новость "Единая Россия" предлагает бойкотировать "Газету" за интервью с Лимоновым

07.04.2007
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Единая Россия", ЛДПР, СПС и "Гражданская сила" намерены бойкотировать ежедневную "Газету" за публикацию интервью с лидером НБП Эдуардом Лимоновым.


Комментарии
(написано анонимно) 07.04.2007 15:41 (#)

Первыйнах

Ну, насчет трёх партий понятно и не удивляет. Но как же СПС так низко пала! В компании ЛДПР и ЕР появиться - это позор!

(написано анонимно) 07.04.2007 15:57 (#)

Это бесконтрольный страх власти - вот и масочки попадали!

Лимонов, я - с Вами!

(написано анонимно) 07.04.2007 16:38 (#)

Лимон-коммнуновыродок,Барщевский- мерзейший тип, поче

В Рашке отделять зерна от плевел становиться все труднее. Сплошной шумовой фон.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:49 (#)

А зачем нам, фашиствуюшие коммунисты?

? НЕТ ПЕДИЧЕК В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!

(написано анонимно) 07.04.2007 21:11 (#)

Барщевский красавчик!!! Хватит терпеть уродливо фашисткие образования!

Лимонова пора остановить, его действия позорят Россию!

User finn, 07.04.2007 15:59 (#)

Но как же СПС так низко пала

Что Вы,батенька! Ведь было же монаршее разрешение отведать салатик с барского стола. Понравилось. Может,в следующий раз разрешат и руку облызать,сапог лизнуть. А там - глядишь,и в Думу разрешат одним глазком глянуть...

(написано анонимно) 07.04.2007 20:16 (#)

Но как же СПС так низко пала! В компании ЛДПР и ЕР появиться - это позор!

Для меня история с СПС - не новость. После того, как Гайдар и его товарищи по партии не только отказались считать избрание Ельцина ошибкой, но напротив, продолжили утверждать, что он являлся ЕДИНСТВЕННО (!) возможным кандидатом на пост президента, с СПС всё ясно.

(написано анонимно) 07.04.2007 20:39 (#)

НЕТ ПЕДИЧКАМ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!

:)

(написано анонимно) 07.04.2007 15:45 (#)

Где это интервью? Не могу найти. В архиве Газеты.ru 5 апреля не открывается. Опять атака?

(написано анонимно) 07.04.2007 16:57 (#)

http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2021854,00.html

(написано анонимно) 07.04.2007 15:45 (#)

Где это интервью? Не могу найти. В архиве Газеты.ru 5 апреля не открывается. Опять атака?

(написано анонимно) 07.04.2007 15:51 (#)

Спорте ,опровергайте , доказывайте . Детский лепет Исаева есть кому запретить или лучше просто не слушать.

User avg, 07.04.2007 15:48 (#)

"Дальше всех пошел лидер "Гражданской силы" Михаил Барщевский, - он предложил запретить все выступления Лимонова в СМИ не только как политика, но и как писателя."
Позорнейшее плебейство бездаря.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:23 (#)

грани опаздывают. барщевский уже открещивается

(написано анонимно) 07.04.2007 16:39 (#)

Пописал под дверью соседей :)

И теперь говорит: "Это не я!" :)

(написано анонимно) 07.04.2007 16:54 (#)

типа, да

(написано анонимно) 07.04.2007 15:52 (#)

Ну и СПС... Ну и сукины дети...
Остальные - не новость...

(написано анонимно) 07.04.2007 15:59 (#)

Народ, а что Эдуард такое высказал что партейцы напрягдись ?

Ramon Mercader 07.04.2007 15:56 (#)

Лимонова надо выслать из России. Лучше всего в Мексику.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:00 (#)

Кишка тонковата.

Что хорошо доказывает сегодняшний казус с "бойкотом".

(написано анонимно) 07.04.2007 16:00 (#)

Дайте ссылку на статью. А то получается "не читал, но осуждаю".

(написано анонимно) 07.04.2007 19:57 (#)

А Яндекс на что?

Я там сегодня видел ссылку, первой строкой.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:03 (#)

Да, не ожидал я от СПС

При всем неуважении к Лимонову

(написано анонимно) 07.04.2007 16:04 (#)

Это сайт gzt.ru

Это сайт gzt.ru

Stern: немецкая спецслужба работала против Ходорковского 07.04.2007 16:09 (#)

Stern опубликовал на своих страницах материал, кот

http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2434224,00.html

(написано анонимно) 07.04.2007 17:07 (#)

Ничего нового там нет. Прошляпили один раз (тренировочный), уроков не поняли, и прошляпили уже по-серьезному!

