новость Владелец "Московского корреспондента": Статья о разводе Путина похожа на утку

16.04.2008
Владимир Путин и Алина Кабаева. Фото с сайта Lenizdat.ru

Владимир Путин и Алина Кабаева. Фото с сайта Lenizdat.ru

Информация о разводе Владимира Путина и его предстоящей свадьбе с гимнасткой и депутатом Алиной Кабаевой "больше похожа на утку". Так считает владелец газеты, опубликовавшей этот материал, Александр Лебедев. По его словам, сотрудники издания сами сомневаются в надежности своих источников.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2008 20:59 (#)

сашку нефигово подставили

опа 16.04.2008 21:06 (#)

опа это импичмент а почему клинтона отрекли а может по французкий а как вы знаете путин еше прзидент

Да уж! 16.04.2008 21:12 (#)

Великолепный повод

остаться у всех на устах и надолго.

(комментарий удалён)
User yulia, 16.04.2008 23:51 (#)

Спасибо, Юрко, давно так не смеялась. Юлия

Миша 17.04.2008 00:25 (#)

Хрю Хрю , то есть здрасьте ясновельможна пани Юлия. щас я Вам расскажу, как все было на самом деле.

А дело было так. Приходит как то Путин в Государственную Думу и видит там гимнастку Алину. (гимнастки бывшими не бывают) Он ей и говорит,-Гимнастка, хочешь большой, но чистой любви? А Алина и отвечает, -Конечно хочу, кто ж её не хочет то. Путин: - Тогда приходи ночью в Кремль. Гимнастка - Ага, приду, только я с тренером приду. Путин: - А зачем нам тренер? Гимнастка: - Так Вы жениться предлагаете? Вот тренер и засвидетельствует. Путин: -Так, стоп, иди отсюда. Я же уже женат. Гимнастка: -Никуда я не пойду, я вот тренеру пожалуюсь и прессу оповещу, Московский Кореспондент, владелец которого малый предприниматель, не важно кто он, но очень могущественный человек, в общем все узнают, а то, что ты женат, это твоя проблема, не моя. И оповестила и пожаловалась. Теперь хошь не хошь женись.

User yulia, 17.04.2008 00:40 (#)

А болтали, он маленьких мальчиков любит. Но и девочек, значит, тоже. Ничто человеческое ему не чуждо! Может он и коз не обижает... Юлия

Миша 17.04.2008 00:57 (#)

Я тоже люблю

Я кровожадный и беспощадный, я злой разбойник Бар-ма-лей, и мне не надо, ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких, ну очень маленьких детей. А Вы любите посплетничать, графиня. Чтож, я тоже не прочь. Не обсудить ли нам светские новости, что на свете делается, о чем в свете говорят. Говорят сегодня доллар опять рухнул, с чего бы это?

User yulia, 17.04.2008 01:05 (#)

По сравнению с Большой Любовью Маленького Пу это пустяк. Сами говорили, мол Бог - то Любовь. При чем тут сплетни, если речь идет о святом чувству? Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:15 (#)

Юля, у вас на брайтоне больше поговорить не о чем? Или настальгия замучила?

User yulia, 17.04.2008 02:09 (#)

Почему на Брайтоне? Я живу в Москве, в центре.Юлия

й 17.04.2008 02:10 (#)

Хорькина ему больше подойдет. Если ноги укоротить и глаза к переносице сдвинуть.

й

Миша 17.04.2008 02:23 (#)

Если тут хоть кого то интересует мое мнение, то для пиара

и вообще логично было бы ему остановить свой выбор на Ксении Анатольевне Собчак. Дочка учителя и все такое. Но любовь зла...

User yulia, 17.04.2008 02:28 (#)

Сравнили...

Миша 17.04.2008 02:36 (#)

А мне вот Ума Турман нравитсо. В честь неё даже какие то музыкантишки свой ансамбль назвали

Как она Била Гейтса уделала и много кого еще, и Майкла Мэдсена. Я эту фильму тоже только в Гоблинском переводе смотрел, блеск. Хотя Мила Йовович тоже очень даже ничего, особенно в пятом элементе.

User yulia, 17.04.2008 04:00 (#)

Ну Ума при своем росте и силе могла бы маленького Пу пеленать и на ручках носить.Нет, не подойдеть!

(написано анонимно) 17.04.2008 08:41 (#)

Юля, Вы - ретроградка, ханжа и консерватор! Я далеко не миниатюрная женщина, и большинство моих мужчин намного ниже меня ростом. Когда такой мужчина, подобно маленькому червячку, ползает по тебе, исследуя все впадинки и выпуклости, - это доставляет ни счем не сравнимое удовольствие, уж поверьте. Ума и Пу - прекрасная пара!

User yulia, 17.04.2008 15:43 (#)

Вполне возможно, что Вы правы. Я исходила исключительно из вкуса самого Пу: он явно не любит тех, кто выше него ростом. Но у секса разумеется свои тайны. Вот только почему сразу ретроградка и ханжа, это слишком поспешный вывод.:-)Всего хорошего, нескучных Вам ночей и дней! Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 16:13 (#)

Да, да, особенно Пу не любит женщин, выше него ростом. Помните, какая высокая, статная блондинка встречала его у трапа самолета во время визита в Австрию. Он ей дышал в животик. При этом он так злился: глазки забегали, совсем из орбит вылезли, сам покраснел, как рак. В российских новостях это вырезали.

(написано анонимно) 17.04.2008 07:58 (#)

Ну, Миша, ваша Ума путинской Алине в матери годится по возрасту, однако. Вы не внимательно читаете, Путину нравятся мальчики и девочки, А вот мы все прочитали и поняли, что вам нравятся старики и старушки. На вкус и цвет, это понятно...

(написано анонимно) 17.04.2008 08:01 (#)

Вот чего я не понимаю, почему вместе с Алиной и мальчика Никиту в Думу не выбрали, все-таки поцелованый в живот самим лидером нации, был бы очень достойным членом Думы и партии Ядро.

Миша 17.04.2008 15:14 (#)

Разъяснения о поцелованном в животик мальчике Никите

Никита означает Победитель. Есть такое выражение "Посланник есть послание". Если расшифровывать язык знаков и символов, то можно уподобить мильчика Никиту знамени Победы. Есть такой ритуал целования воинского знамени . А Путин кроме того, что Президент России, он еще и главковерх. Смыслом и целью Победы является будущее, а будущее олицетворяют дети. Т.е. мальчик Никита - олицетворение будущего России и в то же время знамя Победы. Возможно это несколько сумбурное объяснение, со временем я или кто нибудь другой подберет лучшие формулировки. Тут напрашивается вопрос, случаен ли был выбор Путина или заранее подготовлен, а если подготовлен, то кем?

(написано анонимно) 17.04.2008 15:56 (#)

Это все явно не с проста, что-то за этим кроется!

User yulia, 17.04.2008 16:18 (#)

"Вот и я говору".

й 18.04.2008 00:51 (#)

если педофил начнет объяснять, почему он целует маленьких детей, то никаких издательств на его откровенные порывы не хватит.

й

User butterfly, 17.04.2008 15:10 (#)

Хотя Мила Йовович тоже очень даже ничего, особенно в пятом элементе.

Респект! Мне тоже она там нравится! И вообще весь фильм. И мой любимый Брюс Вилис! И костюмы к фильму Жана-Полья Готье !

(написано анонимно) 17.04.2008 08:18 (#)

Как заметно в России ослабление верховной власти: Рамзан с гвардией федералов мочит, Мишка Ксюшку под Президента уложить пытается. К чему котимся? Ужас какой?

User yulia, 17.04.2008 17:14 (#)

Ой, и не говорите!

Миша 17.04.2008 17:51 (#)

Поделюсь догадками в режиме Тет а Тет, ту френд онли

саундтрек: А у жирафа шея длинная, его нельзя поцеловать, его по морде били чайником, и научили целовать. Йо маджести, похоже я разгадал тайну Вашего настоящего имени по всем зацепочкам и торчащим ушкам, которые Вы то ли специально, то ли бессознательно оставили в своих постах, хранимых мною на на моем винчестере. Меня конечно терзают смутные сомнения, но сдается мне, что "Юлия" не является Вашим настоящим именем, иначе с какой стати Вы его дублируете в конце каждого своего поста. Полагаю, что песенка про Люсю ин зер скай виф даймондз - про Вас. Хотя это предположение даже в случае подтверждения не имеет ровным счетом никакого значения. Во всяком случае примерно год назад на мои посты под каким то Эссе Рубинштейна (про тело как дело) отвечала некая романтичная дама подписываясь то "старушкой за 50" то "девушкой за 50" и уже тогда я стал предполагать нечто, что меня до такой степени напугало, что потребовалась срочная госпитализация. Предполагаю, что Вы не ответите на этот пост, но Ваше молчание будет красноречивее любого ответа. саундтрек: У бегемота нету талии, он не умеет танцевать, его по морде били чайником, и научили танцевать.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:56 (#)

Какой Вы, Миша, романтик! Вот Вы стали говорить про Люсю с небес, и я сразу представила молодую, обнаженную и прекрасную богиню на лошади, переливающейся всеми цветами радуги и постоянно меняющей свой цвет, а кругом россыпи алмазов! Говорят, что в Англии этот анимационный образ стал символом ЛСД.

Миша 17.04.2008 19:35 (#)

Надо отдать должное

Владелец Московского Корреспондента оказался предприимчивым малым и весьма остроумным и начитанным соперником. Но против Лома нет приема, и Диадоху ничего не оставалось, как признать свое поражение, что он тоже сделал весьма остроумно. Мне только остается протянуть руку для рукопожатия. Эта схватка доставила мне ни с чем не сравнимое удовольствие и я не испытывал личной ненависти, во всяком случае на заключительном этапе. Ничего личного, работа такая. Наилучшие пожелания и успеха в новой жизни. Счастливого Пути.

