новость В Волгограде совершено зверское убийство на почве гомофобии

11.05.2013

В Волгограде в ночь на 10 мая совершено зверское убийство на почве гомофобии. 23-летнему гею искромсали половые органы, изнасиловали бутылкой и размозжили голову камнем. Задержаны трое местных жителей. Один из них сознался. Он рассказал, что "вызывающее поведение" жертвы задело его "патриотические чувства". Ранее эта группа уже нападала на геев.


Комментарии
User costoustan, 11.05.2013 10:09 (#)

Садисты, видимо, из православных патриотов.
Чудовищная дикость!

2839

а когда толстых и рыжих мочить начнут?

настоящий Русскый Чилавек он не толстый и не рыжый... он, из бетону крошашегося, в сапогах с ППШ...

так же по телевизеру рассказывают?!

мочить хадов?!!!!!

User costoustan, 11.05.2013 10:43 (#)

а когда толстых и рыжих мочить начнут? (с)

Как только ГосДура примет закон о контрпропаганде лишнего веса и запретит пропаганду доминирования в аутосомах гена рыжеволосости - путинский электорат-богоносец воспримет это как призыв бить толстых и рыжих, сметливым умом поняв, что власти это приветствуют

3685

Правильно, а когда Владимиру Владимировичу принесут очередной донос на Чубайса, он скажет «у себя в штабе я решаю, кто рыжий, а кто нет».

User sergij8, 11.05.2013 11:54 (#)

Когда да когда... Когда Путин на Чубайса осерчает.

(комментарий удалён)
User sergij8, 11.05.2013 14:36 (#)

А вот честно ли делится? - не исключено, что мысль сия таки посетит профессионально недоверчивого самодержца:)

User django2, 11.05.2013 14:59 (#)

Пудин Дацика боится, потому и не начинает.

User sergij8, 11.05.2013 16:32 (#)

А Дацик, извините, кто у нас? Ну, такой вот я темный... О другом бы не переспрашивал, но интересно все-таки, кого он еще боится, кроме собственных охранников и подростающих сирот.

User django2, 11.05.2013 20:16 (#)

Посмотрите здесь:
g-ordon12.livejournal.com/3689.html

User sergij8, 11.05.2013 21:45 (#)

Спасибо. По ходу, читая, какие-то отрывочные сведения смутно вспоминал, но так и не понял, сознаюсь, почему его должен бояться именно российский стерхятник. Не меньше оснований опасаться было у норвежского короля. Или того испанского, у которого, если ничего не путаю, "шишка":) Еще раз - спасибо.

User angelina_41, 12.05.2013 16:16 (#)
3515

В Санкт-Петербурге студента одно из городских колледжей, убившего гражданина Кореи, осудили на 5,5 лет колонии строго режима. Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу, помимо убийства, националист Филипп Белоусов признан виновным в мошенничестве, краже и угоне автомобиля.

Как установил суд, в июле 2011г. он вместе с известным скинхедом Андреем Малюгиным заключил с уроженцем Кореи договор аренды квартиры, распоряжаться которой ни он, ни А.Малюгин не имели права.

За это они получили от корейца 32 тыс. руб. Затем злоумышленники задушили иностранца, похитив его вещи на 27 тыс. руб. После этого молодые люди угнали машину убитого.

Уголовное дело в отношении А.Малюгина пока рассматривается судом. Он, кстати, являлся членом националистической банды "Боровикова-Воеводина". Молодой человек был два года назад оправдан присяжными, но ему снова удалось попасть в суд.

В деле мужчины целый букет статей: помимо убийства, ему инкриминируют подготовку к теракту, мошенничество, грабеж, приготовление к посягательству на жизнь судьи, приготовление к незаконному обороту оружия и применение насилия в отношении представителя власти.

Скинхеда заподозрили в ряде преступлений, совершенных сразу после выхода из СИЗО в 2011г. Именно тогда он и Ф.Белоусов, по версии следствия, убили уроженца Кореи. На счету, кстати, А.Малюгина еще одно убийство.

Кроме того, скинхед решил "наказать" тех, кто отправил за решетку лидера банды Алексея Воеводина (второй лидер группы, Д.Боровиков, был убит во время задержания в 2006г.) и запугать судей, которым еще предстоит судить националистов. Мужчина разработал план совершения теракта — он хотел взорвать судью Санкт-Петербургского городского суда, являвшегося председательствующим в уголовном процессе банды.

По замыслу А.Малюгина, убийство судьи должно было вызвать широкий общественный резонанс. Однако скинхеду не удалось добиться желаемой цели, так как хозяин квартиры, в которой А.Малюгин хранил компоненты для изготовления взрывного устройства, был арестован, а взрывчатые вещества — изъяты. Позже был взят и сам А.Малюгин.

Теги: скинхед, Малюгин, суд | подписаться на новости по теме
25 апреля 2013 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/25/04/2013/855715.shtml

3685

++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2013 19:04 (#)

Именно что никогда!
Путен его снять не может, потому что не Путен его ставил. Руки коротки!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.05.2013 13:17 (#)
24373

Будем реалистами, ув. eokadij, как древние эллины, трезво смотрящими на мир: его "ставил" Ельцин, - Вы считаете , что он и сейчас с небес правит страной? Не думаю, что это так.

User leokadij [myopenid.com], 12.05.2013 14:01 (#)

Ельцин только подписал приказ. А ставили люди повыше.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.05.2013 16:04 (#)
24373

К чему недомолвки -небось без Госдепа (ЦРУ, МОССАД, МИ-6.....ГБ) не обошлось?

User leokadij [myopenid.com], 12.05.2013 18:01 (#)

Бери выше!
Это службы, а не хозяева.

