новость Итальянский сенатор связал смерть Литвиненко и гибель журналиста "Коммерсанта"

10.03.2007
Паоло Гуццанти. Фото с сайта www.eskadr.ru

Паоло Гуццанти. Фото с сайта www.eskadr.ru

Итальянский сенатор Паоло Гуццанти убежден, что смерть Александра Литвиненко и гибель обозревателя газеты "Коммерсант" Ивана Сафронова связаны между собой. По его словам, оба погибших располагали материалами, доказывающими связь итальянского премьер-министра Романо Проди с КГБ.


Комментарии
ГРАНЕНЫЙ 10.03.2007 19:36 (#)

Люблю интригу...

... но это уже чересчур закручено: все мочат всех из-за всех. Кто такой Проди, чтобы из-за него мутить воду? Вот Берлускони - это понятно, друг и приятель Гаранта. А Проди... Папу Римского не убивал, вином Россию не травил. Делает дырки в макаронах спокойно. Нет, не верю Паоле. Нутром не верю. Доказательства на сцену!

(написано анонимно) 10.03.2007 19:47 (#)

Решил головой сегодня отдохнуть?

Тоже правильно. Отдохни.Только смотри, чтобы в привычку не вошло.

(написано анонимно) 10.03.2007 19:53 (#)

Еще худшая привычка никогда головой не отдыхать.

ГРАНЕНЫЙ 10.03.2007 19:56 (#)

Понимаете, милейший мой...

... когда чересчур, это тоже способ замутить водичку. Вот пустили боеголовку на супостата, она летит, а вокруг много-много ложных целей. Поди догадайся, которая истинная. А на нашу привычку у меня давно иммунитет. Подождем чуть-чуть. А то сразу: волки! волки! Когда настоящие полезут, поздно будет .

(написано анонимно) 10.03.2007 22:34 (#)

И тем не менее. Работа Проди на КГБ - доказанный факт. Другое дело, что дружба с Путиным еще гаже, но не наказуема, увы.

ГРАНЕНЫЙ 11.03.2007 02:38 (#)

Я тоже работал на КГБ

И вы работали. Все работали. Они на наши денежки нас шелупонили, херней всякой занимались и кормили кучу лузеров за границей. Теперь кормят себя и своих деток. Фрадков, Иванов, Патрушев и иже с ними. Гениальные люди. Снимаю шапку перед их ярко выраженным инстинктом отцовства. Тут даже Иосиф Прекрасный отдыхает - он своего Якова на фронт отправил.

(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 11.03.2007 03:04 (#)

Бяда...

В том то и трагедия, что до сих пор пашу на них. И все пашут. А они размножаются как кролики - скоро внуки подрастут, зятья тоже не лишние... вот что бывает, когда Тень заменяет Ученого.

(написано анонимно) 12.03.2007 08:45 (#)

Судя по словечку "лузер" - недокормленный демократ. Хотя он прав, между прочим. Но чья бы корова мычала...

(написано анонимно) 15.03.2007 17:35 (#)

Призывать убийц расследовать тщательно все версии....Бред! ОНИ убийцам Холодова выплачивают миллионы . Очнись, загранка! Мы памятники ставим убийцам, даем ГЕРОЕВ РОССИИ, называем улицы их именами.Проснись, загранка.НИКОГО НЕ НАЙДУТ.

(написано анонимно) 10.03.2007 23:18 (#)

Что бы наши конторскии типа Калугина да смогли такое провернуть? Ну старая гвардия со связями в евроверхах(еврейских) и социалдемократической тусовке ещё что-то подобное могла, но нынешнии дебилы не могут даже воров в законе контролировать, какие к чёрту политические деятели развитых стран.

(написано анонимно) 11.03.2007 01:54 (#)

даже не могут контролировать воров в законе

Не могут или не хотят? Выгодно, так зачем контролировать. Сегодня по каналу Россия показывали арестованного мэра Томска. Занимался тем, чем занимаются все мэры, а сидит один, два. Их похоже, можно всех садить/ мочить в сортире/ после двухлетнего влавствования, а садят самых неугодных, остальные грабят, но выживают.

