крем­ле раз­да­ёт­ся гром­кое "Хай­ль!". До той по­ры в со­вет­ской прес­се ве­лась ак­тив­ная ан­ти­фа­шист­ская кам­па­ния и бы­то­ва­ли тер­ми­ны "фа­шизм" и "фа­шис­ты". С это­го дня на них - пол­ный зап­рет. Ни в прес­се, ни по ра­дио эти сло­ва не упот­реб­ля­ют­ся. Сло­ва эти бы­ли в хо­ду и в ста­лин­ских ла­ге­рях - ох­ран­ни­ки лю­би­ли на­зы­вать по­ли­ти­чес­ких зак­лю­чён­ных этим през­ри­тель­ным сло­вом. Но и в ла­ге­ря при­хо­дит инс­трук­ция - фа­шис­та­ми зэ­ков не име­но­вать. Те­перь это не ру­га­тель­ство, а неч­то вро­де то­ва­ри­ща и дру­га. И бы­ла тор­жес­твен­ная встре­ча фон Риб­бен­тро­па на а­эрод­ро­ме, и бы­ли тор­жес­твен­ные про­во­ды, и ре­яли в не­бе Мос­квы два дру­жес­твен­ных крас­ных стя­га: один с сер­пом и мо­ло­том, дру­гой со свас­ти­кой. Ста­лин был очень до­во­лен до­го­во­ром. Гит­лер то­же.

Историк (историк12) для Семена45 25.12.2007 23:32 (#)

Вы совсем не знаете, что такое дипломатия, какая задача была у Сталина тогда, как вели себя Франция и Британия? Вы совсем не учились?

...

(написано анонимно) 26.12.2007 14:50 (#)

"Вы совсем не знаете, что такое дипломатия, какая задача была у Сталина тогда, как вели себя Франция и Британия? Вы совсем не учились?" - Таких "историков" мы знаем, мы их "трудов" не забываем, что на плетень наводят тень. Им грош цена в базарный день! Подонок, и сегодня говорящий такие слова, достоин публичной порки.

(написано анонимно) 25.12.2007 19:28 (#)

то что вы занимаете территорию древней руси ни в коем случае не делает вас потомками русичей насилявших древнюю русь

Может быть в вашей неграмотности рукой господа дана разгадка. Разумеется, что русскими себя сегодня называют те, кто насиловал ( по-вашему насилял) древнюю Русь. Вы никак не второпаете, что пришло время расстования с нарисованной 1000 летней историей России и её надо укоротить этак вдвое. А тысяча лет есть у потомков живущих в Украине и Белоруссии. Просто раньше им рта раскрыть не давали.

(написано анонимно) 26.12.2007 12:27 (#)

то 2007-12-25 16:28:33 (Написано анонимно)

я тебе даже больше скажу - у византийцев населяющих турцию четырехтысячалетняя история ;-)

(написано анонимно) 25.12.2007 12:19 (#)

Про налоги на 133%.

А потом Медведев удивляется, что у нас стали готовить плохих специалистов.

User johnywalker, 25.12.2007 12:34 (#)

Интересно, как в последующих учебниках истории будет отражено правление путька. Время упущенных возможностей? Реакции? Или фашизоидальный период?

(написано анонимно) 25.12.2007 13:40 (#)

Правление Путина войдет в историю как модернизация страны и подавление пятой колонны – фашиствующей демшизы

User johnywalker, 25.12.2007 13:47 (#)

Что же он такое модернизировал? Нахапал миллиарды, перегавкался с ближними соседями, тявкает на дальних, при этом подмигивает, мол, свой я, буржуинский, просто иначе с холопами нельзя. Хороша модернизация - не выполнген ни один из проектов, а "доступное жилье" вообще звучит как анекдот.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:54 (#)

Зачитывание либерастных агиток не катит. Никто серьезно не относится к бреду демшизы.

Народ прекрасно помнит, что сделали русофобы-либерасты со страной. И всенародное голосование подтвердило: народ выбросил демшизу на свалку истории.

