новость Психиатры - самые нерелигиозные из всех врачей

04.09.2007
Врачи. Кадр Первого канала

Врачи. Кадр Первого канала

Исследование религиозных предпочтений и практики американских врачей, проведенное в масштабах всей страны, показало, что психиатры относятся к религии значительно более критично, чем врачи других специальностей (атеисты встречаются среди них едва ли не в два раза чаще).


Комментарии
Eesti 04.09.2007 16:42 (#)

zhal ne proverili rossijskih psihiatorov na religioznost' - priverzhennost' k sektanskoj religii slug kGB.

xXx

User psihiatr, 04.09.2007 18:17 (#)

Ну голубчик - не все мы гебисты, далеко не все - уверяю Вас. Просто зная насколько скотина человек , никак не поверить что это Богом сделано.

Святой Дух 04.09.2007 23:52 (#)

По

Психиатры конечно верят в Бога, как им не верить в себя! Психотехники позволяют совершать чудеса, как святые совершали!Я знаю таких специалистов, они живут по строгим моральным законам, потому что кому меого дано с того много спроситься!

DROMOS 05.09.2007 02:15 (#)

Идеальное совращение.

Фрейд - похоть антихристова, один из величайших совратителей всех времен.Врач имеет зачастую дело с несчастными, одержимыми бесом, но за своей молодой наукой этого не замечает.

User psihiatr, 05.09.2007 03:54 (#)

По Фрейду, по крайней мере, стало возможно излечивать одно психическое заболевание - Истерию, которая в тяжелой форме ведет к параличу. А чем гонятели бесов людям помогли?

Vip borisov, 05.09.2007 20:17 (#)
60

Изгнание бесов из трехлетней внучки закончилось смертью дедушки-экзорциста 30.07.07 14:37 Lenta.ru

Еще помню российскую новость про то, что какой-то сумасшедший родственник, свихнувшийся на религии, утопил ребенка в проруби, пытаясь то ли окрестить, то ли изгнать бесов... Религия - она не для сумасшедших и не для дебилов. Как говорится, "заставь дурака богу молиться - лоб расшибет"... Кому-то должны помочь и психиатры...

DROMOS 06.09.2007 02:44 (#)

Вера опасна прелестью.

DROMOS 06.09.2007 02:41 (#)

Штучный товар.

Поставить "гонятелей бесов" на поток невозможно, если они не шарлатаны.В любом деле единицы овладевают мастерством - остальные просто плывут и кормятся.Будучи профаном в практической психиатрии, прошу Вас просветить - происходило ли излечение безмедикаментозно Фрейдом
единым?