Дагуся 11.03.2007 04:28 (#)

А остальные прозапас (или про запас).

Это уже пошли методы Сталина. Остальные сидят и дрожат. Как только что-то не то скажут, их тоже схватят. Правда, пока еще не судят тройками и не расстреливают. А вы все - грузин, грузин. А дело не в грузине, а в сталинизме. Путин - сталинист. Теперь у этих мэров задача № 1 - не прозевать момент, когда нужно сбегать с наворованным за кордон. А представляете, если опять железный занавес.

КР 11.03.2007 15:40 (#)

"Это уже пошли методы Сталина".

Сталина - не Сталина, спорить не берусь. Но вчерась один из этих гэбнюков (по совместительству он же и депутат Госдумы, с бритой башкой, напоминающей стенобитное орудие, и с фамилией на букву А - всю не упомнил) по ящику брякнул, что государство Россия находится на Лубянке. А второй такой же -ветеран из "Альфы" - его поддержал. С чем я вас всех, господа россияне, и поздравляю!

(написано анонимно) 13.03.2007 10:44 (#)

Лучше на лубянке чем в тель-авиве.

(написано анонимно) 11.03.2007 20:08 (#)

Другие убийства такого же сорта. Такова технология запугивания.

Ивана Сафронова могли убить так, чтобы это выглядело, как самоубийство без подозрений. Однако убили так, чтобы можно было подозревать, что убили органы или кто-то по приказанию власти. Другие убийства такого же сорта. Такова технология запугивания. Действует безотказно. Со времен Сталина у них там мало, что изменилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.03.2007 20:37 (#)

Правильно чуешь, Граненый. Вот я своим хохляцким нутром тоже верно чую: кантора занялась усиленным производством мутной воды. В чистой-то, поди, концы труднее спрятать. Хохляра

(написано анонимно) 10.03.2007 19:40 (#)

Что-то не верится.

РАШПИЛЬ 11.03.2007 02:49 (#)

Нужны комментарии?

В процессе дискуссии депутат Госдумы Абальцев предсказал ведущему телепередачи RTVi (посвященной убийству Ивана Софронова) Николаеву, что тот после передачи прыгнет с балкона.

Борис Абрамович Березовский 11.03.2007 13:04 (#)

Дорогие Россияне! Вспомните как было хорошо когда я был у власти,был вхож в семью Борьки пъяного!

Голодные граждане месяцами сидевшие без зарплаты радовались демократи!А я воровал у них милиарды! Но ведь всем же было хорошо! Теперь я борюсь со злым путиным он злодей! Не хочет продовать за дарма природные богатсва России английским и пиндосовским ублюдкам! Это нарушение ваших прав,это не демократично, посылать подальше моих хозяев как вам не стыдно дорогие Россияне! Надо уничтожить режим путина, вернуться к талонной системе распределения продуктов,продавать природные запасы за бесценок,и брать у моих хозяев кредиты под бешенные проценты и закупать на них же товары моих хозяев! Вот истинная демократия! А вы дорогие Россияне не хрена не понимаете! Читайте Срани здесь истинная правда жизни!

(написано анонимно) 15.03.2007 17:56 (#)

Которому за Березовского

Чурка гэбэшная,а кто Вована привел,правильно Березовский ! И Борьку алкаша ,тоже Березовский, уничтожать никого не надо, все само-собой уничтожится, ибо мы только в энтом и талантливы.Понятливый ты наш, за всех россиян хлопочишь. А правда твоя смердит.Сколько тебе-то платят , признайся,чагой-то богатства страны тебя так забеспокоили или ты в доле? На какой жиле ты сейчас сидишь,коль так занервничал? А у Березовского все в порядке,спасибо ЕБНу и его семье.Вот кто живет при коммунизме.А пока Таких какк ты много и талоны не за горами,лекарства уже не дают и люди вымирают,а Зурабов говорит,что больных стало меньше.Вот такая поБЕДА!!!Истинный правдист ты наш, деток определил в НАШИсты.МА-ЛА-ДЕЦ! ПА-НИ-МА-ЕШЬ! Такую страшилку написал,что спать теперь не смогу.Мою нефть,уголь,медь, алюминий, золото,серебро,Чегой-то еще все ж могуть отнять и талоны не дать,УЖАС!Пойду выпью валокардин,что-то сердце прихватило.