User johnywalker, 25.12.2007 13:58 (#)

Во всех бедах обвиняют тех, кто был у власти в 90-е годы, что, конечно, большая неправда. Потому что огромное количество экономистов доказывают, что тот экономический рост, который мы видим сегодня, в том числе или даже, может, прежде всего – итог тех реформ, которые были проведены в 90-е, тех самых непопулярных реформ, на которых сейчас так топчется нынешняя власть. Но пожинают плоды тех самых непопулярных реформ. То, что реформы не продолжаются, это другая проблема. Это такой отложенный риск. Мы увидим потом, что из этого всего вырастет. В принципе, мы видим уже, как дорогая нефть бьет прежде всего по населению страны, добывающей эту самую нефть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 25.12.2007 14:42 (#)

Разве может быть вердикт народа направлен против самого народа? У вас получается, что демократия в России как бы есть, но она народу не нужна, и этот народ демократически голосует против демократии. Звучит как абсурд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 19:27 (#)

Не стоит метать бисер в неподходящем месте, право :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дусенька 25.12.2007 12:52 (#)

Какое счастье, ...

... что мой ребенок окончил школу, оканчивает институт и больше никогда не будет "хавать" это дерьмо!

User semen45, 25.12.2007 13:00 (#)

Проследите чтобы Ваш ребенок не дай Бог еще и не вступил в нашистское дерьмо.
Желаю успехов Вам и Вашим детям.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:44 (#)

Главная забота любого родителя, чтобы ребенок не связался с либерастным говном. У демшизы нет будущего в России

(написано анонимно) 25.12.2007 15:09 (#)

Правильно, товарищ! Малютку сызмальства надо пеленать в портянки недельной носки, чтоб чуяло дитя патриотический дух и привыкало

А вобщем, Вы правы. У Вас и дети будут, скорее всего, такие же, как Вы. Будут, кстати, клеймить пероид безвременья и опричнины, когда, "прикрываясь патриотичекими лозунгами, враги России расхитили ее богатство, разрушили экономику, привели ее на грань..." и т.д.

(написано анонимно) 25.12.2007 15:33 (#)

Вы очень точно описали 90е годы, как годы безвременья!

прикрываясь патриотичекими лозунгами, враги России расхитили ее богатство, разрушили экономику, привели ее на грань...

(написано анонимно) 26.12.2007 04:30 (#)

а что тогда делало наше солнцо?

что делал в 90е сурков? грызлов? путин? наверное изо всех сил боролись с врагами родины, да?

Еэсти 25.12.2007 12:57 (#)

Не понятно

Что за могущественные силы препятствуют, написанию правдивой истории периода 1917-1937гг. Ведь там лежат истоки сталинских репресий. Ведь там лежит прививка от революций. Ориентируясь только на 1937год,- страна допустила события 1991-1999гг. Без знания правды мы не застрахованы от потрясений в будущем.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:07 (#)

Да было время

Кучка шизоидов -большевиков, ненавидящая все русское, уничтожила 40млн лучших сынов России, превращая их в белых рабов. Даже Холокост и другие катастрофы 20го века, меркнут перед этими событиями. Даже сумашедший Сталин понимал, что не уничтожив палачей он не сможет расчитывать на поддержку народа в предстоящей войне.

User johnywalker, 25.12.2007 13:14 (#)

Дзержинский и его последыши - тоже шизоиды?

(написано анонимно) 25.12.2007 13:22 (#)

Большей лжи давно не встречал. Именно Сталин убил миллионы крестьян, рабочих и прочих, в т. ч.и безграмотных. Он думал когда-нибудь о поддержке народа? Но народ его ... любил. Даже на Гитлера было 8 покушений. На Сталина - ни одного. Это - факты. А насчет большевиков - это как о Протоколах или о ритуальном убийстве - сразу, не споря хочется дать в глаз - уж очень одиозно и подло!

(написано анонимно) 25.12.2007 15:36 (#)

У меня бабушка говорит, что если был бы Сталин, такого дерьма как сейчас небыло. В том числе и Пути

(написано анонимно) 25.12.2007 13:23 (#)

Вицентий Вкгов - кардиолог

Ребята, чо вы так расстраиваетесь. Фигня всё это. Красножопые, в своё время, какие только учебники по истории не печатали, а мы на всё это х*й клали и Deep Purple слушали по Радио Свобода. Также и нынешняя мОлодеж пошлёт всю эту лабуду к "бениной маме". Не даром, у них на рюкзачках серп и молот с надписью: "коси и забивай". И это праильно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 13:28 (#)

Сорок миллионов даже по арифметике Пупкина не адекватны 680 ооо

Сталин -сука. За рабочих и крестьян,- ответит. А за уничтожение палачей,- светлая ему память.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:31 (#)

Йукос в учебниках истории.