Миша 17.04.2008 19:54 (#)

Расшифровывая знаки и символы

Препарировав акробатку Кабаеву и включив всякие ассоциации можно сделать следующие выводы. Если исходить, что фамилии говорящие, то появляется ассоциация с Каабой - святыней правоверных мусульман хранящейся в Мекке. Сама невеста татарка и мусульманка, хотя бы в силу этого обстоятельства. Жених - православный. Так что это будет своего рода "династический союз". Символ так сказать единства Православных и Правоверных. Синтез. Ну можно конечно еще много всего наболтать, посмотрев всякие даты, гороскопы и прочее, но основная идея конечно в синтезе. Пятый элемент, который связывает все в единое целое. Саундтрек: Тили тили тесто жених и невеста. Мендельсона послушаем на Троицу. ИМХО

(написано анонимно) 18.04.2008 01:10 (#)

То есть Вы, дорогой Михаил, хотите сказать, что Православие, слившись в любовном экстазе с Исламом, обретает в его лице свою утраченную половинку?

(написано анонимно) 18.04.2008 01:23 (#)

Па-а-а-рдон, но оно (православие) уже однажды сливалось с исламом в любовном экстазе, причем экстаз несколько затянулся:))). Удовольствие получали оба партнера?

(написано анонимно) 18.04.2008 01:42 (#)

Вот вы молодые только об удовольствиях и думаете. Я - русская православная мать. Мой покойный муж был чеченец. Многое пришлось вынести. И изменял он, и за косу таскал, но любила я его, потому и прощала все; и своей великой русской любовью около себя удержала. Так и помер на моих руках, семерых сынков оставив. Так то.

Миша 17.04.2008 20:47 (#)

Размышления о фильме "Место встречи изменить нельзя"

Я сегодня приглашен на юбилей к моей русской тете и кого бы я не увидел среди гостей, я ничему не удивлюсь. Мне вспомнился в связи с этим старый анегдотец, популярный среди дизайнеров. Как то раз Корней Чуковский написал поэму и пришел её читать Хрущеву. -Муха-Муха цокотуха, позолоченное брюхо, муха по полю пошла, муха денежку нашла... -Стоп, говорит Хрущев, что это у Вас деньги на дороге валяются, перепешите. Корней Иваныч подождал и пришел с поэмой к Брежневу. Стал читать -Муха Муха цокотуха - Стоп, говорит Брежнев, что это у Вас про ЦК. Перепишите. Тогда Корней Иваныч пришол к ректору Мухинского училища и стал ему читать. -Муха Муха... А так и оставьте, сказал ему Ректор. Саундтрек: Гаудеамус. На сегодня скорее всего все. Занавес.

Ухаху 18.04.2008 01:05 (#)

"миша", не пыжтесь так чересчур. Может быть, стоит приложить свою энергию в другом месте?

Здесь Вас никто не звал, так что не обижайтесь за откровенные слова.

Миша 18.04.2008 10:00 (#)

Репортаж с места рандеву

саундтрек: "Ай джаст колл ту сэй ай лов йу..." слепой певец Стиви Уандер. Знаки были расставлены в изобилии у обочины. Я Вам признаюсь, что учился читать по вывескам, когда мой папа возил меня на троллейбусе в детский сад. Абырвалг. Всмотревшись в знаки автомобилей и сопоставив их с цветом, моделью и положением на дороге все стало ясно как день. Ну например черный Ланд-Крузер с циферками 966 был поставлен криво. Были МК, МЕ, АМ. ЕМ. Дальше я поленился смотреть, а записать номера мне не пришло в голову, да и зачем, там очень много машин стояло, хотя все гости явились пешком, явно намереваясь хорошенько выпить. Этож и ЕЖу понятно. Отмечу только, что когда я выходил покурить, то увидел серебристый Мерседес-купе, или хрен знает, в общем крутая тачка, но бампер с одной стороны висел и крыло было помято, видимо в морду словил кого то, на номере его ясно прочитывались три буквы Е, которые присутствуют в фамилии нынешнего ньюсмейкера и селфмэдмэна, мелкого предпринимателя и владельца Московского Корреспондента, вся редакция которого наверное состояла из него самого. Когда я последний раз выходил курнуть плана Путина, то в отдалении заметил черенькую маздочку с буковками ОК. Отмечу также, что моя дорогая супруга наконуне приболела и осталась дома. На каждого гостя была написана картоночка с именем, обозначающая, где кому сидеть. Рядом со мной оказалось незанятое место с табличкой "Юля", которое впрочем пустовало не долго, так как его заняла моя старшая сестра Лика. Место мое было как обычно в центре, но по длинной стороне стола. Во главе разместилась виновница торжества. Отмечу, что ресторация эта была "кавказской кухни" и прислуживала сама хозяйка заведения весьма элегантная грузинская дама с глубоким вырезом и пышным бюстом и работу она свою выполняла с большим удовольствием, это было заметно по её глазам. В соседнем зале устроили застолье кавказцы и я мельком насладился их мелодичной речью. Кавказцы ценят застолье и умеют это делать. Я помню даже некоторое время назад записал с телика на видик "Хануму", так мне нравился этот спектакль. Каждый грузин - Князь. Какие традиции были у народа, куда что подевалось? Ну это так, к слову. Поведаю Вам о подарке, который я подарил своей тете. Дело в том, что она мне позванила и пригласила на юбилей очень заранее, как раз в тот день, когда католики праздновали Пасху. Тетя попросила подарить ей картиночку в рамочке, а какую - не сказала. Я тугодум, и ломал голову над этой загадкой дня три. Но все таки разгадал. Была у меня такая картиночка. Я ее нарисовал, когда мне было 17 лет, потом подарил своему однокласснику (тому самому дизайнеру, что служил собаководом в ВВ), потом, через несколько лет он мне её же подарил, но уже в рамочке, обтянутой холстиной. На картиночке изображен бой быков, это подражание Пикассо, выполненное тушью, и красной темперой (кровь) Там два дерущихся окрававленных быка и один торреадор в клубах пыли и очень схематично и невнятно прорисованный. Я уж не помню, что хотел этой картинкой сказать, когда мне было 17 лет, но сейчас я осознал, что торреадор отвлекает быков друг от друга, не давая им друг друга убить. В спинах быков торчат бандерильи, засаженные предыдущими участниками корриды. Если уж продолжать список совпадений, преследующих меня сегодня, то отмечу, что наконуне я после приема ванны и чашечки кофа переодел чистую футболку, выбранную совершенно случайно из кучи других. Эту футболку моя супруга привезла из Таиланда и на ней изображены два симметричных быка, летящих навстречу друг другу с явной целью насадить противника на рога (забодать). На заднем плане помещена окружность и до контакта рогов осталось совсем чуть чуть. Для настоящей Юлии ставим песенку "Антошка, Антошка, идем копать картошку..." З.Ы. Йо Маджести, зачем такие хлопоты? Я и так все понял, но тем не менее я польщен. Поцелуйте от меня своих "сыновей". Для Вас песенка в исполнении ВИА АББА "Дэнсинг Квинн", хотя возможно более уместно послушать Квинов с одноименной пестней "Квинн". З.З.Ы. Воздушный поцелуй всем Юлиям на планете (Юлия с греческого означает "Пушистая")

Миша 18.04.2008 16:08 (#)

Генерал, перестаньте паясничать.

Вы определитесь, что Вам нужно, вербальная победа, или нечто иное. Можете считать, что Вы победили, что Карлсон как в том анегдоте сиганул в окно без штанишек с моторчиком. Летит, а его типа спрашивают Как дела?. А он отвечает-Пока держусь.

Миша 18.04.2008 17:14 (#)

Свободное падение - единственный вид полета, доступный человеку.

Заскучав во время этого затяжного прышка без парашюта я глянул вниз на предполагаемое место контакта с землей и увидел ранее никогда не появлявшийся в нашей глуши серебристый джип, судя по всему Мерседес. Номера не разглядел, так как они, как и положено номерам, размещены на бамперах. Надо бы и на крыше какие нибудь знаки размещать, сколько можно, вдруг помнёшь не ту машину, потом пыхти. Маловато будет. Знаков. Гы

Миша 18.04.2008 17:33 (#)

Йо мадЖЕСТЬи, похоже я научился летать не размахивая руками, подобно Икару.

Схожу за спичками в ближайшую лавку, посмотрю заодно на номера этого членовоза.

Миша 18.04.2008 17:48 (#)

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе

Полетав вокруг членовоза я своими датчиками кругового обзора попробовал оцифровать номера. СТ013Н. Тут и к бабке ходить не надо, что б сообразить, что удалены гласные. Подергав ручки, я убедился, что тачка заперта. Нужен Код Доступа, а он известен только одной взбалмашной и самовлюбленной особе, которая как Жанна д-Арк и волосы огонь. Ну что же, подождем субботней передачи, а так как я не слушаю в последнее время радио, то придется подождать распечатки, которые я иногда четаю, под настроение, если ничего более интересного нет. После дождичка в четверг кароче. Гы

Миша - VBIF-вбиф типа как мячик в ворота загоняют, ой с огнем иг 18.04.2008 18:04 (#)

Павлины говоришь, Хе

саундтрек: Ваше Благородие, Госпожа Удача, для Кого Вы добрая, а для кого Иначе, девять граммов в сердце, постой, не зови, не везет мне в смерти, повезет в Любви. Попробую позвонить по телефону 966-0006 - это типа я шестерка и ноль в кубе и мое место у, в общем меня поставили на место в соответствующую позу.

Миша 18.04.2008 18:17 (#)

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.

Рядовой мотопехоты Марк Нибур. Упражнения на выдержку и выносливость. Дует ветер, стужа зла, но настанет день тепла, оставайся ты собой, я ж пребуду сам собой. Судя по всему скука одолела кремлядями во главе с великим ПУ, фрагмент фильмы про которого мне дали посмотреть в Волге с затонированными стеклами. Бабло в неограниченном кол-ве а также неограниченная власть наводит скуку, мне это чувство знакомо. И это пройдет. Жду Ваших дальнейших указаний. Если Вы прикажете мне прыгать, то я лишь поинтерсуюсь, насколько высоко. В ширину, пожалуста. саундтрек: Я сделан из мяса. Самое страшное что может случица-ца-ца - Стану пидарасом Е Е Е Е Е. Шол трамвай 10-й номер на площадке кто то помер, не доехал до конца Ламца дрица гоп ца ца.

