новость Увольная борьба

Усманов: Я поступил правильно
14.12.2011
Алишер Усманов. Фото DP.Ru

Алишер Усманов. Фото DP.Ru

Алишер Усманов заявил, что поступил правильно, уволив главреда журнала "Власть" Максима Ковальского за "хулиганские публикации". Так он ответил на открытое письмо журналистов издательского дома "Коммерсант", назвавших действия Усманова "акцией запугивания". Усманов заявил, что "авторы нарушили этические нормы, которые приняты в приличном обществе".


Комментарии
User kom, 14.12.2011 16:06 (#)
2945

Хутин не Пуй

А что же, он Х*й по-вашему? :)

User gin, 14.12.2011 16:38 (#)
5316

хитер и ловок Алишер,

но кончит жизнь свою как хер..

User oprstuf21218, 14.12.2011 16:42 (#)

А что можно ждать от этого жирного поросёнка?

User leto37, 14.12.2011 16:44 (#)

Хорошо, что не расстрелял своих менеджеров

User angelina_41, 14.12.2011 16:49 (#)
3515

Чего он прикидывается целкой?! Он давал слово не вм

User karluha, 14.12.2011 17:24 (#)

Ну конечно, тонкий вкус узбекского уголовника и одновременно гебешного стукача не может не быть оскорблен пошлейшими словами, появившимися в "Коммерсанте". И увольнения, боже упаси, не связаны с критикой Путина и ПЖиВ. Бурханыч красава! Гебиста из такого кадра ни зоной не вытравишь, ни "Форбсом".

User koctja, 14.12.2011 16:59 (#)

Одна

Круто! Это Усманов образец этики!?
Чья бы корова мычала, а вот усмановская лучше бы помолчала. Сказал бы прямо - Путина боюсь - и мы бы поняли. И даже посочувствовали. А вот разглогольствование о этике и морали это уж слишком. Одной они породы, что Миша-проходимец, что Алишер - шестерки путинские.
А уволеным мой респект. Знать и их достал преславутый путинский нанопатриотизм.

User leto37, 14.12.2011 17:04 (#)

...немецкая прокуратура после нескольких лет расследования предъявила обвинение членам криминальной группировки, с которой, по некоторой информации, связан бывший министр связи РФ Леонид Рейман. В частности, по сведениям газеты, они осуществляли махинации на российском телекоммуникационном рынке.
Как следует из доклада Федерального ведомства по уголовным делам, группировка Реймана нанесла России ущерб на сумму порядка 440 млн долл.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/14/focus/562949982293720

User koctja, 14.12.2011 17:28 (#)

.немецкая прокуратура после нескольких лет расследования

Во блин, и их омеры купили. Клевешут на настояших расейских патриотов. Но мы грудью станем на защиту наших миллиордеров. Да они сволочи, но они НАШИ сволочи. Они наше будушие! И мы не позволим касатся их грязными наймитскими руками.

User dorov, 14.12.2011 17:13 (#)

Совершенно правильное решение Алишера.

Поддерживаю.

User runoff, 14.12.2011 18:12 (#)

в чем же его правильность? ;-)

User zvirblis_315, 14.12.2011 17:29 (#)

Слушаю Алексашенко в "Особом мнении" в данный момент... Респект человеку!

User sorella, 14.12.2011 18:26 (#)

"...авторы перешли грань, нарушили элементарные этические нормы, которые приняты в приличном обществе", - заявил Усманов"

В августе 1980 года Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекистана были осуждены сразу за несколько преступлений по трем статьям уголовного кодекса Узбекской ССР (две из которых – изнасилование и вымогательство) на 8 лет лишения свободы.
--А уж про нынешние связи Усманова лучше вообще не вспоминать. Один депутат Андрей Скотч чего стоит!
Чья бы корова?

User argus58, 14.12.2011 19:37 (#)

Вот ссылка на этот бюллетень

http://www.ura.ru/content/svrd/13-12-2011/news/1052137985.html
Кто хочет, может посмотреть.