новость Людмила Швецова: Надо разогнать либеральные СМИ

13.12.2011
Людмила Швецова. Фото КП.Ру

Людмила Швецова. Фото КП.Ру

Бывший вице-мэр Москвы Людмила Швецова поддержала владельца "Коммерсанта" Алишера Усманова, объявившего о чистке в связи с "хулиганским поведением" редакций. Швецова предложила владельцам The New Times и "Эха Москвы" "задуматься об аналогичных действиях по отношению к редакторам". Массовые акции протеста она назвала "революцией бездельников".


Комментарии
User totog, 13.12.2011 15:25 (#)

революция шуб

но революция бездельников - тоже хорошо.

User vochkax, 13.12.2011 15:49 (#)

"революция бездельников - ..." --- а кто это у неё "бездельник"?

"Вы мерзнете на улице и голодаете в клетках, а кто-то гранты получает. Революция бездельников", - заявил Швецова.
Кто у неё бездельник? Тот кто "голодает в клетке"? Так он там, в клетке, не по своей воле оказался и таким вот образом "бездельничает". Странная у этой тётки логика...

Статья 209 УК РСФСР. Систематическое занятие бродяжничеством или попрошайничеством

Систематическое занятие бродяжничеством или попрошайничеством, продолжаемое после повторного предупреждения, сделанного административными органами, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Бродский был самым известным "бездельником"

Совок в Рассее бессмертен! и изо всех щелей путинской государственности торчат эти душные советские рыла!

User perepukeev, 13.12.2011 22:02 (#)

Твое рыло ни с кем не спутаешь, инвалидик детства.

User masquerade, 14.12.2011 07:41 (#)

убийцу, серийного убийцу..- от власти!

Почему так часто оскорбляют статус Путина, называя его вором?..
Это так, побочный эффект. Это настоящий серийный убийца (Рохлин, взрывы домов в 1999г., 2я Чеченская, Собчак, Боровик, подлодка "Курск", Щекочихин, Юшенков, - члены депутатской комиссии по расследованию взрывов домов в 1999г., Литвиненко, и многие другие, не так широко известные), больной асоциальный человек, без жены, с "внезапно", одновременно умершими в 1999г. родителями, когда он начал истреблять Россию, педофил, по свидетельству старых ветеранов ФСБ, легендарного бывш. нач. УФСБ по Москве и области генерала Трофимова А.В. и Литвиненко, поплатившихся за это жизнью (Литвиненко "поел" поллония через 2 недели после статьи именно об этом, где назвал его кремлевским Чикатило, а не о взрывах домов и проч, что он писал в теч. 6 лет до этого), до сих пор по ТВ лижущий животики под рубашкой чужим детям; и поставивший себя вне закона незаконными выборами 2000г, в результате чего вся его обслуга в формах, и с удостоверениями - РЯЖЕНЫЕ, ВНЕ КАКОГО ЛИБО ЗАКОНА.
Уничтожать ряженых, где встретили, пока они еще оставили в России хоть пару живых людей, и хоть что то. Уничтожать без следствия, разбирательства и чего то.
О каком воровстве вы говорите(.. смешно.
Не оскорбляйте исчадие ада..

с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User oprstuf21218, 13.12.2011 15:30 (#)

Старая глядь, а туда же.

User shattl, 13.12.2011 15:36 (#)

Старая глядь борозды не испортит!

User hеavу, 13.12.2011 15:35 (#)
22578

Да шо там Шевцова...

Весь коллектив третей ткацкой фабрики имени Василия Ивановича Чапаева поддерживает!
Понятливому российскому народу одного намека достаточно, одного движения бровями, чтобы догадаться, кто теперь враг, а кто друг.
Дело-то привычное.
А кто еще не понял, с тем надо вплотную поработать.

User igk, 13.12.2011 15:59 (#)

Лучше быть бездельником, чем заслуженой режимной глядью и воровкой

User elektor, 13.12.2011 16:02 (#)

Рецепт похудания.

Если хочется кушать,то рекомендую негромко вслух перечислять женские фамилии- матвиенко слиска лахова собчак егорова швецова костина дудукина степанова-такая тошнота возникает, что аппетит пропадает напрочь.

User vochkax, 13.12.2011 16:06 (#)

elektor: "... аппетит пропадает напрочь" --- !!! У Вас похоже пропал не только аппетит....

elektor, Вы женоненавистник по идейным соображениям или уже по возрасту?.. :)))

User neshuchu, 13.12.2011 18:24 (#)

Ксюшу зря! Девочка никаких госдолжностей вроде не занимала.

User homut, 13.12.2011 16:05 (#)

эх, молчала бы лучше, не умная барышня

User qazxswe, 13.12.2011 16:16 (#)

БЫЛА МЕРЗАВКОЮ

МЕРЗАВКОЮ И ОСТАЁТСЯ...

User olgaolga, 13.12.2011 16:53 (#)

иш как от злости скорчило... ботокса ейной роже явно не хватает. бапка, бери пример с путина!

User habibulina, 13.12.2011 17:00 (#)

эта блядь старая - явно не бездельница !

ведь народ стал гораздо лучше одеваться при такой рьяной ихней работе... да , к тому же историческая бесценность путинских амфор задвинула россию далеко вперёд .

User habibulina, 13.12.2011 17:04 (#)

такую шевцову в краснодоне фашисты на руках бы носили .... олег кошевой не успел бы до вiтру сходить ,как уже в комендатуре оказался !!

User sion46, 13.12.2011 17:43 (#)

habibulina

Слышь,Монсерат,,заканчивай кокс нюхать, только обнюханные такую херь гонят...Я весь в слезах,читая твои посты..мож тебе в брачное агентство обратиться?хахахаха....

User argus58, 13.12.2011 17:29 (#)

Какая тварь!

User semi24, 13.12.2011 17:51 (#)
11491

Merde!

User kivi, 13.12.2011 17:58 (#)

Еще одна рабыня с галер?

По мнению членов ЕдРа, работа - это распил бюджета, неустанное вранье, скупка недвижимости и барахла в Европе, лизание высокопоставленных задниц. Все, кто этим не занят, суть бездельники. Я правильно поняла эту старушенцию?

User alexfrom, 13.12.2011 18:19 (#)

--- классная тётка, ей бы небольшим карательным отрядом командовать, была бы на своём месте...

User vsrakuputa, 13.12.2011 21:34 (#)

МИЛЫЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ?