новость Пушков: Россия не откажется от запрета на гей-пропаганду

12.06.2013
Алексей Пушков, Ангела Меркель

Алексей Пушков, Ангела Меркель

Россия не прислушается к призыву канцлера ФРГ Ангелы Меркель отказаться от запрета на пропаганду гомосексуализма, заявил глава международного комитета Думы Алексей Пушков. "Этот призыв услышан не будет. Грядет острый конфликт ценностей", - написал он. Меркель призвала отменить гомофобный закон, принятый Госдумой во вторник.


Комментарии
4363

и вот после всего созидатели и проводники таких "конфликтных ценностей" хотят безвизово ездить по матушке Европе со своими синенькими паспортами? ... ох тяжело будет такое пробить министру Лаврову несмотря на все его таланты...

User caustic, 12.06.2013 22:01 (#)

А какие таланты у Лаврова? Он хочет славы Громыко, которого на западе называли "ГОСПОДИН НЕТ" Только это. И ничего больше.

2839

Главная Неприходящая Суверенная Ценность Вяликого Русскага Народу - ВОРОВАТЬ!

она же наиглавнейшая Духовная Скрепа! (Гундяй только скока отжал на неуплате акцизов)

все остальные "суверенные ценности" - дым над водой! тактическая маскировка, для отвлечения.. штоб НЕ МЕШАЛИ ПИ#ДИТЬ БАБЛО!

(комментарий удалён)
2839

Вяликый Народец, ярким представителем которого является нелидовская пьянь - Головожопа без Номера, вполне себе струхтурировано мочит педерастов ;)))

некада ему заниматься малыми народцами ;))) думаю я еще и посмотреть успею при своей жизни, как северонигерийские бабуины опять как в 17-м начнут отрывать друг дружке хвосты и головы!

User rybvv8, 12.06.2013 23:29 (#)
3211

Никто у нас никого не мочит, как бы ни заходились в визге головожопы всех мастей по указивке обдриставшейся власти, судорожно пытающейся переключить внимание хоть на что-нибудь. Но ты не ответила, №3 - не передох, нет?

User rorik, 13.06.2013 00:30 (#)

"Переключить внимание" - это у тебя, крайнего шпециалиста, неплохо получается

2839

>>судорожно переключить внимание...

а что происходит в Вяликом Русскам Народе, Дристуль?!

СТРУХТУЛИРОВАТЬСЯ, он, согласно теории графов, он категорически не хочет... хочет воровать, сосать трубу, пилить, откатывать и ни фуя не делать!

вот ты, к примеру, классический форумный серун, а почему то называешь себя программистом.... ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:50 (#)
3211

Ну, во-первых, Мираж в Лондоне был третьим, пропустив вперед только M-Chess и Hiarcs (обе программы - чемпионы мира). Во-вторых, Мираж дважды выигрывал в турнирах у ДЕЙСТВУЮЩИХ чемпионов мира: по блицу - в блиц, по обычным шахматам - в обычные. В-третьих, повторяю: ни одна бл&дь так до сих пор и не рискнула вякнуть хоть что-нибудь дальше вызубренных названий пары популярных языков. ;) Трусливые, тупорылые, визжащие бездари...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:58 (#)
3211

Какие тебе "ссылки", №3? Ты же, вместе со стадом других головожоп, весь Инет облазила! Как же так? Слона-то я и не приметил... кстати, чо там за "рефераты мои ты поглядел"? Которые "уровень 7 классника"? Опять визг ни о чем, №3?
Мне сейчас уезжать - не торопись. До вечера справисси? ;)

2839

беги, подметай! Сморчок Нелидовский ;)))

а рефераты твои школотские хоть щас...

User rybvv8, 13.06.2013 17:06 (#)
3211

Давай хоть рефераты... Совсем уж головожопые ипанулись... вот предщставь себе дебила, которому стукнуло в головожопу написать "Шаманинг-2", да рефераты твои за 7 класс читать. Представил? ;)

2839

рефератами "семикласника" я называю подобную писанину...

http://romip.ru/romip2004/slides/sindbad.pdf

http://www.rcdl2005.uniyar.ac.ru/ru/RCDL2005/papers/sek8_1_paper.pdf

http://www.wseas.us/e-library/conferences/2007corfu/papers/540-399.pdf

User rybvv8, 14.06.2013 17:11 (#)
3211

Что, опять ответ спиздили?! Увидеть хоть успела, №3? Лень по новой набивать. Коротко: а) недорабатываешь ты. лапуль - у меня, помимо Ярославля-Пущина-Корфу еще доклады имеются б) мне срать, чо ты там как называешь и в) хоть что-нить пискнуть по конкретике, как обычно обдристалась. ;)

2839

а ссылки простые ;)))

турнирные таблицы которые опубликованы по всем чемпионатам...

аль ОБДРИСТАЛАСЬ, Лапуль?!!

User rybvv8, 13.06.2013 17:09 (#)
3211

Ищи, лапуль! Хули ж ты так херово по следам моим ползаешь? Кстати, одну их побед Миража над чемпионом мира публиковал 64, с полным текстом партии. Автор статьи, кстати, я. Совсем уж прозрачные подсказки дал. Так что ройся, лапуль, ройся! Авось, по сусекам наскребешь чо-нить на твой загибающийся "Рыбинкинг-2" ;)

2839

так ссылку на турнирные таблицы официальные дашь?!

Они же есть? аль ты их еще не отсиндбадил? ;))))))

обдристался, Лапуль?! а хуле визжишь, Головожопа без Номера?!

User rybvv8, 14.06.2013 17:52 (#)
3211

Чо, и тут ответ спиздили? Ройся САМ, пукикака визжащая. В Инете материал есть. ;) Даешь "Рыбинкинг-2"!

2839

чтоб тебе кто нить дал, обратись к танюхе ;))

она тебе даст ... по почте ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 17:58 (#)
3211

А, так ты уже капитулировала, №3? Да, жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транс... головожопу, №3, непревзойденного автора как оперы "Рыбинкинг-2", так и пьесы того же названия.

2839

не помню, чтоб ты мною назначен был редактором..

пшел нах, заброшенный цех мести ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 18:05 (#)
3211

Каким таким "редактором", №3? Я пальцем не прикоснусь к твоему вяликому труду, над которым ты трудился, на разгибая кален, изойдя весь пердячим паром... и все псоу под хвост, лапуль?!

User i_can, 13.06.2013 08:09 (#)

Забавный ты чувак, Гуй.
Под пламенного питерского аппазицыонэра косишь, а сам в Эстонии.
Жутко продвинутым программёром себя мнишь, о графах рассуждаешь - хотя о задаче коммивояжёра понятия не имеешь...

Ну да хрен с тобой вот те задачка на засыпку ( это МОЯ задачка Гуй. В инет я её не выкладывал - так что там ответа ты не обищешся ).

Итак, я утверждаю что 2 x 2 = 11
(для остальных блондинок пояснение - это не совсем прикол - это в 3-й системе так. Так что не ввязывайтесь, а гляньте как шибка вумный русофоб и пидор Гуй крутится будет )
Продолжу, то же самое в двоичной системе – это элементарщина.

А вот запиши ты мне то же самое в ЕДИНИЧНОЙ системе, Гуй

User krossor_101, 13.06.2013 08:22 (#)
7956

1111. Пиши диссертацию.

User krossor_101, 13.06.2013 08:24 (#)
7956

Детсадовская задача.

User rybvv8, 13.06.2013 08:43 (#)
3211

В единичной системе нет цифири "1". ;)

2839

да ты що?!

а 2 или дюжина может быть?! беги РТЭФЭМить, быстро!

User rybvv8, 13.06.2013 17:10 (#)
3211

Головожопа №3, не с тобой разговаривают. ;)

2839

спортил воздух, Лапуль и в кусты?!

слабо сказать, а ЧТО есть в единичной системе?!

User rybvv8, 14.06.2013 08:26 (#)
3211

А ты-то хто такая, шавка визжащая? Повторяю для головожопых: НЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ! Марш на поиски материала для анонсированного "Рыбинкинг-2"! ;)

2839

ты чего это, калошем деланный, разухарился?!

портвейн вчера кислый был штоль?! ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 17:15 (#)
3211

Чо, лапуль, про "Рыбинкинг-2" больше ни звука? А раньше как дысал! ;)

2839

дысал, Уепище, твой коммуняцкий мамка, когда папкин галош сосал ;)))

видать нелсторожно дысал, раз такой выблядок как ты получился ;))))

User rybvv8, 14.06.2013 17:37 (#)
3211

Ну так чо, головожопа №3, проект "Рыбинкинг-2" окончательно приказал долго жить? А я ведь сразу предупреждал. ;)

2839

это ты левым мизинцем в нижнем шву своей головожопы поковырял?!