Кому-то очень хочется, чтобы слово Юкос не исчезало со сцены. Не к добру всё это.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:36 (#)

Интересно

А Бенина мама, будет рекомендовать деткам к обезательному прочтению: Архипелаг Гулаг и Двести лет вместе,- Талантливейшего писателя- исследователя, лауреата Нобелевской премии А. И. Солженицина. Тоже глаза открывает.Или маме нравится первая но не по вкусу вторая.

Сергей, Нск 25.12.2007 14:26 (#)

Артист, что за нах? Вы что, офигели там совсем?

За что старой женщине 6 лет впаяли!? Посмотрел вчера Вести24 на сон грядущий млин! Что у вас там творится? У вас какие-нибудь правозащитники хоть есть? Или там гражданское общество какое? Мля, всегда с сочуствием относился к Израилю, но если в кассации приговор не отменят - всё, пипец нах.

User ingeneer, 25.12.2007 15:52 (#)

Правозащитники у нас есть, и даже больше, чем надо. Только они в основном арабов защищают.

Сергей, Нск 25.12.2007 16:38 (#)

Инженегр, ну напрягитесь вы там, нельзя же так.

Мля, когда Щербинскому четверик хотели вкатать, у нас народ резко наехал на власть. А тут, только за то, что внучке и дочке помогла - шестерик! Офуеть, в голове не укладывается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 17:28 (#)

Не свобода в этой стране ругательство, а спекуляция на идее свободы, чем занимаются либералы, представления о свободе не имеющие

http://zilyaz.livejournal.com/ 25.12.2007 14:32 (#)

О чем спор?!

Ну вы сами вдумайтесь в то, что происходит! Ну взгляните вы здраво на жизнь... Ну хоть один из вас прочитал, что там написано в этом учебнике?! Или достаточно того, что: "скандально известный", "расправа с Юкосом" и т.д., что бы все одновременно умом тронулись?! Цитата из учебника: 1. "Большинство существующих сегодня стран сознательно делегировали часть своего суверенитета международным структурам" - это что не правда?! Надо Вам напомнить про международные трибуналы, НАТО, Еврокомиссию и пр.?! 2. "После свержения Шеварднадзе в конце 2003 г. и победы на президентских выборах в начале 2004 г. М. Саакашвили Грузия стала страной, полностью зависимой от США." - это тоже по вашему не правда и достойно эпитета скандально известный?! Тогда стоит напомнить о структуре бюджета Грузии (финансовая помощь США), о военных инструкторах США, которые тренируют армию, закупки оружия которые происходят только на американские кредиты - все это что не потеря суверенитета?!

(написано анонимно) 25.12.2007 15:25 (#)

Ты прав!

___1. "Большинство существующих сегодня стран сознательно делегировали часть своего суверенитета международным структурам" - это что не правда?! Надо Вам напомнить про международные трибуналы, НАТО, Еврокомиссию и пр.?! - и это правильно. Двумя руками, лично я, за надноциональные вооруженные силы, интерпол и суды. ____2."После свержения Шеварднадзе в конце 2003 г. и победы на президентских выборах в начале 2004 г. М. Саакашвили Грузия стала страной, полностью зависимой от США. - и это чистая правда. Но добавить нужно, что до этого Грузия была страной, полностью зависимой от России. Грузя сменила зависимость, только и всего.------------------------ Что проиграли страны сознательно пожертвовавшие часть своего суверинитета международным органицациям?

(написано анонимно) 25.12.2007 14:47 (#)

Словарь настоящего педриотика. С помощью этого справочника любой настоящий педриотик может постить на гранях.

Существительные: 1) демшиза 2) либерасты 3) русофобы (русофобия) 4) пиндосы 5) жиды 6) пиня 7) цитрон 8) суверенная демократия 9) шашечник 10)девяностые 11) лера. Глагол: 1) шаркать 2) пукать. Прилагательные: 1) истеричный 2) шизофренический 3) плоскостопный 4) грязный 5) вашингтонский. Прочие части речи: 1) пуки 2) каки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 15:24 (#)

если эта гнида филипов хочет ответить за расстрел моего деда то ладно может он их выродок сталинских упырей если такую ересь несет

User mmr, 25.12.2007 15:28 (#)

Чего спорить-то?Каждая власть пишет историю под себя.

Поменяется власть,поменяют историю-всего и делов.Бумаги хватит.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:03 (#)

Чего так радостно развизжались путриоты?

Думают, ежели переписать учебники, то и весь мир перевернется? Ой ли...

