новость "Московский корреспондент" окончательно закрыли

24.04.2008
Скриншот сайта Москора

Скриншот сайта Москора

Газета "Московский корреспондент" закрыта окончательно. Редактор отдела политики издания Сергей Варшавчик убежден, что главная причина закрытия газеты - публикация информации о готовящейся свадьбе Путина и Кабаевой. Ранее сообщалось, что газета станет еженедельной.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2008 13:54 (#)

Про Борю, значит, можно, а про Вову, значит, нельзя. А после мая месяца уже можно будет вслух про Кони или как?

(написано анонимно) 24.04.2008 14:13 (#)

Кремлёвские ублюдки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.04.2008 23:46 (#)

А пизды?

(написано анонимно) 25.04.2008 03:47 (#)

Боже эта страна больная ее ненавидят практически все в окружениияяяяяяяяяяяя. людей морочат , а мне их не жалко они сами хотят быть быдлом, это страшная страна, стыдно принадлежать к этой нации

(написано анонимно) 25.04.2008 22:24 (#)

uryadil bliyat chert roditsya russkim

Да, вот... 26.04.2008 05:34 (#)

Ну, так умри и не засти.

(комментарий удалён)
kleiss 25.04.2008 04:20 (#)

Надо было в конце статьи дописать,что у него 35 см ,тогда-бы не закрыли.

Ibarruri 24.04.2008 16:06 (#)

Ну странно-странно. Только что зашёл на сайт этой газеты. Работает и есть обновленная инфа. Скорее всего...

... ребята из Мос-кора немного поторопились. В соревновании, кто быстрее сделает из Путина "хромую утку". Могли бы подождать до 10 мая. На фоне той лавины материалов, которая пока придерживается о нём, которая сделает его нерукопожатным во всем мире, эта заметка о его браке с Кабаевой была бы легким развлечением для
читателей

(написано анонимно) 24.04.2008 16:33 (#)

Шляпу съешь?

Если твои прогнозы не сбудуться?

Ibarruri 24.04.2008 18:28 (#)

Да в общем-то это уже давно началось, вопрос только в том, чтобы...

... то же самое, что я (да и многие здесь) давно знают, было произнесено и показано с тех ТВ, радио или газет, которые признаЮтся другими людьми истиной в последней инстанции. Вчера, например, почитал, как лепяться фальшивые биографии таким деятелям как уходящий в отставку наш нынешний президент. Приведено несколько моментов, которых не могло быть в его биографии. И несколько моментов, которые были в те же самые годы, но тщательно замалчиваются. Меня статья убедила по крайней мере в том, что дело темное, что неплохо бы еще некоторых людей послушать, кто по этому поводу что-то знает. Речь шла о начале 70-х годов.

Alex 24.04.2008 19:23 (#)

Так дай ссылочку, почитаем

Ibarruri 25.04.2008 10:10 (#)

Вот ссылка

http://dobrokhotov.livejournal.com/220315.html

(написано анонимно) 24.04.2008 21:46 (#)

Итак,

если после 10 мая в течении некоторого промежутка времени (например, полугода)в серъезной прессе не появится вал компромата, а Путину будут пожимать руку западные лидеры, ты съешь шляпу?

Ibarruri 25.04.2008 10:17 (#)

Съем, но т

Для меня это даже французская Liberation, а для другого только первый канал российского ТВ

(написано анонимно) 25.04.2008 02:35 (#)

Слышь ты бля фуцын проебучий, ты на кого свой хвост пружинишь поганая крыса? Лясну те раз по кендюху и шнифты выпадут. Лосяра бля сохатый, рванина иди на парашу петух неотебаный.

(написано анонимно) 24.04.2008 16:41 (#)

Последние обновления за 22.04.08

Ibarruri 24.04.2008 18:44 (#)

Достаточно свежие. И сайт не закрыт. Сайт у российского провайдера, видимо ? Тогда должны были закрыть тоже

=

(написано анонимно) 24.04.2008 16:38 (#)

Старик батурин за честь преседателя своей партии

готов быть последней бл.дью.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:34 (#)

план действия такой пиздим все что еще не спиздили и хуйарим за бугор

Миша 24.04.2008 17:13 (#)

