новость "Наши": Мы непричастны к распространению туалетной бумаги с логотипом "Ъ"

05.03.2008
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Движение "Наши" отрицает свою причастность к распространению на улицах Москвы туалетной бумаги с логотипом газеты "Коммерсант". "Движение "Наши" никак не связано с этой пиар-акцией газеты", - заявила пресс-секретарь движения Кристина Потупчик.


Комментарии
Eesti 05.03.2008 21:24 (#)

имперская мания Третьего Рима должна закончится также как и мания величия Третьего Рейха.

имперская мания Третьего Рима должна закончится также как и мания величия Третьего Рейха.

(написано анонимно) 05.03.2008 21:29 (#)

Какая Россия без юродивых? Неприятно то, что эти юродивые организованы кремлем в колонны.

Eesti 06.03.2008 00:11 (#)

Какой фашизм без колонн согласных и соПУТствуюсших?

***

(написано анонимно) 06.03.2008 00:43 (#)

До чего же говоряще-кричащая фамилие - "Потупчик". Пресс-секретарь Потупчик !О@уеть !

СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 06.03.2008 04:12 (#)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Партия "СПРАВЕДЛИВОСТЬ".
Смотрите здесь: www.russia2008.blog2x2.ru

Вера Запутина-Замедведева 05.03.2008 21:28 (#)

Славси Призедент Рассии Владимитрий Путимедев!

ЙоЖыК 05.03.2008 21:28 (#)

Крутой пиар, ктонибуть вылажите фото данного девайса, очень интересно взглянуть.

User seva, 05.03.2008 21:30 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/m.134242.html

ЙоЖыК 05.03.2008 21:41 (#)

спасибо конечно, но ссылка не та, а вот эта https://graniru.org/Society/Media/m.134190.html а так, прикольный девайсик

(написано анонимно) 06.03.2008 00:43 (#)

А есть ли к нему драйвер?

(написано анонимно) 06.03.2008 12:09 (#)

Зачем? PuP.

DROMOS MUSAGET( первонепечатник) 05.03.2008 21:56 (#)

А возможен ли копирайт на букву алфавита? Если таки да, то мне очень бы хотелось завладеть правами на букву "р" российской азбуки. Я был бы неказанно счастлив, запретив её хождение в некоторых кругах! Взимал бы и стриг, стал бы богаче Билла Гейтса!

(написано анонимно) 05.03.2008 22:36 (#)

Ты - и так богаче! :)

Какой-то Билли Гейтс, и наш Дроммми Мусагет - главный бриллиант в короне "Граней". Сравнишь, тоже! Просто, Билли - уже часть мировой истории, а твоя слава ещё впереди! :)

DROMOS MUSAGET( античный полиграфист) 05.03.2008 22:51 (#)

Спасибо, о мой неведомый доброжелатель! Вы же знаете, что бедное грецкое божество всякий аноним обидеть норовит. А наиболее развитые даже указывают свой ник, тщетно уповая на мирскую славу геростратов и злобную ауру этого почтенного интернет-ресурса. Но из вского правила бывают исключения:)

Бегущая по "Грани"-волнам 06.03.2008 02:29 (#)

всегда где-то рядом, Дромми! :)

Со мной - в безлунную ночь без компаса - не пропадёшь! :)

(написано анонимно) 05.03.2008 21:47 (#)

Движение "Наши"

Надо же, все двигается, всюду жизнь, даже там

Ангелина 05.03.2008 21:57 (#)

Фу, эти нашисты! сначала

Все, что связано с дерьмом, связано с нашистами. Противные они...

(написано анонимно) 05.03.2008 22:10 (#)