аль синдбанднул трехнедельную струхтуляцию по граням?!

откуда, уепище визжащее, столь легкомысленные выводы?!

то ты дрищещь как штопанный брандсбойд что я за тобой "рою", то визжишь, что ни фуя не делаю...

шизофрения штоль у нелидовской головожопы?

ты лапуль определись, какая половинка твоего зада на плечах ответственна за логику...

User rybvv8, 14.06.2013 18:50 (#)
3211

Ну так чо, головожопа №3, проект "Рыбинкинг-2" окончательно приказал долго жить? А я ведь сразу предупреждал. ;)

2839

ага! ;))

нелидовское ДРИСТУЛЛО СТУХЛО?!

перешло к ленивому копипасту?!

User rybvv8, 14.06.2013 18:57 (#)
3211

А ты разве заслуживаешь чего-то большего, №3? Я ж тебе сказал - погрызи ковер - у тебя затяжная истерика ;)

2839

жидковато дришешь, Лапуль ;))

но тут твой галошь нашел на камень! я б сказал, скандинавскую скалу ;))

радость тотального задрищивания опонента со мной тебе придется испытать не скоро! я терпеливый ;))

User rybvv8, 14.06.2013 19:02 (#)
3211

Ну так чо, головожопа №3, проект "Рыбинкинг-2" окончательно приказал долго жить? А я ведь сразу предупреждал. ;)

2839

твое очко коайне продуктивно, Коммуняцкий Выблядышь ;)))

но и у меня сапоги и вилы есть! на каждое свободно срущее животное из вяликого народу ;))

User rybvv8, 14.06.2013 19:07 (#)
3211

У тебя, лапуль, кроме головожопы, нет ни хера. Ах, да - еще пара-тройка фраз из пукикачьего набора.

2839

ты, Ублюдок Нелидовский, свой серийной продрисью действительно многих отвратил от "разговоров" с тобой... но тут ты свой старческий сушеный стручок крепко обламаешь ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 19:12 (#)
3211

Во раскукарекалась-то, №3! Нет, чтобы всю свою кипучую энергию вложить в просранный "Рыбинкинг2"! ;)

2839

не от уебка ж мне советы получать! который "доклады" пишет на уровне недоученного семиклашки ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 19:17 (#)
3211

А кто тебе про "советы" говорит, №3? Я тебя про РЕЗУЛЬТАТ спрашиваю. Про конкретику давно уже не спрашиваю - у головожопых от нее сразу ступор начинается.

User i_can, 13.06.2013 08:49 (#)

1111 - Ответ неверен, krossor.
Садись – двойка.
Я подожду ответа Гуя, или не менее пламенного программёра-аппазиционэра Рыбкина

(комментарий удалён)
User krossor_101, 13.06.2013 08:58 (#)
7956

Да он это... "проффесор ноук" по кожаным дирижаблям.

2839

он же весовой коэффициент не определил для своей системы.

предположим он считает парами, как бабки лук-севок, выпуская по две луковки меж пальцев ;)))

а фиксирует каждый отсчет зарубками в виде "1" тогда и получается 2*2=4, т.е 2 зарубки, что выглядит как "11" ......

User krossor_101, 13.06.2013 10:43 (#)
7956

Ён попытался выразить, что система троичная. В троичной тоже 2х2=11. Что, впрочем, не меняет остального. Товарисч студень думает, что первый-второй курс технического вуза -- это вся математика мира. Хася и то больше понимает.

2839

про троичную, эт понятно ;)))

чего Мене, четыре твоих зарубки не поравились?

User krossor_101, 13.06.2013 12:30 (#)
7956

Да хто бы знал... Неисповедимы мысли восурковленной молодежи. Прошлый раз у него вертолёт Ка-50 оказался "американского" производства. Менька -- патриот, чо.

User krossor_101, 13.06.2013 08:56 (#)
7956

Нет, ответ верный. Я лучше посмотрю, как ты докажешь обратное.

User rybvv8, 13.06.2013 08:59 (#)
3211

:lol: Это сильно! Но цифири "1" там все равно нет. :p

User krossor_101, 13.06.2013 09:03 (#)
7956

А хто заявлял, что это "цифра адын"? Просто символ. Можно было хоть кирпичами выложить, но кирпичи -- это к огурцу.

User rybvv8, 13.06.2013 09:04 (#)
3211

Ну ладно, ладно, молчу в тряпочку! :) До вечера!

2839

эт херня, Мень!

расскажи мне как на счетах умножать! на пять к примеру трехзначное число?!

а про Эстонию, эт ты Килькина-Огурцова выгораживаешь?!

он же не думал, что я приеду ;)))
по этому и слегка "не разглядел" буровую колонну 10 метров высотой!

не заметил по старости ;))

User krossor_101, 13.06.2013 09:11 (#)
7956

Погоди, щаз Менька опровергнет арифметику Пеано с помощью её же теорем.

User krossor_101, 13.06.2013 09:25 (#)
7956

Я аж за попкорном сбегал. Напрасно, видать.

User i_can, 13.06.2013 10:09 (#)

Гуй, так я уже который раз серьёзно обращаюсь : даш ты мне контакт с Г.Перельманом?
Ежли верить твоему фуфлу, что ты питерец – он же у тя под боком. Не в подполье каком, а регулярно лекции в ЛГУ проводит.

Ты ж даже не способен просто к нему подойти - и дать адрес сайта с моими постами к нему.
Соси свои жидогранты, клоун

User krossor_101, 13.06.2013 10:13 (#)
7956

А ты сюда адрес сайта дай. Мож, если комменты дельные, и тебя заметят. Но вот по совокупности заявок ты выглядишь, не обижайся, как молодой бычок, у которого рога ещё не выросли, а уже бодаться лезет.

2839

сурьезнее тебя тута ваапще никого нету ;))

ты ж пенисся при каждом появлении антисемитскою пеною! может ты покушение на него хочешь организовать?!!

знаю я вас, уепков, свастики на музеях и синагогах рисующих....

User rybvv8, 13.06.2013 17:04 (#)
3211

Ого! Контакт с Перельманом ему подай... так чо ты там про графы заикался? Да про задачу коммивояжера? Ну, представь чо-нить, чтобы ХОТЬ КТО-НИБУДЬ увидел, что ты ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ состоятелен! А головожоп визжащих и без тебя предостаточно. ;)

2839

выше, к примеру, Визжащая Нелидовская Головожопа без Номера!

для краткости ее можно называть "Сморчок"...

User rybvv8, 14.06.2013 17:17 (#)
3211

Охраняют, №3? Помню, помню, когда заканчивались два дня визга, и головожопа была уж на последнем издыхании, прибежали... даже визжать-то ты не способна, №3! ;)

2839

да, да, Воффка! ты хырой!

последняя мина, которую ты накрыл своим гемморагическим очком, к счастью была отсыревшей ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 17:36 (#)
3211

Ты все-таки на службе, пукикака визжащая? Али за бесплатно воняешь?

2839

гонять сраных придурков вроде тебя ;)) победилкиных из просанного картону... моя слабость ;)))

User rybvv8, 14.06.2013 17:56 (#)
3211

Гонять?! Лапуль, ты читать-то умеешь? Там написано "вонять". ;)

User mayonnaise, 13.06.2013 03:35 (#)
10850

перефразируя в огрублённой форме: йух вам в вашу сине-служебно-паспортную ср..ку, а не безвизовый въезд.

User krossor_101, 13.06.2013 06:41 (#)
7956

Ежлив я когда "наехал", извиняй :)

User mayonnaise, 13.06.2013 06:56 (#)
10850

Эту грубость я не вам адресовал, а "им", служебно-синепаспортным :)

User krossor_101, 13.06.2013 07:06 (#)
7956

Сейчас-то понятно. Я за прошлое (если было), извинялся. Может, задел когда в перепалке.
Добрый день, кстати.

User parnek115, 12.06.2013 20:48 (#)
2924

Пушков--продажная шкура. В 90-х был отъявленным демократом...

(комментарий удалён)
User parnek115, 12.06.2013 22:50 (#)
2924

+++++

User lmonya, 12.06.2013 20:53 (#)

ну вот, дожились, у немцев на странице министерства иностранных дел уже появилось в разделе "советы путешественникам о россии", что и иностранцы могут привлечены к ответственности за распространение информации и гомосексуализме и пр....
дикая страна...

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2013 22:51 (#)

Моня! Не нервируй меня.

User lmonya, 12.06.2013 23:09 (#)

а кому сейчас легко!?