(написано анонимно) 07.04.2007 16:13 (#)

Здесь пока еще можно прочесть само интервью

http://www.gzt.ru/politics/2007/04/04/220050.html

(написано анонимно) 07.04.2007 16:21 (#)

этот жидок (барщевский) в своем репертуаре - запретить и т.д. помнится был яростным демократом, теперь призывает к войне с Грузией за Абхазию: все эти Соколовы, Блевонтиевы, Борщевские только позорят замечательный еврейский народ.

(написано анонимно) 07.04.2007 17:05 (#)

Прочитал, ничего особенного.В самих вопросах журналистки больше ответов, чем у Лимонова. Так, мечущийся человек, частично потерявший точку опоры , противоречит иногда сам себе. Нет стройной идеи, ото всюду по-немногу . Социалист, не марксист, но большевик. Еще раз повторюсь, ничего особенного в ответах Эдика нет и из-за чего такое карканье поднялось не вижу. 3-.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:28 (#)

Да педичку не то что запретить его убить мало!

Кому он нужен, кроме кучки прыщавых молокососов, сбрендивших во время полового созревания.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:42 (#)

Кому он нужен - там перечислено. Больше всего он нужен Барщевскому. Если бы был не нужен, то никто бы на него внимание не обращал.

User shandybine, 07.04.2007 16:29 (#)

Запретить Лимонова нафиг.

Постмодернизм в действии. А пускай Путен указ подпишет "О запрете Лимонова, полном и окончательном". Дрожит очко у гаранта, ох как не хочется отвечать за все свои мерзости...

(написано анонимно) 07.04.2007 16:40 (#)

Это правильно

Нужно запретить Лимонова как класс. Все кто похож на Лимонова должны быть запрещены, и должны быть обязаны носить маски, чтобы быть непохожими на Лимонова. Все кто хоть раз видел Лимонова должны быть учтены, а кто разговаривал с ним - должны сообщить в ФСБ стенограмму беседы и подписать бумажку о неразглашении.

(написано анонимно) 07.04.2007 17:45 (#)

А еще лучше уничтожить всю русскую продажную интеллигенцию Одним махом Это из-за нее все беды и тот крест который несет РОССИЯ

User shandybine, 07.04.2007 19:12 (#)

Уже было в начале 20 века

Интеллегенцию почти всю выбили, а Россию не спасли...

(написано анонимно) 07.04.2007 16:45 (#)

Не чего падла, народ баламутить! Взяли и вправду его расстреляли!

"Единая Россия", ЛДПР, "Гражданская сила" и СПС Молодцы!!! Оторвём голову бешеной Лимоновской гниде!

(написано анонимно) 07.04.2007 17:45 (#)

Точно!

Главное чтобы всегда был тот кому голову отрывать, и тогда народ будет спокоен!

Гнидовед 07.04.2007 20:23 (#)

Оторвём голову бешеной Лимоновской гниде!

Да разве бешеной-то оторвёшь? Она, гнида-то, сама кому хошь оторвёт: одно слово - бешеная!

(написано анонимно) 07.04.2007 20:43 (#)

бешеной-то оторвёшь! Значит надо применять спецсредства!

Зачем в России Нацисты-Большевики? Про пи-оров я вообще молчу!

User realist, 07.04.2007 16:45 (#)

Даешь самиздат!!!

Для молодежи поясню,что такое самиздат...Народ гонялся за запрещенными и перепечатанными на машинках Солженицыным,Галичем и проч.А КГБ гонялся за народом-было чем заняться...Даже в психушки сажали читающих Солженицына..Значит,Лимонов тоже через 20 лет станет таким же живым классиком-и тоже с длиннющей бородой...

(написано анонимно) 07.04.2007 16:47 (#)

Да, пришла уже пора. Увы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 17:34 (#)

Такое издательство уже есть:

http://www.lit-akm.ru/forum/viewtopic.php?p=3020#3020

(написано анонимно) 07.04.2007 16:46 (#)

Ну чего вы все о Барщевском? Это - вполне конкретный надутый гондон! Когда надо будет ПАРТИЯМ голосков добавить, булавочкой проколят и оттуда спустят. Странно, что этот, вообще-то интеллигентный человек так задешево продался.

(написано анонимно) 07.04.2007 17:00 (#)

Кстати, как всякий продавшийся интеллигент, он этого стыдмтся, и потому пока для публики недоступен. Вот его (как объявлено) официальный сайт: http://barschevsky.narod.ru/ Сайт восхищает тем, что на нем нет НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ. Как он боится своего народа, партеец наш!!!

