новость Правительство предложило отмечать День крещения Руси

19.03.2010
Владимир Путин и Владимир Красное Солнышко. Коллаж Граней.Ру

Владимир Путин и Владимир Красное Солнышко. Коллаж Граней.Ру

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, устанавливающий новую памятную дату - День Крещения Руси. Ранее эту идею уже выдвигала РПЦ. В случае принятия законопроекта праздник будет отмечаться 28 июля. Финансироваться мероприятия будут за счет средств федерального бюджета.


Комментарии
User kom, 19.03.2010 16:52 (#)
2945

Бесы.

.

User gnus3, 19.03.2010 17:13 (#)

лишний денек

поотдыхаем.плохо что-ли?

User kaktus, 19.03.2010 17:24 (#)

Ну про Украину-то понятно..

Всё-таки в Киеве крестили. А Москва-то здесь при чём. Да и не было её тогда?....

User heavy1, 19.03.2010 18:11 (#)

Москва при всём.

И вообще хорош историю искажать.Москва была всегда, и до сотворения мира тоже.Зуб даю.

User poGRANIchnik, 19.03.2010 17:51 (#)

Совсем у наших державников крыша протекла. Интересно, как возбудятся иудейские и, особенно, мусульманские налогоплательщики РэФэ, когда за их налоги Кирюша будет крестом осенять всех и каждого.

User sqwark, 19.03.2010 18:04 (#)

Содом и Гоморра

User vl__volchara, 19.03.2010 18:05 (#)

тест

User abamas, 19.03.2010 18:22 (#)

Анчутка Путин вводит день своего имени.

Совсем ошалел от безграничной власти и зализанной в кровь ж...пы.

User mtm, 19.03.2010 18:42 (#)

Неплохо бы мавзолейную тушку закопать сперваначалу

В духе, так сказать, вновь обретенного христьянского самосознания

User yshveyk, 19.03.2010 19:59 (#)

Я за! А вот хочет ли этого Патриарх Кирилл - не думаю. Видать свой партбилет и удостоверение ГБ хранит, как зеницу ока!

Вот продавать газ напрямую, по-дешёвке украинским химикам, РПЦ просит, а ПО-ХРИСТИАНСКИ, закопать останки Ульянова во сырую землю - нет! А верят ли, во истину, эти попы в Христа? Аминь!

User maksud1972, 19.03.2010 20:00 (#)

Опять либероиды недовольны.Как же угодить либеркам?

User druuuk, 19.03.2010 20:16 (#)

Как же угодить либеркам?

А что такое? Твой язычок от воффкиного дупла отлучили, коротковат? Решил ориентацию сменить?

User kobetta, 20.03.2010 10:19 (#)

нашли святого

Владимир крестил Русь огнем и мечом. Самый настоящий антихрист. Впрочем, у РПЦ и православных принято поклоняться антихристу.