User ogurtzoff, 12.06.2013 21:04 (#)
20458

эка Гейропу-то корежит. а сделать ничего не могут - во-первых, Россия свой выбор сделала, подавляющее большинство россиян этот закон поддерживают, во-вторых, эффективных механизмов давления на Россию у них нет. а вопли в медиа и громкие заявления политиков - это ерунда

User hеavу, 12.06.2013 21:09 (#)
22578

"Подавляющее большинство" - Оооочень точно, Огурцов.

User ogurtzoff, 12.06.2013 21:11 (#)
20458

спасибо, всегда рад, когда получается оооочень точно дать оценку

User hеavу, 12.06.2013 21:34 (#)
22578

В среду, 12 июня, президент России Владимир Путин был избран лидером общероссийского движения Народный фронт за Россию.
Избрание состоялось на учредительном съезде Общероссийского народного фронта. Когда слово взял режиссер Станислав Говорухин, он заметил, что задаст сейчас "самый дурацкий вопрос" и тут же спросил: "Кого мы изберем лидером нашего движения?".
Кандидатура Путина была утверждена без голосования - после того, как зал начал хором скандировать: Путин! Путин!
"Голосовать будем? Других кандидатур нет? Владимир Владимирович, поздравляю Вас" сказал Говорухин.
Страна - черный анекдот.

User hеavу, 12.06.2013 21:37 (#)
22578

Ранее один из идеологов движения Дмитрий Бадовский говорил о том, что ОНФ планируется превратить в социальную сеть — «не виртуальную, а реальную».

«Одна из функций — через два-три рукопожатия каждый гражданин может дойти до президента.

User gin, 12.06.2013 22:15 (#)
5316

ага.. размечтались.. до ручки можно дойти.. до нерукопожатности тож

User krossor_101, 13.06.2013 08:30 (#)
7956

Придётся чаще мыть руки.

User wasja39, 12.06.2013 22:03 (#)
19108

>>Путин! Путин!<

User gin, 12.06.2013 22:13 (#)
5316

а ручку лобызали? на колени бухались? нет? ну значит есть куда расти фронтовикам

User wotcher, 12.06.2013 22:22 (#)
10969

Жаль нет видео.

2839

у ахурцов то, несмотря на серость паспортин, возможность шлындать по "гейропам" безвизовая...

а вот за прокорм можно и попенится Пердячьим Газом ;)))

User lmonya, 12.06.2013 21:16 (#)

да не ерунда это, охурец, это позорище,
а вот это "подавляющее большинство россиян" и есть олицетворение позора, увы...

User ogurtzoff, 12.06.2013 21:22 (#)
20458

позорище - это когда гомосексуалисты стали культовыми персонажами на Западе, все там с ними носятся как дураки с писаной торбой и не знают уже, какие им еще дать права и привилегии.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 12.06.2013 21:25 (#)
18745

Хорошо хоть на развратный Запад огурцов не пускают, а то вышел бы вообще позор - там еста для детей Астахова то не хватает...

2839

помечтай! это в Гранях ахурец - ярый песдабол за Ымперию в сатиновых дедушкиных трусах, а из его родной Нарвы в "гойропы" виз нет!

там он тихонько сопит в две прыщавые форсунки под кепочку и ездит куда хочет..

User krossor_101, 13.06.2013 06:44 (#)
7956

:) фсё, токо што ращщитанная линза пошла юзом от смеху

User lmonya, 12.06.2013 21:26 (#)

"культовыми персонажами на Западе" - ну ка назови, ты про кого?
а также кто с ними носится и как, расскажи, а то мы не в курсе тут.

User olga_bruleva, 12.06.2013 21:37 (#)
9800

Редкий случай, но приходится соглашаться с Огурцовым.
В подтверждение его слов о настроениях большинства россиян могу привести некоторые цифры:

Специалисты Левада-Центра, проводившие опрос населения в июле 2010 года, заключили по его итогам, что "гомофобия достаточно широко распространена в российском общественном мнении".

В обоснование они приводят, в частности, следующие результаты:
- 74% респондентов убеждены, что геи и лесбиянки - это морально распущенные или психически неполноценные (ненормальные) личности.
Лишь 15% ответили, что гомосексуальность является равноправной наряду с традиционной сексуальной ориентацией.
- 39% считают, что геев или лесбиянок надо принудительно лечить или иначе изолировать от общества.
- 4 % высказывают мнение о том, что лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией необходимо ликвидировать.

Дополню Огурцова по поводу "культовых персонажей" Запада:

"Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля утонченные "эксперты" присудили "La vie d'Adele" (жизнь Адель) - фильму о лесбиянках: три часа подробнейшего, крупным планом, предельно натуралистичного "интима" между пятнадцатилетней первокурсницей и студенткой-художницей.
Получил свою долю восторгов и фильм о "позолоченной" жизни калифорнийских геев 1970-х годов "За канделябрами.
Что дальше? Любовь с "братьями нашими меньшими" - животными? Зоофилия?

Тех, кто осмеливается выразить неприязнь к узаконенной пропаганде сексуальных извращений, автоматом обвиняют в нетолерантности, физиологической аномальности, личностной ущербности. А особо упорных велено считать фашистами и противниками передовой европейской культуры.

Бьюсь об заклад! Ближайший Канн (2014 года) порадует киноманов новыми "шедеврами" и "прорывами в запретное". Правда, вариантов для очередных "художественных откровений" осталось не так уж и много: половые сношения с животными, педофилия, инцест, ну и самая "клубничка" - сатанинские "сексуальные утехи" садистов-маньяков, - насилующих, разделывающих на куски или пожирающих своих жертв ...

User lmonya, 12.06.2013 21:45 (#)

а вот и лицо позора, охурец - герб, а это лицо...
(лицом назвал, потому что все-таки дама, а вообще-то на уме только слова из лексикона швартовой команды)

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 12.06.2013 21:47 (#)
18745

Вас, часом, не принуждают денно и нощщно вступать в однополый брак, уважаемая? Или принуждают и вы почти уже поддались искушению? И не смотрите вы эти поганые канны, смотрите программу Время, да и пребудет вам счастие.

User lmonya, 12.06.2013 21:57 (#)

её, похоже, вообще ни к чему не принуждают, причем давно

(комментарий удалён)
User lmonya, 12.06.2013 22:08 (#)

а им видимо и не надо уже, они все в экстаз впадают только о мысли о любимом и дорогом лидере - и них теперь лидер имеется, читай Führer
http://newsru.com/russia/12jun2013/onfambicii.html

User lmonya, 12.06.2013 22:09 (#)

от мысли

(комментарий удалён)
User olga_bruleva, 12.06.2013 22:31 (#)
9800

Нет, это не последняя точка разврата.
Это одна из ступеней длинного пути в ад - "хаоса самоутверждающихся желаний".
Западное общество фактически ОТВЕРГЛО Бога; оно надеется построить земной" (человеко-божеский) "рай" не прибегая к этой "устаревшей религиозной концепции", но будет жестоко наказано: "рай", в котором каждый человек сам себе "бог", и волен творить ВСЁ, что пожелает (в том числе в сексуальной сфере), тождественно равен сатанизму или царству антихриста.

Мой любимый писатель, автор "Розы мира", Даниил Андреев пророчески предупреждал человечество об этой опасности еще 60 лет назад:

«Если найти убедительное и обаятельное учение, которое убаюкало бы человеческий страх перед снятием узды с инстинкта абсолютной сексуальной свободы, произойдет моральная катастрофа, подобных которой еще не происходило никогда. Высвобождение центробежной энергии, заложенной в этом инстинкте, могло бы, переходя в цепную реакцию, вызвать такой сокрушительный общественно-психологический переворот, который сравним с высвобождением внутриядерной энергии в области техники.

О, сексуальная сфера человека таит в себе взрывчатый материал невообразимой силы!

Антихрист создаст кощунственный культ мирового совокупления, и гнусные действа между ними, окруженные сказочными (кинематографическими) эффектами, будут разыгрываться перед лицом всех и вся...

Полная сексуальная свобода наконец-то будет достигнута и в самом деле. Развяжется то, что прежде оставалось запретным плодом для масс: садизм и сексуальное людоедство.

Начнется уже полный и всеобщий шабаш. Наука, философия, искусство, общественные институты, законы - все направится на то, чтобы разнуздать сексуальную стихию. Будут проповедоваться всеми способами и превозноситься как проявления якобы раскрепощенного духа всевозможные извращения. Чем более публично будут удовлетворяться они, тем больше похвал и восхищения станет изливаться на героев.

Улицы и площади городов превратятся в арену всевозможных видов и форм массового бесстыдства. Рабочий день сведется к минимуму, досуг станет почти неограниченным; интересы же людей ...станут по преимуществу интересами сексуальными , столь разнообразными, изощренными и напряженными, что мы в XX веке не в состоянии их даже представить себе...

