новость В Москве прошел "радужный флешмоб"

17.05.2014

ЛГБТ-активисты провели в Москве очередной "радужный флешмоб", приуроченный к Международному дню борьбы с гомофобией. Около 50 представителей ЛГБТ-сообщества запустили в небо разноцветные шарики с лозунгами и раздавали прохожим листовки. Двое участников акции задержаны. Фоторепортаж.


Комментарии
User evgeniй, 18.05.2014 01:12 (#)
20996

В союзе, за сексуальные контакты между мужчинами полагалась тюрьма. Сегодня тюрьма полагается не за сами контакты, а за рассказ о них. Большой шаг вперёд? Для дикого общества - да, для гуманного - мизерный.
Мы себя к какому относим?

User voron120, 18.05.2014 16:56 (#)
20918

Дикое общество или гуманное - это всего-лишь слова . Пусть трахаются хоть в ухо - почему мне (нормальному большинству) надо об этом знать ?

User evgeniй, 18.05.2014 17:56 (#)
20996

Ну а что такого страшного случится, если вы узнаете об этом? Мир перевернется? Это оскорбит ваш эстетический вкус? Настолько что за это стоит давать срок? А алкоголики на улице не оскорбляют ваш эстетический вкус?

User voron120, 19.05.2014 03:52 (#)
20918

Да и с алкоголизмом бороться тоже надо , и с курением , и с лихой ездой ...

User evgeniй, 19.05.2014 09:45 (#)
20996

Я дважды чётко и ясно сформулировал - речь идёт об угол. ответств. А вы дважды делаете вид что не видите. Хотелки, нравится\ненравится - это все личное дело. Мне вот страшно не нравятся пьные компашки под окнами, которые до турех ночи матом выясняют отношения, но я же не предлагаю их сажать!
А вы предлогаете, как я понял, только стесняетесь сказать. Так скажите чётко: закурил в общественном месте - получил четырешечку!
Вот это и есть дикость, когда за всякое "а мне не нравится" - срок.

User voron120, 19.05.2014 13:13 (#)
20918

Уголовная и административная ответственность - это всего-лишь разные методы защиты общества государством . Мое личное мнение - это дело десятое . По моему ЛИЧНОМУ мнению - четырешку давать крутовато , можно было бы и иначе наказать . Как крутовато , по моему ЛИЧНОМУ мнению , давать семь лет за контробанду фуры с сигаретами .

User valery571, 19.05.2014 09:21 (#)
21277

Я тоже так считаю. Ничего не имею против, но не нужно выставлять свои отношения на показ. Я считаю, что все, происходящее между двумя людьми, - должно оставаться за закрытой дверью. Я же не кричу на каждом углу, что гетеросексуальной ориентации и не собираю людей на акции протеста. Никто же не запрещает им встречаться.

User radical, 18.05.2014 06:48 (#)

Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

User iamproudofrussia, 18.05.2014 11:54 (#)

Какие приятные лица.На 2-ом фото девушка в розовых штанишках очень хороша.