Миша 18.04.2008 18:46 (#)

Штырлиц раскинул мозгами и пришел к выводу, что Диадох был таки двойным агентом, а может и тройным.

Ну ладно, провели Вы меня, а заодно и Англичанку, что наверное в мировой подковерной возне важнее. Ну погорячился я, чего не скажешь в шутейном разговоре. Вы требуете извинений и опровержений. Пожалуста, Дяденька простите засранца, я беру все обидные слова, произнесенные в Ваш адрес обратно. Готов нести ответственность в соответствии с законами военного времени. Хулетам, В военное время за все полагается только одно наказание - пожизненный расстрел. Саундтрек: ТангО "Утомленные Солнцем, нежно с морем прощались, и тра ля ля призналась, что НЕТ Любви, пара ра, па ра рам..."

Миша 18.04.2008 18:55 (#)

А не впасть ли мне опять в соллипсизьм. Щас встану на четвереньки и облаю мою дорогую супругу

Она вызовет санитаров, и адьё, на пару месяцев в отпуск в санаторий в Никольском. Я буду всем говорить, что я Тузиков Полиграф Полиграфыч, устал душить кошек и на пОльты их сдавать. Вы чего от меня хочете, господа хорошие, взрыва эмоций? Потока сознания? Или как в анегдоте про говорящую лягушку. Иван Царевич смотрит на лягушку и говорит ей "Ну скажи чего нибудь" А лягушка "Ну Ква". Ква Ква, бреке ке ке кекс, поели, можно поспать, поспали, можно поесть. Саундтрек: "Боже Царя Храни, Царствуй на славу, Царствуй на Славу, на Славу нааааааМММ!"

мишА - лохобоище, химически чистый еблан 18.04.2008 19:16 (#)

Вы там что, Праздник святого Йоргена на Иннаугурацию хотите устроить, или на Пасху.

Типа Путя берет волшебную палочку, одолженную у Гарри Поццера, и начинает воскрешать умерших. Анна Политковская, восстань из мертвых. Она хуяк, и материализовалась. Андрей Черкизов - воскресни! А он хуяк, под ручку с Анной, с презервативом в заднем кармане. А то сегодня Антон Орех над Путей гламурненько так глумился, Богом его обзывал. А чем, гражданин хороший, докажете, что Вы Бог? Стигматы предъявите. А вот пожалуйста, смотри, любуйся честной народ. Саундтрек: Давайте отрежем Мересьеву ноги - не надо не надо, я буду летать. Давайте отрежем Мересьеву ноги, тащите ножовку пора начинать. АА отрезали ноги, А А и унесли, А А эй кто там у двери, эй кто там у двери подай костыли. (Музычка Андрея Ллойдовича Уэббера, слова народные). И пришил ему новые ножки, чтоб он снова скакал по дорожке.(Добрый доктор Ай Болит, он под деревом сидит, златая цепь на дубе том, и днем и ночью Крот учоный все ходит на цепи кругом.

(написано анонимно) 18.04.2008 21:50 (#)

Кстати, фильма Протозанова про Йоргена заканчивается благополучным отъездом главных героев за границу с чемоданами денег.

Миша 18.04.2008 19:49 (#)

Кстати выставив свой перископ и оглядев окрестности

Я заметил, что чего то не хватает в окружающем пейзаже. Открутив пленку назад, я просмотрел запись, на которой сначала на Сатановозе загорелись огоньки, затем в него уселась какая то дама, рыжая причом, явно крашеная и укатила в неизвестном направлении. Чего то мне вспомнилась сказочка про Франкенштейна, где это исчадие ада слепили из того что было, а потом натравили на весь цивилизованный мир. А цивилизованный мир ответил на это падением доллара и безприцендентным ростом цены на бочку чорной жидкости. Сплошное дежавю. В сурковской методичке "Ахули" под авторством Пелевина там волки выли на коровий череп, и нефть опять начинала вяло сочится из скважин. Пу не Айболит, он просто Фауст какой то, которому удалось вырастить Гомункулуса в реторте. Нанотехнологии, хулетам. Как там сыночек Черкизова изголялся. Не так страшен Чорт, как его Малютка Скуратов. Саундтрек: Бессаме, Бессаме мучо...следующий трек: Кукарача энаджадос... От рассвета до заката. Тарантина сосет! Путин рулит!

(написано анонимно) 18.04.2008 21:05 (#)

Поехали в Никольское! Только не по Е-95, там сейчас пробки, а через Рыбацкое и Колпино. Заодно машинкой похвастаюс-с-с!

Миша 18.04.2008 20:37 (#)

Я день рожденья не стану справлять, все заебало пиздец нахуй блять.

Ну и 40 лет не справляют. С Песахом значит Путя Израиловку поздравил? А я присоединяюсь. Хулитам, Хулитут. А чего это он не разводится, типа богу теперь наложницы по статусу положены, или он Ислам принял и имеет право на 4 жены. Посмотрим, что за денек сегодня. http://ru.wikipedia.org/wiki/18_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F. Ни хуясебе? А Хуйлишты думал? День радиолюбителя, день Динамо, День кооперации и прочая хуета. А да, чуть не забыл, в этот день ещо Жанну д-Арк кононизировали. Типа беспорочного зачатия щас народцу продеманстрируем в прямом в эфире. От святого Духа значитца. Саундрек: Хей пусси, елло пусси, грин пусси, блак пусси, чикен пусси. (От рассвета до заката) Сергей Лукьяненко вне категорий, Вы чего там, а-тан уже изобрести успели. Серегу Бодрова оживите? -И Сирожу тоже. Милый, ты велел мне побрить киску, вот теперь нашей мурке что то прохладно, надо ей костюмчег от Юдашкинда заказать. С эполетами и аксельбантами, на мышином меху. Значит Жанна крутила динамо с радиолюбителем, а её за это сожгли, что тоже не очевидно, четал я какую то версию, что она как феникс из пеплу воспряла и с кем то дожила до глубокой старости. Что лучше Маразм или Склероз. Конечно маразм. Когда впадаешь в маразм, то даже не догадываешся, что у тебя склероз. Саундтрек: Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам а вода по асвальту рекой...А я играю на гарможке у прахожих на виду...

Миша 18.04.2008 20:59 (#)

Пришла соседкина дочка, с трудом рассказала какуюто сказочку

И оставила телефоньчик с заставкой, на которой какой то курятник, по типу того, что собирается впаривать россиянам Кабысдох. Ну что, подождем звоночка или эсэмэски. Если в первом акте появляется телефон, то в последнем он должен зазвонить. А членовозом наверное будет то ли розовых Хаммер, толи золотой Поцриот. Вы что там всем миром сговорились, что бы меня развести? Я я на Елизавету -2 наезжал и проиграл ей самое дорогое, что у меня есть, пустую жестянку из под пива? Грешно смеяться над больными людьми. Люди не пингвины, они мудазвоны. Тут что то Путя призывал всех доиграть свои роли до конца, что он имел в виду? Это что, меня поимели всем миром, а я и не догадывался? Во все отверстия, включая глаза и уши. Еб Вашу...

Миша 19.04.2008 00:35 (#)

Игра без правил

Игра без правил? Мне нужно определить номер телефона, который мне принесла соседкина дочка сверху в качестве залога, что бы внести на него деньги и осуществить звонок на номер 8-906-9660006, который не существует, так как я попытался дозвониться на него со своего старого телефона. Бред конечно, но в свете того бреда, в котором я существую уже больше года - это вполне логично. Тамара, так зовут соседку куда то свалила. Я просадил уже какое то кол-во денег в автомат по приему платежей за мобильную связь. Моя дорогая супруга меня ругает за зря потраченные деньги. При этом подъезжали разные машины с говорящими номерами, например желтая бомба с номером 333. Пока я азартно скармливал деньги на оплату номеров незнакомых мне людей, в пяти шагах другие люди скармливали деньги в однорукому бандиту. Смешно. Я тут изголялся над целым миром, теперь мир делает со мной то же самое. Хелп.

(написано анонимно) 19.04.2008 01:21 (#)

Звонить иль не звонить? Таков вопрос.

Миша 19.04.2008 05:06 (#)

саундтрек: "Ит бин э натс дай из найт"

Я подбирал номер до тех пор, пока меня не выставили из магазина в 23-00. Заблокированные номера я разблокировал путем запихивания денежки в автомат. После разблокирования большинство аппаратов оказалось вне зоны досягаемости. Свой номер я сумел выяснить путем обзвона звонивших на эту трубу. Некая Татьяна мне прислала СМСку с моим номером, я оживил его денежкой. Потом мне неожиданно пришла подсказка, состоящая из некоей комбинации цифр с двумя пропусками. Потом я пытался подобрать номер, используя в качестве подсказок номера подъезжавших автомобилей. Потом я предполагал, что даже если и угадать номер, то активировать его можно только путем вливания достаточно крупной суммы. В сообщениях, которые я обнаружил в памяти телефона было множество просьб пополнить им баланс, и я скормил аппарату что то около 30 тыщ руб, что конечно ощутимо для нащего семейного бюджета, о чем мне на довольно повышенных тонах напомнила моя дорогая супруга. Но по сравнению с тем, какие средства были затрачены скучающими эстетами на эту забаву, это просто капля в море. Возможно я представлял из себя презабавное зрелище, пытаясь разобраться, как работает этот телефон. Я и СМСок не посылал никогда а тут столько функций и клавиатура другая, чем та, к которой я привык. У меня Нокия-3110, работает и ладно. А тут совсем другое поколение. Забавными были и объяснения, которые мне приходилось давать разным людям, номера которых я угадывал. Но я всем говорил, что эта такая игра, где надо сначало определить свой номер, а потом номер той, которой желаешь дозвониться. Но похоже я ломился в открытую дверь. Я на самом деле азартен, потому и не хожу во всякие заведения. Как то в юности я проиграл в Очко свою зарплатку на три месяца вперед,и с тех пор стал осторожнее. В некоторые моменты мне хотелось грохнуть телефоном об асфальт. Но с другой стороны, ввязался в игру, играй до конца. Делай что должно и будь, что будет. Незадолго до полуночи я возобновил попытки и стал опять юзать мобилу. Я обменялся несколькими СМСками с неизвестной, но предполагаемой визави и в полночь появилась надпись, что я достиг успеха. Я в общем не так уж и огорчался от поражения, утешая себя тем, что денежки пополнили балансы незнакомых мне людей, им наверное это составит приятную неожиданность, с чем их всех и поздравляю. В общем я не врубился в цель игры и правила, но играл так, как если бы от этого зависело существование мира, периодически вспоминая сюжет Пятого элемента. Прошу все это считать как признание в любви некоей особе, к которой неравнодушен практически с первых её появлений на телеэкране и последующих выходов в радиоэфир по субботам после 19-00 на ЭХЕ Москвы. Весьма символичным во всей этой затее полагаю то обстоятельство, что какую то пристижную премию за расследования Юлия получила не где нибудь, а на Сицилии, Мафия бессмертна. А изобретение игры в 100 полей - равноценно изобретению шахмат и даже более того. Меня тут перехвалили на Гранях из каких то неведомых мне соображений. В общем, если оставить в стороне эти развлечения, то у меня сложилось впечатление, что на уровне руководителей, то есть основных игроков на мировой арене общий язык и видение будущего планеты найдено. Но для населения продолжают изображать нечто противоположное. Хотя изменения, даже по телепрограммам, которые я изредка смотрю, показывают, что процесс перевоспитания "Шарикова" идет и скорее всего закончится успехом, с чем Вас всех и поздравляю. Саундтрек: Лет ит би (Тхе Биатлес)З.Ы. В общем скооперировавшиеся радиолюбители победили.