И все-таки абсолютная сексуальная свобода для всех достигнута еще не будет. Для всех граждан, кроме, конечно, самого антихриста и его элиты, сохранятся запреты таких проявлений, или, лучше сказать, извращений, которые сопряжены с истязаниями.

Наслаждения этого рода будут разрешены только тем, кто тесно свяжет свою деятельность с полицейскою системой и со службой правительственной безопасности. Нетрудно представить себе нравственный облик существ, которые составят кадры этих профессиональных (сексуальных) садистов.

И, наконец, князь Тьмы оставит только для себя право на то наслаждение, которое ему доставит людоедство, - не в переносном, а в буквальном смысле. Вероятно, чувство услады, которое он будет испытывать в подобные часы, заключается не только в удовлетворении полового, хотя бы и совершенно извращенного инстинкта, но в сочетании с этим того сатанинского сладострастия, которое испытывается в минуту вызова, бросаемого самым краеугольным законам, и божеским и человеческим, и в попирании душевных корней совести, морального страха и стыда.

Наслаждение усилится еще и сознанием безнаказанности.

Чудовище будет упиваться тем, что может позволить себе абсолютно ВСЁ, и притом не только заставляя человечество созерцать эти мерзости, но вызывая в его развращенном большинстве смешанное чувство восхищения, зависти, ужаса и благоговения»...

2839

ой! и Брулева у нас порвославно-впигаленная?!

их чего попы в еретический интернет (сам Гундяй сказал - грешно!) квадратно-гнездовым засевают штоль?!

2839

греки вона тоже друг дружку в задницу пердолили ;))

а какой был РАСЦВЕТ?! не веришь? спроси Леокадия, он подтвердит!

User flasher, 13.06.2013 00:44 (#)

Моральная катастрофа тут одна. Что появляются люди НЕТЕРПИМЫЕ к людям имеющим другую точку зрения и другие ценности, люди нетерпимые вплоть до НАСИЛИЯ. Вот это моральная катастрофа. Все остальное - вкусовщина.

User sakaramissa, 13.06.2013 06:00 (#)

olga_bruleva: "Развяжется то, что прежде оставалось запретным плодом для масс: садизм и сексуальное людоедство."

Вы, наверное или специально, просто не в курсе, что данный плод у нас у же давно в массовом употреблении... ...про ГУЛАГ чё-нить серьёзное почитайте... ...или там - про советские голодоморы, типа Украинских.

Рссуждают тут всякие бездари, неучи и врали о всяком... ...хоть и женщины...

User sakaramissa, 13.06.2013 06:10 (#)

Я уж не говрю о том, что Россия, основной поставщик детской порнографии и проституции.

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

В нормальных странах законодательно закрепляют общественную толлерантность всех граждан уравнивают в правах и обязанностях! А как ещё иначе сохранить и укрепить государство? - никак!

А у нас кругом одни фронты да колонны... ...и свары, соответственно - нас беззаконно разделяют и беспредельно властвуют над нами. И это уже не государство, а локалки на общаке...

User leibniz, 13.06.2013 08:59 (#)

Брюлева, вы слышали что-нибудь о цивилизации Древней Греции? Где, кстати, БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ БЫЛА НОРМОЙ?
Как насчет достижений Эллады в науке, культуре и искусстве?
Имена Гомера, Гесиода, Еврипида, Софокла, Эсхила, Сократа, Платона, Аристотеля, Аристофана, Пифагора, Евклида, Мирона, Фидия, Поликлета, Перикла вам о чем -нибудь говорят?

User serega, 13.06.2013 20:13 (#)

Греки вообще считали, что ничего безобразного в естественном нет.....
В древнегреческой жизни онанизм играл отнюдь не малую роль, поскольку греки не считали его пороком; как и в случае с большинством прочих сексуальных явлений, они относились к мастурбации без морального предубеждения, присущего позднему времени. Отдельные древние философы считают ее безвредной и даже полезной. Древнегреческий философ-киник Диоген, то и дело занимаясь рукоблудием на виду у всех, с мудрым юмором снисходительно говаривал: «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!» (Диоген Лаэртский,)

User sobakfima, 13.06.2013 10:12 (#)
9322

"Полная сексуальная свобода наконец-то будет достигнута и в самом деле. Развяжется то, что прежде оставалось запретным плодом для масс: садизм и сексуальное людоедство."
......................
Как это вы легко перескочили от "сексуальной свобода к садизму и людоедству".

, 13.06.2013 22:06 (#)
11508

Белочка пробежала, крупная очень

User sobakfima, 13.06.2013 10:08 (#)
9322

" пусть решает каждый сообразно личным моральным ценностям."
......................
Я - за! Если красивые голые мужчины, почему бы их не изобразить!? А то все женщины, да женщины. Скука.

User nsk_city, 12.06.2013 22:02 (#)

Вы привели хороший пример прогрессирующей фашизации российского общества.
Но при оценке результатов соц. опросов следует учитывать, что решающую роль в формировании общественного настроения в России играет государственная пропаганда, и следовательно результаты опросов характеризуют не столько преобладающую в обществе систему ориентиров, сколько внушаемость респондентов.

User krossor_101, 13.06.2013 06:48 (#)
7956

Круто завернул. Но верно. Хто бы спорил.

User nsk_city, 13.06.2013 07:37 (#)

Интересный оппонент брулева-брилева. Мне совершенно непонятно как в одном человеке интерес к современным экономическим теориям совмещается с мистицизмом Андреева и призывами партизанить в городских скверах и пускать под откос трамваи.

User krossor_101, 13.06.2013 07:38 (#)
7956

И -- кроме того -- с "депутатством в госдуме от ЕдРа" (если верить профилю). Колоритный оппонент однако.

User krossor_101, 13.06.2013 07:54 (#)
7956

Хотя, конечно, может быть и совпадением. Но какое-то оно подозрительное, это совпадение.

User sobakfima, 13.06.2013 10:18 (#)
9322

" .. не столько преобладающую в обществе систему ориентиров, сколько внушаемость респондентов."
...................
Ну, а респонденты-то, кто? Всех плохо "внушаемых" сгноили в ГУЛаге, остальные "недобитки" уехали в 90-х. Вот и остались одни "гомо советикусы" и их приплод. Внушай - не хочу!

User nsk_city, 13.06.2013 10:28 (#)

Внушаемость не является наследственным фактором, передающимся половым путем.:))
Homo soveticus в нашем случае - продукт современности. Этот подвид воспроизводится искусственно при государственной поддержке СССР, который согласно политической моде называется ныне Российская Федерация.

User sobakfima, 13.06.2013 10:42 (#)
9322

"Внушаемость не является наследственным фактором, передающимся половым путем.:)) "
.....................
Не согласна. К тому же "наследственность" и "передача половым путем" - это разные вещи.

User nsk_city, 13.06.2013 11:00 (#)

Пожалуйста, объясните почему это разные вещи, возможно я не понял...
Науке известно, что половым путем по наследству передается сифилис и последствия лучевой болезни. Эти факторы вносят изменения в генетический материал "приплода".
Внушаемость к гос.пропаганде не передалась, насколько мне известно, тем детям которые уехали жить в приемные семьи в USA, ставшие родными.

User sobakfima, 13.06.2013 13:12 (#)
9322

"Науке известно, что половым путем по наследству передается сифилис2
.................
...гонорея, чесотка, педикулез, гепатит, ВИЧ, хилера, чума и прочие кожные болезни передается "половым путем", т.е. при попадании заразных возбудителей на слизистые ткани и в кровь во время полового сношения. А "по-наследству" это от от отца или матери (других близких родственников) к ребенку, т.е. генетически. Половой контакт при етом не обязателен.

User nsk_city, 13.06.2013 13:26 (#)

Убедительно.
Но не дает покоя один вопрос - может ли сетевой троллинг передаваться через тактильные ощущения и чем, во избежание нежелательной беременности, необходимо дезинфицировать экран и клаву?

User sobakfima, 13.06.2013 13:34 (#)
9322

Не знаю.

User wotcher, 12.06.2013 22:54 (#)
10969

Что дальше? Любовь с "братьями нашими меньшими"
===========================================
Россияне любят домашних животных, за мою жизнь со мною жили последовательно любимые коты и кошки, был неразборчив. Один из моих любимчиков мог пристроится к моей ноге с претензиями на секс, другая кошка периодически терлась о меня задрав хвост - сегодня меня можно привлечь и покарать. А что если г-жа Брилева испытает оргазм при виде моих страданий в тюрьме - можно ли будет считать это нетрадиционным сексом. А каково ваше мнение, м-м, о мастурбации - считаете ли вы это нетрадиционным наказуемым сексом и кто, по вашему, пропагандирует этот пережиток.