историк13 25.12.2007 16:34 (#)

а зачем переворачивать мир? Он и так лежит под путинкой и подсасывает скважинную жидкость, попискивая от удовольствия...

Что-то не видно в ЛондОне и Вашингтоне массовых протестов в связи новым прессованием МБХ и арестом дочери великого писателя Шендеровича... Уверяю вас,товарисчи, не будет и тогда, когда ВВП пойдет на 3 срок и возьмет 123% на выборах... Все проплачено, ребята, абрамович, вексельбергу обрезание не сделает...

(написано анонимно) 25.12.2007 18:42 (#)

Говоришь мир лежит под путинкой?

А какая доля ВВП от мировой российская? А какая доля нефтедобычи от мировой - российская? А газа?

13-й 25.12.2007 15:54 (#)

Любят либералы рыться в окаменевшем дерьме.

Ясно, во всяком случае, что ни либералам, ни путриотам советская история не по уму.

User michael_cher, 25.12.2007 15:58 (#)

Надо знать внешние признаки дерьма,чтобы снова не наступить .

советская история ВАЩЩЕ не по уму.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:22 (#)

И пиво у нас отменное, немцы варят и лимоны, судя по всему, вовремя в золотишко переведем.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:14 (#)

Похоже это последний учебник по истории России.

Следующий будет об истории Усечённой Московии, который будет изучаться в вечерней школе русскими работниками китайских сортиров и сотрудницами секс-индустрии. Там будет обосновываться причина величия Обломанной Расистской Педерации. Главным редактором наверняка будет недоразвитый ордынец Хуетцель:)!

(написано анонимно) 25.12.2007 16:20 (#)

Нечем платить товарищь Сталин.

архивариус 25.12.2007 16:25 (#)

Подрлбнее об учебнике см. тут: http://www.intelros.ru/2007/06/27/av_filipov_novejjshaja_istorija_ross ii_19452006_gg_kniga_dlja_uchitelja.html

Подрлбнее об учебнике см. тут: http://www.intelros.ru/2007/06/27/av_filipov_novejjshaja_istorija_ross ii_19452006_gg_kniga_dlja_uchitelja.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 16:28 (#)

Берегите детей!Если,путинские твари будут зомбировать в

Берегите детей!Если,путинские твари будут зомбировать ваших детей-эти дети убьют вас.Убьют и все.Они станут фашисткими детьми Фюреара Путина.Думайте мозгами,а если все будет как есть...Будет война.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:33 (#)

Чеченцы взорвали своего «президента» на 9 мая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 16:40 (#)

России нужно ОСВОБОЖДЕНИЕ,как Германии и Японии.Вопросы есть?Вопросов нет.

России нужно ОСВОБОЖДЕНИЕ,как Германии и Японии.Вопросы есть?Вопросов нет.

(комментарий удалён)
Iz tyaleta 25.12.2007 16:43 (#)

Василий Якеменко сложил с себя полномочия лидера молодежного движения "Наши"

Василий Якеменко сложил с себя полномочия лидера молодежного движения "Наши" Новым руководителем "нашистов" стал Никита Боровиков. Подводя итоги движению за три года его существования, Якеменко заявил, что "молодежная политика в стране определяется и вырабатывается движением "Наши". Массовые акции из скучного советского формата превратились в яркий, цивилизованный способ выражения гражданской позиции", - добавил он. Напомним, Василий Якеменко теперь возглавляет Госкомитет по делам молодежи.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:53 (#)

Иллюзионисты работают на сцене, хотя и так понятно к чему Вы клоните.

Ibarruri 25.12.2007 17:30 (#)

= Василий Якеменко сложил с себя полномочия = НЕ ВЕРЮ ! Нет у революции конца !

Хотя есть начало

(написано анонимно) 25.12.2007 17:58 (#)

"Род уходит и приходит, а Земля(особняк на Рублевке) остаётся навек".

(написано анонимно) 25.12.2007 18:19 (#)

Эх ребята! Счастье-это когда у тебя есть московская прописка! Для начала.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:27 (#)

Vot strana.To Karl Marx,to Georg Orwel.

:(

(написано анонимно) 25.12.2007 17:51 (#)

Опустошенные сердцем и огорченные, мы встали и поняли, что передвигаемся с трудом: мы сильно устали.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:54 (#)

Изможденные, мы провалились в тяжелый сон. Проснулись и начали все по новой, аппетит приходит во время еды.

