новость Удален журнал блогера, на пост которого ответил Путин

06.08.2010
Скриншот страницы Живого Журнала

Скриншот страницы Живого Журнала

Блог пользователя Живого журнала, на критический пост которого ответил премьер-министр Владимир Путин, удален. Причины этого неизвестны. Блогер критиковал решение властей заменить пожарную рынду в тверском поселке на неработающий телефон. Премьер назвал блогера молодцом и "откровенным человеком".


Комментарии
User reward, 06.08.2010 14:28 (#)

Совершенно в духе этого блеклого, на смерть похожего, старенького, косноязычного мужичка, пролетарского происхождения, возглавляющего правительство. Он вначале покается в чем-то, потом, бум и самолет с гостями упал. Поговорит с кем-то на званном ужине честно и прямо по-мужски, скажет, мол, демократия у нас и свобода собраний. Потом раз и всех, кто ему поверил, избили жестоко на митинге. Ну и с блогером та же история... поговорил, типа помог публично (попиарился), только вот ни блогера, не блога после этого обнаружить не удалось.

User foxbit, 06.08.2010 14:36 (#)

Наш солнцеликий думает что все в его власти , но против такого понятия как высшие силы (природа,судьба ) не попрешь ,они сделают так как им надо ......

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 14:42 (#)

Интересно, автора просто запугали и вынудили отдать пароль, или сам ЖЖ, купленный у американцев за 69 млн. $ закрыл его аккаунт. Жив ли ещё этот блоггер интересно. Даже Антон Носик убежал из зараги, созданной только для того, чтобы контролировать сервис LiveJournal и бороться с неудобными вопросами, с неугодными высказываниями и пользователями.

User booba, 06.08.2010 14:47 (#)

не знаю кто закрыл, но в своих последних комментах он призывал к походу на Кремль...вставайте люди русские и все такое) сегодня будет на Эхе, мош и обьяснит

User antifa_ru_2, 06.08.2010 15:41 (#)

Дебилам посвящается!

August 6th, 2010
Итог
03:29 pm
Итог прост: 1. Теперь мне влепят какую-нибудь статью и поеду я в Солнечный Магадан (вещи уже начал собирать)
2. Пожаров меньше не стало, их стало еще больше
3. Устроил матери "веселую" жизнь, теперь не знаю как в глаза ей смотреть
4. С работы теперь попрут и уже точно никуда не возьмут, кому нцжен такой "ценный" сотрудник
5. Получил рынду, хотя хотел услышать от Премьера немного другое
6 Из плюсов, Выпил для храбрости и поговорил с кореспондентками КП, поскольку не считаю КП серьезной газетой нес им всякую околесицу, поржал, когда они ушли, все-таки дети они и есть дети
7. Вообще, если честно мне горько, что проиграл этот бой. Из меня тупо сделали клоуна на весь Мир, а хотел я всего лишь получить внятные ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас.
8. Вы знаете, лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать.

Спасибо всем кто поддержал ваш lap-top.

Странная игра?

Интересно на "Эхе" не понимали, что подставляют этого блоггера. Его посты были личным делом всех, кто хочет такие тексты читать. А после его начали трясти на всех уровнях власти. Тексты у него привычные для постов в этой стране ( в англоязычных блогах такое не встретишь в самых жарких дискуссиях).
Речь идет о порядочности журналистов "Эха" так обслуживших эту власть.

User booba, 06.08.2010 14:45 (#)

по ком звонит рында

***

User myska86, 06.08.2010 14:51 (#)

По нам!

(комментарий удалён)
User myska86, 06.08.2010 15:29 (#)

Готово!

Вкусно.

User debaterage, 06.08.2010 14:50 (#)

"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек", зловеще отозвался на пост глава чекистсткой России. Блоггер еще легко отделался: могли бы и голову удалить.

User myska86, 06.08.2010 14:52 (#)

Между тем она ещё не найдена.

User heavy20, 06.08.2010 15:19 (#)

Как и все остальное, что находилось под ней.

Пытают мужика на лубянке. Хотят знать - сколько заплатили пиндосы ему за енту провокацию, порочащую честь и достоинство рассейскай власти.

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 15:29 (#)

Ранее подлые агенты ЦРУ и МОССАД закопали пожарный пруд и обрезали ЕДИНСТВЕННЫЙ (какой позор!) телефон.