User wotcher, 12.06.2013 22:55 (#)
10969

???????????????????

, 13.06.2013 22:08 (#)
11508

Я бы ето не афишировала, а то ведь придут люди в погонах, разбираться будут....

User wotcher, 14.06.2013 13:49 (#)
10969

Последний кот ( на аватарке ) издох в прошлом году, больше решил не заводить, страшно.

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2013 22:54 (#)

А еще - любофф с бананами, баклажанами и Огурцами!

2839

огурцы оне уже давно в анусе Родины-Матери!

ты ж поет, едрен корень!

а старинной русской (советской) загадки не знаешь?!

Без окошек, без дверей, полна жопа огурцов!!!

2839

и не говори, мать, не умеют оне кин сымать!

где Люди В Форме?! менты-пенты-кадеты-спецназ?!! Чекисты, НКВДшники, пограничники, участковые, орлы-десантники?!!

шоб от непрерывной героизьмы по всем каналам блевать тянуло?!

разе ж эт синематограф?!

User flasher, 13.06.2013 00:42 (#)

Левады всякие про "подавляющее большинство" рассказали? Да ну? Они ж еще рассказывали как у нас все как один за нацфюрера голосуют ))) По левадам, так и olga_bruleva считает нацфюрера самым сексуальным и единственным кто может управлять страной )))

7982

Повторяетесь, Ольга, ах, повторяетесь! В методичке странички склеились?

User sobakfima, 13.06.2013 10:01 (#)
9322

"Что дальше? Любовь с "братьями нашими меньшими" - животными? Зоофилия?"
.......................
Это тоже было на каннским фестивале?

User sobakfima, 13.06.2013 10:05 (#)
9322

", ну и самая "клубничка" - сатанинские "сексуальные утехи" садистов-маньяков, - насилующих, разделывающих на куски или пожирающих своих жертв .."
..........................
Голубушка, вам нужно принимать настойку пустырника, горячую ванну и на ночь выпивать теплое молоко. Говорят, помогает.

, 13.06.2013 22:03 (#)
11508

Опоздали - Калигулу не смотрели? в 1979 году сняли... Европа как то не погибла и не опустела после фильма то.... А вы извините мадам, в Европе то бываете? И если да, то вас прямо с трапа самолёта начинают совращать местные женщины?

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 12.06.2013 22:00 (#)
18745

И чего это сын Мизулиной с ними носится, как дурак с писаной торбой, а?

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 12.06.2013 21:24 (#)
18745

" а вопли в медиа и громкие заявления политиков - это ерунда" думает сыночек депутатши Мизулиной и продолжает спонсировать ЛГБТ организации по всей Европе. Ну как раз там, где любят тусоваться летом и на Новый Год члены ПЖВ.

User natala, 12.06.2013 23:49 (#)
3006

"эка Гейропу-то корежит. а сделать ничего не могут" - а что с Россией можно сделать? Тут горбатого могила исправит.
"Россия свой выбор сделала, подавляющее большинство россиян этот закон поддерживают" - ну в России тупо-послушное большинство поддерживает (по старой привычке) всё, что сверху спущено, возможно и не вникая в смысл того, что они вообще поддерживают.
"эффективных механизмов давления на Россию у них нет" - а может и есть. Просто Вы о них не знаете.

User flasher, 13.06.2013 00:39 (#)

Про "подавляющее большинство" Чуров рассказал или левады всякие?)))

User florida, 13.06.2013 05:00 (#)

А почему "Европу корежит"? Меркель выговорила кремлевскому воришке, как и в случае с пуськами, как и в других случаях наглого попрания властными ворами в России прав человека. Идя по этому пути властное ворье доиграется, что Россию выгонят изо всех европейских организаций.
Великий Петр прорубил окно в Европу, а Воришка Пу -- законопатит.
В то же время Россия и далее будет споро и боевито продавать в Европу газ -- бабки то нужны -- и на Бореи, и в свой карман.
Так что Европа будет продолжать использовать Россию, как Европе понадобится.

User hеavу, 12.06.2013 21:06 (#)
22578

Ненавистные немецкие ценности пушкова:
http://www.itogi.ru/7-days/img/612/cvt21046.jpg

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 21:15 (#)
24373

" иностранцы могут привлечены к ответственности за распространение информации и ....
дикая страна..."====Могут привлечь за цвет ленточки на лацкане пиджака, за радужные гетры , которые везде продаются ПРОСТО ПОТОМУ,ЧТО КРАСИВЫЕ - МНОГОЦВЕТНЫЕ, за маечку , оказавшуюся с НЕ ТЕМ рисунком , за песню с НЕ ТЕМИ словами и вообще х.. знает за что...и кто будет к нам м-кам ехать?

User lmonya, 12.06.2013 21:18 (#)

огурец приедет, он пока еще в европе ошивается

User krossor_101, 13.06.2013 08:47 (#)
7956

Он в гейропе ошивается, по его словам. Чо ищет, непонятно.

(комментарий удалён)
User lmonya, 12.06.2013 21:22 (#)

ну да, немцы ведь считать голоса на выборах не умеют, у них 2 х 2 = 4 , как в каменном веке, ей богу

...интересно, я "богу" с маленькой буквы написал, теперь уже првлечь за это могут

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 12.06.2013 21:27 (#)
18745

А чего Гелусе бояться то? Покуда все поголовно руководство Вяликой-вставшей-с-колен ездит исключительно на гелусиного производства машинах - чего бояться то безруких?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 21:37 (#)
24373

"чего бояться то безруких?"===Это действительно уже почти не страшно - в Германии делают протезы , которые "ощущают" шероховатость поверхности и температуру! А ВОТ ГОЛОВОЖОПОСТЬ - НИ В ГЕРМАНИИ, НИ В ЯПОНИИ - НЕ ПРОТЕЗИРУЕТСЯ! :))

2839

мы - это ХТО?!! сраная селигерская шелуха?!!

ты мышей в свой холодильник пускай, Сопля Селигерская!

User tuppр, 12.06.2013 21:30 (#)

Вот если бы Гитлер завоевал Россию, тогда бы он приказал отменить "закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений"

Но не по зубам оказалась германским выскочкам русская зима и знания по географии оказались убогими у них. И теперь Меркель остаётся только призывать...

User nfgbh1970, 12.06.2013 22:04 (#)
27828

Вот если бы Гитлер завоевал Россию, тогда бы он приказал отменить "закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений"===========================
Гитлер, как и Путин, был категорически против нетрадиционных секс-отношений

User gin, 12.06.2013 22:21 (#)
5316

ну откуда птушникам знать такие подробности...

User eshya, 12.06.2013 22:27 (#)
21223

Маленькое уточнение - для других они были категорически против, но не для себя, любимых.

User nutcracker, 05.07.2013 13:39 (#)
4049

> Гитлер ... был категорически против нетрадиционных секс-отношений
Здесь не всё так гладко.
В Германии 30-х годов не существовало антагонизма к гомосексуалистам. Берлин в то время был настоящей Меккой для них. Были совершенно легальные заведения, где гомосексуалисты открыто собирались, люди искусства были обласканы и властью, имели богатых покровителей, сами отнюдь не бедствовали, в спортивных лагерях для молодёжи тренеры вполне свободно могли начать роман со своими воспитанниками и пр. Гитлер начал антигомосексуальную пропаганду когда ему понадобилось убрать с политической арены Рёма и "реформировать" штурмовые отряды. Рём был гомосексуалистом, это и стало удобной формальной причиной начала травли. А кроме того, в преддверии маленькой победоносной войны, Германии требовалось пушечное мясо, поэтому на первый план вышла агитация "правильных" сексуальных отношений, пропаганда рождаемости, осуждение абортов. Немецкая раса должна была состоять из пышущих здоровьем воинов, безжалостных к слабакам, а гомосексуалисты сильно дискредитировали этот образ.
Хотя, возможно сам Адик и испытывал отвращение к ним.
Что касается предположения о том, что сейчас бы Гилер приказал бы... Не думаю, что его вообще это бы волновало. С какой стати ему печалиться об унтерменьшах?

User orge, 12.06.2013 22:17 (#)
4479

"Этот призыв услышан не будет. Грядет острый конфликт ценностей", - написал он. -- Срезал!

