новость Пришла Сеть с одною Тиной

Тина Канделаки выложила в Сеть снятые с эфира НТВ выпуски "Нереальной политики"
10.11.2011
Тина Канделаки. Фото с сайта dailyshow.ru

Тина Канделаки. Фото с сайта dailyshow.ru

Бывшая ведущая программы "Нереальная политика" Тина Канделаки выложила в Сеть записи двух не вышедших в эфир передач. В первой из них принимала участие телеведущая Ксения Собчак и автор книги о "Селигере" Никита Томилин, во второй - студентка МГУ Вера Кичанова, задержанная во время визита президента Дмитрия Медведева на журфак.


Комментарии
User angelina_41, 10.11.2011 16:59 (#)
3515

Маразм Е_учей Расии-Матушки крепчает, если даже Тине и Собчак не дает слова. Никогда не

да уж, ежели пробковую Тину проняло, до какой же степени прокисла наша власть?!!

даже обитателям Позор-ТВ от нее стало душно и тошно...

User django2, 10.11.2011 20:37 (#)

сбывается пророчество Пионтковского, когда даже таких как Тина, Макаревич и Волочкова начинает тошнить

User igk, 10.11.2011 17:08 (#)

Ну надо же как они с ней, с драйвом

User bezpuz, 10.11.2011 17:09 (#)

Тина выплеснулась в Сеть

Нет слов, одни выражения! Сколько самолюбования и уничижения по отношению к присутствующим в кадре... О ком это я? Не а, не о Ксюше, о Тине! Сюжетная линия так, для "затравки", а в кадре только улыбка Канделаки!

User zvirblis_315, 10.11.2011 17:29 (#)

Если уже даже кукла-Тина начала что-то понимать...

User leibniz, 10.11.2011 19:13 (#)

крысы всегда чуют, когда корабль дает течь

User hеavу, 10.11.2011 17:42 (#)
22578

Президент России Дмитрий Медведев поздравил известную телеведущую и общественного деятеля Тину Канделаки

Щаз расплачусь.
У меня есть породистый кот тоже жуткий оппозиционер, иногда гадит, но при этом остается своим... любимым...

User grigolgraneli011, 10.11.2011 17:47 (#)

Вот именно! Из нее такая-же опозиционерка, как из

пальца кое-что другое.

User zvirblis_315, 10.11.2011 18:10 (#)

Привет, Григол!:) А разве эта тина позиционировала себя как оппозиционерка? По-моему - просто тина... хотя смазливая... скотина...

User hеavу, 10.11.2011 18:18 (#)
22578

Она - нет.
Поэтому непонятно столь пристальное внимание к этой особе, для которой деньги важнее совести и морали.

User grigolgraneli011, 10.11.2011 18:49 (#)

Приветствую искренне, Господа :)

Нет, конечно она не оппозиция. Она скорее позиция "отсос сверху (донизу)", именно это и роднит её с котом уважаемого heavy - тому прощают странные и непонятные высеры за его скотство и неразумность, а ей за те самые "взасосы"*. Dixi.

В общем, стихи Воробья мне понравились :)) Что-то у нас в последнее время ветки Болдинскую осень напоминают :))
---------------
*- не ошибка

User zvirblis_315, 10.11.2011 19:17 (#)

В общем, стихи Воробья мне понравились

Тина - скотина? :)

User hеavу, 10.11.2011 18:17 (#)
22578

:))

Здравствуйте, уважаемый ბატონი Григол.

User karluha, 10.11.2011 18:32 (#)

Ох, какие же мы принципиальные: и дверью хлопнули, и в сети выложились - просто Жанна Д"Арк! А когда твою страну рвали на части, поливая дерьмом из всех телебрансбойтов - где же были твои принципы, Тина? Ничего у этого человека святого нет.

User oprstuf21218, 10.11.2011 18:36 (#)

Большое впечатление производит селигерский,сладкий и гадкий, туповатый нашист.
Так и хочется ущипнуть его за задницу.
Явно любовник якименки.

User grigolgraneli011, 10.11.2011 20:58 (#)

Это была не её страна. И ЭТА страна тоже не её.

User semetr5, 10.11.2011 18:59 (#)

Конкуренция в действии? Наши красавицы ведущие, кажись, всерьез ревнуют Вовочку к молодым селигеркам. Между прочим, имя Потупчик все чаще в новостях мелькает. С Тины уже почти можно писать "Свободу на баррикадах" с крутыми сиськами. А с Ксюши - "Купание красной кобылы".

User zvirblis_315, 10.11.2011 19:11 (#)

Между прочим, имя Потупчик все чаще в новостях мелькает.

Дрокова не мелькает? СписАли?

User mtm, 10.11.2011 19:00 (#)

Посмотрел сюжет с Кичановой

Как в старые времена - Учебно-Воспитательная Комиссия. Ничего там не изменилось.
Ясен просто старый лгун и подлец

User zvirblis_315, 10.11.2011 19:13 (#)

Шавченко на Эхе начал свою хрень...

User druuuk, 10.11.2011 19:27 (#)

Хехе..

Эти сабачаки-кандилломы нос и хвост по веитру держат, сцучке ))Чуйствують коньюнктурку то.. ))

User chernomyrd, 11.11.2011 03:05 (#)

Да здравствует наша Тина, которая не дала самому СААКАШВИЛИ ...

Помнится как Тина "вынесла на люди" рассказ как ее домогался Саакашвили, даже пытался ее поцеловать своими "слюнявыми губами"... После этого стало ясно, что Россия получила еще одну патриотку. Но какие-то злые недруги мешают ей нести русский патриотизм. Не иначе как эрнстообразные...

User radcentr, 11.11.2011 13:02 (#)
9645

Эй, гранёные!

А ну-ка не мешайте Тине тошнить!

User kocymi4, 11.11.2011 14:21 (#)

вот вам и реальная политика, г-жа Канделаки. в реале мозги, мордашки ни к чему, востребована исключительно серая лояльность.

User pot, 12.11.2011 09:58 (#)

Дерьмовая прогаммка была. Да и кто такая Тинка?

User srakaputi, 12.11.2011 16:20 (#)

НАРОД! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК СОБЧАК ПРО ЯКИМЕНКО – КАК ОН ПРИШЕЛ «ПОЕСТ

НАРОД!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК СОБЧАК ПРО ЯКИМЕНКО – КАК ОН ПРИШЕЛ «ПОЕСТЬ» В САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕСТОРАН МОСКВЫ!
ЭТОТ ПОСТ ПОЧЕМУ ТО ПОСТОЯННО УДАЛЯЕТ МОДЕРАТОР ГРАНЕЙ- НУ ЧТО – ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧЕЙ РЕСУРС «ГРАНИ»?

User edu_a, 12.11.2011 20:13 (#)

Канделаки на весь мир прокричала о своей севильности, поэтому вопрос о размещении ее работ не имеет значения: лучше всего - на заборе.