новость Зачистка частоты

BBC лишили FM-частоты в Москве
17.08.2007
Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Всемирная служба BBC лишилась последней FM-частоты в Москве. Владельцы "Большого радио", в диапазоне которого радиостанция вещала с апреля этого года, сообщили, что программы BBC должны быть сняты с эфира. В прошлом году BBC отказали в вещании на "Арсенале" и Radio 107,4.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2007 20:46 (#)

"Как говорится в сообщении радиостанции, холдинг "Финам", которому принадлежит "Большое радио", поясни

Меня прикалывает как "патриоты" говорят о том что на Западе есть пропаганда и что СМИ не являются независимым, типа ими все равно кто-то владеет.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:37 (#)

Мен

ими как раз не кто-то владеет, а владеют <правильные> люди - представители западного правящего класса. и работают там <правильные> люди. именно поэтому западные СМИ не независимые

(написано анонимно) 17.08.2007 22:33 (#)

Они независимы от такой мрази как ты, и это само по себе уже идеал независимости.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:47 (#)

Зато у нас есть Шансон, Юмор ФМ, Пугачова своим целлюлитом решила перед моргом потрясти - выбор богатый и самостийный!!!

(написано анонимно) 17.08.2007 23:19 (#)

УРА! СЛАВА РОССИИ!!!

(написано анонимно) 18.08.2007 13:16 (#)

Тогда возьмите за правило писать с большой буквы - Независимы. Тогда всем станет ясно, что как и в случае со Свободой, Демократией, Человеком имеется в виду совсем не то.что подразумевает остальное человечество. Ах, забыл - ещё Человечество, Международное Сообщество...

(написано анонимно) 18.08.2007 13:42 (#)

Чувствуется рука ГэБни: нас..рать из подтишка, не признаватся и посылать всех на.. Интересно это у них так в методичке пишут, аль новое поколение идиотов?

(написано анонимно) 17.08.2007 20:55 (#)

Военно-воздушные силы лишены последней частоты?

Грамотеи.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:47 (#)

Военно-воздушные силы и свободную европу лишены последней частоты

:)

Батька Махно 17.08.2007 20:55 (#)

Итак, а где "Великий русский фаервол" ??? Видать не долго ждать осталось...

.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:18 (#)

На самом деле, в президиуме заседалища "Справедливой России" - голый король.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:21 (#)

Накопленный евреями капитал, как в театре, на сцене - ружьё, обязательно передадут хитроумным способом.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:24 (#)

Люди думают, что Вуду - это что-то плохое, на самом деле он бывает и положительный.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:30 (#)

Проблемы с электропитанием иногда выходят благом.

(написано анонимно) 17.08.2007 23:56 (#)

Агаю Демографическая проблема решается рекомендованным Вождём способом

Прально!

(написано анонимно) 17.08.2007 21:18 (#)

Все евреи уехали поэтому мозгов хватает только на копирование иностранного софта использую иностранную технику, наверно будут по бартеру (за военную технику) покупать технологию у Китая.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:54 (#)

"Все евреи уехали поэтому мозгов хватает ...."

правильно, хватает. а ты не ной, эмигрантик, наслаждайся свободой на новой родине. правда ее там нет, но ты себя убеди, что она есть и наслаждайся!

(написано анонимно) 17.08.2007 22:35 (#)

правда ее там нет, но ты себя убеди, что она есть и наслаждайся!

Здесь нет такой мрази как ты, ну или в крайнем случае такие сидят в тюрьме или скоро сядут. Это само по себе уже достаточно чтобы можно было считать такое место родиной. Твоя же родина это сортир.

(написано анонимно) 18.08.2007 00:29 (#)

ты - типичный пример либераста, ненавидящего чужое мнение, но разглагольствующего про свободу на каждом углу

.

(написано анонимно) 18.08.2007 13:19 (#)

Так он говорит про Свободу во-первых, и про свою - во-вторых. Но экземпляр характерный. А как у него вымя-то вздымается, когда оно чем-то взволновано!

