новость Подмосковным журналистам разослали инструкции по освещению митингов за Путина

30.01.2012
Митинг в Екатеринбурге. Кадр НТВ

Митинг в Екатеринбурге. Кадр НТВ

Минпечати Московской области подготовило памятку для журналистов, освещающих митинги в поддержку Путина. Их призывают "не показывать и не упоминать" "Единую Россию" и ее символику, здания местных администраций с флагами, чиновников, представляющих правящую партию, глав администраций, представителей депутатского корпуса, имеющих отношение к "Единой России".


Комментарии
User aleksandr42, 30.01.2012 15:49 (#)

Митинг за Путина без упоминания лучших его друзей. Скоро будет митинг за Путина без упоминания Путина.

User wasja39, 30.01.2012 17:02 (#)
19108

;))))))

User gedeke, 30.01.2012 19:59 (#)
3280

"Теперь будет митинг за Путина без упоминания Путина."

Хорошо сказано!)))))))

User aleksandr42, 30.01.2012 15:53 (#)

Митинг за Путина без упоминания лучших его друзей. Скоро будет митинг за Путина без упоминания Путина в защиту наворованного Путиным и его друзьями .

User gin, 30.01.2012 16:09 (#)
5316

это лучший выход ))

.

(комментарий удалён)
User mason4ik, 30.01.2012 16:24 (#)

Московская область имеет собственные министерства?

User vlaaad91, 30.01.2012 16:22 (#)

а Владимир Ильич и Иосиф Висарионыч так своими партиями не разбрасывались.

User robinhood, 30.01.2012 16:40 (#)

очень обидно,что легко возбудимой Бабкине заплатили наши с вами деньги. Напоминаю, что она, по ее признанию, возбуждается именно от словосочетания которое сейчас стараются не вспоминать. И останется их бабкина невозбужденной, перестанет лыбиться,голос пропадет и месть ее министерству печати смотрящего по московской области будет ужасна!!!

User plokiju, 30.01.2012 16:42 (#)

какая же это сволочь!!! ГОСПОДИ - ХРАНИ РОССИЮ..

НЕУЖЕЛИ ДОЧКИ ИНТЕРНЕТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ...

User plokiju, 30.01.2012 16:52 (#)

ЕСЛИ НЕ УЕДЕТ - ПУСТЬ БУДУТ БЕСПЛОДНЫМИ...

User besenok, 30.01.2012 16:48 (#)
21100

Советский агитпром по сравнению с путинским - детский лепет

User replika, 30.01.2012 19:15 (#)

Участники держали плакаты "Урал за стабильность!", "Человек славен трудом", "Человек труда - это звучит гордо".

Между прочим организация этого митинга оплачена бюджетными денежками. Так что упоминай или нет ПЖиВ они от этого пушистее не становятся.

User semi24, 30.01.2012 19:55 (#)
11491

Photoshop New Edition

К чему в этом случае сам митинг затевать. Расходы, суета... Просто объявите по тлено-визору, что митинг в поддержку Путина в составе 1млн человек ровно прошел в доброжелательной атмосфере, улыбающиеся дети получили цветы, а гражданки - лавэ на мороженое...

User ataman, 31.01.2012 01:07 (#)

уж лучше так...

чиновников, представляющих правящую партию, глав администраций, представителей депутатского корпуса, имеющих отношение к "Единой России".
-объявить врагами народа и передать на суд в рабочие коллективы!!!

User sotemo, 31.01.2012 01:34 (#)

Мы для смеха покричали немного "Украл Россию Путин", и никто из рядом стоявших митингующих не повел и ухом.

Мы для смеха покричали немного "Украл Россию Путин".
Думается прекрасный предвыборный лозунг...