Миша 19.04.2008 05:34 (#)

А в общем это конечно был полный постмодернизм, эдакая смесь из Блефа и Укрощения строптивого.

)

(написано анонимно) 20.04.2008 03:10 (#)

Самураям хорошо: когда не знают, что делать, то делают шаг вперед. А если ты не самурай? А если любое действие будет явной глупостью? Меня развели-и-и-и!!! Help!!!

(написано анонимно) 20.04.2008 03:18 (#)

Достоевский Ф.М. устами одного своего героя назвал восторженность "неряшеством нравственным". Миша, оказывается я - неряха! Какая досада!:)))

(написано анонимно) 17.04.2008 23:30 (#)

Слиска, только Слиска!!!!!..... Любаша!!!!

Миша 17.04.2008 01:18 (#)

Как то Вы герцогиня сегодня локаничны, может быть Вас что то печалит?

Про то, что Бог-это Лубофф, не я говорил, а один чудак из Израиловки, я лишь жалкий плагиатор. Постмодерн панимаш. Все уже написано, все уже сказано. А вот как Вы к примеру относитесь к теории стакана воды? Может ли комсомолка отказать комсомольцу, если он её о чем то этаком попросит?

User yulia, 17.04.2008 01:54 (#)

Вы задаете сразу слишком много впросов. К тому же, слыханное ли дело вот так при всем честном народе откровенничать с незнакомым мужчиной, открывать свои сокровенные мысли о сексуальной жизни комсомольцев, не говоря уж о теории стакана воды. А про того чудака я краем уха слышала, но Вы его цитировали то ли вчерась то ли давеча, вот я и вспомнила.Юлия

Миша 17.04.2008 02:29 (#)

Ах ах ах, простите великодушно, княжна, больше никаких вопросов не будет

Мне вовсе не интересны ни Ваши сокровенные мысли о сексуальной жизни, ни кого либо еще, я так, разговор поддержать. Единственно, что мне интересно, как Вы виконтесса относитесь ко всему тому бреду, что нес последние два дня мой подражатель на ветке у г-жи Новодворской. В некоторых задатках ему конечно не откажешь, но по моему он перегибает, чувство меры ему изменяет.

User yulia, 17.04.2008 03:42 (#)

На последний вопрос я Вам не отвечу даже под пытками. Унесу эту тайну с собой в могилу. А Вы мучайтесь. Юлия

Миша 17.04.2008 03:52 (#)

А как Вы думаете, каков процент правды в этом его бреде?

Оставив в стороне стилистические оссобенности и перейдя к сути затронутых им проблемм. Неужели Вы верите, что Путин - спаситель мира, это же ни в какие ворота не лезет. Почему тогда об этом уже не трезвонят все телеканалы, это же Сенсация, куда большая чем развод и последующий брак с акробаткой. Не говоря уж о всяких чудесах с воскрешениями. Бред. Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Не заставляйте меня загонять вам иголки под ногти и прочие мерзости, о прекрасная Дуэнья.

User yulia, 17.04.2008 04:07 (#)

Ниже я на слова о том, что Путин - спаситель России, уже ответила, что надо подымать выше. Он - просто Спаситель. Второе пришествие. И точка. Не совсем понятна, правда, в этой Новой главе Священной истории роль Алины. Ну, потомки все расставят по своим местам, не сумлевайтесь. Юлия

Миша 17.04.2008 04:35 (#)

Ну роль Алины как раз очевидна

У Владимир Владимировича есть две дочки, а ему наверное всегда хотелось сына, или несколько сыновей. У меня например три сына, Ведь говорят же, что один сын - не сын, два сына - не сын, а вот три сына - это сын. Кстати я сегодня выяснил, что оказывается Путин был как раз третьим сыном. Помните сказочку о Царе Салтане и острове Буяне "Если б я была царица, молвит третия девица, я б для батюшки Царя, родила богатыря" Тоже мне, прынцесса цырка, оперетта какая то, фарс. Сильва Вареску под фонограмму Кальмана. Никакой трагической мрачности и величественности. А не кажется ли Вам, что все это затеяно хитрыми манипуляторами, которые ради большого куша в биржевой игре все это и затеяли, о непрактичная, но ни чуть не менее прекрасная от этого госпожа Юлия.

(написано анонимно) 17.04.2008 05:19 (#)

оказывается Путин был как раз третьим сыном

Не допускайте того, чтоб ваш сынок зажимал в потненькой ладошке конфетку! Для родыны это может плохо закончится.

читательница 17.04.2008 08:13 (#)

Ну, друзья дорогие, ну, царь Салтан - это вам не гэбешные тайны мадридского двора. Извините, уж, что вмешиваюсь в ваш публичный флирт, но каждому взрослому человеку должно быть понятно, что из всех благ, которые мужчине могут достаться впридачу к женитьбе, царь Салтан (и видимо Ал. Сергеевич) предпочитал процесс создания сыновей. Ах, эти мужчины...

User yulia, 17.04.2008 15:54 (#)

По-видимому, Вы смотрите в корень. Всего Вам самого доброго, дорогая читательница.Юлия

User yulia, 17.04.2008 06:09 (#)

Ах, я действительно и непрактичная, и простодушная, и бесхитростная, мысли у меня коротенькие,представления о мире примитивные а Вы такие ребусы-шарады-кроссворды составили с сыновьями да дочерьми, что тут сам черт ногу сломит. А от слов "биржа" и "куш" у меня вообще ум за разум заходит. Разве можно меня, нежное и неприспособленное к жизни существо, этак то пугать, такие хитроумные загадки загадывать. Нет, это не для моих мозгов, это надо к шахматистам, чтобы они просчитали на 100 шагов вперед.Юлия

User yulia, 17.04.2008 06:27 (#)

А насчет конфетки, ув. аноним 01:19:52, Вы очень верно заметили. Чтобы не допустить до такой беды,которую нам всем приходится сегодня переживать, я своим двум сыновьям (правда, как оказалось, по подсчетам Миши, это даже и не сын, уж не знаю, как теперь и быть!) конфет даю вдоволь, чтобы им не приходилось бороться за обладание этим лакомством, как нынешнему нашему герою. Поэтому, по крайней мере, со стороны моей семьи нашему возлюбленному Отечеству ничего не угрожает. Юлия

(написано анонимно) 18.04.2008 09:59 (#)

Всё намного прозаичнее. Я думаю Пуцын хочет наследника, мальчика, чтобы было кому миллиарды оставить.

иоврсЦЫО 17.04.2008 02:48 (#)

Ну не знаю..Утка или гусь но по трём греческим каналам со ссылкой на CNN прошло только что .Подождём--сссс.

Ibarruri 17.04.2008 10:45 (#)

Да правда, правда. Лебедев зря бы такого писать не стал в своей газетенке. Ему кстати принадлежит и г

... чем он хочет.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:58 (#)

to "Yulia"

+5))))))

Шизофреник 17.04.2008 22:56 (#)

После того, как Кабаева вступила в ЕдРо, он просто обязан жениться - как порядочный человек!

(написано анонимно) 16.04.2008 21:08 (#)

VVP mojno ponyat, nadoela staraya karga jena. A Vot Kabaeva to chto nashla v starike? Dengi? Ona sama ne bednaya. Tol'ko v Sovke takoe mojet byt'
Hohma!

(написано анонимно) 16.04.2008 21:28 (#)

Кабаеву в юности тренеры называли шкафом с ножками. Это что-то говорит? Фигуру с помощью спорта скорректировать можно, но не гены. Дети все равно будут уродцами (большая часть наследственности передается по женской линии).

(написано анонимно) 16.04.2008 21:32 (#)

поправочка

телевизор на ножках

(написано анонимно) 16.04.2008 21:42 (#)

Ужас! Такое уродство! А как иначе, если эта девица и Олимпийские игры, и мир несколько раз, и Европу несколько раз выигрывала. И все это в неполные 25 лет. Уродство! А теперь посмотрите на колченогих липедяк! Это же красотищА! Как они грациозно шаркают и пускают слюни! А Лера Н.? Слов нет! А Лёвчик, Борюська и прочие пини-мили... Это же гиганты всего, что можно. А как они пукают? Это же салют красоте и совершенству! Вот это наследственность! И все они на учете! Врачи неусыпно контролируют состояние нацдостояния! И спорить здесь бесполезно!!!

(написано анонимно) 16.04.2008 22:17 (#)

А сколько она при этом допинга проглотила? Подсчитали?

(комментарий удалён)
sorok 16.04.2008 23:27 (#)

А почему Вы считаете, что знаток генетики обязательно либерал? По моему он обыкновенный мудак.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:32 (#)

сороке-воровке

Значит, задел он вас, не можете отойти от вибрации. Так кто же на самом деле мудак?

