новость Бунтман: Троицкий не отстранен от эфиров "Эха Москвы"

03.03.2010
Сергей Бунтман. Кадр видеотрансляции ''Эха Москвы''

Сергей Бунтман. Кадр видеотрансляции ''Эха Москвы''

Артемий Троицкий по-прежнему может участвовать в эфирах программы "Особое мнение" на "Эхе Москвы", заявил заместитель главного редактора радиостанции Сергей Бунтман. Ранее Троицкий сообщил о своем отстранении за намерение поставить в сетку сатирическую песню о ДТП с участием вице-президента "ЛУКойла".


Комментарии
User kom, 03.03.2010 17:48 (#)
2945

Не надо гадить там, где жрешь.

.

User stilets, 07.03.2010 01:17 (#)

Да он не гадит, он пиарит :) была "тухлая", а теперь? Вот здесь, все уже точн

User medwedb, 03.03.2010 18:53 (#)

"Неформат" - это одно. Не крутят ролики на "Особом мнении" - можно согласиться и не настаивать. Но мнение о передаче каждый имеет право иметь. И обижаться на "тухлую программу" не стоило. А Бунтман обиделся. Программа не всегда одинаково блестящая, не знаю, как насчет "тухлости", но, когда ее ведет Бунтман, мне откровенно становится скучно. Другого такого зануды я на программе я не знаю. Его условие - "если программа перестанет быть для Троицкого тухлой" эквивалентна требованию взять свои слова назад. Это - шантаж. Мне это не нравится. Но решение, конечно, за Троицким.

User finn1, 03.03.2010 19:48 (#)

"Эхо" посмотрело ролик, почесало репу и решило - "гусей дразнить не будем"!
А Троицкий перетопчется, не велика птица...

User hr, 03.03.2010 20:56 (#)

Это типичная совковая самоцензура. Тухлое радио с тухлыми "журналистам

Если такие "либералы" в России, то консерваторов надо держать в маске-наморднике, как этого людоеда из "Молчания ягнят"

User barmans, 03.03.2010 22:33 (#)
4956

Ну что вы! Вот сейчас слушаю проханова, есть умница шевченко:)

User frodo, 04.03.2010 00:51 (#)

кавычки, кавычки...

всегда кто-то ставит в кавычки либералов,демократов или кого-то еще. Видимо, намекает, что это вот не настоящие, тогда как где-то есть и настоящие, без кавычек, либералы и демократы. Но почему-то никогда не называют никаких фамилий. А так хочется, наконец, узнать, кто же у нас настоящий демократ и либерал!

User aklimov, 04.03.2010 07:43 (#)

Когда нечто пытаются назвать каким-то именем, а само нечто этому не соответствует - тогда и нужны кавычки

Поэтому в России "демократия" и "экономический подьём". А "Эхо" (эти кавычки - обозначение торгового знака) - "свободная радиостанция" (а эти кавычки - заменитель словосочетания "как бы" (а эти кавычки - выделяют часть предложения в отдельно взятый смысловой отрывок)) :)

User barmans, 04.03.2010 07:59 (#)
4956

Из блога на эхо из ЖЖ: "начальник ехал на заднем сиденье"

Не факт, что там вообще был водитель...Обычно самые первые новости оказываются наиболее правдивыми...
http://beringaus.livejournal.com/5448.html#cutid1
А потом уже возникают "официальные версии".
Кстати, у Баркова ушиб ноги?
На фото хорошо видно, что если бы он сидел сзади-обычно там сидят ВИПы, когда едут в качестве пассажира, НИКАКИХ ушибов не могло бы быть в принципе!

Ссылку ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите ВСЕ-там профессионал хорошо разобрал данное дтп...по винтикам...