Антисоветчик 18.08.2007 01:24 (#)

Мнение гэбэраста, всегда совпадающее с официальным мнением, подаётся в форме с

(написано анонимно) 18.08.2007 02:24 (#)

У тебя-то, свободный ты наш, когда мнение не совпадает с мнением Путина?

(написано анонимно) 18.08.2007 13:21 (#)

Всегда, когда прикажет родина (та, другая - которая за это обещала заплатить).

Я 17.08.2007 21:18 (#)

С телевидением покончили, теперь принялись за радио. На очереди -- интернет. Занавес (жел.)!

С телевидением покончили, теперь принялись за радио. На очереди -- интернет. Занавес (жел.)!

(написано анонимно) 17.08.2007 21:40 (#)

покончили с демШизоидным телевидением. хотя не до конца, вот по РенТВ еще слышен этот бред.

.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:41 (#)

да и на других каналах русофобы частенько мелькают...

.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:10 (#)

но уже много меньше...ничего, скоро изведем мерзоту до конца...

.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:49 (#)

Кто тебе не даёт твоего любимого Петросяна смотреть на ГОСУДАРСТВЕННОМ ТВ весь weekend, духовно богатый ты наш?

(написано анонимно) 18.08.2007 00:29 (#)

я предпочитаю Саша+Маша на ТНТ

.

User zmey, 17.08.2007 21:18 (#)

Осталось мелочь: включить глушилки и опустить занавес..."железный"

(написано анонимно) 17.08.2007 21:49 (#)

железный занавес опустили перед нами пиндосы. они бы и сейчас хотели повторить это, но уже не получится. слаба пиндосия...

.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:14 (#)

Это в сравнении с кем же она слаба?:)

Есть такая басня о моске и слоне, там как раз объясняется:)

(написано анонимно) 18.08.2007 13:22 (#)

Это в пересказе мамзель Новодворской?

Алекс.. 19.08.2007 16:34 (#)

Лет через 10 США попадут в кабалу к Китаю..

И сейчас то почти половина внешнего долга штатов -это долг перед КНР.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:45 (#)

"железный занавес опустили перед нами пиндосы", - этому вас теперь на Салигере учат?

....а ишо родину и президента любить? Ай, малацца! мальчик падумай, если могеш, кто был сильней, Савецкий Саюз в конце 40-50х или сегодняшняя Расея?

(написано анонимно) 17.08.2007 22:52 (#)

Бля, да не убеждать их надо, а поддерживать: чем быстрее нью-совок сделают, тем быстрее он распадётся. Вон Ираку

Если так подумать - чем они лучше Басаева? Басаев взял одну школу, эти хотят в страхе весь мир держать. Мрази

(написано анонимно) 17.08.2007 23:28 (#)

У Арабов сейчас получается надежнее нефть покупать чем у России - те хоть может и террористов финансируют, но угрозу всему миру не несут.

(написано анонимно) 18.08.2007 00:29 (#)

угрозу всему миру несет пиндосия.

так считают не просто во всем мире, но даже большинство западноевропейцев.

(написано анонимно) 18.08.2007 01:32 (#)

Читай: угрозу гэбэрастии всего мира несет пиндосия

так считают гэбэрасты не просто во всем мире, но даже большинство гэбэрастов-западноевропейцев. Какая бздливая гэбня. Люстрация - как очистительная клизма.

(написано анонимно) 18.08.2007 14:07 (#)

Так гэбэрастия - всё человечество минус либераси, которые к людям отношения вообще не имеют.

Негражданин ЭСЭСЭСЭРы 18.08.2007 01:29 (#)

Железную юбочку

User azika2, 17.08.2007 21:18 (#)

Здравствуй Сева Новгородцев!..

...город Лондон, БиБиСи!

