новость Гигиенная модификация

Региональные газеты предупредят читателей о "ложной информации на НТВ"
08.06.2016
Предупреждение возле логотипа НТВ. Фото: mstrok.ru

Предупреждение возле логотипа НТВ. Фото: mstrok.ru

До ста региональных изданий будут публиковать в разделе телепрограмм напротив логотипа телеканала НТВ предупреждение, что он распространяет ложные сведения. Вдохновителем акции стала газета "Якутск вечерний", в конце мая первой разместившей подобную памятку. Поводом стал выход на НТВ фильма "Должники Госдепа", в котором утверждалось, что газета получала средства от Госдепа США.


Комментарии
User orge, 08.06.2016 09:47 (#)
4479

А ведь привлекут ребят, как пить дать.

User anubїs, 08.06.2016 10:05 (#)

Скорее всего именно так. Такое ГБ не простит, любимых пропагандонов в обиду не даст.

User parabellum317, 08.06.2016 10:20 (#)
25772

У нас этот гадюшник убрали из кабельных пакетов. Как и "Россия". Остался только Первый.

User parabellum317, 08.06.2016 10:24 (#)
25772

Ай, вру. Остались еще ТВЦ и РЕН. РЕН включаю только по воскресениям, когда крутят с утра до ночи все серии какого-нибудь многосерийного фильма.

User andrey_62, 08.06.2016 11:02 (#)
3180

Этот Альянс - иностранный агент. Антанта, не иначе.

Тут где-то бегал представитель нтв (Низкопробное Тошнотворное Вранье), вот он порадуется. )))

User parabellum317, 08.06.2016 10:26 (#)
25772

Тут? Под каким ником?

ntvcanal или что-то в это роде, жаловался, что их канал не любят.
Точнее сказать не могу отвечал как раз незадолго до смены гранями доменного имени. Надо искать старый свой ник и по нему смотреть, ntv было в нике

User parabellum317, 08.06.2016 10:39 (#)
25772

Странно, что мне он не попадался...

Здесь было

graniru.org/opinion/milshtein/d.251406.html#comments

комментарий удален видио вместе с ником

User parabellum317, 08.06.2016 11:04 (#)
25772

Понятно.

User anubїs, 08.06.2016 10:03 (#)

До ста региональных изданий
====
Вот это уже радует, только прав orge -- возьмутся "закатывать", врубят свой каток по полной. Но все равно молодцы что в данном случае страх переступили.

Только один вопрос остался -- этот 1-ый госанал он как неужто больше не врет?

User retakaurt, 08.06.2016 10:30 (#)
27599

Врут три основных канала - нтв, россия и первый канал. Поэтому, лучше бы поставили звёздочки у этих логотипов и сделали внизу общую сноску.

User anubїs, 08.06.2016 10:47 (#)

Насчет настоящего времени судить могу только по фрагментам, вырезкам или передачам которые из-за поднявшегося скандала жизнь заставляет в сети посмотреть (зомбовидение отрубил), НО пока они работали врали практически все -- каждый в своем стиле, под свою аудиторию, где вранья целый поток, где поменьше но все равно сплошная пропагандишь.

Иногда натыкался на "молодежный", "развлекательный" тааакое несут в псевдоисторических передачах хоть ящик в окно выкидывай.

User franz_liebkind, 08.06.2016 10:11 (#)

Есть один тоже как бы рейтинговый канал - Рен-тв. На днях показали фильмец - "Когда мы все были русскими?" (судя по всему, автор - великий знаток тайн мира И.С. Прокопенко) Я так хохотался! - И этот шедевр - один из многих....

User parabellum317, 08.06.2016 10:28 (#)
25772

++++++++++++++

User franz_liebkind, 08.06.2016 10:47 (#)

- В своё оправдание (почему иногда смотрю Рен-тв) могу сказать, что такой хохмы, мало где можно увидеть (и услышать). - Рекомендую (как средство от меланхолии).

User parabellum317, 08.06.2016 11:16 (#)
25772

Там еще анка чапман. С такими же тайнами :)

User franz_liebkind, 08.06.2016 12:10 (#)

- Не могу отделаться от мысли, что это всё не случайно. Я недавно написал в комментариях, что коммунисты (лучше - коммуняки) наплодили умников на свою жопу (хотя, собственно, кто был при деньгах и власти до 1991 г., так с ними и остался). Так что этот разгул мракобесия - однако, политика...

User parabellum317, 08.06.2016 12:16 (#)
25772

Анненербе по-пуйловски. Ищут Шамбалу.

User anubїs, 08.06.2016 11:21 (#)

Соловьев взвыл "Махровый русофоб, укропатриот. На русском ему противно говорить. "Перемогой" теперь назовитесь", - пропагандист Соловьев о назначении Калитвинцева тренером "Динамо" (Москва). АУДИО

www.youtube.com/watch?v=FU4rPrAVyNU

Проблема для него не в профессиональных качествах, а в том что он якобы где-то на мове говорил. Для него просто трахедия.

User parabellum317, 08.06.2016 12:17 (#)
25772

:)))))))

User keystone, 08.06.2016 15:37 (#)
19137

"Перемогой" теперь назовитесь"
--------------------------
Не-а. В "Перемoгу" мoжнo переименoвать киевскoе "Динамo". А мааскoвскoе - тoлькo в "Пoразку"...

User anubїs, 08.06.2016 16:28 (#)

:))))))
Это просто у этого соловья хремлевская развитая идиосинкразия на слово "перемога" вот он и визжит

User ebal, 08.06.2016 12:44 (#)

можно подумать только НТВ врёт, да все кремлёвские телеканалы такие же.
хуже всех Рентв натуральный 100 % фашизм пропагандирует.
все они проплаченые мрази русисты-фашисты.

User parabellum317, 08.06.2016 14:08 (#)
25772

+++++++++++

User anubїs, 08.06.2016 16:30 (#)

Хуже Рен-тв вонючего НТВ или нет спорить не могу (не смотрю) но то что все госаналы РФ пропагандируют фашизм сомнения не вызывает.