(комментарий удалён)
2839

начиналку не надорви сопля зелена ;)))

21326

Что-то легко сознался.
Надеется, что попы отмажут?
Ссуки все, и долбаная власть, и попы -прихлебалы.
Патриотизм они воспитывают, как же.
Убийц и бандитов, гордых за расею.

User sergij8, 11.05.2013 14:41 (#)

"Что-то легко сознался". Так ему, видать, пообещали, что будет тем третим, который лишь смотрел...

User django2, 11.05.2013 15:01 (#)

Это уже давно не патриотизм, а патриоз и патриома в последней стадии.

User krossor_101, 11.05.2013 16:38 (#)
7956

Верно, батенька. Имеем некий аналог канцерогенеза от гнилой рыбьей головы.

User thiew, 11.05.2013 17:44 (#)

Да причем здесь патриотизм. Просто товарищи выучили, что "патриотам" сроков не дают.

User dmitnic68, 11.05.2013 13:19 (#)

Да нет люди обыкновенные поклонники Библии и Господа Бога ведь это там говорится что Бог сказал."Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит

3258

На заборе тоже написано. Людям бог дал мозг, а книжки написали люди, вернее дегенеративная ветвь хомосапиенсов.

User anri, 11.05.2013 15:54 (#)

После Ветхого Завета был еще Новый Завет. Не успел прочитать?

3652

"будут преданы смерти"- а не зверски убиты. думаете,те кто убил Библию читал?

3652

да и не убивали в деревности,т.к. сначала суд должен был вынести решение, и при этом куча условий и проч.и проч.

User philosioph, 11.05.2013 21:28 (#)
23378

Заметим попутно, что в Библии ничего не сказано о тех, кто ляжет (или уже лёг) с бутылкой. Поэтому, очевидно, лежание с бутылкой (или после неё) в народе приветствуется и никак не мешает росту его духовности.

facebook.com belousovki [facebook.com], 13.05.2013 11:13 (#)

Замечательно: "Ветхий Завет" - оказывается методичка для убийц.

User gedeke, 11.05.2013 14:13 (#)
3280

Кадет Огуртцофф называет это - "Россия сосредотачивается".

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.05.2013 14:56 (#)

Россия может быть побеждена только Россией

User sergij8, 11.05.2013 21:58 (#)

Так ею она уже давно побеждена:) Вопрос лишь в том, навсегда ли.

User krossor_101, 11.05.2013 16:50 (#)
7956

У огурца (намеренно?) получилось очень метко. Во-первых --- запомнилось. Во-вторых, страна, которая несколько лет "сосредотачивается", похожа на вхлам пьяную алкоголичку, пытающуюся вспомнить, как надевается юбка.

User gedeke, 11.05.2013 17:12 (#)
3280

)))))) Хорошая ассоциация! Очень точная.
А получилось очень метко не у огурца. Кадет цитирует своего кумира. А уж кто для пересидента этот тезис скреативил - тайна. Возможно тот же автор, что и полёт журавлиный придумал.
Издеваются над дедушкой, циники...

5480

"А уж кто для пересидента этот тезис скреативил - тайна." // Карамзин?

User sergij8, 11.05.2013 22:01 (#)

+!
Только зачем вспоминать, как надевается то, что давно пропито?

User bratkaramazow, 14.05.2013 00:51 (#)
5162

:)))))))

User ostarrichi, 11.05.2013 14:44 (#)

Держу пари, что "патриотических" садистов-убийц либо выпустят "за отсутствием доказательств", либо они отделаются условным сроком в 2, максимум 3 года. А не ровён час, ещё и квартиру дадут и в помощники депутата Лугового выдвинут.

User anri, 11.05.2013 15:58 (#)

Не удивлюсь, если они станут Героями труда. В сумасшедшей стране все возможно.

User wasja39, 11.05.2013 16:12 (#)
19108

+++++

3685

Как жаль, что Чикатилу шлепнули. Как органично он смотрелся бы в Думе, в комитете по делам детей и молодежи. Или стал бы правой рукой мадам Бергсет в организации «Русские матери».

User wasja39, 11.05.2013 21:24 (#)
19108

;))))))))))

User sergij8, 11.05.2013 22:32 (#)

О, да! Утешает лишь то, что и Дума укомплектована не менее достойными, и мадам Бергсет, кажись, не безрука. Только пусть бдят - еще не шлепнутые заблаговременно конкуренты уже на подходе...

facebook.com belousovki [facebook.com], 13.05.2013 11:16 (#)

Очевидно, что это зверье уже впитала нужную риторику железняков и надеется на ней получить минимальные сроки (а мб и оправдание у какого-нибудь судьи Алисова).

User ostarrichi, 14.05.2013 20:50 (#)

Не удивлюсь, если убийц оправдают, и те об этом догадывались.

User bebidok, 11.05.2013 14:45 (#)

Не обязательно. Ненависти в народе - за край.Какие аргументы нужны против гомофобии, когда в 21 веке такое варварство.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.05.2013 19:25 (#)

.патриотизм- последнее убежище ублюдков.. зверьё блядь. Взорвать нАхуй эту ,типа, родину-мать!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 21:39 (#)
2980

А вы что хотели?
Понятно что этих дикарей надо подвергнуть принудительному цивилизованию.
Вопрос в том - как нам это селать?
И НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ НАЧИНАТЬ наконец?

User adamkasimir, 12.05.2013 00:01 (#)
3543

Опустить их надо!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 16:04 (#)
2980

Отпустить? ... хм...

User adamkasimir, 12.05.2013 16:24 (#)
3543

ОПустить! И без всяких "хм".

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 17:07 (#)
2980

Куда, простите?