(написано анонимно) 18.08.2007 02:07 (#)

здравствуй и гудбай, сева

.

феокл 17.08.2007 21:25 (#)

всю эту мразоту антироссийскую как

Бибиси, голос америки из вашингтона, радио ватикан, свобода, свободная европа итп , нужно не просто ликвидировать на територии России, а строго следить за агентами влияния и лжекореспондентами всяких рейтерс итп.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:29 (#)

Ой, какой ты клинический ! У психиатра давно был, бригадный ? Тебе это не поможет, как не помогло СССР глушение Голоса Америки. Некуй на зеркало пенять, коли рожа кривая !

(написано анонимно) 17.08.2007 21:44 (#)

как сказал один честный и умный эмигрант...

то, что нам рассказывали в СССР про коммунизм, оказалось ложью, но то, что нам рассказывали про запад, оказалась абсолютной правдой. так что кривую рожу ты поищи в западных голосах...

Буратино 17.08.2007 21:54 (#)

по словам бременских музыкантов

вот мне один еще более честный и еще более умный эмигрант рассказал всё по другому. Кому верить? Вашему или этому? Где будем искать кривые рожи? Среди Прохановых и Леоньтьевых или на BBC & Co.?

(написано анонимно) 17.08.2007 21:57 (#)

а ты сам сьезди, поживи и посмотри, деревянный. я вот посмотрел и сделал свои выводы

.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:19 (#)

Наверное плохо выводил, не как остальные:)

Что-то поток эмигрантов из России на запад, а не с Запада в Россию:) К нам только из Туркмении разве что едут:)

(написано анонимно) 17.08.2007 22:30 (#)

Ну почему только из Туркмении? Вон еврейцы толпами просятся назад в Россию. Разреши им, переедут всем Сраилем.

.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:32 (#)

И где же эта толпа?

Показал бы:) Или мечту можно только рассказать, а не показать:)

(написано анонимно) 17.08.2007 22:42 (#)

Вон еврейцы толпами просятся назад в Россию.

Да, особенно Невзлин - его прямо таки рвет на родину.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:47 (#)

только его и примем....в лучшую камеру. Остальным в России места нема. Пробуйте в Иран. ГЫГЫГЫ

.

(написано анонимно) 17.08.2007 23:12 (#)

Слюни подбери, "лучшая камера"

User vfxj51, 17.08.2007 23:31 (#)

Что ты несеш, бред пьяного чекиста.

Кто просится? У тебя? Кому взбредет в голову возвращаться назад, в страну где злобствуют достойные наследники персонала газовых камер Освенципа, типа тебя?

(написано анонимно) 18.08.2007 00:29 (#)

персонал газовых камер по легенде Холокоста был из евреев. так что пример не удачный

:)

(написано анонимно) 18.08.2007 02:26 (#)

Они "работали" под страхом смерти, чего не скажешь о начальстве.

(написано анонимно) 18.08.2007 20:27 (#)

Но разговор-то о персонале. Да, получилось смешно, хотя и не радостно.

(написано анонимно) 18.08.2007 14:13 (#)

Не беспокойся - тебе в голову ничего не прийдёт. А зря - ходить могло бы долго.

(написано анонимно) 18.08.2007 01:14 (#)

Показала пост евреям. Ржут до сих пор.

(написано анонимно) 18.08.2007 02:07 (#)

По неофициальным данным Еврейского Агенства, число уезжающих из России в Израиль МЕНЬШЕ числа возвращающихся обратно.

евреи -перелетные птицы, летят туда, где вкуснее.

(написано анонимно) 18.08.2007 02:27 (#)

Все уехали кто мог раньше.

(написано анонимно) 18.08.2007 03:39 (#)

Нельзя ж так смешить публику

"Неофициальные данные" еврейского агенства... :)))))))

(написано анонимно) 18.08.2007 01:35 (#)

Прямо по "Блокноту Агитатора" шурует. Энциклопедист!