Почему молчат о событиях в АрменииИсточник: The Washington Post В президентских выборах, прошедших в Армении в феврале, я участвовал как основной кандидат от оппозиции. Моим соперником был уходящий в отставку премьер-министр Серж Саркисян. Выборы проходили по прискорбно-привычному сценарию: режим притеснял представителей оппозиции, подкупал и запугивал избирателей, прибегал к вбросу бюллетеней, а также систематическому искажению подсчета голосов. Собственно, подтасовка результатов началась не 19 февраля. На протяжении избирательной кампании главное средство информации в стране – телевидение, жестко контролируемое режимом, – выдавало в эфир пропаганду, которой застыдились бы даже советские агитаторы времен Брежнева. Мы, оппозиция, были оскорблены, но не удивлены всем этим. Что нас действительно удивило и повергло в отчаяние, – это оглушительное молчание Запада. Еще больше мы удручены техническим отчетом миссии наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, без проволочек утвердившей фарсовые претензии Саркисяна на победу. Армянский народ, в отличие от наблюдателей ОБСЕ, предпочел обратить внимание на то, что произошло на избирательных участках. Естественно, народ не посчитался с утверждениями Саркисяна и собрался, чтобы потребовать признания результатов недействительными. Люди устроили беспрерывную акцию протеста на Оперной площади, превратившуюся в великолепный праздник свободы; эту акцию стоит изучать как образец ненасильственного, законного сопротивления незаконной власти. Режим, глубоко обеспокоенный тем, что ряды протестующих день ото дня ширятся, рано утром в субботу решил применить силу. Полицейскому спецназу было приказано рассеять толпу, задержать лидеров оппозиции, а меня поместить под домашний арест. Через несколько часов граждане собрались в другом месте, требуя встречи со своими лидерами, но вместо этого они натолкнулись на еще более многочисленные подразделения спецназа, позднее укрепленные частями вооруженных сил Армении; этим подразделениям было приказано подавить акции протеста. В эти выходные было убито как минимум восемь человек, а также объявлено чрезвычайное положение. Как мы дошли до такого? Почему режим во главе с уходящим в отставку президентом Робертом Кочаряном и "новоизбранным президентом" Саркисяном считает, что ему сойдет с рук применение силы против собственного народа? Очевидно, у Кочаряна и Саркисяна были свои резоны, но самую важную роль сыграло то, что Запад – пусть и невольно – дал понять: им нечего бояться энергичной реакции международного сообщества. Мы, находящиеся в Армении, пытаемся понять причины такого безучастия к надругательству над нашей демократией, осуществляемому режимом Кочаряна-Саркисяна. Имеющиеся факты наталкивают на два объяснения. Первое состоит в том, что некоторые влиятельные организации и силы на Западе, особенно в Европе, наивно верят в принцип воспитания путем поощрения. По-видимому, они полагают, что хорошее поведение стимулируется путем поощрения мелких усовершенствований, а не критики крупных недостатков. Однако любой, кто внимательно присматривался к этому режиму, осознает абсурдность такого подхода. Второе – и, пожалуй, более серьезное – объяснение сводится к часто звучащему тезису, что разрешить затяжной конфликт Армении из-за Нагорно-Карабахской области способны лишь лидеры, которые сами родом из Нагорного Карабаха – как Кочарян с Саркисяном – слывущие в стране "твердолобыми". Это равносильно аргументу "только Никсон мог отправиться с визитом в Китай". Проблема в том, что Кочарян с Саркисяном находились у власти последние 10 лет, но мало что сделали для того, чтобы переговорный процесс сдвинулся с мертвой точки. Более того, любой лидер, которому предстоит сделать трудный, чреватый широкими последствиями выбор, должен пользоваться доверием собственного народа. Саркисян не пользуется таким доверием. После того, что он и Кочарян сделали 1 марта, он не сможет вообще управлять Арменией, а уж тем более делать трудный выбор. Так как же быть? Чего ожидает армянский народ от Запада и особенно от Соединенных Штатов? Мы ожидаем, по меньшей мере, энергичного и недвусмысленного осуждения проявлений насилия, имевших место 1 марта, и признания, что ответственность за них лежит на властях, а не на оппозиции. Это осуждение должно сопровождаться суровым предостережением о необходимости прекратить притеснения оппозиции и ее лидеров – гонения, достигающие сейчас беспрецедентного размаха, – а также снять ограничения со СМИ и восстановить права граждан на свободу собраний и получение непредвзятой информации. Кроме того, мы ожидаем, что оценка хода выборов будет пересмотрена. Серьезный пересмотр неизбежно заставит заключить, что следует провести повторные выборы. Если эти шаги не будут предприняты, граждане Армении сделают два весьма нежелательных вывода: во-первых, что мирные и законные средства политической борьбы неэффективны и бессмысленны, и, во-вторых, что Запад заботится о демократии лишь в случаях, когда это сулит ему политическую выгоду. Запад должен сделать все, что в его силах, чтобы разубедить граждан Армении в этом. Автор был президентом Армении с 1991 по 1998 год, а в нынешнем году баллотировался в президенты в качестве основного кандидата от оппозиции. Сейчас находится под домашним арестом

(написано анонимно) 05.03.2008 22:32 (#)

гавноеды-нашисты в своем репертуаре

тупорылые путинские гопники-подонки)

Смотрю и смеюсь 05.03.2008 23:01 (#)

Говорящая фамилия ПОТУПЧИК - причем одна на всех ИХ

Когда за организацию выступает чел по фамилии ПОТУПЧИК - сразу все ясно

(написано анонимно) 05.03.2008 23:07 (#)

всех " нашиССтов " отправитьнарушать границы прибалтики, пусть их там и держат.