Дмитрий 16.04.2008 23:37 (#)

+1

)

(написано анонимно) 16.04.2008 22:08 (#)

Ну почему только в совке?

Ну почему только в совке? Саркози и Карла Бруни -свежий пример ,а ведь такой же страшный карлик как и Путька

User yulia, 17.04.2008 00:36 (#)

Может для того и пиарили эту свадьбу, чтобы нас к своей, отечественной подготовить? Вот это номер!Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:25 (#)

Да думай ты о своей свадьбе. Ты -то никому не нужна, как женщина.

User yulia, 17.04.2008 02:00 (#)

У меня создается впечатление, что ВАМ я очень нужна.Вы просто охотитесь за мной. Я польщена, но должна Вас огорчить: я уже замужем и не первое десятилетие, увы-увы!Но Вы можете оставаться в ряду моих поклонников, я не возражаю, это всегда приятно женщине, мы большие кокетки. Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:52 (#)

а) саркози - далеко не путин (или наоборот, путину далеко до француза), б) ну, и кабаева - не бруни. если разуть глаза. наши голубки, как дворняги против породистых чемпионов. не катят...

User yulia, 17.04.2008 02:17 (#)

Я с Вашими оценками не согласна. И Саркози, и Путин довольно противны оба. А девочки, наоборот обе очаровательные. Мне больше нравится Кабаева, правда я ее давно не видела, говорят она немного растолстела. А была - просто чудо, что-то неземное, фантастическое. Конечно ей бы замуж надо не за Пу, а за молодого и горячего арабского эмира или султана. Поверить в такой "неравный брак" почти невозможно. Но чего только не бывает, а особенно в жизне тех, кто выскочил из грязи в князи. Я имею в виду, конечно, мужскую половину в данном случае. Юлия

(написано анонимно) 16.04.2008 21:10 (#)

Так вот он какой - План Путина!

Так вот он какой - План Путина!

KLEISS 16.04.2008 23:12 (#)

Так вот какая у России"БУЛАВА"!Которой Кабаева лихо жонглирует.

User yulia, 16.04.2008 23:58 (#)

Эх, если бы это была правда! Отвлекся бы цахес от дел государственной важности и дал бы всем отдохнуть от своей рожи и своих интриг. Да за это Алиночке надо выдать орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени! Найду ее портрет в журнале, повешу на стену и буду молиться, как на икону.Всегда она мгн нравилась, а теперь еще больше. Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:13 (#)

Юля, ты не смотри российские каналы, вот и отдохнешь. А то "дал бы всем отдохнуть от своей рожи"

А ты завидуешь Алине? Ты толстая? Усы растут?

Кошкин 17.04.2008 01:58 (#)

Я живу в Питере и телевизор не смотрю выообще- только DVD иногда. А так даже не включаю. А то включишь, а там Леонртьев, Соловьев, Путин, илши Кабаева. Срашно смотреть.

Внимательный 17.04.2008 02:22 (#)

Восторг

Срашно смотреть - спасибо, сам бы не додумался.

User yulia, 17.04.2008 02:07 (#)

Конечно завидую, а кто ж не позавидует такой блестящей партии? Я очень тоненькая, мой вес 51 кг, вегетарианка, почти ничего не ем, усов у меня нет (как Вам могло такое в голову придти, бесстыдник?!). Мужики меня считают очень привлекательной, я их мнения не разделяю. Вы довольны? Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 02:28 (#)

Свидетельстствую

Юлия на редкость привлекательная женщина,я знаю, я её сосед, я тоже живу в центре Москвы.

(написано анонимно) 17.04.2008 08:21 (#)

Тем более, что Грани нам и линк дают, где Людмила Путина сказала, что государство важнее мужа. Вот гляньте там внизу. Т.е. если на благо Родины, то и ей не обидно.

Ibarruri 17.04.2008 10:49 (#)

А на благо ли ? Сейчас анекдоты начнут сочинять на эти т

Скажут: вот на что наши деньги идут. На Кабаеву, да на путинский зАмок "Хижина плейбоя" на берегу Франции

User yulia, 17.04.2008 16:04 (#)

А разве это не благо - появление "букета мнений" вместо "монолитного единства"? Да это уже почти многопартийность! Вот так шажок за шажком, гдядишь и придем к демократии. И все благодаря двум женщинам - Алине и Людмиле и пылкому сердцу несравненного Пу. Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 17:32 (#)

Почему домохозяйки отвернутся? Можно же не входить... То есть не вступать... То есть единение общества вокруг вертикали... Ой, мне столько не выкурить.

Сергей Миронов 16.04.2008 21:12 (#)

Слухи ходят уже давно

Так что вполне возможно. Молодость это всегда же привлекательно, особенно когда в семье проблемы.

User yulia, 17.04.2008 00:30 (#)

Кроме того человек устал от групповухи (каково это- иметь всю Рашу!). И ему хорошо, а нам-то как хорошо! Нет, не верю. Уж слишком хорошо, так не бывает. Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:27 (#)

Ты по привычке пишешь "нам"? Нам до вас имигрантов дела нет

User yulia, 17.04.2008 02:26 (#)

Откуда Вы взяли, что я эмитгрантка. Я москвичка, я Вам уже говорила, поездила по миру, но Муза дальних странствий меня быстро покинула. Люблю жить дома,причем именно в Москве, отец меня называет "дитя асфальта", даже дачу терпеть не могу. Юлия

Ibarruri 17.04.2008 10:51 (#)

Это у них прием такой. Все, кто думает не т

... сказано из уст псевдо-патриотической общественности.

User yulia, 17.04.2008 16:15 (#)

Похоже на то. Вот только ЧТО сейчас то я говорю такого, что им не нравится. Радуюсь вместе со всеми, что несравненный так удачно совместил приятное с полезным (государственные обязанности с радостями личной жизни).И опять не так. Да им не угодишь! Счастья и Вам, ув.Ibarruri! Юлия

(написано анонимно) 18.04.2008 04:24 (#)

тебе нужна политкорректность? Так иди нахуй. Это же Грани.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:17 (#)

Я кайфую, когда представляю как Путин делал Кабаевой предложение.

"Алина Алибабаевна! В этот ответственный момент, когда антироссийские силы всячески хотят ослабить российскую вертикаль власти, я и группа товарищей призываем вас пойти на важный политический шаг..."

(написано анонимно) 16.04.2008 21:21 (#)

Бабай сольется с Алибабаевой и восстановят Золотую Орду,возвращение русских к своим корням.

(написано анонимно) 16.04.2008 22:01 (#)

А куда и когда это русские ушли от своих корней? Я чего-то проворонил?

Злыдень писюковый. 16.04.2008 21:18 (#)

Блин нафик подвезло! )

Вот и встретились герои песенных шлягеров. У каждого - всего по одному, зато каких! )

у 16.04.2008 21:20 (#)

да ладно вам, окольцованный он еще

http://www.lenta.ru/articles/2008/04/15/predsedatel/

ну до чегож рожа мерзкая

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дежурный 17.04.2008 19:27 (#)

Однако! Давайте рассуждать здраво...

Спасибо за ссылку. Но если это утка, тогда вопрос: кому это выгодно? Почему такие слухи именно о Кабаевой? Только без шуток. Кроме того, наличие кольца не всегда свидетельствует о наличии жены, как и отсутствие кольца - о ее отсутствии. Один мой знакомый, например, при выходе из дома опускал кольцр в карман пиджака, а при появлении перед женой опять его надевал. Что, если надо скрыть факт развода, например? Правильно, надо оставить кольцо на руке. Но это так, рассуждения. На самом деле выходит, что наличие кольца ничего не опровергает, как и наличие статьи в газете - не доказывает. Вопросы остаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2008 21:24 (#)

Лебедеву (лично)

Только ирод может поднять руку на собственное дитя.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:33 (#)

Информация о разводе Владимира Путина и его предстоящей свадьбе с гимнасткой и депутатом Алиной Кабаевой "больше похожа на утку".

Это гусь свинье не товарищ, а утка утке, пусть даже хромой,... (можете продолжить сами).

мммм 16.04.2008 21:38 (#)

цитата я самий багатий человеек потму что я собираю эмоции

Victor 16.04.2008 21:37 (#)

Удивляюсь, как Вы можете на полном серьезе комментировать такую утку????? Или не важно что комментировать??? Был бы информационный повод дерьмом облить??? Клинтона припомнили. Импичмент (которого не было). Просто писец какой-то.

мммм 16.04.2008 21:40 (#)

во

мммм 16.04.2008 21:52 (#)

наверное путин ловит такой кайф когда ее видит утка не уика неважно

(написано анонимно) 16.04.2008 21:50 (#)

Недомерку наверняка льстит такая инфа, даже если она утка

По последним данным у чекиста по определению нет души, а потому нормальная баба может взглянуть на него, только если он у себя на лбу неприличное слово напишет. А тут вон оно как - така шикарная баба и в невестах... да пусть хоть утка, он там рад несказанно за такую утку, ошпырок.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:32 (#)

на тебя н

(написано анонимно) 17.04.2008 19:58 (#)

Очень даже и нужны. В этом мире 3 миллиарда тех кто живёт на доллар в день. Сомневаюсь ,..что у них нет собственной истории любви.

Hans-Kristian 16.04.2008 21:54 (#)

А почему "утка"?!

А почему Вы думаете, что это - "утка"? Потому что Путин настолько великий человек, что никогда не разведется?! :-)

(написано анонимно) 16.04.2008 21:59 (#)

А потому что Кабаева не настолько великая дура, чтобы выходить за этот кремлевский отброс

(написано анонимно) 17.04.2008 01:23 (#)

отброс - это ты. брайтоновский отброс. где ты, а где Путин. закрой хлебало

Путин - спаситель России. Вот вы, отбросы и наши враги его и ненавидите.

User yulia, 17.04.2008 02:34 (#)

Почему так скромно - спаситель России. Подымай выше - просто Спаситель. Юлия

Внимательный 17.04.2008 02:41 (#)

Юлии

Зачем отвечаете говнюкам? Разлюблю!

