статья Прощание с Глебом Якуниным

27.12.2014

В Сахаровском центре простились с Глебом Якуниным - священником, правозащитником, бывшим политзеком и депутатом, трибуном и поэтом. Отца Глеба изгнали из РПЦ. На панихиде выступали религиозные единомышленники Якунина, его соратники по правозащитному движению. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 27.12.2014 21:37 (#)

ушедшего Г. Якунина, также как Новодворскую, Буковского можно назвать совестью России.
И таких людей все меньше...
Земля ему пухом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2014 09:26 (#)
21611

3 дня.

User nahimov, 27.12.2014 21:49 (#)
23772

Ничего не меняется .. как всегда , уходят лучшие !!
Земля ему пухом !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 28.12.2014 15:58 (#)
22523

Интернационал, гриш?
Австрийская Кончита хочет провести неделю с Путиным:
«От встречи с Путиным я бы не отказался. Тем не менее я хотел бы провести неделю с Путиным. Чтобы мне стало легче его понять», — сказал артист.
Может быть, да?

(комментарий удалён)
User maxno, 28.12.2014 17:33 (#)
22523

Ответом возмущен до глубины души.
Какого-то сгнившего в пепел гейропейского гея потянуло вдруг к «светочу православной цивилизации», к «оплоту нравственных скреп», как его представляют… И тебе пох??? Это ж закон природы: не тянуло пигмеев к людоедам, а зайца к волку. Значит австрийский малый учуял у твоего пересидента что-то интересное для себя, раз потянуло, да еще «лучше б на недельку…» - во, блин!!!!!!!!
Ну ты, дед, даешь…

(комментарий удалён)
User maxno, 28.12.2014 18:57 (#)
22523

даже если путен окажется скрытым геем?

User ogurtzοff, 28.12.2014 05:23 (#)
23858

"Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов. Кучи свежего окупационного дерьма на полу, может их понос пробирает и дрищут в свете последних событий."

Теперь многое становится понятным.
Почему, например, в Австралии Путину никто руку не подавал, ставили с краю при фотографировании, и за стол за завтраком к нему не подсаживались... Видать обосрал все углы в Брисбене, наложил кучи под всеми кустами, аж коалы охренели.

User dedνic, 28.12.2014 08:38 (#)
22318

Совсем ни чего святого,у воинов этих! Такого человека пачкают, Путина. Он ведь и на хрен ни кого не послал,воспитанный! А его дерьмом мажут. Совесть то поимейте, воины России!

User vаller, 28.12.2014 08:41 (#)

А что тут удивляться? Кацапская орда вся как она есть. Вы что не наблюдали на крымских пляжах как ведет себя кацапня? Я лично каждое лето ездил в Судак, Феодосию, Коктебель и лежа на пляже просто наблюдал за поведением не только взрослых кацапов, а и их выродков. Малолетние кацапы как в принципе и взрослые где сидят там жрут и гадят. Дети не понимают что есть рамки приличия и пр. вещи. Срут и ссут прямо на пляже, а рядом сидят мамаши и папаши локают украинский "Славутич" запихаясь хот-догами и считается это в порядке вещей.

User vаller, 28.12.2014 08:43 (#)

P.S. .И в Одессе кацапы ходят срать и сцать в воду на пляже, сколько не пистили не помагает всё из подтишка гадят.

User mitriсh__1975, 28.12.2014 09:14 (#)

Они в Грузии тоже унитазы спиzдили. Это и на видео, и на фото было.
Хотя непонятно, зачем унитазы тем, кто ими пользоваться не умеет?

User sаnta_barman, 28.12.2014 09:16 (#)

Так у них и презик - Хуйло - чего удивляться?

User dedνic, 28.12.2014 09:18 (#)
22318

Ну так чему удивляться-то? Подумайте сами- ну как быть ГАВНЮКАМ БЕЗ УНИТАЗА? Все логично, хотя ДИКО для меня. Зато для пидарасов - это обыденное дело: УКРАСТЬ, ИСПОРТИТЬ, НАГАДИТЬ и обвинить кого-то. БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО!

User ogurtzοff, 28.12.2014 09:23 (#)
23858

Мне мой прадед как то рассказывал, что кацапье творило в Германии, это пипец! Сам был свидетелем, как ворвались на завод где немки варили масло и сбрасывали немок в чан с кипящим маслом. Вот так у них дедывоевали. Зверье

User ogurtzοff, 28.12.2014 09:25 (#)
23858

я подозреваю, что унитазы им нужны для серванта

User maxno, 28.12.2014 16:02 (#)
22523

Царствие небесное, светлый человек!!!