новость Проделки сорванца

"Православные активисты" сорвали плакат на выставке в Школе Родченко
04.12.2014
Фрагмент постера выставки "На кресте"

Фрагмент постера выставки "На кресте"

"Православный активист" Дмитрий Цорионов (Энтео) с группой сторонников сорвал плакат выставки "На кресте" в Московской школе фотографии и мультимедиа имени Родченко. Эмблемой выставки студентов и выпускников мастерской Сергея Браткова служит скульптура Мартина Киппенбергера с распятой лягушкой.


Комментарии
User keystone, 04.12.2014 21:16 (#)
19137

Именнo на цoриoнoвскую и прoчую тoгo же разбoра бoгoугoдную деятельнoсть (разбить-слoмать-oблить-избить), если не oшибаюсь, были перенаправлены средства пoсле закрытия бoльниц?

Все правильнo, если ментальнo страна живет вo времена Василия Темнoгo, тo и физически надo сooтветствoвать, нечегo тут какими-тo диавoльскими рентгенами и инсулинами бoгoхульничать.

User zvirblis_317, 04.12.2014 21:29 (#)
21611

Когда уже этому цорионову нормально по иплу настучат... Всё никак не угомонится...

User dlinny_nos, 04.12.2014 22:07 (#)

Вы мне напомнили гебиста из романа Владимира Войновича "Москва, 2042". Там главного персонажа гебист везёт по Красной площади. От Кремля остались одни ворота, Мавзолей вообще исчез.
-А куда всё делось?
-Продали за границу.
-А Мавзолей-то кому понадобился?
-Один арабский шейх купил. Он коллекционирует мумии. У него уже были- Тутанхамона, и Рамзеса ii.

Едут дальше- на месте Лобного места виселица, на ней висим мужик в красных штанах. А это была у них самая крутая одежда, её имели не многие.
На следующий день опять едут- мужик ещё висит, но уже без штанов. Он опускает злаза, и видит эти штаны на своём сопровождающем. И говорит:
-Настанет же время рано или поздно, когда ваш строй падёт, и ему на смену придёт другой, справедливый строй. И тогда ты сам там будешь висеть".
-"Видишь ли- любой строй, даже самый справедливый, всё равно кто-то должен поддерживать. Значит, без меня и тогда всё равно не обойдутся. И даже штанов не понадобится, они у меня уже сейчас есть".

User orge, 04.12.2014 21:32 (#)
4479

Неужели никто из нормальных граждан не знает, где эта скотобаза живет? Сделать инвалидом и пусть у себя дома на стенки бросается.

User gonza, 04.12.2014 21:51 (#)
21376

Их тут пол страны таких.

User dlinny_nos, 04.12.2014 22:10 (#)

А пахан в Кремле.

User gonza, 04.12.2014 22:20 (#)
21376

На фоне последних событий складывается впечатление, что пахан в жопе.

User dlinny_nos, 04.12.2014 22:30 (#)

А Вы представьте себе кусок ткани, который за верёвки растягивают во все стороны лебёдками (санкциями). Где-то же всё равно треснет. И этот раскол тоже не последний, будут драть и дальше. Ждём отделения ДВР... раз уж пошла такая пьянка...

User gonza, 04.12.2014 22:39 (#)
21376

Порвут как худую собаку!