Дедушка 17.04.2008 02:55 (#)

о Юлии

А вы заметили, что Юлия сегодня какая-то не та? Нету в ней обычной незамутненности сознания, и вообще малость казармой потягивает. Или это под нее, как под Еести, кровавая гебня мимикрирует, или прорывается бабская обида, мол, почему дура Кабаева, а не умница я?

User yulia, 17.04.2008 03:38 (#)

Откуда такие подозрения, дедулечка? Какая казарма? Ну тема такая игривая, а я устала от серьезных споров, хочется и мне иногда оттянуться, позубоскалить. А подделаться под меня невозможно. В отличие от Вас и от Еэсти, я зарегистрирована. И я Кабаеву дурой не считаю, совсем наоборот.Но если слух подтвердится, мне ее будет, конечно, очень жаль, девочку неземной красоты и уникального таланта, попавшей в старческие клешни. Обиды же у меня быть никак не может, потому что мой муж по сравнению с "женихом" Алины это сказочный принц. Я правда так к этому привыкла, что уже давно не замечаю. Ну вот, что-то я сегодня всю свою анкету выложила. Вот что значит разговор на личные темы, сразу же и мы начинаем о своем, девичьем.Юлия

й 17.04.2008 06:25 (#)

yulia, я вижу эта тема Вас ненашутку взволновала.....

А дело то житейское... Оглянитесь вокруг себя - примеров масса!Встретились молодые люди и поженились, и даже по любви. Хорошая семья, дети... и живут в мире и согласии. Потом, правда, так к этому привыкли, что уже давно стали не замечать этого.И в один грустный день "сказочный принц" вдруг заметит, что жене уже 50 и она потолстела и подурнела, всегда брюзжит что-то не по делу, а он, вобщем-то, добившийся определённых успехов, сделав неплохую карьеру, и в свои "слегка за 50" нерастерявший своих правильных мужских инстинктов, видит на работе, как молодые тёлки поглядывают на него с интересом, и непрочь ещё чего бы там...Грустно как-то.... продолжать?...

:)))))

User yulia, 17.04.2008 06:53 (#)

Если Вы намекаете на меня и мою семью, то Вы ошибаетесь. Мой муж однолюб, он вообще никого не замечает, помешан на мне, говорит, что после меня любая женщина ему кажется пресной. И нам еще очень далеко до пятидесяти. Вот только я ему уделяю внимания меньше, чем бы он хотел,я безумно занята, но он с этим мирится. Так что у меня с личной жизнью все тип-топ. Меня все в ней устраивает, меня наша власть не устраивает и то, что она делает со страной.Мне страшно за своих сыновей. Я хочу, чтобы они жили в России, но в свободной, богатой, счастливой, справедливой. И пока не вижу даже малейших признаков осуществления своей мечты. Так что тема меня нисколько не "взволновала",как Вы предположили, но дала возможность развлечься и посмеяться. Как и всякий очень много работающий человек, я нуждаюсь в отдыхе и разрядке, вот болтовня с Вами и является для меня таким отдыхом. Будьте здоровы.Юлия

й 17.04.2008 07:16 (#)

Не у всех так счастливо складывается жизнь!

Вот у Путина что-то не сложилось... Ну, да это его дело и пусть сам разбирается со своими женщинами... А за Вас, Юля, я очень рад. Правда! И если ещё в одной русской семье царит мир, спокойствие, любовь и верность, то это благо для России.Желаю счастья!

:))))))

(написано анонимно) 17.04.2008 17:14 (#)

Юлёк , вот здесь Вы и прокололись , малёк.Развезло Вас немного на личные темы и Вы продемонстрировали свою некоторую самоуверенность и хвастливость (по поводу мужа). Не зарекались бы , не дай Бог ,конечно , но давно живу....

User yulia, 17.04.2008 17:55 (#)

Я философски отношусь к жизни и готова к любому повороту судьбы. Знаю не хуже Вас, что "любовь свободна, мир чаруя...." и т.д.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:49 (#)

Мой муж однолюб, он вообще никого не замечает, помешан на мне, говорит, что после меня любая женщина ему кажется пресной. И сколько он перепробовал, чтобы сравнить с вами или еще пробует. Думаю Вам мой комент не по нраву придется. Смеяться, обгаживать и состязаться в словоблудии над ростом, весом или другими физическими качествами человека - это по крайней мере нетактично. А по большому убого и неумно. Читать Ваши коменты на сайте смешно и грустно. Вырождается Москва.

User yulia, 18.04.2008 22:37 (#)

Вы правы во всем. Юлия

User butterfly, 17.04.2008 15:15 (#)

и в свои "слегка за 50" нерастерявший своих правильных мужских инстинктов, видит на работе, как молодые

"middle life crisis" - называется. С кем не бывает! Некоторые покупают "харлей девидсон". ИМХО.

й 17.04.2008 16:45 (#)

Нет, "middle life crisis" - это когда старых не хочется, а молодые не дают! А в этом случае, если это не утка, тот случай, что дают.....

:)))))))

User yulia, 17.04.2008 17:10 (#)

А мужика может устроить, если "дают" за должность или деньги? Женщину, например, это никак не может удовлетворить. Нам нужна Любовь в чистом виде, чтобы нас полюбили "черненькими",за наши уникальные, "несравненные" качества, а купленные чувства нас только оскорбляют. Теперь представьте, что наш герой - это облезший, выцветший, маленький подполковник в отставке, ковыряющийся на своих шести сотках под Питером, а не чудом (отнюдь не за свои личные достоинства) вознесшийся на вершину власти человек. Мог бы он претендовать на любовь всемирно известной красотки? То-то...А Вы говорите, что это "тот случай, что дают". За деньги "снять" девочку может любой и ему "дадут". Думаю, что "кризис среднего возраста" этим не излечишь.Юлия

й 17.04.2008 18:33 (#)

Ну, Юлия, я собственно привел только моё определение "middle life crisis".

Про Любовь в чистом виде я с Вами пожалуй соглашусь и добавлю только, что, наверное, любая женщина позавидовала бы Нинке: Наводчица. Владимир Высоцкий
Ну вот любит он её, несмотря ни на что...А в нашем же случае "дают" за должность или деньги, и "дают" ли вообще, не известно никому. А может это ЛЮБОВЬ?"Любовь зла - полюбишь и козла"Оценка внешности "подполковник в отставке" - это ваше сугубо личное восприятие непонравившегося Вам человека. Да и в истории много примеров беззаветной любви признаных обществом красавиц к мужчинам явно необладающими эффектной внешностью.И почему Вы присвоили себе право решать за всемирно известную красотку кого ей любить или кому "давать"?А Путину надо бы не лгать жене, а поступить честно - оформить всё по закону!... если это не враньё.

:)))))

User yulia, 17.04.2008 23:48 (#)

Не придирайтесь и не придумывайте. Никакого права "решать" за кого-то я себе не "присваиваю". Нарисовала картину, которая невольно складвается в голове у любого нормального человека. А чудеса возможно и бывают. Это очень приятно тешить себя такими мечтами: вот меня, полное ничтожество, страшненького и серенького, посредственного и злобненького, беззаветно и страстно полюбила одна из самых блестящих женщин мира, да еще и на 30 лет меня моложе.Каково? Остается только порадоваться за то, что так удачно все складывается у людей. И Вам того же желаю, монсиньор! Юлия

Джулиа 17.04.2008 17:11 (#)

Да,что-то вы Юля сегодня разоткровенничались,а ведь,вроде ,уже не девочка ,да в нашей стране живете ,должны бы поосторожней быть!

User yulia, 17.04.2008 17:37 (#)

А что я такого сказала, чего не знает любой россиянин? А в моей личной жизни нет никаких тайн и скелетов в шкафу. Просто я развеселилась, тема такая веселая, первая, можно сказать, за последние 8 лет, когда можно просто потрепаться, когда сердце не исходит кровью. Ведь мы о чем все время говорим: Чечня, инфляция,бесправие, диктатура, рейдерство, тюрьма, пытки, Алексанян, Ходорковский, мюнхенская речь, Украина, Грузия, НАТО... Ну вот сегодня немного отпустило и мы тут предались светским сплетням, расслабились ненадолго. Всего хорошего, будьте здоровы и счастливы, Джулия.

(написано анонимно) 17.04.2008 20:07 (#)

Ну вот уж фиг жалко... каждый сам кузнец своего счастья...

(написано анонимно) 17.04.2008 03:43 (#)

Заметил...

Отсутствие многословия... Лёгкость в мыслях необыкновенная... Умница - она всегда умница,даже если слегка выпила.

100% 17.04.2008 14:22 (#)

100%

100%

(написано анонимно) 16.04.2008 23:44 (#)

А мы по любому поводу пукаем! И нам за это ничего! Поскольку мы липедяки! У нас справки из дурки!

(написано анонимно) 17.04.2008 01:40 (#)

и большинство из нас за границей. на брайтоне или в ткибуцах

или на немецкой социалке в рамках искупления немцами своей исторической вины.

User yulia, 17.04.2008 07:11 (#)

Где Вы увидели "на полном серьезе"? Я, например, уверена, что все это первоапрельская шутка.Все веселятся, оттягиваются, острят. Чего и Вам советую.Юлия

(написано анонимно) 16.04.2008 21:52 (#)

Во попала. Ева Браун .

нету имени 16.04.2008 21:57 (#)

нету заголовка

нету текста

(написано анонимно) 16.04.2008 22:22 (#)

Уже в расход пустили со всеми последующими действиями, а на табличке забыли нацарапать номер?

читательница 16.04.2008 22:03 (#)

Ну, ладно-ладно, вам всем. Зато хотя бы первый раз на фотографии Путин выглядит, как человек. А правда, что ей всего 24 года? И уже депутат Думы?

User artist, 16.04.2008 22:47 (#)

У Вас странное представление о том, как должен выглядеть человек. На фото - типичный вурдалак, радостно предвкушающий знатную трапезу. Не более того. Но и не менее.

KLEISS 16.04.2008 23:27 (#)

А Путин будет с Кабаевой голый фотографироваться для журналов?

Хохлушка 17.04.2008 02:50 (#)

Вопрос

А даму слабо охарактеризовать?