Говорящая голова поручика Ржевского

цитато : Бал в разгаре. Посреди залы кружатся вальсирующие пары, ближе к стенам дамы флиртуют с кавалерами... Вдруг раздается страшный грохот. Слетает с петель парадная дверь, вваливается пьяный поручик Ржевский - в семейных трусах, подмышкой газета, сзади волочится привязанный к ноге ржавой цепью треснувший унитаз. Смолкает музыка, над залой повисает напряженная тишина. В этой тишине поручик ставит посреди залы унитаз, снимает трусы, садится и шумно срет. После чего встает, подтирается газетой, надевает трусы, обводит залу веселым взглядом и спрашивает: - Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?, закурив Ржевский произнес следующую речь ссылался на на близкого друга руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал, которая организует корпоративные праздники. По его данным, уже объявлен закрытый тендер на право проведения бракосочетания. Главный вопрос современности - кто этот руководитель, что это за компания, и что они собирались устроить под видом "Бракосочетания". Что то мне подсказывает, что это могут быть "Похороны". Кто то хочет грохнуть нашего Годфатера. Исследуя предысторию вопроса, можно ткнуть пальцем в англичанку, которая "гадит" уже не одно столетие. Кстати, что там с эксгумацией "останков" Литвиненко, возможно содержимое этого чорного ящика может нам пролить свет на актеров и их роли в этой войне бульдогов под ковром.

Миша 24.04.2008 20:09 (#)

-Гениально Холмс. - Элементарно Ватсон

Мне давно надо было руководствоваться некоторое время замеченной закономерностью, заключающейся в том, как написанные мною же тексты начинают после осознания написанного влиять на меня же. Бывает что нибудь напишу, потом перечитаю, и нахожу некие новые смыслы и связи. В общем то можно сказать, что так же как мы читаем "про себя" то так же происходит и с писанием, которое по большому счету тоже "про себя". Возможно, что некоторые особенно продвинутые пейсатели и могут так абстрагироваться от себя, что никто и не разберет, что он собственно сказать то хотел, но в моем конкретном случае это не так. Судя по всему нам методом проб и ошибок удалось случайно угадать, что это за "Карнавал" и что кроется под фразой о закрытом тендере на проведение "бракосочетания". У них свой карнавал, у нас свой. Адекватный симметричный ответ. В их карнавале в качестве основных персонажей были представлены США, Великобритания, Германия и Франция , остальные члены НАТЫ выполняли роль послушных статистов. Нынешнее руководство Грузии, прежде всего Михаил Саакашвили - выполнял роль марионетки (пикантную подробность имеет американская жена президента Джорджии, с законами о херасменте за пазухой, которыми она крепко держит его за йайца) С Украиной дела обстоят несколько сложнее хотя, судя по биографии Виктора Ющенко, тоже имеющего американскую жену, для маскировки сменившую имя и принявшую гражданство Украины. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0% AE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE , она во многом напоминает биографию марионетки Саакашвили http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0% A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8, которую мы как то приводили уже ранее, но ради такого случая не грех и повторить. Очень возможно, что во всем этом карнавале не последнюю роль играет и Илларионов Андрей Николаевич ныне сотрудником Института Котона (Вашингтона). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B E%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8 %D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 делающий в последние время весьма громкие заявления, в том числе некие февральские тезисы, которые не четал, и врядли буду, тоже, по иронии судьбы судя по слухам имеет, хотя и сложно в это поверить, американскую жену. Предположение, сделанное мною совсем по другому поводу о трех мудрецах в одном тазу, пустившихся в плавание в грозу материализовалось самым неожиданным образом для меня же самого. Разумеется необходимо отметить, что режессёры этого карнавала штаб квартиру держат в Лондоне, используя США в качестве этакого голема, хулигана в мировом масштабе, что бы в случае провала своего сценария все свалить на него а самим отсидеться за пыльными кулисами. Все повторяется, Британия как всегда руководствуется своими извечными интересами, суть которых мне пока не ясна, но возможно я и разберусь и с этим со временем. Во всяком случае могу предположить, что целями Великих держав является мировое господство и на протяжении тысячелетий то или иное государство во главе с со своим лидерам, типа Атиллы, Чингис-Хана, Александра Македонского, Римская республика а затем Империя, Испания, Великобритания, Гитлер, Ленин предпринимали попытки в этом направлении. Россия в этом смысле уникальная страна, имеющая самую большую территорию с богатейшими недрами и запасами пресной воды. Мы наблюдали последние двадцать лет, как кольцо НАТЫ, словно тиски, сжимались вокруг России, несмотря на все "миролюбивые" заявления и прочую демагогию о "правах" человека и "либеральных" ценностях, призванную убедить население своих стран, а также население бывших республик СССР, включая Российское в своих благих намерениях. Это не что иное, как волк, рядящийся в овечью шкуру, что бы обманом войти в доверие и "съесть" "поросят" по одиночке. Но как мы знаем из той же сказочки о "Трех поросятах" волк потерпел неудачу и был ошпарен в котле, когда попытался проникнуть в каменный дом НАФ-НАФа через трубу. Владимир Владимирович ко всем своим титулам и званиям может теперь смело добавить и почетное звание Наф-Наф. И распевать на публичных мероприятиях и детских утренниках песенку "Я конечно всех умней, всех умней, всех умней, дом я строю из камней, из камней, да!" Морарь во всем этом такова - не женитесь на американках, получите по ХЕРасменту и козленочками станете. З.Ы. Прочнее был бы старый таз, длинее был бы мой рассказ.

