новость Ковальчук покупает газету "Жизнь"

18.07.2008
Газета ''Жизнь''

Газета ''Жизнь''

Холдинг "Национальная медиагруппа" Юрия Ковальчука, который считается близким другом Путина, получила долю в издательском доме "Ньюс медиа", издающем таблоид "Жизнь". В состав холдинга уже входят телеканалы РЕН-ТВ, "Петербург-Пятый канал", в ближайшее время в управление НМГ должна перейти газета "Известия".


Комментарии
(написано анонимно) 18.07.2008 14:21 (#)

Снова замерло всё постепенно — просто жизни уклад уж таков, что обычно выходит на сцену вместе с летом пора отпусков. Утихают в политике страсти, воцаряется скука на час... Правда, думская "партия власти" всё равно позабавила нас. Узаконено то, что навеки будет выглядеть жалко-смешно: воздвигаемой библиотеке — имя Ельцина всё же дано! Даже сумму затрат огласили, миллиарды для этих утех у других отобравши в России еле дышащих библиотек... Кто придумал насмешку такую? Кто одобрил абсурд напоказ? Ну, построили б супер-пивную — и валяй, называй хоть сто раз!.. Чем блистал он? В чём был эрудитом? Что нам дал, кроме бед и невзгод? Расплодивший воров и бандитов — что читал он, стрелявший в народ?! Может, радость принёс книголюбу тем, что враз в девяностых лихих захирели читальни и клубы, обнищали работники их? Вместо книжек высокого духа, вместо светлых и добрых идей — не при нём ли чернуха с порнухой стали делать скотами людей? Может, были заслуги другие? Скажем, то, что в его времена захватили культуру швыдкие — и цвела русофобством она?.. Но в итоге — снискал он награду, и вопрос возникает простой: ты признайся, зачем это надо? Ты скажи, президент молодой... И народу верхи отвечают: мол, не всеми же был нелюбим! Ельцинистов пока что хватает — почему не прислушаться к ним?.. Но позвольте: тогда уже с ними — вы услышьте и нас заодно, и великого Сталина имя там поставьте, где было оно! Им гордятся в стране — поколенья. Даже телеопрос ваш простой показал, что и Сталин, и Ленин — далеко ещё звук не пустой. Ясно всем, что пора Сталинграду возвратить его званье опять, и что лезть к Мавзолею не надо: есть кому за него постоять!.. Вот такая загадка — Россия. Вот такой её, стало быть, крест — не заставишь любить даже силой то, что в ней вызывает протест. Потому и возможна потеха: прежде, чем до открытья дойдёт, эту странную библиотеку — "винотекой" народ назовёт... ---------------------------------------------------------------------- ----------

NeoNIG 18.07.2008 14:27 (#)

Строить - не разрушать

Именно так всё и обстоит. But, things are different today! Благо - построить библиотеку, а начинка со временем придёт.

(написано анонимно) 18.07.2008 14:36 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

564212314 18.07.2008 14:42 (#)

СЕРГЕЙ МИТРОХИН ПРИЕХАЛ В ПСКОВ ЗАЩИЩАТЬ ТРУДОВЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН: http://pskov-kolokol.info/news/news170708.html

(написано анонимно) 18.07.2008 15:32 (#)

И даже смотря их СМИ,

вы хотите получать неплохие деньги от работы в интернете? Это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

(написано анонимно) 18.07.2008 16:14 (#)

Он уехал насовсем, легально.

(написано анонимно) 18.07.2008 17:16 (#)

Читать издания холдинга "национальная медиагруппа" означает трату времени и зрения понапрасну. Даже вредно для думающих людей.

Анастас Ковальчукян 18.07.2008 22:35 (#)

У Оксаны Пушкиной на лбу вырос член пропавший у Малахова

(написано анонимно) 18.07.2008 17:36 (#)

Все перечисленные СМИ за микроисключениями

...большое желто-коричневое месиво с соответствующим запахом. После просмотра газеты "Жизнь" единственное желание принять душ или хотя бы вымыть руки. Читать это нельзя под страхом повреждения рассудка для слабых и немотивированных приступов ярости для сильных духом. Вкусы Путина всем известны: в музыке "Любэ" и рингтон 40-й Моцарта, в живописи "Утро в сосновом лесу", в скульптуре мегафаллосы Церетели, в литературе повесть об Александре Матросове, театр искусством не считается - так, тусовка. Редакторы отслеживают, чтобы ничто в округе не превышало этот уровень.

(написано анонимно) 18.07.2008 19:53 (#)

Это будет кунштюк получше Моцарта.

(написано анонимно) 18.07.2008 18:32 (#)

С холдингом понятно. А вы?

Хотите получать неплохие деньги от работы в интернете? Это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

(написано анонимно) 19.07.2008 00:31 (#)