User artist, 17.04.2008 04:14 (#)

Слабо.

Я ведь не знаю, укусил ли её Владимир Дракулович. Скажу только, что до опубликования этой фотографии считал её в высшем смысле штучным изделием.

Хохлушка 17.04.2008 04:27 (#)

Артисту

"Штучный" по-украински - искусственный...

User artist, 17.04.2008 04:43 (#)

А по-русски - уникальный...

Хохлушка 17.04.2008 04:51 (#)

Артисту

Уникальным может быть что угодно - диапазон безграничен.

User artist, 17.04.2008 05:21 (#)

Но не у всего и не у всех это получается. У Кабаевой получилось - свезло.

хохлушка 17.04.2008 17:36 (#)

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..."

Я об уникальном высокомерии, написанном на лице.

User artist, 17.04.2008 19:48 (#)

Это не высокомерие, а колоссальное нравственное напряжение. Кабаева - молоденькая и глупенькая. Рядом - Нечто, воспринимаемое ею, как соль земли и пуп Вселенной. Плюс - боязнь быть укушенной. Да и ракурс сомнительный. Я специально нашёл через поиск массу её фотографий и могу утверждать, что такое выражение лица ей не свойственно. И нам сочувствие даётся,
Как нам дается благодать...

(написано анонимно) 17.04.2008 09:09 (#)

А даму слабо охарактеризовать?

Да, какая там дама. Девчонка. За что ее в Думу-то по малолетству? Какие там могут быть характеристики, с детства спорт-спорт-спорт. Сколько лет путинской старшей дочери?

(написано анонимно) 16.04.2008 22:07 (#)

Слиску ему, мля, чтоб дембель медом не казался.

Или Матвиенку

(написано анонимно) 17.04.2008 01:57 (#)

+100

Призрак 17.04.2008 10:46 (#)

Юлю с косой ему.

Украине легче будет.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:58 (#)

Батурину ему!

(написано анонимно) 17.04.2008 14:47 (#)

А старик Батурин? Что, по-боку? Не по человечески это.

дежурный 17.04.2008 19:34 (#)

Тат и так выходит по-вашему...

Елена Батурина - это жена Лужкова, а ее брат, В. Батурин, скоро как раз без жены останется. По крайней мере, пишут, что она (Яна Рутковская) собирается за Плющенко (тоже, кстати, спортсмен). Вот.

пупок ниже гимнастки 16.04.2008 22:22 (#)

страна дешёвых клоунов.
остроумие заменино тупорылием
И все смеются???

(написано анонимно) 16.04.2008 22:25 (#)

Пупок, можно поподробнее? Так своим пятаком все затуманил, ничего не понятно.

Пупок-он как и ты 16.04.2008 22:44 (#)

Чего тут подробней,мудак вафельный. Жёлтая пресса - хороший показатель интеллекта публики,новость для тебя и твоего семейства. Тема на весь вечер

(написано анонимно) 17.04.2008 01:41 (#)

Ничего интересного, думал, ты по существу что вякнешь, а ты так, просто тусуешься. Дерьмовый из тебя защитник принципов.

Русский 16.04.2008 22:56 (#)

Это полный бред и выдумки продажных журналистов!

Всем известно что Президент любит мальчика Никиту и его живот.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:18 (#)

Иди огород поливай в ткибуце, "Русский".

(написано анонимно) 17.04.2008 08:08 (#)

когда путинскому фашисту кто-то не нравится, он называет его евреем)

думает, что оскорбил. Глупый) Я евреев уважаю, а всякое путинское гавно в йух не ставлю

(написано анонимно) 16.04.2008 22:56 (#)

Кажется Владимир Путин отбил у Лужкова его супругу Батурину

это правда?

(написано анонимно) 17.04.2008 01:44 (#)

Кстати, Юрий Михайлович вышел замуж за Батурину, потому что ему вовремя не встретилась Валерия Ильинична.

(написано анонимно) 16.04.2008 23:14 (#)

По-моему в нашей замшелой стране наступают весёлые времена. Уже чувствуется.

коблина бабаева( похожа на утку) 16.04.2008 23:21 (#)

не пойду за него,он ведь не член моего кружка(ЕдРа)

!

(написано анонимно) 17.04.2008 02:41 (#)

...ты кружок его члена!

.

User kissanya_1, 16.04.2008 23:30 (#)

мы и так знаем - Цахес проститутка и любит ослиц и осл

Людку он использовал, когда карьеру делал, точнее тестевы связи- из грязи в дерьмо.Нет такой женщины, кот. была бы счастлива с невменяемым, подлым убийце - гебнеком.продать тело ради выгоды нашлись бы силиконовые проститутки с силиконовым сердцем, мозгами, честью и совестью!

User kissanya_1, 16.04.2008 23:41 (#)

Путлер себе цену набивает. А Сашка Леб

А так - херня, для старух в деревне посудачить годиться, не более.

User kissanya_1, 16.04.2008 23:47 (#)

А если ты хочешь иметь репутацию настоящего мужчины, достойного уважения- освободи политзеков и полностью реабили

Ты трус и выбираешь всегда путь Иуды, продавая родину мать и детей- народ, ненавидимых тобой, как проституток

(написано анонимно) 18.04.2008 06:19 (#)

Единственный нормальный коммент на этой ветке

.

(написано анонимно) 17.04.2008 00:11 (#)

Чего уж там, Кабаева какая-то! пример надо брать с Саркози и жениться на Берковой!

:)

(написано анонимно) 17.04.2008 00:17 (#)

Вот это правильная мысль. Или на Маше Распутиной.

(написано анонимно) 17.04.2008 00:41 (#)

Если это правда про развод, то невест сейчас у него хоть пруд пруди. Все невесты кусают локти, что зря глазки олигархам строили. А вот Кабаева угостила чайком не с полонием, а с крутым татарским приворотом. МАЛАДЕЦ.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:12 (#)

А где Алина?

Она утонула...

(написано анонимно) 17.04.2008 01:40 (#)

Хватанув стакан, он полез в банку с пауками, африканскими сверчками, парочкой богомолов и черепахой по кличке: Свиридов.

User yulia, 17.04.2008 03:57 (#)

"угостила чайком не с полонием, а с крутым татарским приворотом"===========Что ж за приворот-то такой. Хоть одним бы глазком на него взглянуть! Юлия

Катя 17.04.2008 04:54 (#)

Дорогая Юлия, на этот приворот взглянуть нельзя никак. Но работает отлично. Позже расскажу. Только при близком контакте.

хохлушка 17.04.2008 05:02 (#)

И мне, пожалуйста

Я тоже хочу.

User yulia, 17.04.2008 07:02 (#)

Заинтриговали...Буду ждать встречи.Всего хорошего, дорогая Катя. Юлия

(написано анонимно) 17.04.2008 01:38 (#)

Все неправда, пукин любит мальчиков. Он Педофил, Педераст и президент. Да и вся руссия пидороССия, все у вас через зад. Сдохнете у путинской параши, ловя глистов

(написано анонимно) 17.04.2008 01:41 (#)

Он терпеливо ждет квартиру Людмилы - она кооперативная.

(написано анонимно) 17.04.2008 01:43 (#)

возврашайся в придорожную забегаловку мыть посуду, а то хозяин-негр надает по жеппе

(написано анонимно) 17.04.2008 01:50 (#)

Татарки сильны в охмурении начальников. Сама знаю.Повезло девчонке. Хотя... Сейчас Карла Бруни локти кусает, что поторопилась и упустила шанс. Мне лично Кабаева не нравится. Взгляд властный. Бровь дугой. Прижмет Путю.

Член 17.04.2008 02:11 (#)

Во дает воблоглазый гном.

Дедушка 17.04.2008 02:44 (#)

Однако, врут! Поверьте опытному народному, извините за выражение, политологу.

Что стоит ВВП избавиться от Людмилы при его-то возможностях? Толпа Луговых передралась бы за право угостить ее чайком. Причем все бы было гарантированно шито-крыто, он ведь таки Гарант на подвластной территории, у Скотланд Ярда тута руки коротки. Потом бы малость привзгрустнул под всенародные соболезнования, а там, в зависимости от ньюнасов по дедушке Фрейду хоть гимнасточкам, хоть Слискам, хоть Никиткам делай "Put in", неспроста же бог такую фамилию дал.

Дедушка 17.04.2008 02:48 (#)

пардон, "нюансов"

User yulia, 17.04.2008 04:26 (#)

Ну вот, значит "народному политологу" можно довольно рискованные шуточки отпускать, а стоило мне пару раз сострить и Вы меня уже осудили за казарменный юмор. Где равноправие, дедулечка, где справедливость?:-) Юлия

Дедушка 17.04.2008 06:31 (#)

Ну вот, значит "народному политологу" можно довольно рискованные

1. А с чего это Вы решили, что должно быть равноправие? (Такого рода наивные хохмочки с Вашей стороны я как раз и назвал "незамутненным сознанием". Идея равноправия во всех ее вариантах (типа "отнять и разделить по справедливости" и т.п.) ужасно опасна, ее, доведенную до логического конца, реализовал Пол Пот - каждый получал свою пайку мотыгой по кумполу. 2. Я назвался "народным политологом", а народ у нас, согласно конституции - это ВСЕ, даже ВСЕе, чем его отдельные представители с не буду говорить какими воблоглазыми глазами. Поэтому мне можно все (но заметьте, я этим не злоупотребляю). А Вы пока числитесь тургеневской девушкой, так и тяните эту лямку. Если будете казармничать, как Вас будем отличать от, не к ночи будь помянут, Юры-Питера?

User yulia, 17.04.2008 16:51 (#)

Мне хочется возразить Вам,дорогой дедуленька, по четырем пунктам: 1.Многоцветие мира не укладывается в альтернативу "тургеневская девушка" - Юра.Питер, существуют сотни промежуточных градаций; 2.Современная женщина,формировавшаяся на стыке двух столетий и выварившаяся в народной гуще, никак не может играть роль "тургеневской девушки" при всем желании; 3.Справедливость я упомянула не в смысле "отнять и поделить", а в смысле равного права мужчин и женщин на свободу слова и выражения своих мыслей и чувств. 4.Вы слишком строги ко мне, называя некоторые легкомысленные шуточки, связанные со специфической темой обсуждения, "казарменными". Однако, идя навстречу Вашим пожеланиям, я в будущем постараюсь вести себя скромнее, чтобы не разочаровать Вас окончательно.:-) Всего Вам самого доброго, дедушка! Юлия

дедушка 18.04.2008 07:02 (#)

Дак я в целом отношусь к Вам сугубо положительно, поэтому и не хотелось бы видеть, что Вы опускаетесь до шуток ниже пояса.

