новость Россия не станет защищать Землю от астероидов

28.09.2007
Катаклизм. Изображение www.artofgregmartin.com

Катаклизм. Изображение www.artofgregmartin.com

Космические войска России не будут создавать систему защиты от астероидов, заявил командующий войсками генерал-полковник Владимир Поповкин. По его мнению, вероятность Третьей мировой войны гораздо выше, чем падение крупного астероида.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2007 08:15 (#)

И это говорит солдат страны куда упал Тунгусский метеорит - всего 100 лет назад дело было, а это совсем не маленькая вероятность.

Русский не из россии. 28.09.2007 09:31 (#)

Американцы, обычно, говорят "Put your money where your mouth is."

В россии всегда, почему то, много крика, шума, ажиотажа, а делов няма-а-а-а. Наверное надо было громко крикнуть, да чтоб весь мир услышал, что россия станет не только богоносной страной, но и защитницей всея Земли. Пошумели, оставили след в человеческом сознании, а теперь, в тихаря так, дают задний ход. Мы уже к рассейскаму шуму привыкшие, а посему на трёп великарусскай не обращаем внимания.

ЛИБЕРАСТЫ 28.09.2007 13:18 (#)

И люди с такими чугунными мозгами чем-то еще командуют...

Вот оно, истинно солдафонское мышление.

a 28.09.2007 15:49 (#)

b

Не будте, пожалуйста, столь ироничными. Правильно, этот "енерал" не блещет умом. Помниться, что у нас на военке была целая дубрава таких жe вояк. Но не забывайте, что именно такие военные спасли Вас - ЛИБЕРАСТОВ - от переработки на удобрение во время прошлой войны.

(написано анонимно) 28.09.2007 16:13 (#)

"Имеено такие военные спасли" -- не гневи Бога!

Именно такие бежали до Москвы, сидели по тылам и дезертировали. Стариков наших не позорь, деятель!

(написано анонимно) 28.09.2007 16:13 (#)

Уж если кого и благодарить, то это простых пацанов, которые стояли насмерть, а не офисных крыс.

a 28.09.2007 17:07 (#)

b

Мне Ваша "презумпция виновности" понятна. Смею заметить, что эти пацаны, кто выжил конечно, тоже стновились генераломи.

(написано анонимно) 28.09.2007 21:19 (#)

Поэтому Россия не может быть суппер -державой.

Я в этом мало шарю. Но сказано сильно: "Деньги можно зарыть куда угодно(!), но хотелось бы, чтобы была польза (!). Почти по Черномырдину-Фрадкову.

европеец 29.09.2007 03:39 (#)

Правильный генерал

Правильный генерал!Россия большая - на всех всё равно не упадёт.А в Кремле - специальная линия метро спасёт.По ней - прямо во Владивосток помчаться.

ВМ 03.10.2007 11:04 (#)

Не будем, говорит... Да что Вы можете то? Чтобы заниматься астероидами, нужно иметь космические программы более интенсивные, чем у США, а в РФ не космическая программа а пиар любимой власти. Ничего Вы уже не можете и нечего трепаться, что не будете. Мы и так знаем, что не будете.

Wy 18.11.2007 18:51 (#)

Зарывание денег с пользой для кого?

Некомпетентность на грани необразованности вкупе с хитринкой в освоении денег