(написано анонимно) 17.08.2007 22:03 (#)

жжошь сцуко, взаправду жжошь!)))

(написано анонимно) 17.08.2007 22:20 (#)

Какашкину - Фекалкину!

Да если бы не Рейтерс, то что бы передавал РИА ТАСС? Конторские резидентики под крышами корпунктов ни- то что писать, они читать не умеют.

(написано анонимно) 17.08.2007 23:01 (#)

Давай-давай, засунь как

User vfxj51, 17.08.2007 23:27 (#)

Слышиш , ты любитель президента,

Чего это любимые тобой Кремлевские, детей своих поотправляли учиться на Запад, а не Учат их в "Великой России"?Патриоты, блин.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:12 (#)

Есть разные пути, чтобы не слушать "плохую" радиостанцию.

Можно настроиться на "хорошую", а можно запретить трансляцию "плохой". Властям России привычнее и роднее второй путь. Причем, они могут даже искренне верить в то, что действуют согласно надеждам и чаяниям народа:)

(написано анонимно) 17.08.2007 22:24 (#)

Теперь останеться слушать только блеянье кривоногого,плешивого,скучного,злого,мстительного Гаранта и его подпевал из ленинградской подворотни.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:25 (#)

И чуть не треть зэка из ЦК. Было время - за красный цвет Добавляли по десять лет! А когда пошли миром грозы - Мужики на фронт, бабы - в слезы!

(написано анонимно) 17.08.2007 22:43 (#)

Где Патрокл????

Почему его нет? Неужто Куратор потребовал сменить имя, или его вообще поперли из органов?

(написано анонимно) 17.08.2007 22:56 (#)

Патрахал сичас в бане, моица после вызова на кавьор

...и пральна! Дали задание - кровь из носа, а сделай даже лучше чем можешь, а он - туфту гонит. Скоро ему сменят ник и он снова принетца за дело.

(написано анонимно) 17.08.2007 23:17 (#)

Скучаешь что ли? Нет мудака - и отлично

Античекист 18.08.2007 00:12 (#)

а может ПАТРокл это сам ПАТРушев???

Почэму нэ прэдположить, что шэф - интэрнэт-шалунышка?

vlp92 18.08.2007 00:22 (#)

не сдюжил сердечный!

Три ника сменил, оземь грянулся - Ярославной обернулся, ядиком полчища несметные, БАБом проплаченые, оплёвывал, а остановить силу чёрную либерастическую не смог - заклевали вороны касатика...

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 17.08.2007 22:55 (#)

Мне стыдно жить в этой стране и писать на форумах мерозость за пайку баланды! Простите меня!

Я люблю президента Буша.

User vfxj51, 17.08.2007 23:21 (#)

В советское время была

призказка:"Есть обычай на Русси-ночью слушать БиБиСи" В то время ее, как и "Голос Америки", "Радио Свободы" и т.ди т.п мы слушали по ночам, ловя информацию сквозь вой "глушилок".Из их передач мы узнавали правду о том, что поисходило в мире и нашей стране.Так как все СмИ Советские или нагло врали или вообще не сообщали о событиях так или иначе не нравящахся Властям.Теперь похоже возвращаються те времена.Подождем воя "глушилок".

(написано анонимно) 17.08.2007 23:22 (#)

Как только завоют, так и пиздец системе

aklimov 18.08.2007 00:09 (#)

Когда завоют - всё равно можно будет слушать. Как и раньше мы делали

А уж теперь, когда Россия по уши в международных обязательствах по соблюдению частот и борьбе с помехами - и подавно. А ваши старшие братья-китайцы вам приёмничков уже везут. Последний раз в Москве был - своими глазами видел китайский 8-диапазонник, продаваемый по лейблом какого-то модного германского торгового дома. Хороший аппаратик, кстати. Я такой родственникам купил в пересчёте за 25 долларов Гонконге.