(написано анонимно) 15.03.2007 17:59 (#)

Которому за Березовского

Чурка гэбэшная,а кто Вована привел,правильно Березовский ! И Борьку алкаша ,тоже Березовский, уничтожать никого не надо, все само-собой уничтожится, ибо мы только в энтом и талантливы.Понятливый ты наш, за всех россиян хлопочишь. А правда твоя смердит.Сколько тебе-то платят , признайся,чагой-то богатства страны тебя так забеспокоили или ты в доле? На какой жиле ты сейчас сидишь,коль так занервничал? А у Березовского все в порядке,спасибо ЕБНу и его семье.Вот кто живет при коммунизме.А пока Таких как ты много и талоны не за горами,лекарства уже не дают и люди вымирают,а Зурабов говорит,что больных стало меньше.Вот такая поБЕДА!!!Истинный правдист ты наш, деток определил в НАШИсты???МА-ЛА-ДЕЦ! ПА-НИ-МА-ЕШЬ! Такую страшилку написал,что спать теперь не смогу.Мою нефть,мой уголь,мою медь, мой алюминий, мое золото,мое серебро,чегой-то еще мое -все ж могуть отнять и талоны не дать,УЖАС!Пойду выпью валокардин,что-то сердце прихватило.

(написано анонимно) 11.03.2007 15:15 (#)

А он не прыгнул! Опять облом!

(написано анонимно) 12.03.2007 09:05 (#)

Неужели весь балкон обвалился? Либерасты - не подходите к окнам, балконам, а на всякий случай - к лифтам, пожарным лестницам и холодильникам.

(написано анонимно) 10.03.2007 19:45 (#)

Дурак этот Павло! Шурик с Ванькой знали, что Буш работал на КГБ, а теперь на ФСБ! На это же указывает и отношение к Бушу Путина, который в своем скандальном выступлении только его назвал его другом ("ДРУГ" или "FRIEND" - это позывной Буша)! А Проди (позывной "РОМЕО") был простым связником.

(написано анонимно) 10.03.2007 19:52 (#)

НЕ ВЕРЮ!!!

В телефильме Литвиненко по русски изъясняется, как Ржевский в любви, а здесь промя литература (при том, что сам при смерти). НЕ ВЕРЮ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.03.2007 17:40 (#)

Это была лебединая песня.

Сергей, Нск 10.03.2007 20:46 (#)

Приходится переступать через себя обсуждая смерти людей. Но не могу не отметить в сообщении этого кренделя-сенатора, что Гордиевский ЗНАЛ, что погибнет бывший полковник, ныне журналист. Кто как думает, чем можно объяснить такую осведомлённость?

(написано анонимно) 11.03.2007 09:41 (#)

Серёга, да всё легко вычисляется. Ну как ты среагируешь на то, что теперь легко предугадать "трагическую" смерть одного-двух кремлевских журналюг? Это ведь сведет вопрос к тому, что в России просто мочат журналистов, ну типа - всех подряд. Ну не любит народ журналистов как класс, и.т.д.

(написано анонимно) 10.03.2007 21:11 (#)

Муть болотная , все про все знают, но "после" !

ъъъъъ

observer 10.03.2007 21:58 (#)

Так стало быть это Проди???

Так стало быть это Проди всех мочит! Глаза у сенатора очень честные. Я ему верю. Стало быть Кремель и его обитатели тут не при чем. А как же предсмертная записка Литвиненко? А как же вой западных - самых правдивых СМИ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 22:19 (#)

ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ. ПРОВИНЦИЯ НЕ НАВИДИТ МОСКВУ. ЛЮДИ ОБОЗЛЕНЫ НА ВЛАСТЬ ДО РУЧКИ. КТО ИХ ВСЕХ ОБЪЕДИНИТ СЕГОДНЯ ДЛЯ СМЕНЫ ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА ?

okt. 1917

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2007 23:51 (#)

"...НЕ НАВИДИТ МОСКВУ" - Heт, она очень НАВИДИТ МОСКВУ

НАВИДИТ, НАВИДИТ, НАВИДИТ

Людмила Путинович 11.03.2007 02:00 (#)

А мы Ленинградские, тьфу, перебургские.

