новость Фурсенко: Насилие над детьми надо освещать осторожно

10.04.2008
Андрей Фурсенко. Фото "Независимой газеты"

Андрей Фурсенко. Фото "Независимой газеты"

Случаи насилия и убийства детей должны очень осторожно и в разумных объемах освещаться в СМИ, чтобы не провоцировать насильников к совершению новых преступлений, заявил министр образования и науки Андрей Фурсенко. "Важно соблюдать баланс, не раздувать эти случаи, чтобы не провоцировать", - считает он.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2008 18:55 (#)

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11466/11466577_osrhm_h_ljuk evhi2.jpg

(написано анонимно) 10.04.2008 18:57 (#)

Ах, чуть-чуть не успел сделать то же самое

................................................................ 10.04.2008 21:10 (#)

...................................................................... .........................

что ты чуть не успел зделать

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 19:02 (#)

А он согласится????

Что-то я сомневаюсь. Думаю, тут должна быть альтернатива "химическая кастрация или химическая гильотина".

................................................................ 10.04.2008 21:18 (#)

...................................................................... .............................

обоюднивие апиенсы особы в телах чуствую себя архивластними обоюднавастей

(написано анонимно) 10.04.2008 19:04 (#)

А где вы увидели насилие?

User lev, 10.04.2008 20:55 (#)

Постоянная сессия коллег

А вот если бы в интернете об этом не сообщили, народ России об этих девушках и об их судьбе и не знал бы...

(написано анонимно) 03.05.2008 11:24 (#)

Щекатилло - 2008-04-10 15:04:50

2008-04-10 15:04:50: "А где вы увидели насилие?"=============И я ж о том же : где насилие? какое насилие? кто насилует? нет никакого насилия ! И родители рядышком и Никитка немного надулся, но не плачет и не зовет на помошь! И у нас в детдомике пока не завелась паршивая овца и стала требовать мяска в миску или куриную ножку - детки радостно за компотик утешали старика, а некоторым потом даже самим нравилось! Так что не нада раздувать, нужно действовать осторожно, соблюдать баланс и строгую очередность ! И главное не провоцировать, очень осторожно и в разумных дозах освещать в СМИ! А лучше вообще не освещать - мало ли кому и чего покажется!

(написано анонимно) 10.04.2008 19:24 (#)

2008-04-10 14:55:24

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11466/11466577_osrhm_h_ljuk evhi2.jpg - А че, педофила хоть задержали ? А где и когда будут кастрировать?

(написано анонимно) 11.04.2008 03:43 (#)

В Гааге.

(написано анонимно) 25.04.2008 17:20 (#)

Была бы воля - полстраны задрало бы майки и выставило пупки - Цалуй, дарагой Президент!!!

Педофила не задержали, а поддержали. Пол страны умилялось на эту "барскую шалость" президента Путина.

User ef_gib, 10.04.2008 19:05 (#)

В сексуальном насилии определяющее не первое слово, а второе. Ну, не будет у него вставать - он станет просто мучить. Если уж что-то резать, то руки.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 19:13 (#)

Или неудовлетворённость, или пресыщение.

VVS 10.04.2008 19:24 (#)

Силюсь понять, почему хоть у одного на сто тысяч или м

Вот если бы кто это точно знал, так знал бы, как с этой то ли болезнью, то ли еще чем бороться...

й 10.04.2008 19:28 (#)

Это мутанты! А нелюдей надо ставить сразу к стенке!

:))))))

(написано анонимно) 10.04.2008 19:33 (#)

А людей ставить к стенке не надо? С чего такое неожиданное милосердие. На тебя это не похоже

User govnozamer, 11.04.2008 00:19 (#)

Ты силься одновременно понять бред этой свиньи Фурсенко.

User artist, 10.04.2008 19:51 (#)

В извергов - не всегда, вспомните "Лолиту".

Там очень хорошо описан механизм возникновения влечения такого рода. Динамический стереотип - страшная штука.

VVS 11.04.2008 15:16 (#)

Неужто пошла разумная ветка в обсуждении?

