новость Непотребность

Мэрия: В Москве "нет потребности" в проведении гей-парада
14.05.2013
Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

В Москве "нет потребности" в проведении гей-парада, заявил глава департамента безопасности Москвы Алексей Майоров. Официальный ответ мэрии организаторы получат в среду. Если акция не будет согласована, активисты попробуют получить согласование в Химках, где ранее было вынесено решение о незаконности запрета акции.


Комментарии
User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:16 (#)

--
банами айпи модерилы мстят на проявление понимания в отношении приблатненных на гранях:
звирблис, шамангуй, рубинстеин, шунра, артист ...

у меня только сегодня уже забанили 3-4 айпи, систематически удаляют посты, оставляя, для дезинформации читателей, для видимости, около 10%... и это только начало. Больше всего удаляют именно мои комментарии к постам, а офф топик милостливо оставляют, пытаясь искуственно создавать мне образ эдакого спамера. За этим явно просматриваются рога жуликоватого и завистливого рубинштейна - (экс?)альфа-модерилы граней и его
верного услужливого пса звирблиса.
--

User krossor_101, 14.05.2013 12:23 (#)
7956

Потребности, вероятно, и вправду нет. Проблема-то не в геях, а в гомофобии. Она парадами не решается. Наоборот, распаляется.

User andrey_62, 14.05.2013 12:48 (#)
3180

Так у нынешней "власти" нет особой потребности и в "народе", как таковом - разве только как в налогоплательщике...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.05.2013 12:50 (#)
3180

Тезка, задумайся - а нужен ли Москве (стране) в ее сегодняшнем обличье ты сам???

User krossor_101, 14.05.2013 13:01 (#)
7956

Да мы тут все тёзки :)
Насчёт нужности ситуация классическая: стране мы нужны, но она этого не понимает.

User andrey_62, 14.05.2013 13:08 (#)
3180

Рекомендую признать простой ФАКТ - сегодня страны - как государства - (практически почти) нет. И шансы сохранить/возродить Россию в сегодняшних границах тают... тают... тают...
Вот наш "имперский" тезка с этим тезисом не согласен.

User krossor_101, 14.05.2013 13:19 (#)
7956

"ФАКТ" возражений не вызывает. Как и его формулировка.
Единственное дополнение (из личных наблюдений) -- все эти процессы "разброда и шатаний" видны по всему миру. Где-то вовсю, где-то едва заметны. Похоже, что процесс глобальный.

User andrey_62, 14.05.2013 13:33 (#)
3180

Не стоит забывать - у нас ОСОБЫЙ ПУТЬ = "у советских собственная гордость".
Мировой глобальный процесс "разброда" - на примере Европы - сопровождается созданием "точек централизации", причем с разными степенями влияния. Он идет как "туда", так и "обратно".
Наша дичайшая, постоянно растущая зацентрализованность способна - после крушения империи - надолго отбить охоту иметь "центр", делегировать местные полномочия "неизвестно кому".

21260

"у советских собственная гордость".

совсем было забыл... кадырова - в президенты!!! медведева - в питерские дворники, у него неплохо получалось... путину - проверить на себе судьбу Магнитского.

User andrey_50, 14.05.2013 13:51 (#)

"Если же и там не будет получено согласование властей, то ЛГБТ-активисты соберутся в московских "Гайд-парках"."

Там и надо разрешить. И парки переименовать в ГЕЙ-ПАРКИ. :))

User tkalich, 14.05.2013 14:29 (#)
3709

держать и не пущщать!

3372

Два парада в одном месяце? Даже для Москвы это перебор.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.05.2013 17:27 (#)
3515

+10!

User snowball, 14.05.2013 23:31 (#)

Суки, чего не даете людям права свои отстаивать? Каждый имеет право на кайф по-своему. Чего это за блядская привычка указывать другим чего делать или не делать только потому что большинство имеет другую точку зрения. В рашке большинство не право всегда! -Ибо умных выбили.

User nanoscience, 15.05.2013 05:43 (#)
3460

да, то что это подстава, инсценеровка, - суки вонючие, неправда. Там полицейские были, спросите их.