новость Ода "Увольность"

Медиахолдинг РБК покидают главные редакторы и журналисты
13.05.2016
Елизавета Осетинская. Фото: jourdom.ru

Елизавета Осетинская. Фото: jourdom.ru

Медиахолдинг РБК покидают шеф-редактор Елизавета Осетинская, главный редактор газеты РБК Максим Солюс и главный редактор информационного агентства РБК Роман Баданин. Как заявил гендиректор РБК Николай Молибог, руководство холдинга и редакторы "не смогли прийти к единому мнению" о путях развития РБК. После увольнения главных редакторов об уходе из РБК заявили ведущие журналисты холдинга.


Комментарии
User hrom, 13.05.2016 16:18 (#)

Что же такого в семейке Путина происходит, что он боится это обнародовать?
Некоторые мысли приходят, конечно, в голову после прочтения интервью его бывшей жены Людмилы.

User anticom, 13.05.2016 16:25 (#)
31002

все должно быть в одних руках, руках министерства пропаганды.

User hrom, 13.05.2016 16:34 (#)

А министерство пропаганды в руках министерства любви. Ватники и пролы радостно подвизгивают.

, 13.05.2016 16:26 (#)

короче, спасайся кто может. в стране непуганных идиотов умным одна дорога, за кордон. первое лицо недовольно. путлер сердится. вҫем на цыпочках ходить и .... тишина. представляю ,что бы у нас началось если бы обама начал давить какое-нибудь издание. думаю даже самые левые завопили бы о поправках к конституции и свобде слова. кому ещё непонятно куда катится россия? в зияющие низины цивилизации.

User anticom, 13.05.2016 16:43 (#)
31002

команды Обама не дает, но так получается, что лояльные новостные каналы получают самый большой доступ к телу.

, 13.05.2016 19:19 (#)

они лояльны даже не лично ему, а к идеологии. во главе почти всех крупных сми вчерашние студенты-демонстранты против войны во вьетнаме, обожатели че гевары и ученики левых профессоров , которыми полны все студенческие кампусы америки. только всё больше народу у нас перестают доверять продажным писакам и в этом возможный успех трампа.

User anticom, 13.05.2016 19:57 (#)
31002

здесь спорить не буду, согласен. У меня племяница на 200% верит в то, что ей говорили в колледже, даже факты не переубеждают. Когда собираемся, политику не трогаем, пусть взрослеет и оценивает реалии сама.

, 13.05.2016 22:55 (#)

знакомая картина. друзья моего младшего ,когда я у них спрашивал почему они будут голосовать за обаму в 2008ом году, отвечали: it's cool. большинству ничего другого в голову не приходило.

User pervohod12, 13.05.2016 16:43 (#)

представляю ,что бы у нас началось если бы обама
-----------------------------------------
Я об этом же подумал,поэтому Обама ходит в часах за $200,а путинский секретут носит на руке бюджет средней семьи за 40 лет,если повезет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij, 13.05.2016 17:24 (#)

Очень содержательный материал Игоря Яковенко!
Спасибо, уважаемая Пума.

User adamkasimir, 14.05.2016 09:19 (#)
3543

Прекрасная статья! Острейшая по сарказму метафора! Всегда восхищался остротой ума уважаемого И.А.Яковенко, но здесь он превзошёл самого себя!!
Спасибо, уважаемая Пума.

User rbk, 16.05.2016 06:25 (#)

Только взвлянув один раз на госпожу Осетинскую,я сразу потупил свой взор.Ну до чего же она хороша и умна!Жаль очень,что она ушла с РБК.

User adamkasimir, 16.05.2016 09:42 (#)
3543

Очень жаль, что страной правят тупые, невежественные "яровые", которые, к тому же, хороши, как смерть в выгребной яме.
А эта умница не пропадёт. В Оксфорде ей найдут применение - не лапотная, ведь, страна - Англия...

User rbk, 16.05.2016 17:07 (#)

Все верно!

User ksenia_85, 14.05.2016 09:27 (#)
28241

Блестяще!

User bendera, 13.05.2016 19:15 (#)
25134

это диана принцесса

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.05.2016 03:47 (#)
25772

;)

User parabellum317, 14.05.2016 04:27 (#)
25772

Лупит в два ствола... Дуплетом...

User nabljudatel, 14.05.2016 03:16 (#)

the end

User parabellum317, 14.05.2016 03:49 (#)
25772

Как спел Джим Моррисон...

User victor321, 14.05.2016 09:25 (#)
24045

Конец, это чье то начало. В.С. Высоцкий.

User alik13, 14.05.2016 09:35 (#)
24934

РБК давно стояло Стерху и его своре в одном месте, песец там изворачивается обвиняя медиа-холдинг во всех бедах российской экономике. Мы помним как закрывали НТВ и другие массмедиа. Власть проверяет людостойкость или людосопротивляемость. Гляди власть доиграется или дно вырвет или крышку. Тут от 86% до - 86% один шаг. Собрались в власти одно хамье, брр, брезгую эту власть.

Основная и абсолютно объективная информация о состоянии режима в России - цена нефти.
Среднегодовая 80-120 - режим живёт и процветает, менее 50 сдохнет и развалится.
Вся остальная информация как на режим ,так и на состояние умов народонаселения влияния не имеет,
при всём уважении к РБК.

User rbk, 16.05.2016 06:21 (#)

Отъевшийся тролль gаrrick оказывается за фашиста Трампа!И левых не любит (или даже ненавидит?!),т.е.розовых.Про красных он умолчал.Значит он еще и коричневый.