новость РПЦ: Слуцкий испросил прощения у преподобного Сергия

22.06.2011
Вертолет Robinson. Фото с сайта компании Robinson

Вертолет Robinson. Фото с сайта компании Robinson

РПЦ не осуждает депутата Госдумы Леонида Слуцкого, который на своем вертолете приземлился в Троице-Сергиевой лавре. Как заявил епископ Архангельский и Холмогорский Даниил, Слуцкий уже "испросил прощения у преподобного Сергия в молитве у его святых мощей". "Удивляет, что Интернет "взрывается" видеороликами и разными комментариями", - добавил епископ.


Комментарии
User albex, 22.06.2011 20:18 (#)

Предать анафеме!

User hеavу, 22.06.2011 21:05 (#)
22578

Шоб наверняка - три раза!

User alkonost, 23.06.2011 02:18 (#)

Следующий визит будет в паланкине, несомом солидным количеством рабов под управлением надсмотрщика с бичом. "Элита" АбОсРуси в своем репертуаре.

User wsj35, 22.06.2011 20:33 (#)

Прям снизошел с небес.

User ybwit19, 22.06.2011 20:57 (#)

Прибытие святого Йоргена..:))

_http://www.youtube.com/watch?v=e7qv4GG08s8&feature=related

User ybwit19, 22.06.2011 21:54 (#)

После доклада

Убытие святого Йоргена...
_http://www.youtube.com/watch?v=wiojgIfPnO4&feature=related
)

User wsj35, 22.06.2011 23:58 (#)

Спасибо!!!:)))))

User oprstuf21, 22.06.2011 20:34 (#)

Воздушный подонок.

User oprstuf21, 22.06.2011 21:18 (#)

"испросил прощения у преподобного Сергия в молитве у его святых мощей".
Вряд ли! Преподобный Сергий выкрестов не обожает.

User gulЬ, 22.06.2011 22:48 (#)
3387

Ета верна..

Начиная с И.И. Христа, иже еси на небеси....

User cherubina, 22.06.2011 21:48 (#)

да идите вы все в жопу

-сказал Леонид Вертолетов-Я всегда так летаю..

User zvirblis_174, 22.06.2011 22:38 (#)

А всякие козлы ездят и снимают :))

User cherubina, 23.06.2011 11:58 (#)

А всякие козлы ездят и снимают :))

В данном случае "козлы" летают рядом и снимают :)))

User amlubomir, 22.06.2011 23:20 (#)

Это и есть русь!!!
Все эти рыла и богоносцы и другой нет не было и не будет!!!

User vochkax, 23.06.2011 10:06 (#)

amlubomir, ну причём тут русь...

Так порой некоторые летають... бывает...
Матиас Руст тогда прямо у собора Василия Блаженного место для посадки нашёл.
Того судили - этот молитвой у батюшки Даниила отделался... поскоку с Охотного ряда прилетел, а не из Германии...

User cc_20, 23.06.2011 10:14 (#)

А каким местом тут, простите, Русь?
Вроде бы, не в Киево-Печерской лавре произошел обсуждаемый инцидент, а Троице-Сергиевой...
И каким таким образом нынешние московские рыла с рогоносцами могут отменить существование Руси, тоже непонятно.

User sion36, 22.06.2011 23:46 (#)

Это и есть русь!!!

Да,Слуцкий-это Русь?

User antip___utin, 23.06.2011 01:42 (#)
10331

"Да,Слуцкий-это Русь?"

Это Слусь...:)

User alkonost, 23.06.2011 02:21 (#)

Да,Слуцкий-это Русь?
Такая же , как Вы - sion. А уж "сион" с таким номером - это вообще Нечто.

User don_pedro, 23.06.2011 11:10 (#)

На месте слуцкого

должен был быть михалков

User vochkax, 23.06.2011 17:06 (#)

михалков? это вряд ли...

Вертолеты летають без мигалок... А он без неё в пространстве не передвигается

User kocymi4, 23.06.2011 11:21 (#)

"Поступок действительно неор

да, Холмогоры когда-то прославились неординарным Ломоносовым, а теперь вот будут известны благодаря всепрощению Холмогорского епископа. о времена, о нравы!

User riko928, 23.06.2011 13:12 (#)

,,Ангелы" спускаются с неба,черти лезут из под земли.Когда черти лезут с неба,срочно требуется пересмотр канонов РПЦ,с учётом вновь открывшихся обстоятельств.

User rivares, 23.06.2011 14:23 (#)
3323

rivares

Ну и что? Крыльев-то у него нет, а очень надо было...срочно. Значит, ангелам, архангелам, херувимам, серафимам и прочим воздухоплавающим ВВС можно, а простому депутату нельзя? У нас, в конце концов, равноправие, а власть - светская. Так что пусть летает, болезный, пока из "стингера" не влупили...

User koctja, 23.06.2011 14:24 (#)

"В это время завершалась трапеза, начиналась встреча у Святейшего патриарха, на нее и опаздывал депутат, который должен был представи

Слава Богу, что еще прощения попросил. А мог бы и кой-куда отправить. И в этом случае наши "святоши" хамство бы проглатили. Ибо для них милость государства важнее, чем служение Богу.

User db5302, 23.06.2011 15:57 (#)

В это время завершалась трапеза

На фуршет опоздал...