(написано анонимно) 17.04.2008 04:54 (#)

Эта "утка" - гэбистская разводка. В народе многие поняли, что Путин и Медведев "голубые" и именно за хорошую жопу он его поставил преемником. Вот они и пустили слух, чтобы забить баки.

Катя 17.04.2008 04:59 (#)

Вперед, татарки, осваивайте Кремлино. Алина возьмет власть в свои руки.

Эль Мундо 17.04.2008 07:20 (#)

Я считаю, что Путин, как порядочный человек, просто обязан жениться....

Я думаю, с этим и связан его визит в Ливийскую Джамахирию... Путин ведь тоже человек, устал, небось - от этих пензенских сектантов - из ЕдР... Восторги ведь тоже приедаются... В принципе, она может - фамилию Крупская взять... Алина Крупская... А он будет - Крупским... Они будут писать друг другу по вечерам письма - молоком, а чернильницу из хлеба - съедать... Потом она напишет письмо пензенским большевикам, чтоб Медведева не избирали Генсеком... А он будет в Горках - голубей кормить... Потом арестуют командарма Грефа, коибрига Кудрина и Жемчужину Набиулину... И ещё - жену Чубайса... Они поедут Честерфильд-канал строить... И КэмэлГЭС... А когда грянет война, Чубайс пройдёт штрафбат, и получит боевой орден - под Старой Руссой... Его назначат начальником Туркестанского Военного Округа... Греф поступит в авиацию и собьет 8 "Дорнье" и "Ньюпоров" - и летящего над Атлантикой Дюма-старшего... Набиулина подожжет конюшню - в деревне Петрищево... ну а дальше - вы знаете... Кудрин укроется в керченских каменоломнях, и, связавшись с украинским рабочим из симферопольского паровозного Соросом - будет обваливать оккупационную гривну, и спрашивать у туристов: "Красные в городе есть?" Остальные станут бульдозеристами и будут объезжать - по Нечерноземью - выставки селян-авангардистов... Леонтьев до последнего - со своими хлопцами - бороться с красными кацапами, а потом уедет в Мюнхен... Конец первой серии...

(написано анонимно) 17.04.2008 14:55 (#)

Зачед!

(написано анонимно) 17.04.2008 18:06 (#)

)))):::

Antiputya 17.04.2008 08:19 (#)

Chushj..

Komu on nuzhen, pudelj pestrozhopyj...

русская народная,блатная хороводная 17.04.2008 13:53 (#)

в шумном

...когда идёт он в балаган,вручную ставит свой "наган"

(написано анонимно) 17.04.2008 14:39 (#)

Был трудным выбор между мальчиком Никитой и девочкой Алиной

Наташа 17.04.2008 16:51 (#)

Мне кажется, что татарская девочка Алина явно с мужскими гормонами - это вместо мальчика Никиты.

Наташа 17.04.2008 16:56 (#)

Посмотрите на фото

У Алины Кабаевой мужская энергетика. Вот и ответ.

Реалист 17.04.2008 17:38 (#)

Посмотрел на фотку

Кабаева мужеподобная женщина. Путин таких монстров любит.

гондурасский чекист 17.04.2008 18:03 (#)

Ты видать не там смотрел). А по мне так гимнастки чемпионки очень даже. Не то-что некоторые доски в 51 кг на которых без макияжа невзглянешь.
Алина Кабаева photo

(написано анонимно) 17.04.2008 18:12 (#)

толстая татарка со сросшимися бровями и усами в перспективе...Будет похожа через несколько лет на старшую жену из Белого Солнца пустыни, точно. Пожалейте Путина!

(написано анонимно) 17.04.2008 18:34 (#)

a dlja chego?

govorjat chto unego netu tam nichego!

шалом ахшав 17.04.2008 19:42 (#)

в россии очень хороший президент.это не ельцин пъяный вечно.президент умный,любящий свою родину,физически здоровый.конечно в мире есть немало таких,которые предпочитают президентов алкоголиков.а они будут делать свои гешевты и называть это демократией.так держать владимир владимирович!

(написано анонимно) 17.04.2008 20:18 (#)

Скоро кому то будет 60... Никого не жаль ..сами во всём виноваты..

User yulia, 18.04.2008 00:06 (#)

Редкий случай, когда я согласна с гондурасским чекистом: Алиночка - само очарованье. Такие рождаются раз в столетие, а может быть и реже. Когда она выступает, невозможно поверить в ее земное происхождение. И ничего хитрого и властного я даже в намеке в ней не замечаю: милая, простодушная, приветливая, добрая, лучезарная девочка, можно сказать, что ребенок, при том очень наивный. Юлия

sorok 18.04.2008 01:01 (#)

Действительно милая, приветливая и лучезарная девушка, спору нет. Но простодушная и наивная - для женщины это сомнительный комлимент. К тому же простодушных и наивных депутатов госдумы по определению не бывает.

(написано анонимно) 17.04.2008 18:53 (#)

Скоро получим известие, что Алексий II решил женицца на преподобной Ксеньюшке Петербургской ( в девичестве - Собчак),

Да, а маму-то Нарусову куда девать?

шалом ахшав 17.04.2008 19:47 (#)

в россии очень хороший президент.это не ельцин пъяный вечно.президент умный,любящий свою родину,физически здоровый.конечно в мире есть немало таких,которые предпочитают президентов алкоголиков.а они будут делать свои гешевты и называть это демократией.так держать владимир владимирович!

шалом алейхем 20.04.2008 00:41 (#)

о пезиденте сапиенсе

о ельцине не будем .путин туда засунул страну , откуда у нее было желание выбраться из сталинизма.?путин,ты должен и обязан держать ответственность.а вот с этим в россии проблемы поэтомE и живем так,под произволом ГЕБЬЕШНЫЙ ПЕРЕВОРОТ СЛУЧИЛСЯ В СТРАНЕ И НЕ 26 ЛЕТ ТУПИЗМА.

(написано анонимно) 17.04.2008 20:27 (#)

Депутатки наступаюит

Как должно быть Коркина расстроилась. Она теперь тоже обязана завалить какого-либо боса. А вообще блевать тянет и от таких новостей и от таких депутаток ,вообще от всего ....пойду потошню...

Призрак 17.04.2008 23:15 (#)

Обсуждение выбора невесты для президента неэтично, но полезно. Чем чёрт не шутит.

Сигизмунд 17.04.2008 23:23 (#)

Знаток дамских струн

То что он крутит шашни с Кабаевой - это факт. До развода дело не дойдет. Россия это не Франция или Германия, здесь эти шуточки не проходят. Семья пока была основой всего, хотя... Для него развод был бы потерей авторитета в массах. Умный бы на это не пошел.

Призрак 18.04.2008 01:12 (#)

Сигизмунду. По Вашему Путин не должен воспользоваться фортуной, а должен жертвовать своим счастьем ради страны, т.е. стать своеобразным Матросовым. Хотя, если подходящей замены Путину нет, то Вы правы.

Сигизмунд 18.04.2008 01:47 (#)

До Матросова ему далеко

Последнее время у ВВП наблюдается некоторая потеря бдительности, что связано с успешной реализацией всех его планов по устройству личного рабочего места. Можно сказать - Остапа понесло. Практически он закольцевал ситуацию, когда его невозможно будет снять с работы. Премьера может снять только дума, а там большинство ЕР, а он лидер ЕР. А от Кабаевой ему лучше бы держаться подальше, стерва еще та.

Сын Человеческий 17.04.2008 23:52 (#)

Либералы потешаются.

Бессовестные, как Вам не стыдно шутить над своим Презом. Ладно, если бы он был как некоторые другие, над которыми смеются едва они рот раскроют. А Ваш то, таких мало есть сейчас в мире. Он не только мочить умеет, но и планировать умеет. За два срока он вывел страну из ельцинского развала на путь... Прочь с пути клоуны-либералы. Вот на Украине мечтают, чтобы у них был такой През как Путин.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:12 (#)

)))))

Млин, но нельзя же так говорить на полном серьёзе...

Очень злой 18.04.2008 04:00 (#)

Горько!

Ну чтож это забавный шаг ВВП, типа крутой такой пиар, который загоняет приемника в тупик окончательно... во-первых вынудили взять ВВП премьером, но тому мало было, ага - вождь партии, не мало как-то не хватает драйва и рейтинга, типа популярности... ага надо женится на ком-нибудь... Курникова, не та замужем... Пугачева... нет на нее не встанет... ага вот и подходящая цыпочка... "Женюсь, женюсь, какие могут быть сомненья.." Но тока приемнику осталось мало место для разворота и форсажа... тут либо надо сразу в отставку подавать, не дожидаясь инагурации, либо вызвать к себе ВВП на беседу и как Берию в подвале, а потом задним числом объявить врагом народа... А других ходов и Медведева нет...

User mmy001, 18.04.2008 14:53 (#)

Жизнелюб

! Наивны вы, доверчивы! Ха-ха! Разводит вас гэбешная рука Кабаева для связки им нужна У Путина с Медведевым семья С Кабаевой нас будет охмурять К победам новым, новым целям звать Скрывая то, что скрыть уже нельзя Смотрите, как горят его глаза Он все, что мог Медведеву отдал И дом в Кремле и главный причиндал К ногам Россию расстелил ковром И лишь в него он до КОНЦА ВЛЮБЛЕН

клим 18.04.2008 15:42 (#)

Некая Юлия превратила форум в свой почтовый ящик.

А некоторые и купились. Стыд-с!

(написано анонимно) 18.04.2008 16:15 (#)

Люлёк страдает от недотраха! А тут еще Новодворская за Буша замуж выходит... Обидно недотрашке!

Путя жених завидный, бля ..

))))