User alexander2, 07.04.2007 20:42 (#)

Не согласен

Образованный, а не интеллигентный. Интеллигентный не продается. В передаче "Народ против..." притворяется большим честным псом на страже правительства. А выглядит болонкой, охраняющей тапочки, в которых Фрадков пытается руководить народным хозяйством

(написано анонимно) 08.04.2007 02:23 (#)

Ну чего вы все о Барщевском? Это - вполне конкретный надутый гондон!

Фи, как нехорошо Вы выразились о Барщевском... Надо говорить - "кондом".

(написано анонимно) 07.04.2007 16:46 (#)

В штабах СПС в Красноярске идут обыски, заявил Никита Белых

(написано анонимно) 07.04.2007 16:57 (#)

никитину (и спс) репутацию это не спасет

(написано анонимно) 07.04.2007 17:09 (#)

А для чего тогда обыски?

(написано анонимно) 07.04.2007 17:40 (#)

Так ведь прикольно: обыск, а они ответить не смогут!

(написано анонимно) 07.04.2007 16:48 (#)

1984. Лимонов скоро победит Березовского и станет объектом пятиминуток ненависти. А даже подумать о нем вне пятиминутки это crimethink.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:54 (#)

Березовского нельзя победить! Это не человек, это куча!

Его можно только посадить!

(написано анонимно) 07.04.2007 17:00 (#)

http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2021854,00.html

(написано анонимно) 07.04.2007 17:39 (#)

Березовский в ответе за всё!

Если в кране нет воды - выпил Березовский! Он, гад, издалека пакостит! Не знаю как, но умеет, гад! Он в ответе за все беды России! Вообще за все, как Сатана, но гораздо хуже! В лекарственном кризисе тоже он виноват! И Зурабова он подставил! И в Беслане он был, но тайно, в танке сидел и всех расстреливал! Он один в ответе за ВСЁ!!!

(написано анонимно) 07.04.2007 17:57 (#)

Янукович решил поговорить с Блаттером о футболе. Олимпийский огонь повредил крышу футбольного манежа. Писатель Эдуард Лимонов направит частные инвестиции на строительство крупных спортивных объектов.

(написано анонимно) 07.04.2007 18:06 (#)

А кому-то ввели кровь мимо вены, у него шишка на руке вскочила. Сейчас давление проверим, - не смущалась врачиха, и сестра уже подносила ей прибор. Немецкий велогонщик Ян Ульрих завершает карьеру или Зачем нас кормят Солженицыным?

(написано анонимно) 07.04.2007 20:30 (#)

Это не человек, это куча! Его можно только посадить

Кто ж его посадит, если он куча?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Валерий 07.04.2007 17:57 (#)

Лимонов и Чечня

Кто спросил народ по вопросу отделения чечни? Возможно большинство с радостью поддержало бы эту мысль. Но стоит только комуто попасть во власть, и он сейчас же считает, что может говорить за всех нас. Так вот- я и многие из тех, кого я знаю хотят отделения чечни. Хватит проливать кровь за нефть.

(написано анонимно) 07.04.2007 19:55 (#)

Валерий ты дятел из дикого леса! Там референдум был!

Придурки, хватит писать чушь!

(написано анонимно) 07.04.2007 18:32 (#)

Ха ха,Спэсу так хоцца к сладкой кормушке,у энтого Белыха ужтакая сытая морда,про ЧуБа и говорить нечего.)

(написано анонимно) 07.04.2007 18:34 (#)

"Гражданская сила", СПС и ЛДПР отказываются от своих подписей под заявлением о бойкоте ежедневной "Газеты"

(написано анонимно) 07.04.2007 19:24 (#)

Когда я въезжал в свою квартиру на Речном вокзале, то Володя к новоселью подарил мне загорелую блондинку, спортивный "Мерседес" и часы "Ролекс". А у меня был спортивный "Мерседес" - его не так легко купить.

Hans-Kristian 07.04.2007 18:53 (#)

Глобальное решение проблемы

Госдума должна запретить слово "лимон" и все производные от него, включая фамилию "Лимонов". А собственно лимоны на ценниках именовать "желтенькими кисленькими фруктами". Думаю, "Единая Россия" легко сможет провести такой закон. И пРезидент утвердит. Всего делов-то! :-)

(написано анонимно) 07.04.2007 19:10 (#)

Проведу топорные Олимпийские «игры на трубе».

(написано анонимно) 07.04.2007 19:14 (#)

Прослушаю телефонные разговоры короля Испании Хуана Карлоса I и лидера либеральной партии Великобритании Джереми Торпа.