Конечно, вряд ли тут попадётся специалист, так что можно выкладывать своё мнение, не особо заикаясь. Мне кажется, дело вот в чём: человек - животное всё-таки высокоразвитое, а у таких инстинкты - не жёстко забитые программы, их нужно "настраивать" (необходимость такой "настройки" известна и эксперимантально наблюдалась у других животных). В нормальном (устоявшемся) человеческом обществе такая "настройка" - на преставителя противоположного пола и соответствующего возраста - осуществляется "по жизни", причем (что очень важно!) элементы этой "настройки" культурой могут не осознаваться. Но может случиться (особенно в периоды сильных изменений жизни общества), когда какие-то черты образа жизни "по жизни" же выпадают... и возрастает количество людей с инстинктами, настроенными "неправильно". Хотя бы так: "первые приближения настройки" человек приобретает в детстве (дети общаются довольно тесно, тискаются и целуются, знаете ли...), а потом попадает в среду "припуританенную", где "об этом" - ни виду, ни речи. И "недонастраивается". Взрослый половозрелый мужик, а "нормальные" реакции - да хоть на табуретку!

Алевтина 10.04.2008 21:21 (#)

Почему некоторых здоровых мужиков тянет к детям? Во-первых, не только мужиков. Но первое более опасно, поскольку изнасилование взрослой женщиной ребёнка и последующее убийство, чтобы скрыть преступление, явление намного более редкое. Я вообще о таком не слыхала. А вот тянет, например, потому, что это явление более естественное, чем принято сегодня считать, только общество лицемерно от этого отворачивается. Это влечение сродни готовности к убийству или, помягче, желанию обладать чужой собственностью. Не было бы первого, кто бы делал военную карьеру? Иной бы украл, да не позволяет культурная парадигма. Когда-то педофилия была нормальным явлением (зря Магомету пеняют на малолетнюю жену - тогда это было нормой, а не исключением). А античная культура отношений между мужчиной и мальчиком? Нравственный запрет на педофилию именно нравственный, культурного происхождения. Некоторые не в состоянии его соблюсти. Причин может быть несколько. В педофилии следует различать собственно педофилию как атавистический признак и насилие. Химическая кастрация не лишит педофила вожделения, но лишит способности к его удовлетворению. Ну так он удовлетворит его как-то иначе, не перестав быть педофилом. Предполагаю, что в будущем общество вынуждено будет смириться с очевидным, "возраст согласия" будет снижен до начала наступления половой зрелости (способности к деторождению), просто под давлением обстоятельств. Уже сегодня нелепость, когда девочку (или мальчика) 18 лет судят за половые отношения с партнёром 14-15 лет, а вот если обоим по 14-15, а то и меньше, то нет проблем, резвитесь, дети, на здоровье, только предохраняйтесь. Если законодательно "возраст согласия" будет понижен до соответствия жизненным реалиям, проще будет выделить собственно насилие как очевидное преступение против личности.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:51 (#)

То есть общество в будущем должно будет смириться со случаями, когда учитель физкультуры, например, станет развращать 10-ти летних девочек или мальчиков, потому что таковы жизненные реалии??

Алевтина 11.04.2008 02:19 (#)

Не надо передёргивать. Я ясно написала о том возрастном пороге, где имеет место "жизненная реальность". Мальчик 17 лет начал сексуально общаться с 15-летней девочкой. Криминала согласно УК пока нет. У них там любовь, разлюли-малина. И вот мальчику исполняется 18, а ей будет 16 только через пару дней. И всё. Или, если хотите, наоборот, девочка старше. С точки зрения УК нет разницы.