(написано анонимно) 18.08.2007 20:54 (#)

Ребятки, когда завоют глушилки, кому будет дело до тех обязательств?

Алекс.. 19.08.2007 16:39 (#)

А глушилки должны появиться в интернете...

А БИБИ слушать без толку.

aklimov 18.08.2007 00:04 (#)

Забавная ситуация

Коротковолновая трансляция не начата ещё?

Kochetologist 18.08.2007 00:09 (#)

Времена меняются. Теперь глушилки будут не выть голосами вологодского конвоя, а истошно кукарекать голосами гэбэрастических квочетов.

Ещё можно квакать голоском падрушева или, скажем, лаять голоском пупутьки. Прогресс налицо (по вкраїнськи - хєр на рило, як завжди, авжеж!)Квiтне Росєя будяками...

Eesti 18.08.2007 00:39 (#)

chto iz sebja predstavljaet etot voj vidno po posta, Jarslavny, patrahly i prochih

chekistkih brigadnikov.

патриот 18.08.2007 00:54 (#)

Давно пора было это сделать. Совсем, что ли, ох*ули, разрешать потенциальному противнику вести разлагающую пропаганду на своей территории. Кто разрешил - под суд! Глушилки нужно снова включить и изъять из продажи коротковолновые приёмники. Надеюсь, что это будет сделано. Сколько можно петь под чужую дудочку? Великое Возрождение России наступает и В.В. Путин - кузнец его! Нанец-то наша страна движется в правильном направлении! Я горд за Нашего Президента, а тявкающие шавки будут задавлены.

Гаррики 18.08.2007 01:18 (#)

С добрым утром страна!

С добрым утром страна! Ты опять с бодуна Начинаешь с утра Свои делать дела! С добрым утром страна! Будто колокола, Вновь летит сквозь леса Гулкий звон стакана. С добрым утром страна! Вспряла чтоль ото сна? Или лишь ожила, Чтоб залить вновь глаза?

Гаррики 18.08.2007 01:20 (#)

Я - русский

Я - русский, вся моя беда - В национальности моей, Пугали "русскими" всегда Повсюду маленьких детей - Придет, мол, пьяный русский дядька И выпъет залпом кровь твою, И плачет малое дитятко... А я детишек так люблю.

Футурист Бэков 18.08.2007 01:40 (#)

У_Р_Р_Р_А!

Снова будет свобода выбора между Маяком, Первой Программой и Местным радио!!! На средних и длинных волнах. А лучше всего - чёрный репродуктор за 12 рублей. С песнями молодого Кобзона про БАМ и новостями о рекордных урожаях и надоях! Back to the Future!!!

(написано анонимно) 18.08.2007 01:49 (#)

скоро будут глушитили, как при брежневе

и кроме гавнопрессы типа "известий" , "завтра" и "масскоффского гавномольца" больше ничего не будет. Будут спокойно какать властной пропагандой в пустые головы народа

Владимир Высоцкий 18.08.2007 02:28 (#)

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась. Говорил, ломая руки, краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колят нам второй укол. Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят. Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет. А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак, Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так! Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов! Это их худые черти бермутят воду во пруду, Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году. Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, Тут примчались санитары и зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек, Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!" Сорок душ посменно воют, раскалились добела. Вот как сильно беспокоят треугольные дела! Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет. Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода. И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда. Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?" Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: Удивительное рядом, но оно запрещено! А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг", Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ. Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком, А к нам попал в волненьи жутком, С растревоженным желудком и с номерочком на ноге. Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс, Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз. Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки. Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли. И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли. "Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал. Но механик только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь! Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!" Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

европеец 18.08.2007 02:20 (#)

Правильно!

И правильно,что гонят эту радиостанцию из Москвы.В разгар холодной войны она действительно была необходима как воздух:умная,интеллигентная,доброжелательная и самое главное для радио - профессиональная,увлекательная и точная. Но уже дано под старым названием работает совсем другое радио:кастрированное,угодливое,политкорректное.Так зачем слушать Би-Би-Си,когда есть - ЭХО?