Миша 24.04.2008 20:32 (#)

Я глянул в свой распорядок дня, и по расписанию сегодня у меня как раз назначена война с Англией после истечения действия ультиматума в 18-00

Боже, покарай Англию, с таких слов я обычно начинаю подобные документы. Ну и саундтрек обычный при таких обстоятельствах "Не думай о секундах свысока, настанет время сам поймешь наверное, звучат они как пули у виска, Мгновения, Мгновения, Мгновения!" Что то мне подсказывает, что возможно сейчас начнутся технические проблемки на канале РТР, а может и на ОРТ, которые продлятся не более 17 минут, и будут благополучно устранены. Надеюсь, что этого времени Англии хватит времени извлечь на поверхность труп Шурика Литвиненки, а иначе я попрошу Годфатера России, моего Куманька и НАФ-НАФа всея Руси продемонстрировать в действии ядерный потенциал России, о существовании которого не забывает напоминать мировой общественности начальник Генштаба Генерал Балу. Йо Маджести, Елизавета намбер ту, Вы играете с огнем и это может плохо кончится для вашего островка благополучия в этом безумном, безумном, безумном мире. Честь имею, поручик Киже от имени и по поручению.

Миша 24.04.2008 20:44 (#)

А пока Англичанка будет наматывать сопли на кулак, у нас дискотека

Эх Арлекино, Арлекино - прекрасное начало прекрасной карьеры нашей все Аллочки Борисовны Пугачевой. Я думаю, что уже могу поздравить двух очаровательных ДАМ, Нино Бурджанадзе и Юлию Тимошенко со скорым принятием на себя президентский полномочий стран, гражданками которых они являются. Вынужден признать, что в наши неспокойные времена женщины адекватнее мужчин воспринимают действительность. Да и я тут сражаясь с ветряными мельницами, в изобилии поставляемые мне конторой по организации розыгрышей и праздников убедился в этом на собственном опыте. Но что то я не слишком огорчен своими неудачами, утешая себя мыслью о том, что весело провел время, а праздник Динамо навсегда отпечатался в моем воображении. Еще раз благодарю всех организаторов и участников. Шер ше ля Фам, селявиха такая. Шампаньского в студию и выдайте всем премии, вредная же работа, наверное от смеха у людей колики случались.

(написано анонимно) 25.04.2008 01:50 (#)

Миша, а Миша, ты дебил?

?

(написано анонимно) 24.04.2008 18:28 (#)

Как создавалась сенсация...

Из признания журналиста
Лев Рыжков (обозреватель «Московского корреспондента») - А почему бы не рассказать все, как было? Ведь значительная часть этого феерического ... происходила на моих глазах...
Итак, вот вам подлинная история женитьбы Владимира Владимировича. Газета была ежедневная. В ней двадцать четыре полосы. Это много. Сколько материалов-«кирпичей» ни ставь на полосы, на ней всегда будут оставаться дырки, которые надо тоже чем-то забивать... В тот вечер, когда родилась эта «сенсация», была, насколько мне известно, похожая ситуация. На одной из полос зияла дыра. Звезды шоу-бизнеса, которые обычно идеально годятся для такого латания прорех, не канали. Потому что дыра на полосе имела место быть в самом начале газеты. Там, где находятся политические новости... Чем снимают стресс и усталость уставшие журналюги, не мне вам рассказывать... В чьей именно бедовой голове родилась мысль о том, чтобы поженить президента и спортсменку, я не знаю. Честно. В общем, так или иначе, свершилось. Путиным заткнули дырку. О том, что было в первые дни после сенсации, я знаю не все. Полагаю, страна тихо ... (печатный синоним - была в шоке. - Ред.). О существовании издания вдруг узнали все. Придя на работу, я застал там ... знает что.
- Мы пропиарились!.. - гудела курилка. - Теперь нас знают все! Первоначально - да, я тоже испытывал эйфорию. Редактор требовал продолжения столь «успешной» темы. Я видел, как наши журналисты звонили несчастной Алине Кабаевой: «Алина! Подтвердите или опровергните...» То есть, объясняю еще раз для тех, кто не вник: про человека придумали ... (печатный синоним - жестокую небылицу. - Ред.). Потом назойливо звонят ему же и требуют это прокомментировать. Курилка гудела: «Они отказываются от комментариев! Это значит, рыльце-то в пушку! Значит, действительно что-то было! Значит, верно угадали!» ...В пятницу заявилось японское телевидение. Редактор к ним не вышел, запершись в кабинете. Отдувался за сенсацию пафосный дедуля, назначенный официальным автором. Говорил про дух свободной прессы, про какие-то эксклюзивные источники информации. По завершении горделиво пожал ... (печатный синоним - обалдевшим. - Ред.) японцам руки...
- И дальше что? - За ложь надо отвечать. Ответственность за распространенные недостоверные сведения несет редакция. Первым уволенным стал главный редактор Григорий Нехорошев. Нехорошев написал заявление по собственному желанию.