Earthquake 11.04.2008 02:01 (#)

Педофилия никогда не была обычым явлением, по крайней мере в нормальных социальных обществах.Греция и Рим идут лесом.Второе....сношения, а не отношения среди подростков, тоже не вписывается в законы морали.Под понятием "жизненный реализм" сами не заметите как скатитесь к совершенно к скотскому состоянию.Живите и резвитесь до поры до времени, подальше от мусульман, таких как я.А потом время покажет, кто там и что там пеняет пророку (сав)

Алевтина 11.04.2008 02:29 (#)

Уважаемый Earthquake, Греция и Рим не "идут лесом". Так же как не "идёт лесом" жизнеописание Вашего Пророка. Это - детство человечества, а в детстве проявляют себя не культурные рефлексы, а биологические, те, которые природа зачем-то заложила в человека. У природы вообще один приоритет. Её интересует только увеличение популяции того или иного вида. К слову, о Пророке. Не надо меня стращать. Это для Вас он Пророк, а для меня историческая личность, крупный политик своего времени. Вы же не будете отрицать, что в предании у него была якобы малолетняя жена. Может, её и не было. Но предание сомнению не подвергается, не так ли? А по мне, пусть бы и была. Такова была историческая реальность. И больше ничего. Кажется, Вы - человек, не чуждый культурных интересов, несмотря на грозный пост. Тогда,конечно, помните "Онегина": "Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет". И это было совсем недавно и было нормой. 30-летний Пушкин женился на несовершеннолетней Гончаровой. Завтра у нас "возраст согласия" подвинется до 18 - и "наше всё" моментально станет гнусным педофилом.

Earthquake 11.04.2008 04:13 (#)

Не я устанавливал законы , где сказано " только с женой.ТОЧКА." Не мне и нарушать.Есть ясные и четкие предписания.Остальное как не крути - грех.А по поводу пророка, есть такое слово "химайе"- " взять под личную опеку".Если есть желание, уясните для себя что именно в этом смысле был заключен брак Мухаммада(сав).Что касется всего остального....где Греция и Рим? Правильно, в лесу забвенья.Современная цивилизация ничему так научилась, а жаль.Пример Содомы и Гоморры считаю более чем достаточным.

(написано анонимно) 11.04.2008 11:12 (#)

У нас работает обаятельнейшая девушка. Первый сексуальный опыт был в 13 лет, с 40-ка летним мужчиной. К 22-м годам девушка сменила более 30 партнеров! 2 аборта, пара скрытых ЗППП, и бесплодие. Так что вы там говорили о снижении возраста согласия? Нет уж, пожалуй прав Earthquake. Его религия очень мудра - хочешь спать с 13-ти летней? Пожалуйста, но с женой!

Алевтина 11.04.2008 13:51 (#)

Я не оцениваю ни моральную сторону, ни практическую. Это может быть совсем аморально с точки зрения не только всех мировых религий, но и с точки зрения большинства современных атеистов, так или иначе воспитанных в постхристианской культуре (и для меня в том числе). Это может быть практически нецелесообразно (как Вы пишете, бесплодие, болячки и т.п.) Есть всякие малоприятные, но тем не менее неизбежные вещи. Хорошо бы законодательно их отменить. И считать, что они после этого исчезнут.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:08 (#)

Вообще-то темой разговора было насилие над детьми. Насилием так же признается половое сношение с ребенком, не способным понимать характер совершаемых с ним действий. Например, когда ребенку 7-11 лет. К 14-ти летним это правило отношения уже не имеет. За половое сношение с подростком до 16 лет предусмотрена уголовная ответственность, но случаев ее применения практически нет, и такие случаи не являются предметом общественного внимания. Сейчас речь идет о насильниках. Причем здесь возраст согласия?

(написано анонимно) 03.05.2008 14:38 (#)

3.14 - Алевтина

Алевтина : "Почему некоторых здоровых мужиков тянет к детям? Во-первых, не только мужиков. Но первое более опасно, поскольку изнасилование взрослой женщиной ребёнка и последующее убийство, чтобы скрыть преступление, явление намного более редкое. Я вообще о таком не слыхала...."=====================Тоже относительно детей услышал только недавно. С взрослыми мужиками - солдатиками слышал, - было на Дальнем Востоке. Отвязные бабы в колонии на лесоповале гуртом заловили крепенького парня , перевязали веревочкой бейцы , положили задом на лопатку - чтоб подмахивал и по-очереди садились на него. А с детишками недавно прошло сообщение , что мамаша ( как сказала на суде - "назло мужу" ) заставляла сыновей 10-12 лет ложиться с собой. Дали ,как обычно женщинам, смешной срок - 2-3 года условно (если учесть, что стоит мужику в штатах на работе отпустить сальную шутку насчет "равноправных" или начальнику дольше положенного , по ее мнению , задержать взгляд на голых коленях , то они могут схлопотать и вполне реальный, а не условный срок) .