User adamkasimir, 12.05.2013 17:15 (#)
3543

Взад, простите!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 17:36 (#)
2980

Опустить - в ад?
Сурово.....

User adamkasimir, 12.05.2013 17:50 (#)
3543

В ад не верю, поэтому - взад.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 20:26 (#)
2980

Хорошо

User elReyMago, 12.05.2013 01:23 (#)
7264

Христианин никогда не поднял бы руку на другого человека. Это язычники-варвары, по ошибке называющие себя христианами.

User brali, 13.05.2013 22:37 (#)
7326

Пожинаем плорды милоновых сотоварищи! Средневековье отдыхает!

User costoustan, 13.05.2013 23:30 (#)

Именно! Теперь они руки всем развязали - хоть всех подряд убивай, да гомосятиной объявляй убитого

User costoustan, 11.05.2013 10:17 (#)

Преступная власть разжигает гомофобию, проводя геноцид против собственного народа. Сколько нужно жертв, чтобы мировое сообщество признало Путина преступником?

5480

"Преступная власть разжигает гомофобию" /// Привет мелоновъм и прочей шушаре! Ну да, это поначалу было смешно - рыжее чучело требует привлечь Мадонну, Проф-Ссыюз граждан! А потом нападение на гей-клуб, теперь вот эта Жуть! Дальше - хуже!

User wotcher, 11.05.2013 11:44 (#)
10969

Преступная власть разжигает "патриотическую" ненависть - это обыкновенный фашизм .

User wotcher, 11.05.2013 11:47 (#)
10969

Сексуальные меньшинства не единственный объект государственной ненависти. Путин несет прямую ответственность за разжигание гражданской вражды.

User nutcracker, 11.05.2013 16:54 (#)
4049

Да нет путену никакого дела до меньшинств или большинств - ему глубоко фиолетово. Единственно, чего он хочет, это нагнетание атмосферы путём натравливания быдла на кого угодно, чтоб градус накала не снижался. Это как футбольные фанаты или наци перед мочиловом сами себя искусственно накручивают - для тонуса. Здесь же это делает вовка и Ко.

User philosioph, 11.05.2013 21:32 (#)
23378

Но, зато, как эффективно. Как и всё, что обращено к низменным инстинктам, а не к разуму и к совести.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:18 (#)
2980

людское - эффективней. мы просто пока не научились тому как

User nutcracker, 11.05.2013 23:51 (#)
4049

К чему, к чему?? А для какой цели вовану взывать к разуму и совести если он именно это и пытается в людях загасить? Чтоб меньше думали у трубе и его вертикали.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:17 (#)
2980

гражданская война идет не ослабевая с 17 года. Ельцин пытался притушить - не дали.

facebook.com belousovki [facebook.com], 13.05.2013 11:20 (#)

Ельцин испугался провести люстрацию... из-за этого его страха сейчас мы здесь, в этой жути.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 14.05.2013 19:13 (#)
2980

верно

5480

http://echo.msk.ru/blog/latinina/1072318-echo/

User wotcher, 13.05.2013 09:25 (#)
10969

Читал вчера. Думаю проблема не в природе гомосексуализма, а в природе власти.

User zvirblis_317, 11.05.2013 15:05 (#)
21611

Выгонит тебя танюха из под пенька :)

(комментарий удалён)
User wotcher, 11.05.2013 13:30 (#)
10969

Расскажи, форумчанин, чем обидели тебя пидары или может быть напугали. Ведь ты не боишься их, закон защищает тебя. Смелее.

User zvirblis_317, 11.05.2013 17:12 (#)
21611

Наверное действительно напугали нехило :)))

User foxbit17, 11.05.2013 10:25 (#)
2967

быдло наверху - быдло внизу.....они созданы друг для друга.....

2839

ПОРВЁМ!славие возрождается в Земле Русской! под "малиновый звон колоколов"

хотя эти же самые когда то попов вешали и на амвоны срать строем ходили...

User foxbit17, 11.05.2013 10:42 (#)
2967

они не заморачиваются ничем - захотели нажраться - нажрутся , захотели убить - убьют, своровать - своруют , солгать - а как же...... в общем идея у них такая какая указана выше , строго по списку ..

User anri, 11.05.2013 16:03 (#)

Это племя шариковых, а точнее "бесов", которых разглядел еще Достоевский.

User philosioph, 11.05.2013 21:35 (#)
23378

Эта категория нелюдей всегда всё делала и делает по команде. В строевом, или в групповом порядке, то-есть, "групповухой".

User fimasobak, 11.05.2013 10:27 (#)
2997

"Преступная власть разжигает гомофобию,"
-------------------
вот мы и увидели лицо "русского патриота" во всей его "красе"! Подонки!

3351

Не просто патриота, а православного русского патриота, это существенная разница

User alexfromm, 11.05.2013 10:51 (#)

Нет, ну вот одно и то же повторяется уже 100 лет, а народ так ничему и не научился.
Нам не надо частностей.
Подумаешь, убить гея, какой от этого прок?
Убивать надо: геев, чёрных, жёлтых, низкорослых, высоких, рыжих, лысых, картавых, немых, слепых, дальнозорких, близоруких, инвалидов, спортсменов, наркоманов, пьяниц, трезвенников, вегетарианцев, мясоедов, рыболовов, мотоциклистов, гитаристов, грамотных, безграмотных, старых, молодых, хромых, наглых, нерешительных, воровитых, честных, виновных, и невиновных. Нужно отсечь весь перечисленный балласт безжалостным скальпелем, очиститься, отфильтроваться, и в результате мы получим счастливое процветающее здоровое общество. Ну, если хоть кто-то там ещё останется. Но это уже детали, мелочи...