Зачем ненавидеть. Мы в каждой области и крае местного офицера ГэБэ поставим.

ГАЛИНА ИЗ ИЗРАИЛЯ 10.03.2007 23:08 (#)

ВЕРСИЯ

Сафронов работал со спец. службами нашей страны. На выставке в АБУ ДАБИ во время контакта с представителем разведки,- попал в поле зрения ФСБ. В Москве почувствовал наблюдение за собой и прыгнул...Вербовка проходила через БАБ

Израильтянка 11.03.2007 00:29 (#)

Галине(из Израиля?)

Чего и кого только в Израиле нет? Но провокаторшу обнаружила впервые. Приглашаетесь на шоу Дуду Топаза. Гондурас зачесался? Шай и Дрор Вас очень понимают

ГРРАНЕНЫЙ 11.03.2007 02:33 (#)

Ура...

Милая, это Вы? Куда же Вы пропали? шепните что-нибудь...

Израильтянка 11.03.2007 17:08 (#)

Гранёному

Я никуда не пропадала. Каждый день читаю Грани. А вот писать часто просто брезгую. Но любопытна не в меру. И рада , что я израильтянка. Вам всяческих успехов.. У Вас похоже бессоница? Ну, как, шепнула?

ГРАНЕНЫЙ 13.03.2007 14:01 (#)

Спсбо...

Мясник Хаим 11.03.2007 03:10 (#)

Ты не Галина, ты ДУБИНА (Лубянская)

Эта левая публикация - очередная тупая попытка замылить глаз публике и хотя бы через задний проход, но связать несомненное убийство Ивана Софронова с Лондонской интригой, тем самым замарать и погибшего журналиста, и заодно затихарить скандальные сведения о полуподпольной продаже оружия на Ближний Восток через батьку Луку......... Где ж сучата-патриоты? Пора им встрять! Не одной же Дубине Лубянской отмахиваться. Пусть теперь напишут, что у Ивана Ивановича Софронова было американское гражданство, как у Политковской, что он гранты получал из Америки, что он предатель Родины, как Литвиненко, что вабще он ЖЫДОВСКАЯ МОРДА, как Ходорковский, что он агент БАБа, а посему должен летать с пятого этажа самовывозом. Пишите, казлы, пишите. И-нет все терпит, даже лучше чем бумага.

Chirurg 13.03.2007 21:20 (#)

Пишите, казлы, пишите. И-нет все терпит, даже лучше чем бумага.

Ну что же вы так грубо,молодой человек,вежливее надо быть,вежливее. А впрочем вы со временем сами всё поймете.И потом люди просто выражают свое мнение,что поделать такова цена свободы слова.Вот допустим сВИНке никто не запрещает пачкать Интернет и бумагу и ничего все терпят её ... кхм... какашки.

ИЛЬЯ АРОНОВИЧ 10.03.2007 23:27 (#)

Предложение

Действительно много смертей. И версия о следе БАБ довольно распостраненная. Давайте, всем миром, попросим БОРИСА И ЛЕОНИДА побыть добровольно на Лубянке пару лет. Посмотрим прекратится ли это. Заодно уладят свои вопросы.

Добрыня Горыныч 10.03.2007 23:33 (#)

Не прекратится, ибо Ходорковский Миша жив еще, да тянет своя длинные щупальца из острога краснокаменскаго, а сним уся рать омериканския коей несть числа

(написано анонимно) 14.03.2007 09:40 (#)

Лопух ты, Добрыня! Больно надо американцам в твоем дерьме копаться...

(написано анонимно) 15.03.2007 18:12 (#)

Добрыне Говнинычу

Смотри не утони в своей блевотине!!!! Миша - ЛИЧНОСТЬ, не дающая покоя всем четвероногим ублюдкам от кремля до подворотни.Тявкай дальше Шариков, может еще какую кость тебе бросят хозява.

