новость Туши прекрасные порывы

МЧС требует приостановить деятельность Союза журналистов России
18.02.2008
Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

МЧС обратилось в суд с просьбой приостановить деятельность Союза журналистов России. Причина в том, что в здании на Зубовском бульваре обнаружено 14 нарушений пожарной безопасности.


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2008 23:46 (#)

Уважаемые "Грани",кто у вас придумывает заголовки к новостям? Выдайте ,пожалуйста, ему премию, от лица завсегдатаев!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.02.2008 02:00 (#)

Предложение поддерживаю. Заголовки, как говорится, что надо.

(написано анонимно) 19.02.2008 04:11 (#)

Присоединяюсь. Прошу премировать дополнительным отгулом автора, придумавшего заголовок "Черный человек, ты прескверный гость"

.

:-) 18.02.2008 23:48 (#)

:-)

xaxaxaxaxa! :-)

(написано анонимно) 19.02.2008 01:46 (#)

А вдруг пожар, и эти наймиты запада пострадают, кто виновать будет? МЧС заботится о вас плешивых.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:53 (#)

Ну, если уже "наймиты запада", то не пора ли вводить пятьдесят восьмую статью? Вот будет пидариотам услада.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.02.2008 02:01 (#)

А кто теперь оплачивает пожарным за особое старание?.. Случайно, не кремлевская администрация?..

User mmr, 19.02.2008 03:57 (#)

Больше похоже на Батуриных.

Лакомый кусочек однако.Не насытились ещё.

2 марта 19.02.2008 02:19 (#)

ага,мародёры,как всегда,вовремя,особенно когда войск и ментов уже не хватает

,

феокл 19.02.2008 02:46 (#)

давно надо закрыть этот заповедник русофобства и продажного западничества,

на фоне развития России, журналюги шакалят у западных посольств выпрашивая подачки.

(написано анонимно) 19.02.2008 08:15 (#)

Хорошо цитируешь! Пятерка за прилежание. Только надо ссылаться на первоисточник, смотри, в следующий раз не оплошай.

(написано анонимно) 19.02.2008 11:36 (#)

По иронии случая абревиатура СЖР очень созвучна с "СоЖРали".

Игорю Яковенко не позавидуешь: вцепились в него и возглавляемую им организацию мертвой хваткой и душат, душат, душат... Что-то заботливые стали наши родные власти. Всё, и реальное, и виртуальное, беспокоит ее: и то, что люди могут невзначай сгореть, и то, что непристегнутые ремнями пассажиры сильнее разобются. А до голодающих бабушек и беспризорных детишек как-то руки у этой ужасно добренькой власти почему-то не доходят.