User remington, 11.05.2013 11:11 (#)

мне было бы интересно мнение Иосифа, есть такой комментатор на гранях, живой ум на грани мудрости

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexfromm, 11.05.2013 13:21 (#)

>> когда мужчины начинают воображать себя женщинами
уважаемый, Вы запутались в терминах легонько. Мы НЕ о транс говорим, а о гомо, это вещи абсолютно разные. Какое такое воображают себя женщиной??? Вы хоть издалека видели настоящих геев? Ну, не знаю что там в Москве, спорить не буду, но вот в Европе, на тех же парадах -- совсем не так, а как раз наоборот, очень много качков, культуристов, вообще спортивных людей, вполне себе мужиков внешне. Можете посмотреть фотки в Гугле в конце концов. Я-то сам грешен, мне женщины очень нравятся а не мужики, но если сталкиваюсь например по работе с геем и знаю о его наклонности, мне как-то это до лампочки, кого он там любит и как, это же ЕГО проблемы, а не мои, мне этой ерундой заморачиваться некогда. Ему же ведь тоже до лампочки, люблю я женщин или не очень. Так что тут мы квиты :) Кстати, НЕВОЗМОЖНО взять гетеросексуала и переделать в гея. Изнасиловать - технически можно, но сделать геем -- это как? Под гипнозом, что ли? Пропаганда гомосексуализма НЕВОЗМОЖНА, да ее и нет нигде, но зато есть борьба геев за свои права, за свободу и равенство, ну а раз люди борятся за свободу, а не за рабство, то значит не такие уж они и плохие :) Впрочем, это уже другая тема.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:22 (#)
2980

все абсолютно верно

User edward_sakash, 12.05.2013 09:01 (#)

Подпишусь под каждым словом

User fimasobak, 11.05.2013 17:08 (#)
2997

"Убивать надо: геев, чёрных, жёлтых, низкорослых, высоких, рыжих, лысых, картавых"
-----------------
Первый заголовок к данному материалу мне понравился больше!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.05.2013 19:31 (#)

..))тока гитаристов пож. оставте))..

User philosioph, 11.05.2013 21:40 (#)
23378

Это была сокровенная мечта Гимлера - вывести нацию "сверхлюдей" путём направленной селекции. Направленной против "недочеловеков". К которым в нужный момент можно при желании отнести любого. В соотвествии с политической конъюктурой. Народу тогда нравилось. До 1945 года. И теперь кое-кому очень нравится. До поры - до времени.

User rorik, 11.05.2013 11:11 (#)

Получите, распишитесь
вы посмотрите, - патриотические чуйства у него взыграли! О как!
типичный представитель 63%
Поди, ещё и с лозунгом "Так победимъ!", исправлял несправедливости

User nsk_city, 11.05.2013 11:19 (#)

Вы не правы. Пожалуйста, перестаньте писать неправду по поводу 63%.
Впрочем если Ваш аватар это подлинный облик товарища Чурова, то я не вправе Вам препятствовать.

User rorik, 11.05.2013 11:41 (#)

Любопытно. Вас возмутили 63%? Поделитесь инфой, я что-то пропустил?
...и, не надо меня приравнивать к волшебникам (я только учус), у них иногда выходит 146%!

User nsk_city, 11.05.2013 11:51 (#)

Арифметический калькулятор и публичная информация о количестве принявших участие в дембельском аккорде Влада Суркова - "выборах", поможет Вам в учебе.

(комментарий удалён)
User nsk_city, 11.05.2013 12:29 (#)

Исходя из предположения, что "эсти" и "рорик" являются коллективным оппонентом, предлагаю то что не может быть раскритиковано в кратких письмах.
Друзья, начните с Фихтенгольца (это для школьников) и одновременно попробуйте основы формальной логики Николаева. Труд тяжелый для старших школьников, потому что начинать было необходимо в младших классах общеобразовательной школы.
Но, не будьте неуверены в своих способностях - главное стараться понять ранее неизвестные вам знания.

User rorik, 11.05.2013 12:50 (#)

Предполагайте на здоровье! Вы, я смотрю, любитель причислять к каким-то группам
Ещё, советы по прочтению, мастак закидывать (надо полагать, дико эрудированны)
Что же мы так быстренько свильнули с "процента", ась?!
Разберись в своих способностях, для начала, всепонимающий и ослепший книголюб!

User rorik, 11.05.2013 12:21 (#)

Какие бы небыли "выборы", мы имеем - что имеем, не так ли?
К чему ваши "калькуляторы" и "аккорды", вы мне тут чего хотите рассказать?! Открыть сакральное? Вы, что сомневаетесь в %?
То, что, произошло "жонглирование", я, и без вас какбэ...

User nsk_city, 11.05.2013 12:59 (#)

"Какие бы небыли"
_________________
- эта небыль не стала былью.
Не сердитесь, правильно на русском пишется так - "какие бы ни были".

User rorik, 11.05.2013 13:10 (#)

Вы правы, признаю, грамотей из меня - ещё тот! :)
Насчёт, "небыли", посмотрите что мы комментируем - это ли не "плоды"
ложных процентов?

User nsk_city, 11.05.2013 13:27 (#)

Возможно так, как Вы написали.
Возможно это не аргумент для людей, которые вам не верят. Эмоциональное воздействие ушло в историю вместе с историей о любви Кристины и Василия.

User rorik, 11.05.2013 13:48 (#)

63% показаны всему миру Причём тут эмоции, василии и кристины?
А если вы россиянен, даже, нелепо слушать ваши наставления про "прочитать"
....читайте дальше(это полезно - неоспоримо), а "патриоты", тем временем,
под путенскими лозунгами будут править своё понимание мира
....вот, и рассказывайте мне, про чурова и Фихтенгольца, я записываю...

User django2, 11.05.2013 15:09 (#)

Фихтенгольца я тоже хочу.

User krossor_101, 11.05.2013 15:24 (#)
7956

Так что с процентами? Дело-то, конечно, прошлое. Я даже не уверен. о чём речь, хотя фамилия "Чуров" и подсказывает, что спор идёт не о жирности сливочного масла.
Эти проценты влияют лишь на систему координат. Возьмёте за истину число 63 (или сколько там) -- увидите одно. Назовёте истинным число, скажем, 10, -- увидите другое. Но интересует же истина, а не её отражение в кривом зеркале.

User nsk_city, 13.05.2013 07:23 (#)

Извините, что не ответил сразу.
Для оценки электоральной ситуации необходимо оперировать абсолютными цифрами, а не относительными. Самое простое здесь это сравнение следующих данных (округленно):
- 145 млн.население;
- 109 млн избирателей;
- 44 млн за Путина;
- 32 млн за ЕР.
Предполагая, что электорат Путина и ЕР одинаков, учитывая несовпадение этих цифр и несоответствие их - кривой нормального распределения, можно утверждать что поддержкой власти является много меньше, чем половина населения страны.
PS продолжение дискуссии на этой ветке видимо уже не имеет смысла

User krossor_101, 13.05.2013 09:48 (#)
7956

У меня нашлось бы, что возразить, но Вы правы -- такая дискуссия на этой ветке неуместна. Вернёмся к ней в другой раз.

3483

Просто какое то одичание народа.Дикость полная,если кто-то не похож на тебя-убей его.Средневековье.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:25 (#)
2980

именно

User orge, 11.05.2013 12:36 (#)
4479

Великий богоносный народ-всех-освободитель от морали правильно понял политику партии и лично любимого Вошьдя -- Стерха-пока-еще-не-при3,14зженного..

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.05.2013 13:14 (#)
19108

Вопрос времени, ИМХО. За такими ребятами не заржавеет. Правда, когда вове я-а кромсать будут, он так и не поймет, как народ до такого докатился.

4807

Ведь скажет: "Так хорошо жили, энергетическая сверхдержава, суверенная демократия, с колен поднялись.. Чего им еще нужно?"

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:26 (#)
2980

верно. швондер - и есть первый дурак

User vvv45, 11.05.2013 13:01 (#)

Дикая страна. Не христианская.

2839

а вы как хотели? тут и Праздник Труда с СерпомЪ и МолотомЪ животворящими

www.icollector.com/ORIGINAL-HEAVY-BRASS-TONED-TAG-DER-ARBEIT-1934-MEDAL_i10089396

и звон раскрашенных яиц и всенародные заворачивания в ленты цвета майского жука...

этакий разгул фетишизма! да все под водочку... у кого хошь башню сорвет....

User wasja39, 11.05.2013 13:02 (#)
19108

Дык, Родинка-мать позвала, как же путриоту не откликнуться на призыв. Убить и помучать - это завсегда пожалуйста. За это право сколько лет кровь проливали (чеченскую, детскую, спящих мирных жителей). А тут гей. Подтянутый, спортивный, некурящий, на асфальт не плюет, видно, что утром под душем был. Выделывается, короче. Ясно, что руSSкаму чилаэку оскорбительно.

Соболезнования родным и близким.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:27 (#)
2980

присоединяюсь

User albex, 11.05.2013 13:29 (#)

Средневековые нравы. Эти существа даже до уровня обезьян не доросли.

User dmitnic68, 11.05.2013 13:33 (#)

Это обыкновенные поклонники Библии .Ибо в Библии сказано.""Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит "

User albex, 11.05.2013 17:16 (#)

А также в Библии Сыном Бога сказано: Не убий. Но до этого места "поклонники Библии" еще не дочитали.

User dmitnic68, 11.05.2013 18:06 (#)

А они Бога слушают а не человека Иисуса. Бог сказал мочить извращенцев и вот они и мочат.

User bezbazarow, 13.05.2013 11:13 (#)

Так это иудейский бох сказал иудеям.
Вы, dmitnic, иудей, али пгавославный?

User bezbazarow, 13.05.2013 11:44 (#)

Я вообще не догоняю, почему русский человек должен жить по заветам для иудеев иудейского божества?
Вопрос лично вам.

User sergij8, 11.05.2013 13:34 (#)

А как, скажите на милость, настоящему русскому патриоту сдержаться от убийства, если перед ним патриот не настоящий или вообще НЕпатриот, вот как?

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.05.2013 13:51 (#)
19108

Владимиру Владимировичу может не понравится. Или по-вашему он гей, а не п-р?

User flasher, 11.05.2013 14:09 (#)

Россия, по-моему, держит одно из первых мест по смертности среди молодых мужчин. Убивают только в путь и с особой жестокостью - ибо воспитывается ИНФАНТИЛЬНОЕ общество. Особенность этого случая - только в причине личной неприязни. Инфантилы готовые на убийство прокололись именно тут, но могли убить и прочих - "оскорбить патриотическое чувство" недоумков могло что угодно. Жаль, что они попались именно так (человек погиб), но очень хорошо, что попались.

Теперь прессе, раз так СО СМАКОМ рассказали подробности убийства, надо с НЕМЕНЬШИМ СМАКОМ рассказать о житье-бытье убийц. Показать их слезки, трясущие ручонки, бубнеж - ябольшетаакнебууудууу. Показать их девчонок на дискотеке, которые НЕ стали ждать убийц и уже с другими парнями. Показать их "друганов", которым они уже похрену и которые хлещут пиво, а зеки - второй раз заваривают чаек с опилками...