User oogie_boogie, 12.06.2013 22:30 (#)
4919

Из свежих Аргументов и Фактов:
Учёные из Мюнхенского университета провели исследование миграции из исламских стран в Германию и пришли к выводу, что «мигранты - это бомба замедленного действия», сообщает Newsru.com. В стране 3 млн выходцев из Турции, из них 2,5 млн уже получили германское гражданство. Очень немногие турки (около 20%) имеют постоянную работу. Остальные живут на пособия. По закону каждый взрослый гражданин Германии, потерявший работу или не нашедший её, имеет право на пособие в размере 482 евро. А если у безработного есть дети до 18 лет, то за каждого ребёнка он получает ежемесячно ещё по 200 евро. Возмещаются и расходы по обязательным платежам, к которым относятся аренда жилья, коммунальные расходы, медстраховка и пользование общественным транспортом.

Пример: 46-летний турок Камаль и его 42-летняя жена Шадия, принявшие участие в опросе, имеют 10 несовершеннолетних детей. Живут на пособия от государства. Камаль никогда не работал и даже не окончил среднюю школу. При этом совокупный доход семьи составляет 3000 евро плюс бесплатное жильё, медобслуживание и пользование транспортом. В то же время живущий по соседству с Камалем немец Дитер работает в день по 8 часов в почтовой компании и зарабатывает в месяц не более 800 евро. После вычета всех текущих расходов и оплаты квартиры у него остаётся около 400 евро... Интересно, надолго ли хватит у этого бюргера толерантности?

А вообще,левацкая мразь,захватившая власть в Европе сама разжигает рознь:
Разрешает и поощряет всю мерзость,а другой рукой наводняет Европу ордами ленивых тварей,у которых в башке 13-ый век.Страдают белые,нормальные Европейцы.Не удивительно,что появляются Брейвики и их станет ещё больше..

User dies_irae, 12.06.2013 23:11 (#)
23318

А вообще,левацкая мразь,захватившая власть в Европе сама разжигает рознь: --------------

Именно.

User rulon, 13.06.2013 02:59 (#)

>>>работает в день по 8 часов в почтовой компании и зарабатывает в месяц не более 800 евро
какая-то х%ета.
в москве и киеве студенты за такие бабули не хотят работать.

2839

я вам не скажу за Киев, но в Питере, среднегородская зарплата ниже этой суммы...

и студенты в разных там "ложках" и макдональдсах за 15-20 тыс целковых работают как миленькие!

User rulon, 13.06.2013 17:07 (#)

ну где-то я загнул, канешна. но не могу представить себе, что в германии немец за 8ч. раб день зарабатывает в мес 800 к тому же "не более".

2839

очевидная брехня!

такие деньги платят, к примеру, иракским беженцам в финляндии...

Германия, побогаче будет

2839

http://www.dp-dhl.com/en/media_relations/press_releases/2013/deutsche_post_employees_to_receive_pay_raise_2013_2014.html

7982

"зарабатывает в месяц не более 800 евро"

Ерунда какая-то... Даже если он работает в Восточной Германии и работа его заключается в тупом мытье полов, то всё равно меньше 7-ми евро в час он получать не может, т.е. в месяц у него должно выходить по крайней мере 1150 евро. Что, в общем-то, проблемы не снимает, конечно...

User sobakfima, 13.06.2013 10:37 (#)
9322

" Что, в общем-то, проблемы не снимает, конечно..."
......................
Согласна. Людям, зарабатывающим ниже социального уровня - государство доплачивает. Скандал в другом, что работнику, скажем "XXX", владелец которого явл
яется богатейшим человеком Германии, платит на столько мало, что ему вынужден доплачивать Бунд из кармана налогоплательщиков.

User sakaramissa, 13.06.2013 15:26 (#)

Стандартный предприниматель в Бундесе платит 25% подоходного налога! ...а помощь от государства ограничивается доплатами за жилпощадь и некоторые другие мелочи.
И если квартирка шикарная, то предложат нанять подешевле и машинку дорогую продать... ...и только уж потом отстегнут страдальцу копеечку на молочишко.

Я знаю одного фермера - молоко, мёд, мясо... несколько наёмных работяг - так он на Дойче Пост водилой пашет. Отакэ життя... работать надо! - всегда и везде...*)

User sobakfima, 13.06.2013 15:33 (#)
9322

"Я знаю одного фермера - молоко, мёд, мясо... несколько наёмных работяг - так он на Дойче Пост водилой пашет."
.....................
Правда ваша. У нас в деревне почти все фермеры подрабатывают. Если есть время и здоровье - почему бы нет? Немцы, как известно, люди трудолюбивые.

User sakaramissa, 13.06.2013 15:35 (#)

В Германии зарплаты тарифицированы.
Мало платят? - повышай квалификацию, учись - это твои проблемы...

User sobakfima, 13.06.2013 15:41 (#)
9322

"Мало платят? - повышай квалификацию, учись - это твои проблемы..."
...........................
Но кассиром в супермаркете должен же кто-то работать? Вот и скандал в том, что человек таботает полную рабочую неделю, а зарплата у него такая, что не дотягивает до "соц. минимума", таким работникам доплачивает Бунд, т.е. налогоплательщики, а не владелец супермаркета.

User sakaramissa, 13.06.2013 15:47 (#)

Кассир в супере, если он на постоянке, 10 евро грязными в час получает. Мало что ли?

User sobakfima, 13.06.2013 15:52 (#)
9322

Не везде. В Германии нет минимальнои зарплаты. И, потом, грязными! А мед страховка, а пенсионные отчислаения и пр., а наличие детей. Вот и получаетсйы, что не хватает на жизнь, хоть и работаешь на полную ставк

User sakaramissa, 13.06.2013 15:58 (#)

В Германии есть минимальная зарплата! - вы не в курсе просто...

Помощь начисляется на оставшиеся от зарплаты сумму после всех выплат. Она должна быть менее 730 (не точно) евриков на семейную душу. На детей тоже пособие платят и не до 18 лет, как брэшет АиФ, а до 25.

...а кому не нравится - те эмигрируют в Россию! - извиняюсь, перепутал - в Канаду...*)

User sobakfima, 13.06.2013 16:28 (#)
9322

"В Германии есть минимальная зарплата! - вы не в курсе просто..."
......................
Это вы не в курсе. Введение минимальной зарплаты, а именно, 9,50 евро в час - это козырная карта предвыборной программы социал-демократов. А сейчас, вам могут предложить и 2 евро в час, и вам, как предпринимателю "ничего не будет". а то, цто вы говорите - это "прожиточный минимум".

User sakaramissa, 13.06.2013 16:35 (#)

sobakfima, шатц, вы путаете минимальный часовой тариф с минимальной месячной заработной платой.

...я вам даже открою секрет, хоть и не абориген, как вы: есть даже минимальная налогом не облагаемая зарплата.

User sobakfima, 13.06.2013 16:39 (#)
9322

"вы путаете минимальный часовой тариф с минимальной месячной заработной платой."
..........................
Какя разнца. Это жонглирование понятиями. А правда в том, что человек пашет на полную ставку , а на жизнь ему приходится с протянутой рукой стоять перед социаламтом. Такие дела.

User sobakfima, 13.06.2013 16:41 (#)
9322

"есть даже минимальная налогом не облагаемая зарплата."
....................
Есть. Но это-то, здесь при чем?

User sakaramissa, 13.06.2013 16:46 (#)

А притом, что в любом случае государство гарантирует своему жителю прожиточный минимум. ...а хочешь кушать сыр голландский - не лови еб@лом мух!

...как-то так, примерно... пардон...*)

User sobakfima, 13.06.2013 16:53 (#)
9322

"А притом, что в любом случае государство гарантирует своему жителю прожиточный минимум"
..................
Ну так государство - это я. А почему тот же предприниматель не может "доплачивать" своим сотрудникам, чтобы они не лезли мне в карман?

User sakaramissa, 13.06.2013 17:18 (#)

Предприниматель предпринимает - чиновник распределяет.

Начнёте менять предпринимателей, получите коммунизм... - меняйте лучше чиновников...*)

User sobakfima, 13.06.2013 18:16 (#)
9322

"Предприниматель предпринимает - чиновник распределяет."
.......................
Чиновник, сам по себе ничего не распределяет, и чиновников "меняет" или назначает правительство (т.е. власть) его-то мы и будем менять в сентябре.

User sakaramissa, 14.06.2013 06:34 (#)

А что, ваша власть состоит не из чиновников? - не знал, не знал...

В общем, вы там в Германии меняйте всё как-нить поосторожней, учитывая опыт построения светлого будущего в вашей бывшей отдельно взятой стране...*)

User sobakfima, 14.06.2013 09:09 (#)
9322

"А что, ваша власть состоит не из чиновников? - не знал, не знал.."
....................
Ну, вы много-чего не знаете, как оказалось! И не понимаете. Бывает.