Северный 10.04.2008 19:27 (#)

«В частно

Че, ебнулись совсем, что ли???? Так он и сказал вот - да отрубите мне яйца, я так жить больше не могу. Так что ??? Идиоты вообще. За педофилию надо сажать на максимально долгий срок. Причем, если рецидив – пожизненно. Это тоже самое, что на свободу выпускать маньяков-убийц! Причем, говорить об этих уродах надо как можно больше!! Люди, по моему, сейчас слишком расслаблены. И надо понимать, что в этом случае, как и во многих других, к сожалению, менты не помогут!

(написано анонимно) 10.04.2008 19:36 (#)

Химическая кастрация обратимый процесс. Никто рубить топором не будет.

Дикий народ какой ещё нередко встречается - всё бы топором махать без разбору

Северный 10.04.2008 19:41 (#)

Гуманист! Моложец. Премию мира тебе!

А по мне так именно топором, а не уколом, который действовать перестанет через три месяца. А лучше этих уебков на кол сажать. Ну по нашему, по дикому.

(написано анонимно) 10.04.2008 19:56 (#)

По-дикому плохо тем, что, увлекшись, прём без разбору и машем не глядя

Эль Мундо 10.04.2008 19:35 (#)

Тс-с-с..... Тише ребята! Не шумите!

Педофил, он - как медведь-шатун, если его не будить, то он может отсидеться у себя в берлоге, а потом - только за мёдом и малиною ходить! А вообше практика подобных прививок может быть гораздо шире... Например, если её поставить олигархам и работникам Минэкономразвития то они начнут сублимировать в пользу экономики, и вместо фаллосов - в стране начнёт резко подниматься ВВП ! 2. Недобросовестные собственники, после такой прививки - начнут активно заниматься собственностью, бросив своих баб..... 3. Организаторы и участники Марша несогласных - со всем согласятся, и общество будет сохранено от раскола ! 4. Привитые писатели, драматурги, сценаристы активно займутся творческой деятельностью, попав в сегмент "Болдинской осени"... 5 Надежда Аллилуева не застрелится... Василий Сталин не уедет в Казань... Эдуард Стрельцов - не сядет в тюрьму и выиграет чемпионат мира... Майк Тайсон будет на свободе, и перестанет кормиться чужими ушами... Моника Левински зарыдает от досады и своего нереализованного паблисити... Борис Беккер вернётся в большой теннис, радуя поклонников... Миша Джексон, вернёт своё реноме подмоченное... Галкин, наконец-то, отстанет со своими домогательствами от примы... Человек похожий на генпрокурора - будет просто - генпрокурором... Резко вырастет продажа фаллоиммитаторов, и российская экономика, наконец-то слезет с нефтяной иглы... Тысячи, нет, миллионы альфонсов, жиголо, донжуанов, - засучив рукава - перейдут в реальный сектор экономики, и, не дожидаясь приказа генерала Пронина, начнут подметать тротуары... Повести Льва Николаевича Толстого "Отец Сергий", "Дьявол" и т.д. будут переписаны на современный лад и станут светочем к созданию российской, пусть и бездетной, зато - высоконравственной семьи.... Бесприданница останется жива, а Паратов будет по-прежнему плавать на "Ласточке" множа развитие малого бизнеса... Карандышев будет трудиться и избежит тюрьмы... Соня Мармеладова получит медицинскую книжку и устроится реализатором в какоё-нибудь приход... Одни плюсы! Конец первой серии...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2008 11:47 (#)

