новость Редакцию "Новой газеты" атаковал телефонный робот

08.12.2011
Логотип "Новой газеты"

Логотип "Новой газеты"

Редакция "Новой газеты" подверглась атаке телефонного робота. Робот звонил на редакционные телефоны каждые 15 минут, при снятии трубки он говорил фразы "Путин - это жизнь", "Путин - это свет", "Без Путина нет будущего", а также "Путин очень хороший", "Путин тебя любит" и "Путин сделает твою жизнь счастливой". В редакции атаки связывают с освещением протестов.


Комментарии
User wasja39, 08.12.2011 14:34 (#)
19108

"Путин - это жизнь", "Путин - это свет", "Без Путина нет будущего", а также "Путин очень хороший", "Путин тебя любит" и "Путин сделает твою жизнь счастливой".

Еси Вован не отправится вскорости за Каддафи, то такие звонки будут получать все граждане России, а дети в садиках и школах будут начинать свой день с повторения этих речевок.:(( Оруэлл отдыхает.:(

Последний выдох (в телефонную трубку) г-на Пэ-Жэ :))

что мешает позвонить в поддержку оператора и заблокировать входящие звонки с данного номера?

User xasi___s, 08.12.2011 15:25 (#)

О! Оператор! Дурак ты ,Гуйкин, и совок!

А вот кто мешает "странслировать" это сурковское творчество в ЮТЮБ ...

А так! Рвите на себе бородёнки!

дурак, твой Хася, давно залип где то между стулом на колесиках и задницей!

Видимо телефон не один, и не очень мешает, - зато демонстрация дебильности подобных креативщиков получается просто убойная!

Воровская власть в опоре на продажных дебилов - хорошая смесь! Дюже горючая...

User xasi___s, 08.12.2011 16:01 (#)

Сам дурак! И дебил!

Знаешь же ,поганец, что в "новой газетёнке" ПБХ стоит (небось Алкатель) ...

Открутить робота - 20 миллисекунд.

З.Ы. Воровская власть - ОНА на мудаках типа тебя зиждется. Уж больно усе "технари" до "технологий" охочи. Транспондер ты ,хренов.

User kiska, 08.12.2011 14:45 (#)
11196

Вчера на "Грани" тоже что то пытались. Во второй половине дня страница очень долго не открывалась. У меня очень быстрый интернет, и я всё равно проверила по другим сайтам - все быстро открывались, кроме "Грани".

User dasmanov52, 08.12.2011 14:56 (#)

другой объект нападок

Хорошо у нас в стране работают спецорганы, жаль только, что не в интересах подавляющего большинства граждан!

User vsrakuputa, 08.12.2011 15:30 (#)

"ПУТЕФОН"- ОРИГИНАЛЬНО! СУПЕР! ПОНРАВИЛОСЬ!

А ЕЩЕ МОЖНО -
ПУЛИЦИЯ
ПУСБ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПУДЬЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПУДА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПУКОНОДАТЕЛЬСТВО
ПУКСТИТУЦИЯ РФ
ПУЗИДЕНТ
ПУДЕР ПАРТИИ
ПУДИНАЯ ПУССИЯ
ПУБЕРНАТОР
...одним словом путину везет- все что может начинаться на первые две буквы его фамилии АПРИОРИ несет в себе мразотный смысл и мягко говоря вызывает неприязнь ибрезгливость.

User kiska, 08.12.2011 16:05 (#)
11196

"ПУТЕФОН ЗАЕЛО" - ЭТО ЛУЧШИЙ ЗАГОЛОВОК МЕСЯЦА НА "ГРАНЯХ"

Супер! Молодцы! :)))

User angelina_41, 08.12.2011 17:25 (#)
3515

Похоже, пукиноиды повторяют за фишками "Голоса" : "НТВ - сурковская пропаганда".

User argus58, 08.12.2011 18:38 (#)

Всех путиноидов от самых верхних до низов на эшафот. Гниды и мрази.

User ybwit19, 08.12.2011 18:42 (#)

При снятии трубки робот женским голосом говорил следующие фразы: "Путин - это жизнь" (c)

Та нее, какой робот? Это Огурцофф, просто у него голос такой тонкий...Росточком маленький, когда стоял в кассу фаберже ему напрочь отдавили:)

User shakira, 12.12.2011 14:15 (#)

Жесть!!))) Это же свихнуться можно так. Зомбирование мозгов