User zvirblis_317, 11.05.2013 14:45 (#)
21611

Плять, изуверы... Ну не жалую и я эти меньшинства, но убивать-то нахрена?... Они, насколько я знаю, к натуралам не пристают же... Находят друг друга по одним им известным признакам, и никому не мешают... Страна извергов и убийц...

User fimasobak, 11.05.2013 17:14 (#)
2997

". Они, насколько я знаю, к натуралам не пристают же.."
.................
Ну а если и пристанут? От вас что, убудет? Женщинам можно приставать, а мужчинам нельзя? Почему?

User zvirblis_317, 11.05.2013 17:31 (#)
21611

Ну а если и пристанут? От вас что, убудет?
----------------------
Не убудет, конечно же... Но они, повторяю, и не пристают... Поэтому и не мешают никому... У них свои клубы, своя тусовка... Кому она может мешать? Только ущербным, которым самим не везёт в половой жизни... Отсюда и ненависть... У меня к геям ненависти нет, как нет и к людям с другим цветом кожи, или другой национальности, это примерно одно и то же... На шарике места должно хватать всем.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.05.2013 19:41 (#)

..шарик, я резиновый, куплю тебе большой,,,,))), будем мы валяться на поляне луговой . А ты прийди, прийди,прижмись к моей груди..)))...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:29 (#)
2980

страна требует лекарства от дикарства

User zvirblis_317, 11.05.2013 22:37 (#)
21611

Только срана признаться в этом не хочет даже самой себе...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 23:00 (#)
2980

значит будем лечить... или все таки в морг?

User edward_sakash, 12.05.2013 09:05 (#)

сказали - в морг, значит в морг!
Господь, жги!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 16:05 (#)
2980

Сожжет!

livejournal.com derbug [livejournal.com], 13.05.2013 19:07 (#)

Я как-то читал такой анекдот: Почему у англичан нет антисемитизма? Потому что они не считают себя глупее евреев.
Вот и в этом случае так же, только собственная ущербность могла толкнуть на такое преступление.

ПС: самая злая ирония природы в том, что наиболее упертые гомофобы это обычно латентные геи.

User zvirblis_317, 13.05.2013 19:36 (#)
21611

Полностью согласен!

, 11.05.2013 14:56 (#)
11508

Вот вам и показатель терпимости и милосердия современной России... То ли ещё будет.....

21260

рыба гниёт с головы. а чистят её - с хвоста...

3258

Гомофобия - это болезнь. Психическая. Как и любая другая фобия. В развитых странах эти заболевания стараются лечить, чтобы не перерастало в маниакальность. В нашей стране сначала убили психологию как науку, потом начали заигрывать со всякими фобами, полагая, что они будут работать на идеологию власти. Не будут. На то и психические расстройства, что заканчиваются они массовыми убийствами всех, кто под руку попался, без разбора рангов и отличий. Помазун вам в помощь, как готовый пациент отделения для запущенных.

User zvirblis_317, 11.05.2013 15:12 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 11.05.2013 15:37 (#)
21611

чье "вызывающее поведение" задело его "патриотические чувства".
------------------------
Значит дадут ниже минимума, и скоро отпустят по УДО... Патриотизьма на марше...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2013 16:11 (#)
21611

А выпустят так, что ни ты, ни я, об этом не узнаем... Года через три, когда об этом все забудут... Ты будешь отслеживать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2013 16:18 (#)
21611

А отпустят через три, против всяких правил... втихаря...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2013 16:29 (#)
21611

Пример Буданова не приводи плз., он отсидел восемь
-----------------------
Нихрена он не отсидел восемь... А если еще принять во внимание, в каких условиях сидел - я бы и десять так сидел... Путриёт! Хорошо, что пуля нашла своего героя... А этот(эти) тоже будут сидеть-не тужить - статья-то почетная, по понятиям - гея замочили! ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2013 16:37 (#)
21611

Брейвика не суй - в том мире нет концлагерей и "понятий", хотя я хотел бы, чтоб он "плохо сидел"... Ему просто географически повезло... А вот буданову - политически... две большие разницы...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:31 (#)
2980

это да...

User dino, 11.05.2013 22:42 (#)
2989

" но приговор будет не меньше десятки"
Меньше! Слово волшебное им произнесено, оно как оберег:" задело его "патриотические чувства"" произнесено :

(комментарий удалён)
User nutcracker, 11.05.2013 17:04 (#)
4049

Разумеется.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.05.2013 22:32 (#)
2980

поддерживает.

3372

"Чисто русское убийство", классика жанра, осужденные по примерно такой причине составляют подавляющее большинство в тюрьмах. Сели, выпили, чего-то не поделили, кого-то убили. Протрезвели, их всех на месте и повязали. Причины для убийства самые разнообразные, от "ты меня уважаешь" до "ты болеешь за Динамо", "не так посмотрел". В данном случае "сексуальные".
В девятнадцатом веке, отдавая за муж девушку уже не спрашивали, пьет ли муж, а спрашивали "каков во хмелю, не изверг ли?". Кто из вас не встречал таких уродов, которые звереют в пьяном виде, а протрезвев, начинают извиняться?

3372

Забыл главное - это убийство скрее не на почве гомофобии, а на почве пьянства. Гомофобия прости спусковой крючок, сгодилась бы любая другая причина.

User wasja39, 11.05.2013 15:53 (#)
19108

На почве пьянства я-а человеку кромсают? А "хачей" бьют тоже на почве пьянства? И погромы, наверное, алкаши устраивают, а на следующий день так извиняются, так извиняются...

