новость Гарпун как бумеранг

Редактор саратовской газеты приговорен к 180 часам работ за клевету на Володина
22.10.2007
Вячеслав Володин. Фото с сайта www.radiorus.ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта www.radiorus.ru

Главного редактора газеты "Саратовский расклад" приговорили к 180 часам обязательных работ за статью под названием "Гарпун партии", в которой одному из руководителей "Единой России" Вячеславу Володину приписывалось ранение женщины из ружья для подводной охоты.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2007 17:43 (#)

Я сейчас читаю книгу статей, писем, критики Л. Чуковской. Совету всем. Кстати, про Михалкова там, про отца- сволочь. Единая Росиия как пылесос по собиранию внутри себя всякой нечисти.

Русский не из россии. 22.10.2007 17:54 (#)

Если это действительно клевета, то пусть работает и думает, что дескридетировать оппозицию не надо.

(написано анонимно) 22.10.2007 18:41 (#)

Правильно

(написано анонимно) 22.10.2007 19:02 (#)

Неправильно

(написано анонимно) 22.10.2007 20:17 (#)

правильно ,но только "дискредитация", а так, всё правильно

Русский не из россии. 23.10.2007 00:35 (#)

Это Вы верно подметили. Я тоже заметил эту ошибку (надо же, написал "ишибку" - пользуюсь транслитом) когда уже отправил текст. Хорошо было бы, если б посты редактировались.

Игорь 22.10.2007 18:51 (#)

Володину не верю

Какого Володи Володин? В любом случае, "Саратовскому раскладу" я верю, а Володину, как ЯдРовцу, веры нет.

User michael_cher, 22.10.2007 19:10 (#)

Вопрос к юристам ит.п. Что такое "обязательных работы"

(написано анонимно) 22.10.2007 19:15 (#)

Чистка общественных сортиров и уборка улиц

Чистка общественных сортиров и уборка улиц

(написано анонимно) 22.10.2007 19:22 (#)

да, ничего себе ,понтонулся.

(написано анонимно) 22.10.2007 20:28 (#)

Должен отработать 180 часов на приусадебном хозяйстве барина Выходит Володин в халате утром чаю испить на веранду а писака уже на газоне траву полет или навоз на конюшне чистит А будет продолжать непокоорства творить то ботогами по спине

OR@NGE 22.10.2007 22:16 (#)

ДИАГНОЗ.

Володин может возбудить только дело)))

Верный Путинец 22.10.2007 22:20 (#)

Эти липедяки всякую хрень пишут про нашу Великую Вертикаль. То якобы сын Иванова бабушку задавил, то будто бы сын Жукова в Лондоне подрался! Ну а тут совсем заврались, тов. Володин с ангельским личиком и ужасные подводные ружья !!! Позор липедякам, Слава Вертикали !!!

OR@NGE 22.10.2007 22:35 (#)

Поздравляю, Путинец!

Можешь вылизать Володину ботинки или что -нибудь другое)) Может этот урод "с ангельским личиком" обратит на тебя внимание, ничтожество))

(написано анонимно) 23.10.2007 03:23 (#)

Это была ирония...

Свой своего не познаша?

User vfxj51, 23.10.2007 03:43 (#)

А я вот чего не догнал:

ФСБ при ЕдРоссе или Едросс при ФСБ?

ben 23.10.2007 03:44 (#)

Все только начинается

Ах да Володин ! Ворошиловский стрелок! А мог бы и убить, будь зорче .Основные стрельбы только начинаются.Учения назначены на послевыборное время.Его будет много и можно будет пристреляться.А там,глядишь, и пули и стрелы начнут попадать точно в цель.Это мы уже проходили.. в 37 г. И такие люди стоять во главе парти Путина ! Каков ПОП, таков и....Избиратель-будь бдителен