статья Найдены три новые планеты размером с Юпитер

Максим Борисов, 01.11.2007

Группа британских астрономов, занятых в проекте поиска транзитных экстрасолнечных планет (WASP - Wide Angle Search for Planets), стартовавшем в 2004 году, объявила об открытии сразу трех новых объектов величиной с Юпитер, периодически затеняющих свои светила.


Комментарии
неадерталка 01.11.2007 11:29 (#)

W.A.S.P.-то одна из самых любимых мной рок груп(That's mean whit, angl-sax,Protestant)белый ,англ-сакс,протестант-они не рассисты ,прсто так называються.

фай 01.11.2007 11:42 (#)

(White) немного о фантастике в музыки:-как вам групка ANNIHILATOR,NIGHTWISH and RAGE-это фантастика!

Фай 01.11.2007 12:25 (#)

ПОМУЧАЮ ВАС ЕЩЁ,на этот раз попробую написать по памяти не много from RAGE^ TAKE ME TO THE WATER это не втему но интересно:My blinded eyas are staring at the burning sky.There's not a cloud to throw in my way. My dried out body"s got not sbelter from the sun .What"s coming over me,to hell,what"s coming over me? I'm stumbling through these fields of naked stones and sand.Here"s nothing growing,every life has found an end. And not a drop of water that could wet yours lips...не вините меня за мрачность ,это надо слушать а не читать

Фай 01.11.2007 12:53 (#)

to recomend:слущать это надо желательно ночью ,когда несёшся на полной скорости on yours bike,можно для прослушки использовать скутер,годиться и сноуборд ,но самое доступное всётаки байк...вчера пробовала жуткое удовольствие.

Фай 01.11.2007 14:44 (#)

То были ассосиации от открытия сделаным "Спитцером"-то ,что на верху

Фай 01.11.2007 15:14 (#)

Память стала совсем девичей,адреналоновая наркомания до добра не доводит,забыла написать :оплата за открытие ЭП будет производиться не во "флитирующих ,как дозвуковой самолёт времён Чкалова"- долларах,не в дутых евро и в несташих(а может и не станущих)конвертируюмых юанях ,а в фунтах-стерлингах-счястливой охоты!

гостиница 26.06.2008 15:20 (#)

Гостиницы http://stay-with-us.ru/ бронирование

неандр 01.11.2007 13:20 (#)

За открытие новых экзопланет была обещана хорошая денежная премия,очень прибыльный проэкт ,потому все так стараються.

Welcome to Neander... 01.11.2007 16:26 (#)

I hope it'not annoyng for you

статья интересная

Флифилия 01.11.2007 23:49 (#)

Найдена наовая нейзлечимая болезнь Флифилия!
fleephilia.flee.ru

Eesti 02.11.2007 02:26 (#)

eto uzhe ne otkrytija, a rutina.

***