User wasja39, 11.05.2013 15:54 (#)
19108

>>сгодилась бы любая другая причина<<

Ага, масонов в этот день не завезли, пришлось гею отдуваться.

User angelina_41, 11.05.2013 16:14 (#)
3515

Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке.

User primus05, 11.05.2013 15:44 (#)

какая дикость(((
соболезнования родственникам..

User gin, 11.05.2013 16:00 (#)
5316

способ убийства - изнасилование и садизм - недвусмысленно говорят о скрытых наклонностях...

(комментарий удалён)
3258

Не преувеличивайте. Нетерпимость к скотству не может быть особенной или нет. Она либо есть, либо нет. Просто когда гомофобия превращается в истерику на государственном уровне, хорошо отслеживается произведенный истерикой результат. Электорат, особенно малообразованный и генетически (от повального пьянства и наркомании) ущербный, он падок на истерию, культивируемую федеральными СМИ, отсюда и припадки.

User c96, 11.05.2013 16:08 (#)

А кто вообще уверен, что убиенный был гей? Сейчас это смягчающее обстоятельство? Лет 10 назад у нас в городе такое тоже было + выбросили с 5-го этажа. Обвиняемые утверждали, что потерпевший п...р. Охлос сожрал и не осуждал гавнюков.

User fellix505, 11.05.2013 16:25 (#)
7155

Чужим грехом свой грех не оправдать.Пожизненное заключение всем троим,без права на помилование и УДО.

User c96, 11.05.2013 16:34 (#)

Наказание должно быть согласно УК. А вот социальную рекламу водки с перемежающимися вставками обвинительных заключений по преступлениям совершённым в изменённом состоянии сознания я бы приветствовал.

User fellix505, 11.05.2013 17:04 (#)
7155

Ну в целом да!Мааленькие вариации,правда имеются.Но гомофобы все дети сатаны(не путать с христианами,чтущими Библию и ненавидящих любой грех).

User thiew, 11.05.2013 17:39 (#)

Test

User balkanez, 11.05.2013 18:59 (#)

В советском прошлом в СССР был даже гей разведчик, получивший за свою работу по Японии орден Ленина.

User tkalich, 11.05.2013 19:08 (#)
3709

мне кажется - это убийство произошло на почве переизбытка НЕНАВИСТИ.
нас разводят.
ни как кроликов, ни как лохов.
нас разбивают и разводят по группам, по островкам, по интересам.
нас разбивают и разводят по полюсам.
что бы мы ненавидели друг друга.
что бы зубами вцеплялись в горло своему ближнему из другой группы или с другого полюса.
а если мои зубы заняты чьим-то горлом, то мне не до путина.
а путин молодец.
он правильно рассчитал: это быдло всегда было готово и умело только ненавидеть.
вот он и сеет природную ненависть русских друг к другу: разделяй, разводи это стадо, поляризуй его, И ВЛАСТВУЙ СПОКОЙНО.
пока эти холопы друг другу чубы дерут - им нет дела до барина.

, 11.05.2013 19:40 (#)

гомосексуальная ориентация жертвы, чье "вызывающее поведение" задело его "патриотические чувства".
эти чувства заставили убить человека и изнасиловать бутылкой. Страстные какие патриоты.

21260

вполне себе серьёзно http://lenta.ru/news/2013/05/11/worse/

User yuriyorlov50, 11.05.2013 21:26 (#)

"Патриотические чувства" - это святое,любой мент подтвердит !

, 11.05.2013 21:59 (#)
9059

Все публично юродствующие гомофобы - скрытные фрустированные педофилы.

User sammael, 11.05.2013 23:10 (#)
10328

Чудовища. Три штуки. Это просто город Дерри из ОНО С.Кинга. А Пу уже совсем без обиняков напоминает танцующего клоуна Пенивайза. Тот тоже очень любил детей своего города.

User aleks0928, 12.05.2013 01:06 (#)

Это событие всего лишь частный случай огромной проблемы, вершина айсберга. Суть проблемы в том что количество людей с неуравновешенной психикой стремительно растёт. Общество становится всё более и более агрессивным. Виной этому целый комплекс причин и с этими причинами по-настоящему никто не борется а значит это кому-то нужно. Вот те кому это нужно и есть настоящие преступники. И пока эти люди у власти зло будет распространяться

User tuppр, 12.05.2013 01:13 (#)

Уголовная романтика.

User natala, 12.05.2013 15:44 (#)
3006

По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания. Он рассказал, что поводом для расправы стала гомосексуальная ориентация жертвы, чье "вызывающее поведение" задело его "патриотические чувства".

Интересно, а в чём состояло "вызывающее поведение" жертвы, что задело "патриотические чувства" убийцы-садиста? Если у этого деятеля вообще "патриотические чувства" имеются. И с чего вдруг "вызывающее поведение" - повод для убийства?

User bratkaramazow, 14.05.2013 01:04 (#)
5162

У деятеля нет не только патриотических, а вообще чувства отсутствуют. У животного не может быть чувств, только инстинкты. Беда, что таких животных становится всё больше и больше. Россияне потихонечку деградируют, теряя человеческий облик, как мутанты-зверолюди из знаменитого романа Уэллса. И собственный Моро у нас имеется. Только уэлсовский Моро из зверей людей делал, а наш воблоглаз наоборот.

User jaydevvy, 12.05.2013 17:33 (#)
22929

за это не убивают...

