новость "Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за Сечиным

14.06.2019
Игорь Сечин. Фото: kommersant.ru

Игорь Сечин. Фото: kommersant.ru

"Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за главным исполнительным директором компании Игорем Сечиным. Претензии вызвало расследование агентства о том, как Сечин и люди из его окружения используют самолеты компании для полетов на заграничные курорты - Майорку, Ибицу, Сардинию и Мальдивы. Компания обвиняет Reuters в "несанкционированной оперативно-розыскной деятельности" и грозит судом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 14.06.2019 18:22 (#)
51045

неееа..Это населенюки клопы на их седалищах!!!

User sinepuz, 14.06.2019 18:06 (#)

С таким лицом я бы вообще ничего не боялся.

User benderostap, 14.06.2019 18:23 (#)
51045

а на фото- то "лицо", чем садятся на крыльцо!!)))

User help007, 15.06.2019 02:59 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))

User chupa1, 14.06.2019 18:57 (#)

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ: И ПО РЫЛУ ЗНАТЬ ЧТО НЕ ПРОСТЫХ СВИНЕЙ.

User orge, 14.06.2019 19:22 (#)
4479

Жизнь таки удалась. А британцам просто завидно.

(комментарий удалён)
User sherpa, 14.06.2019 19:33 (#)

Крым не для белых.

User kortinger, 14.06.2019 20:13 (#)

Да, бросьте удивляться. Если на правительственных самолётах возят наркоту чемоданами, почему нельзя возить говно на самолётах госкомпании? Оно-же и есть "государство", это его самолёты...

Админам: Отключите уже блокировку узлов TOR. Самим-то не смешно? Сами себя блокируете?:

"Комментарий: сохранение не удалось из-за 1 ошибки
Ip looks spammy to me (149385)"

User erevanets_levon, 14.06.2019 22:23 (#)

"Как заявляют в компании, опубликованная Reuters информация "содержит явные признаки _тотальной слежки_ с использованием технологий специальных служб"..."

Я предупреждал о тотальной слежке. А кто конкретно следит, не столь важно.

User nanoscience, 14.06.2019 23:48 (#)
3460

Ну, я уверен, что Путин летает в свои дворцы не на своем прицепе для волги.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2019 03:04 (#)
3460

РОСНЕФТЬ - компания государственная, в основном. Председатель совета директоров - человек значит государственный, так как ставится он государством (читай Путиным). Он хранитель части общака. Это ли не государственная должность в нынешней России?

(комментарий удалён)
User sinepuz, 15.06.2019 15:17 (#)

Государственный крокодил, скорее.

В Библии дьявол изображается виде морского чудища Левиафана или летающего дракона.
Так что перемещается путин по воздуху, а во дворцах проводит время в бассейнах.)))

User help007, 15.06.2019 02:58 (#)
5984

Компания рассматривает вопрос об обращении в суд.
===============================================
умоляю - не забудь обратиться, дорогая компания ! Приятно же видеть как ..ечину по ипальнику дадут.

User race2, 15.06.2019 07:15 (#)
49881

В тюрьму этого кадра надо

(комментарий удалён)
User race2, 15.06.2019 21:01 (#)
49881

Ну пока, на сегодняшний день , это так и есть

User veratoloz2012, 15.06.2019 08:19 (#)

Он же под санкциями. Почему этого урода принимают в Европе?

User race2, 15.06.2019 11:11 (#)
49881

Ну, а почему Рашку вернули в ПАСЕ? Насчёт тот, что этого уплощать впустили несмотря на санкции, удивляться нечему . Так же и вопросы задать насчёт того ,почему в Европе вообще всем уродам стелят ковровые дорожки , неважно под санкциями они или как, главное, что уроды. Иногда до мерзкого доходит, уроды асоциальны и их прибывание в Европе небезопасно для местных жителей , но их впускают , как почётных граждан Земли

User veratoloz2012, 19.06.2019 04:32 (#)

К сожалению в Европе бабло побеждает добро.

User race2, 19.06.2019 09:18 (#)
49881

+100

User piccolo, 15.06.2019 17:09 (#)

Грязный но правильный стишок
-------
Сечин папа сечин сын
Сечиных четыре деда
Два по двести пятьдесят
Остальные до победы

Затравили-и-и-и-и!