(написано анонимно) 18.08.2007 02:55 (#)

А у нас в Штатах на 32 канале есть "Раша тудей".Самая глупая программа в мире.

А у нас в Штатах на 32 канале есть "Раша тудей".Самая глупая программа в мире.

israeli in america 18.08.2007 03:09 (#)

sovetskie evrei v amerike.

nu v shatah voobshe est ochen mnogo mestnix russkix kanalov, kotorie po svoemu urovnu napominaut "jidovsko-odesski" mestyachkovy klub zajravshixsya sovetskix evreev, kotorye usevshis na kojanix kreslax i jra krasnuu ikru sovetuut "po amerikanski" vsem i vsya shto nado delat, osobenno umilyaet kak oni vsegda podimau tosty za izrail i klyanutsya shto gotovy sdelat vsyo dlya nego.

(написано анонимно) 18.08.2007 13:59 (#)

Сделай свою - хоть здесь станешь первым.

Litvinenko 18.08.2007 05:04 (#)

Rusha Good Bay

Visocki 18.08.2007 05:19 (#)

Vagankovo

I Volodq ne stanet.Q prosto ne znaiu ,kto mog pomagat.Vui vse znaete!Koga to myi byili vmeste.No segovdnq myi na drugoi strane barikade.Vui zagubili predhodnii duel.I tot toje zagubite.No vui o4en uvereni.Kak predhodnii raz.Vspomnili?80th godyi.Nu i na4ali sna4ala.Europa vrag(enemy)!China friend???Nu i gde vui?

/

leonid 18.08.2007 05:58 (#)

СТАРАТЕЛЬСКИЙ ВАЛЬСОК

Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото.
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!
А. Галич

leonid 18.08.2007 06:16 (#)

И еще одно

.................................................
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
А. Галич

(написано анонимно) 18.08.2007 13:58 (#)

Стандартная либеральная глупость. При всём уважении к Галичу.

феокл 18.08.2007 07:15 (#)

наконец-то началась борьба с антироссийским

радио, сотни агентов влияния и псевдорепортеров наполнили Державу в 90х годах, теперь с визгами вылетают назад грантососатели и все журналюги обычно определенной национальности

Eesti 18.08.2007 12:05 (#)

эта борьба начнется только тогда, когда люстрируют гэбню и она больше не сможет отравлять умы рос

---

(написано анонимно) 18.08.2007 13:57 (#)

Это тот прохвост, который отравился полонием?

Алекс.. 19.08.2007 16:43 (#)

Коль на грани выполз Eesti...

значит дураки на месте...

Eesti 18.08.2007 12:03 (#)

jasno, chto BBC ubirajut iz rossijskogo efira, potomu chto eto edinstvennyj istochnik informacii ob prestuplenii Putina i ego agentov v Londone.

---

Артемий Троицкий 18.08.2007 13:15 (#)

на самом деле произошло вот что: http://piastres.ru/rf.php?rf=DbFRsdATpkcE567

Артемий Троицкий 18.08.2007 14:30 (#)

Слава вeликому путину!!! Нe надо нам никаких прозападных источников информации. Единствeнный источник, к которому должeн припасть каждый россиянин - это вeликий путин и руководимая им ЕдРо. Нeобходимо каждому русскому распeчатать фото путина с послeднeй рыбалки, там гдe он напрягаeт кость, обтянутую дряблой кожeй и дeмонстрируeт складку под сиськами. Фото- в красный угол каждой избы.

(написано анонимно) 18.08.2007 15:53 (#)

А зачем русским радио? "Русских не надо ничему учить, им незачем считать больше ста" - так ещё Гитлер говорил. Точно так Путин делает.

ЭсКор 18.08.2007 17:22 (#)

- "BBC лишили FM-частоты в Москве" - FM-частоты у ВВС и не было - Пираты... :-) -