Кгававый гэбнюк 25.12.2007 18:02 (#)

Как точно охарактеризовали Грузию...

ни дать, ни взять:)))

Юрий Примаков 25.12.2007 18:19 (#)

Расплата за невыученные уроки

Именно самодержавие, безответственность владыки перед обществом и народом сделали неизбежными стабильное отставание России в науке и технике. в решении социальных проблем и в конце концов привели к серии революций. Сталин, утверждаясь в роли нового самодержца пожертвовал судьбами десятков миллионов людей и сделал неизбежной Вторую мировую войну. Восхваление его и его способов решать назревшие проблемы - прямая дорога к новым репрессиям и жертвам. Нас уже не много осталось. Может быть пора и призадуматься над невыученными уроками истории? Ю.В. Примаков

(написано анонимно) 25.12.2007 18:46 (#)

"Может быть пора и призадуматься над невыученными уроками истории?"

Давно те кто думать умеет задумались. Но больше тех, кому величие дороже жизни.

(написано анонимно) 25.12.2007 18:50 (#)

Хочу напомнить Юрию что, вторая мировая началась из-за первой мировой (Россия\СССР нипричём тут вообще)... думаю объяснять не надо почему?

(написано анонимно) 25.12.2007 19:01 (#)

Надо объяснять

Иначе непонятно:)

Кгававый гэбнюк 25.12.2007 19:16 (#)

Чего тут непонятного???

Картавый пришёл к власти и понеслось, поехало:)))

(написано анонимно) 25.12.2007 19:01 (#)

Вымирание россиян выгодно чекистам; вдвойне выгодны насильственные смерти.

Планы ГБ и власти - и, в частности, “план Путина” состоят в том, чтобы до катастрофы (неизбежной при таком правлении) успеть ограбить Pоссию - с помощью “госрейдеров” и пр. - в пользу лубянско-кремлевско-рублевских правящих групп. Этим группам необходимо также легализовать эти ресурсы через оффшоры и пр., а также дать образование членам семей, дать им положение на Западе и пр.
И... и... и всё. Дальше этого никаких планов нет.

То, что власть не развивает - и даже не поддерживает должным образом - инфраструктуру, объясняется тем, что эти группы надеются ограбить Россию еще с помощью старой инфраструктуры, хотя она и дышит на ладан. Не поддерживается наука. Стабфонд не инвестируется в России. Сельское хозяйство сворачивается; оно еле дышит, не обеспечивая минимума для выживания. И т.д., и т.п. Каждый раз, когда, подводя итоги года, мы видим, что россиян - на миллион меньше, правящая сволочь потирает руки: “чем меньше останется, тем больше нам достанется”. Вымирание старших возрастов особенно приятно: отсюда монетизация и пр. Для нефтегазовой провинции (других планов у правящих палачей нет) население избыточно. Это уменьшает долю награбленного. Ну, а уж гибель россиян в результате терактов, убийств на национальной почве и серийных убийств (Битцево) радует чекистов еще и потому, что страх вызывает желание опереться на “сильную руку”. Даже на руку палача. Вспомним взрывы домов, неудавшийся взрыв в Рязани, взрывы в самолетах, в метро и пр. Даже неполитические серийные убийства полезны власти в этом смысле.
Например, совершенно ясно, что весьма локализованные битцевские убийства можно было пресечь намного ранее (требовалось лишь немного грима и весьма умеренный актерский талант нескольких сотрудников милиции). Но такие убийства нужны чекистским властям как средство запугивания. Силовики, как известно, занимались избиением ветеранов на “маршах”. Всплеск убийств на национальной почве - результат антигрузинской, антиприбалтийской и прочих неприличных ксенофобских кампаний и поощрения нацистских групп. Этот всплеск убийств выгоден чекистам по той же причине,
Кроме того, нацисты поощряются как “пугало”: “Тот, кто идет за мной, будет ужаснее меня” (Салтыков-Щедрин.). Эта угроза особенно страшна для России, так как развитие в ней нацизма приведет к межэтнической гражданской войне. Что касается антисемитизма, то он поощряется властью, в основном, в Интернете, но зато здесь - с исключительной (и даже совершенно иррациональной) интенсивностью. Ведь бригадные ни слова не вякнут в Сети без указания или поощрения Путина и чекистов. Посты бригады показывают, насколько глубок антисемитизм властей. Впрочем, аргументов нет: “кагтавые”, “пейсатые”, “наворовали” (вместе с Потаниным и Путиным что ли?) и пр. Что касается точечных убийств (Щекочихина, Политковской, Литвиненко), они, служа более конкретным целям, в то же время способствуют усилению страха. Вывод очевиден: если в России будут править нынешние группы, во главе с чекистами, никаких шансов у нее нет.