(написано анонимно) 10.03.2007 23:47 (#)

ИЛЬE АРОНОВИЧУ: He-a

"Действительно много смертей". ----А ecли к этим смертям добавить xoтя бы процентов 10 от убийств, которые cлучаются за год xoтя бы в Западной Европе, и “cвязать” их co смертью Литвиненко – ox сколько их будет! Eщё больше, чем много.

Алексей 10.03.2007 23:53 (#)

Прямых фактов то нету

Вполне возможно, что эти убийства журналистов совершают антироссийские силы с целью дискредитировать Россию и выставить её злой и недемократической страной. Как видите у тех фактов, которые приводиться итальянским сенатором можно истолковывать по-разному, в общим это не доказывает причастность России к этим убийствам.

Алексей 10.03.2007 23:53 (#)

Прямых фактов то нету

Вполне возможно, что эти убийства журналистов совершают антироссийские силы с целью дискредитировать Россию и выставить её злой и недемократической страной. Как видите у тех фактов, которые приводиться итальянским сенатором можно истолковывать по-разному, в общим это не доказывает причастность России к этим убийствам.

РАШПИЛЬ 11.03.2007 05:30 (#)

Алешеньке - антипиндосу и дауну

...А вот говорят злые языки, что в Сирии оченно много народу не любят офтальмолога ихнего главного. Не ровен час, случится военный переворот там. И тогда прямых фактиков о продаже оружия Хизбалле и Хамасу через Белорусь всплывет как гавна в русском сортире. Немцы (газета Die Welt) уже сотню ящиков с противотанковыми ракетами в Дамаске пронаблюдали. Плакали тогда денежки российские безвозвратно. Вай-вай.

User eger, 11.03.2007 23:58 (#)

В чем криминал?

Сирия-- суверенное государство,это вам не оккупированный Ирак. Россия имеет законное право продавать оружие законному правительству Сирии. Если это не устраивает Израиль и США,то нам плевать. Мы не обязаны согласовывать свои контракты с другими странами в области оружейного бизнеса ни с госдепом,ни тем более с кнессетом. А если это оружие попадает в руки Хезболлы и Хамаса,то это вопрос к Сирии. Вопли израильтян и наших доморощенных "общечеловеков" о том ,что в Израиле проживает много, якобы российских граждан,не имеют никакого значения. Россия этих граждан туда не отправляла,сами уехали. И паспорта израильские получили. Стало быть,теперь их безопасность-забота Израиля. Кстати,противотанковые ракеты,не являются оружием террористов. С их помощью не устраивают теракты против мирного населения Израиля. Ими отряды Хезболлы жгли наступающие танки Израиля,во время вторжения агрессора в Ливан. И остановили,впервые продемонстрировав свою силу и беспомощность бронетанковых частей ЦАХАЛа. Или по вашему ЦАХАЛ является гуманитарной организацией??? Так что все в порядке.Все в соответствии с международным правом. Или для Израиля и Америки хотелось бы иных правил игры? Кстати,интересы России и арабов совпадают ,как стран производителей нефти и полностью расходятся с интересами США,Европы и Израиля,как стран потребителей!

(написано анонимно) 12.03.2007 17:57 (#)

Американцы сердются. Незя сердить американцев. Они нашу демократию кормят. Прожорливая!

Пиндос 11.03.2007 00:01 (#)

Ну, т.е. Проди заказал Литвиненко и Сафронова своему бывшему связному Путьке по старой дружбе, а тот уже заслал своих ребят, Ковтуна и пр. Интересная мысль! Но очень извилистая...

(написано анонимно) 11.03.2007 00:07 (#)

"сенатор Паоло Гуццанти убежден" -

Тогда шизофрения. Докторов к сенатору!

(написано анонимно) 11.03.2007 00:10 (#)

СОБРАНИЕ ИДИОТОВ В ПАЛАТЕ № 6.

(написано анонимно) 11.03.2007 00:12 (#)

писец и Проди..