для Эль Мундо

Эль Мундо : "Тс-с-с..... Тише ребята! Не шумите! ...."+++++++++++++++++Молодец Эль Мундо ! там , где НЕ СВЕТИТ ПОЦЕЛУЙ МОНАРШЕЙ ЗАДНИЦЫ, ты становишься почти нормальным человеком: с юмором, начитанным и почти умным!А твою нездоровую тягу к СУПЕРЗАДНИЦЕ надА лечить - возможно укольчиками И ОБЩЕСТВО ПОЛУЧИТ ЗДОРОВОГО ЧЛЕНА !дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 19:40 (#)

Ya tozhe dumayu, chto kakov pop, takov i prihod.

(написано анонимно) 10.04.2008 19:47 (#)

Ну и чьи интересы тут защищаются?

Ну уж явно не травмированных детей. Что говорит о развитости этого порока среди нашей "элиты". Куршавель лишь проблеск в этой тьме.

птушник 10.04.2008 19:55 (#)

А почему только насилие над детьми надо освещать осторожно. Так освещение насилия над взрослыми провоцирует разбой, освещение грабежей провоцирует на еще большее воровство ну а освещение корупционных скандалов еще больше провоцирует корупцию... Вывод не надо ничего освещать и у нас не будет преступности .. и пидоров не будет и наркоманов тоже!

(комментарий удалён)
Acula 10.04.2008 20:24 (#)

Педофилы всех стран-принимайте иудаизм!

Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя): Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617). Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем КОИТУСа (Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в) К примеру, можно проверить здесь, http://www.come-and-hear.com/kethuboth/ket...thuboth_11.html "Raba said, It means5 ('says') this: When a grown-up man has intercourse with a little girl it is nothing, for when the girl is less than this,6 (less than three years old) it is as if one puts the finger into the eye;7" (tears come to the eye again and again, so does virginity come back to the little girl under three years) талмуд по понятным причинам действительно полностью не переведен на русския язык, но зато полность переведен на английский. Цитату можно проверить по изданию рабби Бермана, точного перевода с арамейского, которое я рекомендую - адрес цитаты (Talmud Tractate Ketubot 11b, "The Talmud: The Steinsaltz Edition," volume 7, p. 145; Rabbi Israel V. Berman, translator and senior editor (New York: Random House, 1991)) Это издание можно получить через большинство Европейских библиотек, или приобрести в книжных магазинах. Я проверяю по нему цитаты чтобы избегать стандартного обвинения сионистов в фальсификации. Кроме того, для тех кто знает арамейский можно ознакомится с коллекцией талмудов РГБ (не знаю правда есть ли они еще там). Исключительно интересное чтение, эти талмуды считаются очень авторитетными среди самих иудаистов. Сразу можно понять истоки человеконенавистнической доктрины современного сионизма, и за кого они считают неевреев.

(комментарий удалён)
User artist, 10.04.2008 23:36 (#)

Я Вас чем-то обидел? Где-то против антисемитской шёрстки погладил?

Уж простите великодушно, больше этого не повторится.

User wenggori, 10.04.2008 22:50 (#)

снохачество

Лучше в Брокгаузе и Ефроне прочитать про снохачество: "Еще в XVIII в. в Сибири распространен был обычай женить малолетних сыновей и жить с их женами", со ссылкой на "Очерки семейных отношений русского народа" . (ст. Кровосмешение). За вполне умеренную плату можно купить диск. но нужно быть полным идиотом, чтобы сделать вывод: "Сразу можно понять истоки человеконенавистнической доктрины современного русского национализма"

(написано анонимно) 11.04.2008 00:52 (#)

На всех ветках Ваш Талмуд, ну меру знайте! Вам уже не один раз объяснили, что цитаты вырваны из контекста. В другой жидами писаной книге Библии женщина имеет секс с богом, оставаясь девственницей рожает :)). ЛЕВИТ - вообще учебное пособие по дерматологии.

(написано анонимно) 11.04.2008 05:03 (#)

все брехня

а интересно другое -- вот у вас поткин еврей тесак еврей и сам ты может тоже-- как тянет то на талмуд -- извращенцы вы да? мизерабли блин да кстати если иудаизм решишься принять то за педофилию отвечать все равно придется тебе.

