новость Последователи Грабового требуют его канонизации

01.10.2006
Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Сторонники Григория Грабового, который называет себя Христом, просят Алексия II канонизировать их кумира при жизни. Заодно они обратились к генпрокурору с просьбой вмешаться в суд над Грабовым, которого обвиняют в мошенничестве.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 22:16 (#)

Он действительно кого-то уже воскресил?

Или только собирается?

(написано анонимно) 01.10.2006 22:20 (#)

Интересные кадры готовит ГРУ. Только лицо у него... слишком интеллигентное для И.Христа. Кх...

(написано анонимно) 01.10.2006 22:20 (#)

А потом, не путайте. По сюжету он сам должен воскреснуть после казни в прямом эфире.

(написано анонимно) 01.10.2006 23:59 (#)

Кто-то продолжает думать, что Господь Бог и Иисус Христос - это одно и то же лицо?

Священное Писание сотни раз, - смотрите перевод арх. Макария, а в первоначальных неискажённых рукописях и вовсе более 7000 раз, - называет Бога Иеговой, - сравните пс. 82, Ты, коему имя Иегова, един высок над всей землёю... Иисус Христос множество раз говорил о себе, как исполните воли того, кто его послал, - см., например, в Ев. от Иоанна, где он утверждает, что "Отец больше меня", "Меня послал Отец", повторяет, что учит не своему, а тому, что угодно Иегове... Жаль, что умами людей владеет ослепление, которому способствют как незнание Библии, так и суеверия, насаждаемые православной церковью, в том числе, о вечной душе, святых-заступниках, чудотворных иконах и мощах: всё это прямо осуждается законами, данными Богом, как языческая ложь, уводящая от истинного поклонения единственно тому, кто его достоин.

(написано анонимно) 02.10.2006 00:22 (#)

Вот придурки - эти кацапы !

В презики его - он ежегодно будет воскресать 1 миллион .

(написано анонимно) 02.10.2006 01:47 (#)

Бандера, у тебя в хохланде его филиалов больше, чем в России! Там, очевидно, почва лучше, и полицаи, гестаповцы и прочая мразь хорошо восскресают. Твой дедушка, повешенный по приговору трибунала, еще не ожил?

(написано анонимно) 02.10.2006 02:43 (#)

Мой дедушка живехоник и без твоего долбоеба

А ты потешный однако , мы здесь о таком Гробовом даже не слышали . Это россейский продукт ...

(написано анонимно) 02.10.2006 02:54 (#)

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 10:18 (#)

руский ублюдок

порвать на куски ублюдка

(написано анонимно) 02.10.2006 10:18 (#)

руский ублюдок

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:03 (#)

Коля

Вот уроды какие бывают,судя по некоторым отзывам!!! Им конечно никакие попы уже не помогут!!! Грабовой точно такой-же биологический урод!!!

(написано анонимно) 13.10.2006 18:23 (#)

ну хоть не скрывает