(написано анонимно) 07.04.2007 19:28 (#)

не так важно для остальных,чтобы я голодал сам-важно то,что я против господства голода................ мы должны искоренять глупость,ибо она делает глупыми и тех,кто с ней встречается-----Б.Брехт

(написано анонимно) 07.04.2007 19:31 (#)

"Ах вы все против Корчного, тогда я за". Через полтора десятка лет Таль сказал Корчному: "Если бы вы выиграли матч, вас бы уничтожили."

(написано анонимно) 07.04.2007 19:23 (#)

:)

+5

(написано анонимно) 07.04.2007 19:40 (#)

Присутствие женщин-болельщиц на трибунах Мраморного стадиона в апреле 1896 г., в нарушение старинных правил, стало данью демократизму.

(написано анонимно) 07.04.2007 19:57 (#)

Необходимо также ревизовать таблицу Менделеева и "Гамлета" :)

Из ьаблицы Менделеева и "Гамлета" должно быть убрано слово "полоний", как вызывающее изливание желчи у Путина :)

инквизитор 07.04.2007 19:29 (#)

Пытаем всех на предмет сношения с Сатаной.Просим присылать списки христопродавцев.Даем индульгенции!

(написано анонимно) 07.04.2007 19:47 (#)

Приняв по стакану доброго вина рикши побежали вдоль склона Золотой горы.

(написано анонимно) 07.04.2007 21:12 (#)

дружок, пожалуйста,- ещё; на этой страничке, только твои перлы- класс, огромное удовольствие, правда

(написано анонимно) 07.04.2007 20:38 (#)

"Ед.Рос." - антифашистская партия?

"Ед.Рос." подписала антифашистский пакт? Это не ошибка? Может быть первые 4 буквы в названии пакта являются лишними? Или эта "партия" состоит из одних имбицилов беспамятных? Они забыли, как визжали в Думе и по всем телеканалам в поддержку ксенофобской кампании против грузин несколько месяцев назад? Или отлавливание грузин по всей стране это не расизм? А недопущение к занятиям грузинских школьников именно за то, что они грузины не ксенофобия? Интересно, много ли людей в стране не считают эту "партию" расисткой после антигрузинской компании? Виктор

(написано анонимно) 07.04.2007 20:47 (#)

много ли людей в стране не считают эту "партию" расисткой после антигрузинской компании? ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

Высылка незаконных мигрантов, рядовое явление в любом государстве.

User alexander2, 07.04.2007 21:10 (#)

Просто, наши холуи решили начать с буквы "Г"

Knocketty 07.04.2007 20:46 (#)

отказ СПС от заявления

Борис Надеждин заявил, ни председатель партии СПС, ни Президиум никаких заявлений, осуждающих газету "Газета" не принимали и не подписывали. Он также добавил, что нельзя представить, чтобы СПС на официальном уровне подписали какую-то бумагу вместе с ЛДПР по поводу журналистов. Надеждин пообещал, что "приедет домой, зайдет в Интернет и "оторвет мозг тому, кто разместил заявление на сайте партии". Я согласен с Надежденым. Очень меня расстоило такое поведение СПС. Только заявления Надеждина мало. Надо Заявление Политсовета, или, хотя бы Белых, и исключение виновных из СПС, за непонимание позиции партии, или за ее намеренную дискредитацию.

(написано анонимно) 07.04.2007 21:24 (#)

Сильно сказано...Еще одно трепло из СПС на похоронах убитого друга заявил,что найдет его убийц.Фамилия друга - Маневич,фамилия трепла Чубайс.Судите по делам их...

С-Пб 07.04.2007 21:08 (#)

А по мне, так пусть лапочет. Стоит только раз послушать, и достаточно ... У него семья, которую надо кормить, а делать он ничего не умеет, кроме как злиться на весь мир... А молодежи, пусть разясняет сама молодежь, - им легче понять друг друга.

(написано анонимно) 07.04.2007 21:30 (#)

Иди-ка ты служивый к начальству :)

Даже оно тебе, наверное, объяснит, что Лимонов себе на жизнь литературным трудом зарабатывает :) Кликни в интернете его фамилию - получишь список книг :) Это популярный писатель, служба :) Как бы не относиться к его политическим взглядам :) И представь себе, солдатик, что Лимонов своих книг не списывал, как Пу-у-у-тин списал кусок для своей диссертации :)

Голанец 07.04.2007 21:19 (#)

очень понравилось про

такую ОДИОЗНУЮ личность,как Лимонов.Список "одиозных"личносте российской политики и бизнеса можно начинать с Абрамовича,Балуевского,далее по алфавиту.

(написано анонимно) 08.04.2007 00:18 (#)

Жители российской провинции жаждут воевать в армии США в Ираке

http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://for um.msk.ru/material/region/322161.html?0502