Ibarruri 24.04.2008 19:00 (#)

"- И дальше что?" = Так вот именно, Д

А тут другое дело. В суд на газету не подали. Мало ли таких газеток-газетенок, которые печатают подобный бред ? Ну тогда порадуемся диктатуре закона, как говорил наш гарант, и подадим на газету в суд. Может она разорится из-за суммы иска и сама потом закроется

Тормоз 24.04.2008 18:55 (#)

Так я чивото нипонял

Они женятся или уже нет?

(написано анонимно) 24.04.2008 20:18 (#)

У них друг к другу плутаническая любов

.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:37 (#)

Автор еблан, чмо и хуйливый пидарас.

(написано анонимно) 24.04.2008 20:51 (#)

Под прикрытием. А так нет.

(написано анонимно) 26.04.2008 05:49 (#)

дядя больше любит мальчиков в пупочек

User gin, 24.04.2008 19:28 (#)
5316

И очень даже гуманно отнеслись к утконосам. Вполне ведь могли и чаем угостить...

А могли и рвануть редакцию как те дома на Каширке. И списать на ваххабитов и происки Запада. Или на взрыв бытового газа. Или на колективное самоубийство в целях пиара.

Капрал 24.04.2008 20:24 (#)

А я заметил,что Путька в процессе судебного разбирательства президента Израиля мистера Кацапа об его сексуальных деяний,как -то позавидовал ему и даже посострадал.Сексуально озабоченные мужики по неписанным законам семейной чести всегда вместе.Время покажет,кто ближе Путьке ==Жена, с которой прожил столько лет и мучилась его престуцпной карьере, или сука Кони,которую он еще не предал,или Кобаева,набиракющая вес в общественной палате.Скоро Россия станет самой спортивной страной==дзядоисты,поцифисты,похуисты,кабаисты,путинисты,и другие -исты (включая зюгаистов)будут править победу.И я им желаю успеха.Но чем дольше они будут издеваться над страной,тем страна все больше опускается в болотную жижу.================================================================= ==============Не обижайтесь на меня.Страна при этом рукодстве не имеет право на существование.А вот другая Россия,где приоритет жизни прежде всего не коррумпированной группы наглых индивидуумов ,а простой житель любой деревни и хутора-- такая страна будет жить.Это стадо кремлевских баранов,под "эниальным руководством Путька,а затем Медведя,под бурные стенания Блевонтьеваых и Падловских" ведет страну к развалу.Конечно,при таких природных запасах и такой территории трудно в одночасье развалить страну.Но сегодня Россия бежит в обозе третьесортных стран.А жаль.И процесс деградации в 21 век стремителен.Хлопаем в ладошки на всех съездах.

(написано анонимно) 24.04.2008 22:34 (#)

Мы нашли только лишь отверстие для слива. Серега мыться после этого передумал.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:09 (#)

С чего начинается родинка...

А чего его искать это отверстие? Все на месте: http://emmanuellechka.narod.ru/worldmap.jpg . Надо только побеспокоиться, чтобы в него не угодить с головой.

(написано анонимно) 25.04.2008 20:36 (#)

Восемь лет сами надували этот пузырь: маленького плюгавенького лыцсенького подполковника КГБ. Надули до рекомендованного Кремлем размера: отца нации и матери русского народа. Пузырь стал сдуваться и мы стали всем миром возмущаться своей же дуротой

onpoint 26.04.2008 00:39 (#)

Когда глава государства связывается с ничтожной газетенкой, то он оказывается с ней в одной весовой категории.