новость Мела Гибсона приговорили к 3 годам условно

18.08.2006
Мел Гибсон. Фото с сайта www.kinozavr.com

Мел Гибсон. Фото с сайта www.kinozavr.com

Мел Гибсон приговорен к 3 годам условно за управление машиной в нетрезвом состоянии и превышение скорости. Также актеру предстоит в течение года посещать заседания общества анонимных алкоголиков, и заплатить штраф в 1.3 тысячи долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 18.08.2006 16:22 (#)

Мел Гибсон сказал правду.

Почему евреи так боятся, когда кто-то о них говорит правду ???

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

Почему ты не хочешь, чтобы русских называли грязными свиньями .Вот ,потому,евреи не принимают твою "правду"

(написано анонимно) 19.08.2006 00:27 (#)

Мел Гибсон сказал правду

Не надо принемать мою правду, а надо принять ИСТОРИЧЕСКУЮ ПРАВДУ. А насчёт свиней, так и иврейские тоже бывают и ни чуть не меньше.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:28 (#)

D

"Трагедия" среднего актера,а в России был бы главой партии "Потные ноги Родины" и попал в Думу,а может и в президенты.В России любят отдаваться иностранцам за бабло о пиздеть о сверхгениальной судьбе в истории .Судьбу знаю,но ничего гениального не нашел.Пьянству-бой!

(написано анонимно) 18.08.2006 20:06 (#)

в Израиле ноги потеют сильнее

был в Израиле, там такая жара , ноги так и потеют.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:57 (#)

"он ругался и оскорблял евреев, заявляя, что они "виноваты во всех войнах в мире"." On zhe vsio taki priznal potom svoju oshybku i skazal, chto evreii vinovaty NE VO VSEH vojnah v mire :)))

(написано анонимно) 18.08.2006 20:13 (#)

Евреи Христа продали и распяли!

И этим все сказано! Гнилой народец, хоть и умный!

(написано анонимно) 18.08.2006 20:23 (#)

Nachni s togo sto Hristoj Evrej

(kak wprochem i ego mat'). Evrei dejstitelno narod ochen ne odnoznachnij. Ot Enstejna do Histejna. Etomu narodu prihodilos tisachi let wizhiwat i prisposabliwatsa. Kazhdij delaet eto kak mozhet. A ti beri ot ewree sto mozhesh, naprimer uchis matematike ili muzike. I wse budet horosho :)

(написано анонимно) 18.08.2006 20:47 (#)

Это ты "Страстей христовых" насмотрелся? Так это Гибсон по пьяной лавочке снял

Также как и машину водил

(написано анонимно) 19.08.2006 00:17 (#)

и снова о них

Если где-то в мире "зашевелились" евреи знайте, что кто-то сказал о них правду.

(написано анонимно) 19.08.2006 02:25 (#)

А мне понравилось. Пусть посидит на посиделках Анонимных алкоголиков и поговорит о жизни, о духовности... Очень полезно...