(написано анонимно) 11.04.2008 06:06 (#)

Педофилы всех стран: старайтесь попасть в кремль. Там это принято: Берия, Путин

гыыы

(написано анонимно) 10.04.2008 20:44 (#)

Если судить о характере действия на человека, описанном в сообщении, то химическая кастрация (правильней было бы называть - химическое ослабление сексуального влечения) давно используется, в частности, в действующей армии среди рядового состава. Бром выполняет данную функцию, дополнительно стимулируя психическое и физическое совершенствование бойца.

(написано анонимно) 10.04.2008 20:54 (#)

Сказал "а", говори "б". иначе будет по-Черномырдину ("хотели как лучше, а получили как всегда").

Если ввести "химическую кастрацию", то необходимо признать педофилию заболеванием с обязательным принудительным лечением (например, как сифилис). Выделить профессии, где риск подобного заболевания достаточно высок. При этом отменить практику любого уголовного или административного преследования в отношении заболевших людей. Поступить по другому - средневековье. Готово ли общество, особенно та его часть, которая пострадала от рук таких "больных", к указанному повороту?

(написано анонимно) 10.04.2008 21:02 (#)

P.S.

Судите сами, можно ли в принудительном поряке лечить здоровых людей, или, скажем, уголовно преследовать тех, кто, к своему несчастью, нажил пусть столь мерзкое, но все ж таки заболевание?

(написано анонимно) 10.04.2008 21:21 (#)

Педофилов надо приговаривать к смертной казни через повешение. И делать это публично или по крайней мере сообщать в СМИ о том, что повешен педофил дядя Петя, Вася и т.д. И только тогда наступит некое просветление в этой затянувшейся драме. Кроме того необходимо возобновить в государственном масштабе наблюдение за психически проблемными людьми. Это тоже должно способствовать борьбе с этим чрезвычайно опасным явлением.

Doctor Zlo 10.04.2008 21:59 (#)

Сдается мне, голубчик,

что вы-то и есть самый настоящий педофил... Извечтно ведь, кто громче всех кричит "Держи вора!" Пока охочая до зрелищ публика, раззявив хлебала, будет втыкать в увлекательную процедуру публичной казни (спонсор - Первый канал, разумеется, в интермедиях - выступления звезд эстрады, production placement на висилице и т п), педофилы, наподобии вас, будут под шумок уводить детей.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:42 (#)

Doctor Zlo - либераст и педофил. Только такой деятель способен защищать этих нелюдей.

В Японии повешены четверо осужденных за убийства, сообщает Associated Press. http://lenta.ru/news/2008/04/10/execute/ И ничего ведь, можно1 А тут некие защитники педофилов, которые сами видимо и являются педофилами поднимают вой из-за предложения карать этих мерзавцев1 Однозначно как либераст так педофил!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Доктор Курпатов 11.04.2008 01:40 (#)

Как показывыает практика, педофилы чаще встречаются в Кремле, чем в лагере опозиции. Примеры: Берия, Путин...

гв

Психиатр-общественник 11.04.2008 02:39 (#)

Педофилия это издержка "либеральных" ценностей.

В таком "оплоте" либеральных "ценностой как Голландия педофилы даже свою партию состряпали! Ну чем не пример для подражания либераст-педофилами всего мира!

(написано анонимно) 11.04.2008 06:05 (#)

Педофилы были всегда, даже в таких фашиских гос-вах как третий рейх, и путирасская Россия

Партию в Голландии запретили, кстати. И живут голланды по лучше путирасской России, наверное потому что педофилы там в партиях, а в России - в правительстве (Путин)

Doctor Zlo 11.04.2008 15:10 (#)

Голубчик, а вам не приходит в голову, что

вы и есть латентный педераст ? С его вы так возбуждаетесь-тоот этой темы ? Глазки выпучили, ручки дрожат, вафельник весь в пене ?