вы на него всех убиенных младенцев ещё повесьте - на Романо. и старуху-процентщицу, заодно уж )))

Maйор Пронин 11.03.2007 00:13 (#)

“По словам Гуццанти……. связь итальянского премьер-министра Романо Проди с КГБ….”. –

– Факт тaкого poмана КГБ c Романо (ecли, oн, конечно, действительно был ), ocoбенно официально объявленный, можно смело записать в позитив КГБ. Чего никак не cкажешь о второй cтopoнe. Да и КГБ –тo уже нет, a Романо ecть. Boт он, миленький. Taк что c подачи Гуццанти (ecли, конечно, oн действительно это сказал) совершенно понятно, куда надо было ездить сыщикам c шотланского двора. Да и версия о крепком aзиате становится всё достовернее. Хотя я этому Паоло не верю. Истины в ближайшие 50 лет мы (кто доживёт) не узнаем.

(написано анонимно) 11.03.2007 00:26 (#)

Конечно, послушать итальянских конспиратологов тоже интерестно, но у меня лично авторитет КГБ вне конкуренции.

(написано анонимно) 11.03.2007 00:40 (#)

21:26:31

Tы молодец!

Лебедь 11.03.2007 02:20 (#)

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум. Летящий лом не остановить. Коней на переправе не меняют, а ослов нужно. Потряси любого россиянина, так обязательно пять - шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. Хватит ходить по миру, как козлы за морковкой. Не спеши, а то успеешь.

КОНСТАНТИН ИЗ ЩЕЛОКОВО 11.03.2007 00:21 (#)

Разрешите высказать свою версию. По-моему, убийство Ивана Сафронова-дело рук Березовского и Френкеля

Vaba 11.03.2007 01:55 (#)

Mossad pristrelili prostogo russkogo parnja, ne inache!!

Skandal! Derzhi vora!!!

(написано анонимно) 15.03.2007 18:19 (#)

Константину из Щелокова

А тебя сделал бывший министр МВД Щелоков? Чего ж папку не убрег и мамку тоже.Ну себя застрелил - это подвиг,а мамку зачем.Сиротка ты наш.Везде успеваешь: и на радио и здесь.Верный сын своего отечества.

(комментарий удалён)
Израильтянка 11.03.2007 01:09 (#)

Цильк е, жене Сруля,

Абсолютно точно: евреи, особенно уехавшие из СССр, здесь не пишут своё мнение, не мечут бисер. Под видом евреев здесь пишут Мони, Сру(а)лики, Галины из Израиля и прочая шушера. Было несколько попыток вменяемых евреев писать, но они быстро поняли, что черпать воду решетом - это не продуктивно. А заходим сюда п о в е с е л и т ь с я. Продолжайте радовать планету. Отвечать мне не обязательно, перехожу на другие темы, интересные перлы попадаются.

End of Putin 11.03.2007 01:52 (#)

Проди был один из первых в Евросоюзе, кто начал активные контакты

Проди был один из первых в Евросоюзе, кто начал активные контакты с восходившем на чеченксой крови и.о. пр-резидента Путиным. Он же, несмотря на протесты и осуждения в свете развязанной Путиным кровавой бойни, подписал энергетическое соглашение с Путиным, которое предопредилило сегодняшнюю зависимость европы от российских энергоносителей. А Литвиненко представили много правдивой информации о Лубянке и Путине, которая подтверждается из другох источников. По-этому его информацию о Проди следует воспринимать серьезно. Но убили его не столько за это, сколько за то, что он вскрывал тесные связи Росии и Лубянки с исламскими антизападными террористическими группами, что мешало путинскому вабанку (следовавшему старому, разработанномы в КГБ сценарию) по ослаблению запада путем его сталкивания с исламским миром.

(написано анонимно) 13.03.2007 11:12 (#)

Помолчи, чудо. Про агента уровня премьер министра не самой последней страны в европе, обычно знают несколько человек.

Такую инфу очень строго охраняют. А тут вроде как все кому не лень были в курсе. Если ты знаешь, что кто то шпион, ты просто обязан заявить об этом в соответствующие органы. Иначе ты сам становишся преступником по статье Не донесение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Okt. 1917 11.03.2007 03:54 (#)

ВО КРЕМЛЯДИ! ДОКАПАЛИСЬ ДО МОЕЙ ОПЕЧАТКИ "НЕНАВИДЕТЬ". БОГ С В

ВО КРЕМЛЯДИ! ДОКАПАЛИСЬ ДО МОЕЙ ОПЕЧАТКИ "НЕНАВИДЕТЬ". БОГ С ВАМИ ИЛИ ЧЕРТ С ВАМИ. НО ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ РОССИЯ А ЭТО БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ, ГОЛОСОВАТЬ НЕ ХОДИТ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДСТАВА И СЦЕНАРИЙ КРЕМЛЯДИ.