User sakaramissa, 13.06.2013 17:23 (#)

При том, что вы сказали, буд-то в Германии нет минимальной заработной платы... - а она, оказывается, есть... - ваши аргументы не совпадают с фактами...*)

User sobakfima, 13.06.2013 18:09 (#)
9322

"При том, что вы сказали, буд-то в Германии нет минимальной заработной платы."
......................
Вы схватили меня за язык! Я некоторые понятия не совсем корректно перевела на русский (забывается язык) и прикидываетесь дурачком. Я имела в виду, что нет такого закона по которому работодатель не имет права платить ниже определенного законом минимума. Хоть в час, хоть в день, хоть в неделю. И такой, уже логический вопрос. Разве месяц состоит не из часов?

User sakaramissa, 14.06.2013 06:51 (#)

Я вас за язык???

sobakfima, есть понятие тариф - это минмальная часовая оплата. Есть понятие: минимальная месячная ЗП. Это Закон!

А есть ещё рабочие, оплачиваемые часы, которые считаются, как правило, понедельно.

Например (примерно): базис 400 евр. тариф 10 евр. в час. по 10 часов в неделю.

Или полный рабочий день: 1700 евр. при 40 часовой рабочей неделе - считайте часовой тариф теперь сами...

А если по какой-то причине рабочие часы сокращаются, то основная зарплата всё равно выплачивается работнику! - исчезают только всякие доплаты.

sobakfima, идите работать и сами всё узнаете досконально.

... русский забыли, немецкий не довыучили, а я дурачком оказываюсь... очень приятно...*)

User sobakfima, 14.06.2013 09:08 (#)
9322

".. русский забыли, немецкий не довыучили, а я дурачком оказываюсь... очень приятно...*)"
........................
Ну если второй день я не могу вам втолковать о чем идет реч! Уже залею, что с вами связалась. ТурЫст! (c)

User sakaramissa, 13.06.2013 16:43 (#)

...угу... *)
- Никогда ещё Воробъянинов не протягивал руки!
- Так протяните ноги!

User sobakfima, 13.06.2013 16:50 (#)
9322

"- Никогда ещё Воробъянинов не протягивал руки! "
...............
Ну так почему я и моя семья должны подавать милостыню, а не владелец предприятия, на котором работает человек, получающий нищенское жалование? И на кой черт нам нужны такие "фирмы", которые не могут содержать достоино своих сотрудников? Вам, конечно, безразлично, для вас Германия - рабочее место, а для меня родний дом.

User sakaramissa, 13.06.2013 17:17 (#)

Родной дом? Вы что, родились, выросли и образовывались в Германии?

Верится с трудом... - скорей всего вы "контингентный беженец" и вам грех пенять на страну своего теперешнего проживания - на Родине было хуже, не правдали?

User sobakfima, 13.06.2013 18:23 (#)
9322

"... - скорей всего вы "контингентный беженец" и вам грех пенять на страну своего теперешнего проживания -"
......................
А с чего вы взяли, что я "пеняю" моей стране? Я пеняю правительству кабинета "черно-желтых". И, потом, вы, кажетсйы говорили, что знаете немезкий. Ну так, будьте добры, переведите на русский слово Heimat,которое я перебела как "родной дом".

User sakaramissa, 14.06.2013 06:21 (#)

sobakfima, вы недовльны режимом и правительством той страны, в которую сбежали и которую называете словом Heimat.

Как по-мне, так вы ещё не заработали права выражать своё недовольство - это просто неэтично.

User sobakfima, 14.06.2013 09:16 (#)
9322

"Как по-мне, так вы ещё не заработали права выражать своё недовольство - это просто неэтично."
......................
Ути-пути! Словечки какие! Режим! Зработать право!

User sobakfima, 14.06.2013 09:47 (#)
9322

" той страны, в которую сбежали "
.........................
Сбежала! При чем, впереди паровоза! LOL А вы, любезный, завидуете, что ли? Смотрите, как вас плющит, что вы опускаетесь до оскорблений и поучений. А ведь я вам, кажется, ничего плохого не сделала? Зачем вы так!? А как на счет перевода на русский слова Heimat?

User sakaramissa, 13.06.2013 17:22 (#)

Вы чёй-то передёргиваете, sobakfima... ...если человек работает, то он получает пособия не в социаламте! А где, знаете? - скажите... *)

User sobakfima, 13.06.2013 18:13 (#)
9322

"Вы чёй-то передёргиваете, sobakfima..."
........................
Я не передергиваю, я деиствительно не знаю, как эта организация называется точно, но то, что это деньги налогоплательщиков - это совершенно точно. Но, опять же, какое это имеет отношение к тому, что я говорю

User sakaramissa, 14.06.2013 06:54 (#)

То есть, вы получаете помощь в социаламте! - значит вы никогда в Германии не работали. ...

User sakaramissa, 14.06.2013 06:55 (#)

...и именно вы сидите на шее налогоплательщиков! Я возмущён вашим возмущением...*)

User sobakfima, 14.06.2013 09:04 (#)
9322

Я помощь никогда не получала. :)

User sakaramissa, 14.06.2013 15:14 (#)

Это вы расскажите на Страшном Суде... ...может вам и поверят? *)

Организация, о которой вы, проживая в Германии, не знаете, называется Арбайтсамт.
Вы сказали, что у вас своё дело? - и как же вы ухитрились стать зельбстштэндигом без Арбайтсамта?

Врёте вы всё, sobakfima - жуть как! - хотя мне это без разницы, чесс слово...*)

User sobakfima, 14.06.2013 15:30 (#)
9322

"Вы сказали, что у вас своё дело? - и как же вы ухитрились стать зельбстштэндигом без Арбайтсамта? "
............................

Для регистрации собственного дела не нужен "Arbeitsamt", а нужен "Ordnungsamt". Что в Германии есть такая институcия как "Arbeitsamt" я знаю, и знаю, что там получают помощь безработные. А где получают работающие доплату - я, бог миловал, не знаю. Зачем мне? Я за нищенскую зарплату никогда не работала. Так, что: "Не учите меня жить! Парниша!"(с)

User sobakfima, 14.06.2013 15:35 (#)
9322

"Врёте вы всё, sobakfima - жуть как!"
.................
Я бы на вашем месте извинилась! Ну, да с вас станется! Такого нахальстав в жизни не встрачала! Уйдите с глаз, прошу вас.

User sakaramissa, 14.06.2013 15:48 (#)

От интересно... - вы врёте, а я извиняться должен?!

...можно, конечно, но врядли мои извинения спасут вашу репутацию...*)

User sobakfima, 14.06.2013 15:59 (#)
9322

"а как же юбербрюкунгсгельд?"
.......................
Я веду свое дело дело из собственных средств. "Überbrückungsgeld" я не получала, и не собираюсь.

User sakaramissa, 14.06.2013 17:08 (#)

Так вы ж недавно совсем жалились, что вам надоело стоять под социаламтом с протянутой рукой... - чё ж вы туда попёрлись со своим-то капиталом? Не стыдно? *)

User sobakfima, 14.06.2013 16:08 (#)
9322

"..можно, конечно, но врядли мои извинения спасут вашу репутацию...*)"
....................
Смотрите за своим носом, а о моей репутации я позабочусь сама.

User sobakfima, 14.06.2013 17:40 (#)
9322

Ну нахал! Где я говорила, что я стояла с протянутой рукой!?

User sakaramissa, 14.06.2013 15:37 (#)

Гы...*))) sobakfima, а вы в реестре? и где оформлялись? и кто вас туда послал? а как же юбербрюкунгсгельд?

И шо - прям так приехали с советским паспортом и сразу своим ходом подались в капиталисты? И ваши работяги от вас получают больше тарифной ставки и не стоят с протянутой рукой у социаламта?

Мадам, если вы мадам - не гоните дюймовочку под танки - это уже скоро станет не смешно ...*)

User sobakfima, 14.06.2013 16:04 (#)
9322

"И шо - прям так приехали с советским паспортом и сразу своим ходом подались в капиталисты?"
.......................
Да, я жила с совковым паспортом 7 или 8 лет. Но у меня там стияло " неограниченныий вид на жительство" с самого начала "Unbefristete Aufenthaltserlaubnis". С такими документами любой может открыть собственное дело.

User sakaramissa, 14.06.2013 16:56 (#)

"Unbefristete Aufenthaltserlaubnis" даёт право на зельбстштэндигкайт только через 5 лет!
Причём - у желающего стать предпринимателем должна быть чёткая профессиональная идея, которую надо доказать в IHK , получив направление туда из Арбайтсамта, а попасть на арбайтсамтовский учёт можно только уйдя с социала на работу...

То есть - вы опять врёте, sobakfima !