Ася 10.04.2008 22:38 (#)

Это как это " не провоцировать, что бы у преступных элементов не возникло желания?..."

Фурсенко? А у Вас-то все в порядке? Знаете когда у преступников все больше и больше возникает желания? Когда царит атмосфера вседозволенности и когда правоохранительные органы бездействуют, даже в случае конкретных обращений. Иными словами, Вы предлагаете МОЛЧАТЬ, что бы дать им "оторваться" на полную катушку? Это "ужесточение" - очередное декларативное заявление и демагогия, которые, кстати, позволяют нам думать о Вас и о правоохранительных органах бог знает что (уж, не пополнили ли те 25% вы и ваши подчиненные)?

(написано анонимно) 10.04.2008 22:46 (#)

Очень правильное предложение казнить педофилов. Горбатого могила исправит. Правда либерастическо-правозащитная мразь начнет вопить на весь мир о том, что несчастных педофилов убивают.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:50 (#)

И любителей педо-клубнички тоже надо прищучивать. Ну а педофилов однозначно на электрический стул и казнить через тот орган, которым грешили.

(написано анонимно) 11.04.2008 00:06 (#)

Ну а если тебя объявят педофилом и убьют вот так? В стране нет нормального суда и невозможно доверять ментам и спецслужбам, так можно легко с неугодными расправляться, проходили уже в 30-х.

(написано анонимно) 03.05.2008 14:55 (#)

для латентного 2008-04-10 18:46:33

Очень правильное предложение казнить педофилов. Горбатого могила исправит. Правда либерастическо-правозащитная мразь начнет вопить на весь мир о том, что несчастных педофилов убивают.=====================Пиши срочно заявление в райотдел милиции и за тобой быстренько придут, потом скорый суд для галочки и в зеленке лоб, - правла тут воспользуешься помощью либерастов - заменят на пожизненное.

Doctor Zlo 10.04.2008 23:05 (#)

Нда, Фурсенко какой-то...

Это что ещё за животное такое ?Рожа мерзкая.Наверное, педофил.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:44 (#)

Педофилов надо кастрировать. Это обязательно. а в запушенных случаях кастрировать их головы. с помощью гильотины. По другому у нас не получается. Слишком уж их много развелось

(написано анонимно) 11.04.2008 05:52 (#)

Фурсенко какой-то...

Известно какой. Про-Фурсенко.

(написано анонимно) 11.04.2008 00:13 (#)

заявил министр образования и науки Андрей Фурсенко. Защитничек выискался... на -ко- . Какая-то невыносимая однообразность в высказывания власти предержащих. Баллансируют все. Им за своих детей бояться не нужно. Они все попрятаны в колумбийских университетах

(написано анонимно) 03.05.2008 15:10 (#)

Наивный

2008-04-10 20:13:55; "заявил министр образования ....Какая-то невыносимая однообразность в высказывания власти предержащих. Баллансируют все. Им за своих детей бояться не нужно. Они все попрятаны в колумбийских университетах"====================Как так НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ В КОЛУМБИЙСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ, ПО ТВ ТОЛЬКО И ПОКАЗЫВАЮТ: американские студенты трахаются без разбора пола и возраста, на лекциях нюхают наркоту, а по унивЕру ходят с многоствольными пулеметами и в бронежлетах , а еще пьют, бьют и переворачивают машины , все подряд взрывают! И САМОЕ СТРАШНОЕ : ТАМ ХОДЯТ МУСУЛЬМАНКИ В ХЕДЖАБАХ!- верю только глистенышам Блевонтьеву и Падловскому!

(написано анонимно) 11.04.2008 00:23 (#)

Кроме того в стране необходимо узаконить проституцию. Публичные дома должны иметь официальный статус, должны быть прикреплены к своему лечащему врачу, работницы его должны обязательно иметь медицинский паспорт с обязательными отметками о еженедельном медицинском осмотре. Дома должны иметь официальную лицензию. Проститутки должны платить налоги наравне с другими гражданами. Все очень просто. За насилите над детьми необходима безусловная стерилизация и пожизненное отправление на принудительные работы. Хватит уже сопли распускать, му-жи-ки...