(написано анонимно) 05.03.2008 23:33 (#)

Это точно были "Наши", я видел их, Это завербованные студенты близлежащих вузов - Пищевого, МАИ. Рожи тупые, радостные - как же, прикольно! Это как книги Сорокина в унитаз кидать! Я спросил у нескольких: - А слабо так напечатать "Известия" - в рулонах? - Они смотрели, не понимая смысла вопроса. В то же время жаль их, сами не понимают, куда их ведут, в какой стране им придется жить - и эти подлости делаются их же руками.

(написано анонимно) 05.03.2008 23:43 (#)

я точно слышал, как на границе с калиниградом литовские пограничники ищет молодых людей - у них все списки " наших " с клеймом - в Шенген 10 лет непущать.

(написано анонимно) 06.03.2008 00:05 (#)

Пускай в Кремле сами туалетную бумагу читают

Здихлik Невмipущiй 06.03.2008 00:59 (#)

Списки всех, кого не велено пущать к нам , в Европу есть

на каждом пограничном пункте, во всех странах Шенгена. Так, что потупевшие потупчики будут теперь ежегодно слушать речи Пуцына-Медведёва на живописных берегах Селигера.Дураки всегда были расходным материалом, причем одноразовым, как та туалетная бумага, которой их снабдил кремлевский обком. Это тот случай, когда из-за отсуствия серого вещества, страдает весь организм. Патрахл-дромос- фекал или античный пидор тоже состоит в нашистах, правда сейчас он откомандирован на Грани, нести "патриотическую" фаллосню.

DROMOS MUSAGET 07.03.2008 00:39 (#)

Серые вещества наносят ответный удар.

Врать изволите Кащеюшка, домыслом своим доверчивых и либеральных на голову граждан смущаете.Я из пионерского возраста во втором тясячелетии до Р.Х. весь выйти успел, а на Селигерском водоёме отродясь не был. Слова опять же обидные междометием разным вставляете, в неприятном несоответствии с темой повествования. Я ведь вас не обзывал ещё избыточным экспонатом студента Иванопуло или каким другим Йориком:) А ведь могу, ума-разума на подобные дрючки хватит!

(написано анонимно) 06.03.2008 17:55 (#)

Где держать, в Прибалтике? Через пару месяцев их пребывания там от Прибалтики останется только воспоминание...

(написано анонимно) 06.03.2008 00:57 (#)

А правильно их невыездними сделали.

Как еще воспитывать-то, нормальных слов они не поймут. А тут самый раз, когда съездить только на Селигер можно и больше никуда:)

(написано анонимно) 06.03.2008 01:29 (#)

а главное - ни один сынишка или дочька кремлядского чиновника или депутата госдумы неЧлен " нашиССтов".

Беларус 06.03.2008 04:58 (#)

Для 21:57:56

Классная инициативаНадо попросить США с Евросоюзом всю эту мелкую шпанистую кремлевскую обслугу навечно в базу данных невъездныхХай по Сев.Кореям ездють! Или по Таджикистанам. Лепота им будет. Особливо в Иране или Сирии.

(написано анонимно) 06.03.2008 02:25 (#)

Ещё одна школа быдла:

http://ifun.ru/view/39950

User pointofnoreturn, 06.03.2008 03:14 (#)

Занятный случай эти "Наши" от параши....

User pointofnoreturn, 06.03.2008 04:06 (#)

А кто это сделал?

(написано анонимно) 06.03.2008 11:45 (#)

Надо выпустить туалетныю бумагу с изображением Каспарова!

Будет хит сезона.

Юхан 06.03.2008 12:44 (#)

Все шизофреники - трусы, поэтому и не признаются в своем авторстве.

а

(написано анонимно) 06.03.2008 19:17 (#)

а?