новость Соавтор расследования о Петрове и Боширове Канев покинул Россию

29.09.2018
Сергей Канев. Фото с личной ФБ-страницы

Сергей Канев. Фото с личной ФБ-страницы

Журналист-расследователь Сергей Канев, который помог раскрыть личности агентов ГРУ - отравителей Сергея Скрипаля, - покинул Россию. По некоторым данным, в отношении журналиста готовилась провокация: его хотели обвинить в попытке узнать маршрут кортежа Владимира Путина для подготовки теракта. Сейчас Канев находится в одной из стран Балтии. Канев также участвовал в расследовании убийства российских журналистов в ЦАР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pumagold1, 29.09.2018 22:33 (#)
46914

Если у страны такие рожи, то что ожидать от этой страны?? :(((((((

(комментарий удалён)
User nite_sem, 29.09.2018 18:38 (#)
42682

энд ю.. а Вы?

(комментарий удалён)
User maxno, 01.10.2018 09:06 (#)
22523

Круглолиц и правда. А остальных видели? Лавров - лошадь не больше не меньше, пиписькин - ёршик унитазный, захерова ......тут слова вовсе закончились. Ну и тсарь ихней - выблядышь, моль 168см с лысиной, мать его непонятно кто (там два варианта), отец робкий начинающий питерский стукачок, жену отдал по очереДного, дочерей две или больше, как принято говорить - ///....которую называют дочерью путена...///. Кунсткамера.

User maxno, 01.10.2018 11:42 (#)
22523

Испр: которую называют ///предположительно дочь путена///

Путен с женой очеретного нарожали ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ дочерей, то ли 2, то ли несколько)))))))))

Нация с таким гибридным пидером (тьфу, лидером) очень национальная нация! Самая национальная из национальных!

User maxno, 01.10.2018 11:46 (#)
22523

Раисянцы, гордость-то распирает ? Ее избыток можно потратить на протирку плеши калика до зеркального блеска или полировку ануса на полметра ниже))))))))

User orge, 29.09.2018 14:40 (#)
4479

А ведь тоннель Бомбей-Лондон совсем близок. Ну-ка, ребятки, поднатужились...

(комментарий удалён)
User orge, 29.09.2018 20:30 (#)
4479

С этими ребятами связана интересная история:
https://www.e-reading.club/chapter.php/65743/26/Shklovskiii_-_Eshelon.html

User new_generation, 29.09.2018 16:33 (#)

В Америку ему надо, в Европе полно Рос. спиёнов с шарфами и духами.

User new_generation, 29.09.2018 16:44 (#)

опасается привлечения по статье 283 УК (разглашение гостайны) **************************************
какая же это гостайна, когда их по телеку крутят да и Вован сказал, что они гражданские

User maxno, 01.10.2018 09:14 (#)
22523

Государство, обьявляющее гос.тайной данные международных террористов и покрывающее их, государством называть неьзя - это террористическая организация, ОПГ, мафия, что угодно, только не государство... Тем более что и внутри этого гнойника несогласных убивают.

Мда, после заявления главы государства что эти двое из ларца обычные граждане, отговорка, что его обманули или дали неточные данные уже не проходит, а только подтверждает что он был в курсе или даже сам утверждал операции ликвидации зарубежом. Вероятно это будет самая позорная страница в истории страны, когда государство убивало зарубежом бывших граждан своей страны. Плюс были убиты и граждане другой страны в ходе этой операции. Мир начинает принимать меры для серьёзной защиты от деятельности власть имущих, а пострадает опять народ. Те же ЗРК С300 бесплатно отдаются в Сирию, но эти ракеты сделаны на деньги граждан страны, а их спросили а хотят ли они инвестировать свои доходы в поддержку Сирии? Почему такие вопросы не выносятся на обсуждение? Какой интерес России в Сирии? Нефть для отдельно частных лиц? Так пусть они на свои личные и занимаются этим без привлечения финансов России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 01.10.2018 09:36 (#)
22523

++++++
Все ясно. Интересно путен когда-нибудь признает?

По параш-тв видел краем глаза уже несколько материалов, посредством которых они (имхо) приступили к накачке ватнобыдломоска новой "исторической правдой" которая призвана окончательно похоронить все сомнения : расия это ВСЕГДА добрый молодец и ПРАВОЕ ДЕЛО, просто вот по умолчанию. Думаю это шаг призван предварить неминуемое осознание ватнобыдломоском очевидного и по скрипалям и по Литвиненко и по многим и многим негодяйствуам от ОПГ фсб....

User maxno, 01.10.2018 10:51 (#)
22523

В частности, втирают "новую высшую правду" про начало 2МВ,- не раздел Польши гитлером-сталиным оказывается стал катализатором, а ещё раньше, на протяжении десятилетия там повальное подлейшее предательство к соседям и своим народам было допущено чуть ли не каждой европейской страной.....
...талмач "новой правды" брилев говорит четко и быстро, акцентируя внимание ватнобыдломоска на
том что: ///это и требовалось доказать//// и ///с такими подлецами только так и можно было, как сталин///, ну и в продолжение брилевской мысли вытекает, что травля в гейской европе исконно своих предателей родинки вполне себе находит оправдание, пусть даже с применением ЯО и ХО, в европах ведь одни потомственные подлецы живут, заслужили значит такое отношение...
Я например из брилевской вежливой лабуды другого вывода не наблюдаю.

...российские грибники и отпускники в донбассе, свободный лиферендум Крыма под присмотром зелёных человечков, улыбающиеся Искандеры, принуждение к миру г.Грозный ковровым бомбометанием, дружествееный визит авианосца Кузи к сирийским берегам, вежливые пролеты соколов ВКС в чужих воздушных пространствах .... Сколько же этой тошнотворной "гибридности" путен привнес!!!

User bel_medved, 29.09.2018 17:58 (#)

Путлера капитально обложили со всех сторон. Оказывается, травит и убивает направо и налево, в первую очередь — оппозицию, журналистов и whistleblowers.

User vladman06, 29.09.2018 22:00 (#)

Обратил внимание, что на многих сайтах таких как: Грани. Каспаров и другие в последние дни резко увеличились число и активность путинских говнюков. Что-то их видать припекло! Что бы это могло быть?