Ладно... будем считать, что вы женщина, а я в женщин не среляю...
Покец, sobakfima...*)

User sobakfima, 14.06.2013 17:46 (#)
9322

"Причём - у желающего стать предпринимателем должна быть чёткая профессиональная идея, которую надо доказать в IHK "
.......................
Слышал звон, да не знает где он! И оставьте в покое наши немецкие законы. вам это ни к чему. Еще и поучает, выскочка!

User sakaramissa, 14.06.2013 17:57 (#)

sobakfima, вы любите свободу? - так вы свободны... *)

User sakaramissa, 14.06.2013 15:42 (#)

Эта..., sobakfima, один последний вопрос: детские деньги кто платит?

User sobakfima, 14.06.2013 15:52 (#)
9322

Familien Kasse. Und gehen sie, bitte.

User sakaramissa, 14.06.2013 15:54 (#)

Во, уже похоже на чысту нимецьку правду...
А Familien Kasse где находится? - щас в 4 руки дороемся до истины...*)

User sobakfima, 14.06.2013 16:06 (#)
9322

Richard-Wagner-Platz 4.

User sakaramissa, 14.06.2013 16:49 (#)

Эта та самая касса, которая при Арбайсамте? *)

User sakaramissa, 14.06.2013 15:57 (#)

Und gehen sie, bitte.

...пойду, пойду - попарюсь..., благодарю за посыл - через полчасика щэ побачымся...*)

User sobakfima, 14.06.2013 16:17 (#)
9322

"щэ побачымся...*)"
..................
Не уверена. Вы уже достаточно нахаMили, чтоб у меня была охота продолжать с вами общение.

User sakaramissa, 13.06.2013 16:40 (#)

"цто вы говорите - это "прожиточный минимум"."

Вот именно... ...и пособия начинают начисляться именно исходя из этой суммы, оставшейся после всех выплат из зарплаты трудящегося...

Мы эхо друг друга? *)

User sobakfima, 13.06.2013 16:45 (#)
9322

Так о чем вы спорите? Я говорю о том, что если вам платят 2 евро в час, то это позор. Человек работает, а на минимальныи доход на душу не зарабатывает. Хоть по.часово, хоть по-месячно.

User sakaramissa, 13.06.2013 17:13 (#)

Позор работать за 2 евро в час!

User sobakfima, 13.06.2013 18:19 (#)
9322

"Позор работать за 2 евро в час!"
......................
Согласна. Для этого есть всех мастеи гастарбейтеры, которым не позор. так и пользуются эти горе предприниматели нищетой и безвыходным положением работников.

User sakaramissa, 14.06.2013 06:29 (#)

Блин, sobakfima ... ну шо вы городите???

Любые гастайбайтеры имеют право на визу и на работу в Бундесе исключительно по трудовому договору с определённой фирмой. И они специалисты! Может не такие крутые, как немцы и получают поменьше, но зато им подоходный налог возвращают при выезде из страны. И они тоже работают по законным ТАРИФАМ!
...хотя, может лично над вами и надругался какой-то изверг, заставив вас работать за меньшую зарплату меньше, чем "базис" *)

Ёлы палы... sobakfima, вы наверное честный человек, никогда не работали, поэтому и унижаетесь на социаламтовской паперти...(*

User sobakfima, 14.06.2013 09:14 (#)
9322

".хотя, может лично над вами и надругался какой-то изверг,"
..........................
У меня свое дело. A c вами все ясно. Вы мне будете рассказывать, что есть в Германии. Вы дальше своего носа и кармана ничего не видете. Одним словом - гастарбайтер.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2013 14:29 (#)
21611

Взгерманило тебя ненашутку :)))

User sakaramissa, 13.06.2013 15:16 (#)

nadezhda: "1150 Brutto, за вычетами 800 и остается"

То есть, это какой-то неженатый бездетный одиночка с 1 налоговым классом. ...хм, 400 за квартиру? - это какая-то конура... - так он и за неё кваритрную доплату получит от города и если останется в натуре с теми же 1150 евриками... а ещё нелегально столько же подработает...

Так он мульёнер! *)

Туркам, кстати, даже родившимся в ФРГ, нем. гражданство дают только при отказе от турецкого... ... - иначе б я сам турком заделался...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.06.2013 06:58 (#)

Горобчик наш русский, а не европеец. ...и с этим надо жить...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 15.06.2013 16:19 (#)

Мир прекрасен многоличьем...*)

User zvirblis_317, 15.06.2013 22:07 (#)
21611

Всё гремишь ведром :)) Откуда тебе знать литовцев, которых ты только по телевизеру видала? :))) Не думаю, что они в Суоярви водятся :))

User avaz, 13.06.2013 15:18 (#)

Видно отошли от темы, тем не менее: возмущаясь о турках, вы не пытались выяснить сколько в Германии, назовем их русскоговорящих бодро доят корову социальной помощи?

User sakaramissa, 13.06.2013 15:42 (#)

Та, вроде, безработица всего 6 или 7% - это даже не совсем хорошо - работать некому. В последнее время фирмы стали вывешивать на улицах объявления о приёме на работу. Фуры ездят с надписями: "Мы ищем водителей"

Когда такое ещё было?

А "русаков" на социале я не знаю ... ...может не там тусуюсь? *)

User sobakfima, 13.06.2013 16:31 (#)
9322

"А "русаков" на социале я не знаю ... ...может не там тусуюсь? *)"
...................
"Не путайте туризм с эммиграцией".(c)

User sakaramissa, 13.06.2013 17:26 (#)

Хм, при определённом взгляде на жизнь, нашим туристам в Германии любой эмигрант из наших позавидует...*)

User sobakfima, 13.06.2013 18:25 (#)
9322

"нашим туристам в Германии любой эмигрант из наших позавидует...*)"
.................
В каком смысле?

User sakaramissa, 14.06.2013 06:17 (#)

В смысле ширины возможностей русских туристов определять своё бытие на гораздо более широкую ногу, чем могут позволить себе эмигранты любых мастей и происхождения, включая и т.н. "русских".

User sakaramissa, 13.06.2013 06:19 (#)

oogie_boogie, 12.06.2013 22:30 (#)

"Из свежих Аргументов и Фактов: ..."

Брэхня. ...и цифры, и факты, и аргументы...

User sobakfima, 13.06.2013 10:29 (#)
9322

"Интересно, надолго ли хватит у этого бюргера толерантности?"
......................
У Дитера хватит МОЗГОВ не громить турка, который не в чем не виноват (человек ищет всегда - где лучше) а выбрать другое правительство.

User dies_irae, 12.06.2013 23:10 (#)
23318

Про фундаментальные принципы свободы слова я бы на месте Ягланда помолчал.

5480

Призыв Канцлера ФРГ. === "А я бы повару иному, велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по пустому,
где нужно власть употребить!" (c)

(комментарий удалён)
2839

>>мы больше не ходим по миру с протянутой рукой...

но и ботинкой по трибуне в ООН не стучите!

так.. шептунка местами газами пердячьими подпускаете

3258

"Грядет острый конфликт ценностей"
----------------------------------------------------
Гомофобия - великая ценность. Без фобий они ваще ничто, а тут хоть шизой своей к кормушке пробиваются.

User fotorobot, 13.06.2013 11:10 (#)

Пропаганда нетрадиционного полового влечения - это плохо.
Принятый закон - еще хуже, потому что под него можно притянуть все что угодно. Кроме того, он раскалывает общество еще больше. Наши "законодатели" или впрямь не понимают, что делают, или пр прикидываются шлангами.

User bars13, 13.06.2013 14:22 (#)

пушков-вроде образованный человек,поездил по миру.... но какая же мелкая и лакейская душонка:облизывал лужкова в своей программе на ТВЦ,когда Лужкова выгнали стал облизывать его гонителей с такой же страстью и воодушевлением.НЕУЖЕЛИ это и есть пример истинно русского человека?неужели холопская натура вылезает даже в интеллектуалах в такой степени?

User rybvv8, 12.06.2013 23:43 (#)
3211

На какие "картинки", №3? То, что тема эта поднята раз в 10 относительно нормы? Что визжат здесь, в основном, именно головожопы всех мастей? Что у тебя во всех постах словарный запас пукикаки? Что ты так и заткнулась про свой несчастный "Рыбинкинг-2", и снова будешь цитировать Машерова, отпи&женного еще в 2005 году? Читать предыдцщий пост до посинения, а не заходиться в истерике. Но ты не ответила, №3 - не передох, нет?

User rorik, 13.06.2013 00:24 (#)

Ептыть, сварщик-генетик, рассуждаить!... ну-ну... надо смотреть внимательно!

User rybvv8, 13.06.2013 00:30 (#)
3211

О, блин, еще одно гоовожопое прилипло...

User rorik, 13.06.2013 00:41 (#)

Ты позабыло свои оттяфкивания?