Earthquake 11.04.2008 01:27 (#)

.......думали меня забаните.ждите комментов тов. модератор ... Давным давно в Османской империи был город Эдирне.Так вот, в городе была тюрьма на 50 кв. метров.Почти пустая.А знаете почему? Рубили головы, и не спрашивали.И публичных домов не было....потому что кто хотел и мог, вполне законно имел 4 жены.Тем кто предлагает альтернативу, типа, как в Голландии, пусть посмотрят на голландцев лет через 50 ....если хоть одного найдут, конечно.Цивилизация ублюдков....

(написано анонимно) 11.04.2008 01:39 (#)

Голландцы цветут и пахнут. А кое-какая нация все в дерьме ворочается. И ворочаясь, воняет что мол "через N лет все умрут", мы это уже 90 лет слушаем. Но через 50 лет голландцы по прежнему будут цвести и пахнуть, а кое-кто по прежнему будет в дерьме, и будет говорить: вот через 50 лет.... а ты бы ехал себе в Иран, там тебе хорошо будет. благо это главный твой союзник сейчас

Earthquake 11.04.2008 02:09 (#)

Ну Иран мне не союзник, да и к нации к которая ворочается в упомянутом вами продукте отхода жизнедеятельности я никак не отношусь, правда угораздило родится в ссср, ну так сейчас я незалэжный, на ридной Украине.Скоро в Нато будем.Будем живы не помрем назло москве.

(написано анонимно) 11.04.2008 01:37 (#)

И что , даже про Главного Кремлевского Педофила Путина и его мальчика Никиту писать нельзя?

ууууу

(написано анонимно) 11.04.2008 02:41 (#)

Пиши лучше про заокеанских педофилов или например про педофилку Карлу дель Понте

(написано анонимно) 11.04.2008 02:56 (#)

А алкоголикам удалять печень. А вуйяристам выкалывать глаз .

(написано анонимно) 11.04.2008 04:15 (#)

А либерастам отрезать язык, чтоб не несли чуши!

А то от их околесицы ужо голова болеть начинает и мозги набекрень!

(написано анонимно) 11.04.2008 04:50 (#)

а педриотам отрубать правую руку

чтоб хайль не кричали

(написано анонимно) 03.05.2008 15:36 (#)

23.14 - 008-04-11 00:15:10

А либерастам отрезать язык, чтоб не несли чуши! А то от их околесицы ужо голова болеть начинает и мозги набекрень!==================ГОЛОВА БОЛИТ И МОСК НАБЕКРЕНЬ -ВСЕ ОТРЕЗАТЬ , ЧТОБ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО! И ТИХО-ТИХО , СОБЛЮДАТЬ БАЛАНС И НЕ ПРОВОЦИОВАТЬ!

(написано анонимно) 11.04.2008 06:02 (#)

Дель-Понте в педофилии замечана не была, а вот Путин и его предшественник Берия - были. Самые паганые мрази на Руси были педофилами: Берия, Путин итд

(написано анонимно) 03.05.2008 15:29 (#)

И что , даже про Главного Кремлевского Педофила Путина и его мальчика Никиту писать нельзя?====================А ЧЕ ЭРЯ ПИСАТЬ - РУБИТЬ НАДА!

(написано анонимно) 11.04.2008 05:47 (#)

А еще Педофилов предлагают кастрировать

Правда у меня есть предложение с другой хвамилией. И сделать это надо тихо, чтобы других не возбуждать.

(написано анонимно) 03.05.2008 15:44 (#)

2008-04-11 01:47:40

Написано анонимно) А еще Педофилов предлагают кастрировать Правда у меня есть предложение с другой хвамилией. И сделать это надо тихо, чтобы других не возбуждать. ====================ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО И СБАЛАНСИРОВАНО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С МЕСТА СОБЫТИЯ ПОКАЗАТЬ в 20.000 ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОМУ КРУГУ ЛИЦ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ! Комментирует Блывонтьев.