новость Над Финляндией взорвался и бесследно сгинул огромный болид

01.10.2007
Изображение с сайта uanews.opi.arizona.edu

Изображение с сайта uanews.opi.arizona.edu

Над северными и восточными районами Финляндии в ночь с 28 на 29 сентября пролетел болид беспрецедентной яркости. По оценкам наблюдателей, его блеск на два порядка превосходил блеск полной Луны.


Комментарии
Eesti 01.10.2007 07:41 (#)

Понятно чьих рук это дело.И какая страна испытывает над сопредельной территорией свое новое варварское оружие.Так сказать это наш ответ планам США разместить противоракетную оборону в странах Восточной Европы.Но дни ваши,гебнюки,все равно сочтены.не поможет вам ни "тополь",ни "Искандер" и ни эта новая ракета,котороую вы запустили в сторону территории суверенной Суоми,между прочим полноправного члена ЕС.Этим вы только добьетесь,что Финляндия из нейтральной страны станет членом НАТО.

(написано анонимно) 01.10.2007 07:49 (#)

Зря ты пытаештся выдать свой бред за слова Эстонца) он по-русски не пишет) Так что, уродец, по онанируй на фото Президента, да ложись баиньки под логотоп ЕдРа) Приятных сноф

Eesti 01.10.2007 12:44 (#)

Vi ne pravi, anonimnii Idiot.

Я прекрасно пишу и по русски. Только Я ненавижу русский язык - язык гебнюков.

111 01.10.2007 14:50 (#)

Пушкина и Толстова, Лермонтова и Чехова?

фашистику Eesti 01.10.2007 17:54 (#)

ЕС вновь напомнил Эстонии о соблюдении прав русскоязычных граждан.

Еврокомиссия поддерживает усилия стран-членов ЕС по интеграции русскоязычных меньшинств. Об этом заявил сегодня глава генерального директората по международным отношениям Европейской комиссии Гуннар Виганд, выступая на открытии первого Европейского русского форума. "Все страны ЕС должны отвечать копенгагенским критериям, которые, в частности, требуют соблюдения всех без исключения прав национальных меньшинств, - подчеркнул он, явно обращая на этот факт внимание властей Эстонии. - Еврокомиссия содействует процессу интеграции русскоязычного населения, усилия в этом направлении сегодня финансируются из социальных фондов Евросоюза". "Еврокомиссия приветствует и поощряет изучение русского языка, поскольку язык - это не просто средство коммуникации, а носитель культурного наследия, - сказал Виганд. - ЕС считает свое языковое многообразие огромным богатством". "Россия и ЕС сегодня глубоко взаимозависимы. Половина Европы - это Россия, и половина России находится в Европе, поэтому ЕС и РФ являются естественными стратегическими партнерами", - заключил он. К слову, на минувшей неделе спецдокладчик ООН по вопросам расовой нетерпимости и дискриминации Дуду Дьена предложил Эстонии сделать русский язык одним из государственных. "Предложение сделать русский язык одним из государственных в Эстонии я включу в свой рапорт по борьбе с расизмом и дискриминацией в Эстонии", - сказал он журналистам в Таллине.

(написано анонимно) 04.10.2007 23:18 (#)

он выпил много "Вана Таллина"...

Дуду Дьена

(написано анонимно) 04.10.2007 21:29 (#)

Мда. Русский Шекспир в эстонском издании.

(написано анонимно) 01.10.2007 07:57 (#)

Ой ли - не все же такие дураки, как некоторые.

(написано анонимно) 01.10.2007 09:54 (#)

Ау,умные!Объясните,так что это было-испытание секретного оружия или природный катаклизм?

Eesti 01.10.2007 13:04 (#)

Я как фашист, нo очен умный, повторяю.

Я уже написал выше - это было испытание нового чекисткого секретного оружия. Под кодовым названием "Чеширского кота клизм".

Eesti 01.10.2007 14:38 (#)

Всем прекрасно понятно, что это был самопроизвольный старт

Ракеты 60х годов из затопленных шахт советской Лапландии. Просто пьяные офицеры забыли несколько штук при затоплении. Предыдущие посты от моего имени написаны гебнюком из спецотдела.

(написано анонимно) 04.10.2007 21:20 (#)

Мы поняли - он остроумнее.

(написано анонимно) 04.10.2007 21:07 (#)

Конечно, оружие. Трепещи, ничтожество.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:56 (#)

Это был не болид.

Это вернулась домой "Булава".Слава России!

Eesti 01.10.2007 17:12 (#)

Друзья. судя по всему, военные - приспешники чекисто-фашистского режимапровели испытание нового оружия

Похоже зацепило и нашу страну. Очень болит голова. Тошнота. И, извиняюсь, волнами диарея. Будте осторожны.

(написано анонимно) 04.10.2007 21:39 (#)

Ты сам себя выдал. Еести не написал бы болит голова, а скзал бы прямо - ноют зубы, болит горло и распух язык.

(написано анонимно) 04.10.2007 21:48 (#)

Извини - я забыл про ухи.

Сергей Дорогутин 06.10.2007 13:32 (#)

финский болид

Печально читать неквалифицированные замечания. Если-что-то засветилось в небе - так сразу уже и военные. Замечтим, что почти ровно 5 лет тому назад над Сибирью было то же самое - в небе прошел Витимский болид аномально высокой яркости. Неплохо бы сравнить направление движения и выясниить, не из одного ли метеорного потока пришли Витимский и финский болиды. Оружие тут ни при чем - для тех, кто понимает.

Быковская Наталья Васильевна 03.12.2007 00:01 (#)

письмо Дорогутину

Уважаемый Сергей Дорогутин!! Я занимаюсь генеалогией рода Дорогутиных. Очень прошу Вас ответить на мой эл. адрес [email protected] С уважением Наталья Быковская