Vip sfrandzi, 06.08.2010 15:24 (#)
450

Херня блог на месте http://top-lap.livejournal.com/

http://top-lap.livejournal.com/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 06.08.2010 15:45 (#)

Чтобы получать ответы, надо уметь задавать вопросы. А не носиться с совком (который и является практически точной копией и прародителем существующей системы) и колхозами (с их «потерями» под 60% от урожая). Клоун и есть клоун.

User antifa_ru_2, 06.08.2010 15:49 (#)

Клоун и есть клоун.

Зато знаменитый! Вот у меня и у вас не получится!

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 15:55 (#)

Да ну?

lurkmore.ru/Руслан_Бровкин всё получилось =)

User antifa_ru_2, 06.08.2010 15:59 (#)

Ну да, звиняйте, чето я читал про незалежную самостийность!

Ваше!?

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 16:02 (#)

Я говорил про то, как я мечтаю, чтобы черноморский «флот» пинком под зад выкинули с Украины.

User antifa_ru_2, 06.08.2010 16:04 (#)

http://lurkmore.ru/Свидомость

Свидомость — (укр. рас. «національна свідомість» — «национальное сознание») — специфическая форма особо запущенного ФГМ, распространенная среди украинских поцреотов[1]. РуCCкий приблизительный соответственник — фофудья, хотя в отличие от фофудьеносцев, свидомые в своём большинстве не открещиваются от этого обозначения, так как изначально в него был вложен лишённый отрицательной окраски смысл.

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 16:09 (#)

На наши денежки купили этот черноморский «флот» чтобы угрожать Грузии. И это тогда, когда нет денег на здравоохранение и пенсии. 40 миллиардов долларов, потраченных на ничто. Караул, грабят. Я надеюсь, украинцы выкинул сначала евнуховича, а потом новый, уже демократический президент, выкинет этот «флот». Если бы Россия несла с собой идеи свободы, уважения прав человека и личности, демократию и либерализм — это другое дело. Но ничего кроме проклятого совка Россия не несёт, а это просто позор!

(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 06.08.2010 16:34 (#)

Все претензии к совкам.

User antifa_ru_2, 06.08.2010 16:38 (#)

К вам, у меня нет претензий!

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 15:42 (#)

Почитал его потоки сознания. Обыкновенный совок. Вещает что-то про крестьянство (когда как это уже давно не актуально в свете новых аграрных технологий и повышения эффективности на порядки), колхозы (когда как все, жившие в сраном совке помнят что такое «потери» и как эти колхозы работали). М-да. Почему же оппозиция такая позорная. Или идиот, или совок. Из адекватных всего-ничего: Новодворская да Немцов с Миловым.

User netabukva, 06.08.2010 15:33 (#)

А куда из самых читаемых исчез?

User antinachivachi, 06.08.2010 16:07 (#)

Это всё что Путинг смог сделать?Подарить рынду!?!А потом и настоящий колокольчик?!!Они оху..ли или чё?Вместо телефона-рында!Путинг думает что если подарил рынду,то его зауважают?Коммуникационное но-хау Ядерной державы?!!!Такие новости можно было 150лет назад в газетах как успех описать,мол царь распорядился рынду повесить,а сейчас 21век!Если не ошибаюсь 30%российских деревень не имеют телефонной связи,которая нужна не только из-за пожара.Обещание Путинга повесить рынду ,это ни что иное как плевок в лицо всем ,у кого похожие проблемы.Повешу вам рынду,долбите на здоровье,-сказал с улыбкой Путин,-всё равно к вам ни кто не приедет..

User versado, 06.08.2010 16:10 (#)

LAP-TOP спасибо сынок порадовал

Читал его блог. Ей богу не вся Россия дерьмо. Кое что понимаю в людях и имею право сказать как дед трех внуков. http://top-lap.livejournal.com/

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 16:40 (#)

Популизм и совок — это и есть дерьмо. Так как существующее — это есть порождение совка в бесправности человека без начальством, которое само себя таковым и назначило. Впрочем и до совка была картина примерно такая же, отсутствие демократии, царизм, крепостничество. Но об этом, о истоках рабства, «порадовавшие» почему-то не пишут, копаясь лишь в частностях.

User merabi2000, 06.08.2010 23:30 (#)

зачислют без вести пропавшим,или найдут в лесу с огнетушителем в руках...