Putin-off 11.03.2007 06:06 (#)

S nim chert. Vidno zhe. Po delam i po licam.

---

(написано анонимно) 11.03.2007 13:14 (#)

УБДЮДОЧНОМУ НЕ СПАЛОСЬ! ОН АКТИВНО НАВИДЕЛ СЕБЯ, МЕНЯЯ УСТАВШИЕ РУКИ. НАВИСТЬ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ!

(написано анонимно) 12.03.2007 19:15 (#)

Ti bezgramotniy. I ne ДОКАПАЛИСЬ, a Bog shel'mu metit.

/

End of Putin 11.03.2007 07:38 (#)

Проди был один из первых в Евросоюзе, кто начал активные контакты c Путиным

Проди был один из первых в Евросоюзе, кто начал активные контакты с восходившем на чеченксой крови и.о. пр-резидента Путиным. Он же, несмотря на протесты и осуждения в свете развязанной Путиным кровавой бойни, подписал энергетическое соглашение с Путиным, которое предопредилило сегодняшнюю зависимость европы от российских энергоносителей. А Литвиненко представили много правдивой информации о Лубянке и Путине, которая подтверждается из другох источников. По-этому его информацию о Проди следует воспринимать серьезно. Но убили его не столько за это, сколько за то, что он вскрывал тесные связи Росии и Лубянки с исламскими антизападными террористическими группами, что мешало путинскому вабанку (следовавшему старому, разработанномы в КГБ сценарию) по ослаблению запада путем его сталкивания с исламским миром. ---------- PS: Приходится повторять пост, чтобы противодействовать путиноидным спамерам и ИQ олигофренов.

(написано анонимно) 11.03.2007 09:11 (#)

смотрите на русских "героев" чеченской войны!

в видеокадрах, снятых самими убийцами, увидите "подвиги" русских "освободителей". тут уже не скажете, что это фальшивка. убийцы сами позируют перед камерой! кровь стынет в жилах! есть ли будущее у такой страны, у такого "народа", имя которому "садисты"? вашему вниманию видеоролик "НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ" на странице http://kavkaz.tv/russ/... смотрите и думайте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgeny38, 11.03.2007 10:44 (#)

По поводу.

Милые мои соотечественники, снимите шоры и тогда поймете,что суть Вашего спора- каких воров лучше кормить:своих или чужих.

(написано анонимно) 13.03.2007 08:42 (#)

Очевидно, что своих. Если ставить вопрос именно таким образом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 13:41 (#)

Вчера был на кладбище. Там хоронили человека. И мне подумалось: Это же новый поворот в деле Литвиненко! Сегодня же сообщу этой крашенной Паоле...

Сергей, Нск 11.03.2007 14:48 (#)

Запутали вы меня нах. Кто Литвиненку замочил - Скарамелла по указке Проди или Луговой из кровавой гэбни? Давай голосовать!

(написано анонимно) 11.03.2007 15:05 (#)

Проди по указке Буша!

(написано анонимно) 11.03.2007 15:09 (#)

Сто раз говорили, что это было лицо азиатского телосложения! Фотографии телосложения лица имеются в Скотном Ярде.

Сергей, Нск 11.03.2007 15:28 (#)

Мля. Хакамада что ли?

(написано анонимно) 11.03.2007 19:11 (#)

Примерно...

(комментарий удалён)
WERT 11.03.2007 20:44 (#)

Большей лабуды и придумать то сложно.Паоло- ты свой рейтинг виагрой поднимай!

[email protected] 11.03.2007 23:53 (#)

либерастам

Очень радостно за политковских,литвиненок, сафроновых, и прочее говно. Не надо срать на Родину - не сдохнешь собачьей смертью. Кучка ублюдков - лузеров, неспособных сделать НИЧЕГО позитивного в своей жизни, отрабатывает жидовско-амеровские гранты. Есть еще сознательные сатанисты, типа Лимонова, но это люди убогие с детства, и верят в то что говорят и пишут. Они уже наказаны, самой своей никчемной жизнью...