User dron22, 12.05.2013 18:23 (#)
21301

гы

User dron22, 12.05.2013 18:26 (#)
21301

-есть такой способ уничтожения волков: окровавленный нож втыкают в плотный снег, лезвием к верху. Волк, чуя замёрзшую кровь, пробует её слизать. Зверь настолько увлекается этим, что уже и не замечает, как кровоточить начинает его порезанный язык. Свежая кровь возбуждает волка ещё больше, увеличивая его жажду. Хищник, попавшийся на эту ловушку, обречён на смерть. Сейчас Россия напоминает мне этого сдыхающего волка, который захлёбывается от жадности в собственной крови, не понимая, что это и есть настоящая причина её смерти. – Ткалич Пётр

4363

"истинные патриоты"..

User alpos, 14.05.2013 10:41 (#)

нельзя всех судить под одну гребенку, ПОДУМАЙТЕ!!!

(комментарий удалён)
3258

Геи, они разные бывают. А вот гомофобы точно все неполноценные. Потому что это диагноз.

User zvirblis_317, 11.05.2013 17:08 (#)
21611

+++++

User fellix505, 11.05.2013 17:25 (#)
7155

Не оправдывая мерзавцев,всё же вы считаете гейство грехом?

3258

Я не православная, вообще не религиозна, и не сужу людей по тому, с кем и в каких позах они спят.

User fellix505, 11.05.2013 18:36 (#)
7155

Ясно.И я не православный.Не религиозен.НО ВЕРУЮ в Бога.

3258

И?

User fellix505, 11.05.2013 19:10 (#)
7155

И вам дальше решать,с Богом вы или с рогатым.Третьего не дано.Где будете проводить своё время в ВЕЧНОСТИ,

3258

О, как всё запущено. Боюсь, вы неправильного собеседника себе нашли, не смогу вам помочь. Я, к сожалению, не психотерапевт.

User fellix505, 11.05.2013 19:58 (#)
7155

А у меня есть психотерапевт,суперспециалист такой!Не догадались?Кто он?Ну а со мной всегда можете побеседовать на любые темы,если пожелаете. :))

User costoustan, 13.05.2013 23:40 (#)

+++++

User natala, 11.05.2013 20:51 (#)
3006

"И вам дальше решать,с Богом вы или с рогатым." - можно ни с тем, ни с другим. Кстати верующий человек вполне может быть терпимым к людям другой сексуальной ориентации, если эти люди не нарушают законов (никого не насилуют, не совращают несовершеннолетних). Нетерпимость хорошо проявлять к преступной власти, нарушающей свои собственные законы и зачастую покрывающая преступные действия всяких "жемчужных прапоров".

User fellix505, 11.05.2013 21:02 (#)
7155

Нет,нельзя так.Третьего не дано.Не я придумал.Так я толерантен к розовым и голубым.По работе пересекались и вне работы.Не хамил им и тем паче с кулаками не бросался.Но ко греху ихнему отрицательно отношусь.Хотя и гетеросексуалисты тоже блудят вовсю.А власть сама даёт в руки народу право на оборону.

User natala, 11.05.2013 21:05 (#)
3006

"Но ко греху ихнему отрицательно отношусь.Хотя и гетеросексуалисты тоже блудят вовсю." - вот видите, люди традиционной сексуальной ориентации тоже грешны.

"Так я толерантен к розовым и голубым." - и правильно делаете, респект.

User fellix505, 11.05.2013 21:27 (#)
7155

Вижу,вижу.Сам греховодник ещё тот.Спасибки за респект.

3483

Мне импонирует ваша позиция.То что человек отрицательно относится к гомосексуализму это нормально.Но при этом спокойно относится к геям,понимая что все люди разные и у каждого есть свобода выбора

User natalia_vas, 16.05.2013 01:08 (#)

Третье дано — не верить в глупости.

User fellix505, 16.05.2013 22:11 (#)
7155

У меня как раз третья позиция.Глупости для меня таковы-будто бы гомосексуализм это болезнь.Это выбор человека.Ему и отвечать на Суде.Я не судья,т.к.самого судить надо.

User philosioph, 11.05.2013 21:51 (#)
23378

Всё, что совершает человек, всё - грех. По определению. Поскольку человек по своей природе рождается в грехе и в нём же живёт до конца своих дней. Таков религиозный подход к проблеме.

User zvirblis_317, 11.05.2013 17:07 (#)
21611

Моксяня, разотри башку скипидаром, слышал помогает...

User krossor_101, 11.05.2013 17:13 (#)
7956

Надо же, я полагал, что только мужики на 9-е мая пережрались. Оказывается, к тёткам тоже белочки прибегают. Только тётки, наверно, считают их соболями.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 11.05.2013 17:31 (#)
7956

Последние встречаются чаще всего среди натуралов.

(комментарий удалён)
2839

особенно перекушавших водки

2839

в честь Вяликой Победы....

User costoustan, 11.05.2013 18:47 (#)

Истинное лицо он (Путин) показал, потому что сказал, что никаких проблем с геями в России нет – это, действительно, так, потому что геи занимают ключевые позиции в администрации президента, в правительстве, в целом ряде госкорпораций, - сообщил политолог Станислав Белковский в эфире "Эха Москвы". (с)

User tkalich, 11.05.2013 19:37 (#)
3709

да, геи неполноценные люди.
дебилы, умственно отсталые люди - тоже не полноценные.
евреи, цыгане, славяне - это тоже неполноценные.
я правильно понимаю вашу мысль, moxanni?
впрочем, эта мысль не вам первой принадлежит.
её озвучили, вероятно, ещё до вашего рождения.

User veratoloz2012, 11.05.2013 19:52 (#)

Они думают, что рождены, чтоб сказку сделать былью. В этом и проблема.

User yuriyorlov50, 11.05.2013 21:26 (#)

Даже самую страшную.

, 11.05.2013 23:00 (#)
9059

Все публично юродствующие гомофобы - скрытные фрустированные педофилы.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 12.05.2013 17:37 (#)
2980

Ну и что?