ССК 25.12.2007 22:07 (#)

Боже правидный,как все перевернулось в голове у анонима(который боится подписаться даже выдуманным НИКом). Я далеко не идеализирую власть, но нельзяже ,как попугай повторять ГБ.ГБ.ГБ...Не видеть фактов ,отделять причины и следствия.Давайте посмотрим правде а глаза. Утечка капитала за границу сократилась и значительно. Бизнес хочет инвестировать в экономику ,как в свою так и западную. Да инвестирование в С/Х не достаточны, согласен с вами, но вспомните двяностые годы. Что говорили ,да с сейчас повторяют ,либераллы :С/Х черная дыра, нечего туда вкладывать, рынок решит все, дотации недопустимы, налоговые поблажки недопустимы,- вот лозуг "либерально-демократических" деятелей. А уж на терактах, на ужаснейших трагедиях людей столько всякой сволочи пытаются нажить политический капитал, пытаются сделать себе имя на трагедии народа перевирая факты и одновременно защищая террористов это ужастно! А насчет ,как вы циночно выразились, точечных убийств давйте лучше поразмышляйте кому это выгодно и кто и как это использвовал. Ни один из перечисленных вами людей не предстовлял для власти никаких опастностей, небыл народным любимцем или авторитетным вождем опозиции. Однако, все они опонировали власти и их убийство кроме чисто индивидуальных особенностей,целей и причин, имело целью обвинить в этом власть. И это ужастно- жизнь людей стала разменной монетой в политической игре. Сейчас вы скажите вот еще один чекист, путенист, нашист и т.д. Но бог свидетель, я никогда не состоял ни в одной партии и даже, вот ужас не голосовал ни за Путина ,ни за ЕР.Просто стараюсь быть объективным.

Питерский 25.12.2007 19:38 (#)

Нам не привыкать историю переписывать

С каждым новым правителем новая история. Помню как на Малой Земле войну выиграли. С этой книгой все понятно, интересно, что следующее будет?

Камиль Бекяшев, завкафедрой международного права Московской госу 25.12.2007 19:41 (#)

Депортация или ссылка в Сибирь - это еще не намерение уничтожить этих людей. Из истории мы знаем, что многие эстонцы, латыши и другие народности, сосланные в Сибирь, спокойно адаптировались к местным условиям жизни.
https://graniru.org/blog/govnomer/index.html?order=rate

феокл 25.12.2007 20:13 (#)

истерят дерьмократы , кончились их времена,

наступили наши -Русские!

(написано анонимно) 25.12.2007 22:43 (#)

to 17:13:09 Zaijdite na kuhnju.Otkroijte holodilnik.Skazhite : spasibo za vsjo "pindosi", za vashi zeljonenkije...

:)

(написано анонимно) 26.12.2007 03:09 (#)

Фекал, ты к русским-то не подмазывайсо

больше чем сталин русских убил - никто не убил, а по филипову сталин героем выходит. так что времена не русские, а брехливо-подлые

AVE MARIYA 25.12.2007 22:06 (#)

Как с3уд

Нет, это ж надо1 Их же отцов, дедов расстреливали, ссылали, репрессировали, а они восхваляют, просто раком встали и орут в экстазе- "мы твои, гебня! Имей нас во все места!"

(написано анонимно) 25.12.2007 22:37 (#)

сожжение книг человечество уже проходило!

Историк (историк12) 25.12.2007 23:53 (#)

Демшиза и либер

...

(написано анонимно) 26.12.2007 03:05 (#)

Толи дело путинонацисты. Обеление сталина, конечно, акт русофильский

гыыы

User gin, 25.12.2007 23:57 (#)
5316

to CCK

"Утечка капитала за границу сократилась и значительно."
Снимите розовын очки. Не сократилась, а увеличилась в разы.

(написано анонимно) 26.12.2007 02:17 (#)

Fashistskoi strane-fashistskie ychebniki.

Fashistskoi strane-fashistskie ychebniki.

(написано анонимно) 26.12.2007 03:04 (#)

правильно. Врать детям нужно с самых первых лет их жизни, только тогда из них вырастут настоящие путинцы

В дополнения к Мишкам