Ivan 12.03.2007 04:14 (#)

Кто то конкретно Рогозина подставляет :) Не думаю, что этот невменяемый набор букв писал он. Рогозин конечно фрукт, но все же не припадочный.

Либераст 14.03.2007 15:52 (#)

кто очем

Кто о чем а вшивый о бане....милаай ты откель такой злобный...сходи помойся...

(написано анонимно) 15.03.2007 18:43 (#)

[email protected]

Слушай, лучше быть либерастом, чем педерастом. Ты, мразь ничтожная,сидишь в своем говне и хавник разеваешь, тебя блин жаль достать нельзя,мразь вонючая.Еще про Родину заговорил - уродина фикальная. Ты точно собака и сдонешь ею.Может ты сука дома взрывал? У тебя ведь слово"Родина" и "срал" - в одном предложении.Ты фамилии людей с большой буквы написал маленькими,но они от этого меньше не стали. И дела из будут помнить люди нормальные, а не четвероногие.Ты сученышь,имя себе взял Владимир, а сам Акакий какой-нибудь.Ты -УБЛЮДОК,КЧЕМНЫЙ и ПОЗИТИВНЫЙ - все буквы ЗАГЛАВНЫЕ.

(написано анонимно) 16.03.2007 05:05 (#)

сволочь ты! чтоб ты сдох, как собака!!!

User agat555, 12.03.2007 21:44 (#)

О предсмертном заявлении.

Убедительнее было бы показать скан оригинала предсмертного заявления, оно написано на английском языке, которого Литвиненко не знал. Но...как удачно все надиктовал и главное кому???

Макаревич 13.03.2007 04:12 (#)

Поворот

Вот, новый поворот и мотор ревёт что он нам несёт??? Я посмотрел на него и понял - эти глаза не могут лгать. Это точно Проди всех мочит

(написано анонимно) 13.03.2007 21:33 (#)

Это тупик. Расходитесь по домам.

Bce.

(написано анонимно) 14.03.2007 02:17 (#)

Чай с карамелькой. Не хотите ли ?

А?

Putin Kaput 14.03.2007 05:14 (#)

Chtoby sohranit takogo krupnogo agenta kak Prodi vpolne logichno potratit 50 mln $ na otravu dlja Litvinenko,

- po izuverskoj logike putino-fashistkogo rezhima, razumeetsja.

[email protected] 14.03.2007 15:58 (#)

мудрилу из тагила

эй придурок...пиши по нашенски...смени клаву...нихера не пойму....

Putin Kaput 15.03.2007 15:55 (#)

uchis', milyj, uchis'.

a to tak i ostanesh'sja nedotepoj putinoidnoj.

Коровин 16.03.2007 04:13 (#)

Boт такой вопросик: a что, дело Литвиненко-то за

Говорили, до Нового Года всё peшится, и кое- кто до Нового Года не досидит…..И вообще, падение “кровавого режима” и трибунал в гаге. Hy и где всё теперь? Tеперь yжe Проди, теперь yжe бывшие жёны предполагаемых отравителей подают в суд на полицию. Бeзoбpaзиe! Heт, господа, так дело не пойдёт, и так делa не делаются. Oбещания надо выполнять. Oбещали посадить, oбещали падение “кровавого режима”, oбещали на фонарях вешать и резать целиком семьями, oбещали трибунал в гаге? Oбещали. Bы здесь на Гранях обещали. Почему не выполняете cвои обещания? Потому что, к счастью, только за клавой и можете всё виртуально. He дай Бог случиться и сотой доли того, что вы тут наобещали.

(написано анонимно) 16.03.2007 08:12 (#)

Да ладно, блин елы-палы. Падение кровавого режима должно уже было случиться и в этом году и в прошлом и позапрошлом и поза-поза прошлом и т.д.

Можно подумать кто-то в здравом уме серьезно воспринимает все это граненую возню и мелкопакостный подкроватный пиздеж.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:49 (#)

Липедики воспринимают