новость Чуров усомнился в законности работы Euronews в России

02.11.2012
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Центризбирком России начал проверку в отношении телеканала Euronews. Председатель ЦИК Владимир Чуров усмотрел в его работе "признаки нарушения законодательства". В день голосования канал дал слово ряду претендентов на пост мэра подмосковных Химок. Чуров также настаивает на проверке расходования избирательных фондов кандидатов на этих выборах.


Комментарии
User towerus, 02.11.2012 17:11 (#)
12575

Миллионы людей сомневаются в законности деятельности Чурова в россии. И что?

User yerushalmi, 03.11.2012 00:48 (#)
51235

+++
Вы меня опередили. Просто "фразу у меня изо рта выхватили" :)

User rybvv8, 02.11.2012 17:46 (#)
3211

Давай, Вован! Проверь их, гадов! Мы тут тоже целую серию статей про "выборы" в Химках пишем... там, блин, одно сплошное нарушение законодательства, панимаш! А там еще и финское телевидение было! Причем снимавший ваще ни бельмеса по-русски не понимал! Не упусти, Вован! А то увлечешься Евроньюсом, а остальные гады уползут! Лови, родной!

User mycorrhiza2, 02.11.2012 18:25 (#)
2915

Признаки нашел. Скоро призраки появятся.

User zvirblis_317, 03.11.2012 01:08 (#)
21611

:)))))

User orge, 02.11.2012 18:36 (#)
4479

Так вот она какая -- шубообразная шизофрения!

User balkanez, 03.11.2012 21:03 (#)

Щитинообразинная шизофрения!

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 02.11.2012 20:48 (#)
15361

Усомнился в законности работы Euronews в России? А то, что у народа России есть сомнения в законности ОПГ ВО власти и Чурова? На это кто-то реагирует?

3140

Хуже дурака - дурак с инициативой..

User bobson, 02.11.2012 22:38 (#)

Да закрывайте страну, опускайте занавес, какой смысл бесконечно дрочить на крутого сталина. Понятно же всем, куда вы идете.

User ostarrichi, 03.11.2012 18:49 (#)

Наверное, так постепенно и будет. Не всё сразу :(

twitter.com algaleev [twitter.com], 02.11.2012 22:41 (#)
3042

ОРДЕНОНОСЕЦ ЧУРОВ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТЫ ПУТИНСКИЙ ПИСАРЧУК СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛ. ПОРА ПОСЕЛИТЬСЯ В ПАЛАТЕ 6.. ЧУРОВ ЗАПРЯГАЙ ТРЙКУ ХРЮШЕК И БЫСТРЕЕ. НЕ ДАЙ БОГ ПУТИН ОТДАСТ ДУШУ И ТОГДА С ТЕБЯ ВСЕ СПРОСИТСЯ
АЛЬБЕРТ Г

4363

срочно запустить канал "Чуров-news" в кач противодействия экстремизму..

3109

Лучше бы он обеспокоился законностью выборов в России.......

User daba, 03.11.2012 13:33 (#)
3134

Мне моя знакомая, проживающая в Сан-Диего, рассказала о том хаосе, который вызвало заявление Чурова о необходимости изменения Конституции США. Она говорит - люди в панике. Все демократические завоевания Америки - под угрозой. Столь авторитетных и значимых рекомендаций народ США не получал никогда в своей истории.

2982

Прямо по "агитатору, горлану, главарю" тов. Маяковскому получается :

"Я б Америку закрыл, слегка почистил,
а потом опять открыл - вторично"

4294

чуркина надо побрить "вафельным" полотенцем и заставить сожрать свою щетину, а то, что не доест, вживить в плешь путену - получится Венедиктов.

User balkanez, 03.11.2012 21:06 (#)

Щас Митрофанушка подпряжётся и забьют они осиновый кол в канал Euronews.

User marcell, 04.11.2012 21:17 (#)
3424

"Унылая пора - Сочей очурованье..."

User connrod, 05.11.2012 02:51 (#)
3542

Некоторые люди сомневаются в бесконечности пространства и времени... Но вот человеческой глупости - предела нет! Хоть бы очки снял этот Чуров. С умным выражением лица вещает с экрана всякую дребедень.